ФЭНДОМ


ЧЕТВЕРГ, 10 ДЕКАБРЯ


"ОРТ"


06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.15 Человек и закон. 11.00 Клуб путешественников. 11.50 Домашняя библиотека. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.00 “Ставка больше, чем жизнь”. Сериал. 14.30 Мультфильм. 15.00 Новости. 15.15 “Новые приключения Синдбада”. Сериал. 15.50 Классная компания. 16.05 Умники и умницы. 16.35 ...До шестнадцати и старше. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Эти забавные животные. 18.45 “Здесь и сейчас”. 19.05 “Чтобы помнили...” Юрий Белов. 19.45 “Улицы разбитых фонарей - II”. Сериал. 20.45 Спокойной ночи, малыши! 21.00 Время. 21.50 “Королева бензоколонки”. Х.ф. 23.15 “Ошибка Андрея Громыко, или Порывая с Москвой...”. Х.ф. 23.45 Новости. 00.00 “Тихий дом”.


"РТР"


07.00, 09.30, 09.50 Доброе утро, Россия. 09.15 Дежурная часть. 09.35 Телеигра “Программа передач”. 09.55 Товары - почтой. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.30 “Петербургские тайны”. Сериал. 12.30 Диалоги о животных. Док.ф. 13.30 Магазин на диване. 13.55 Магазин недвижимости. 14.00 Вести. 14.35 “Женщина”. Сериал. 15.20 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.15 Сказочный полдник. 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.35 “Башня”. 18.00 Компьютер. 18.20 “Жизнь и смерть Лаврентия Берия”. Док.ф. 19.30 Дежурная часть. 19.35 История одного события. 20.00 Вести. 20.35 Подробности. 20.45 “Два рояля”. 21.30 “Грязные танцы”. Сериал. 22.00 “Моль Флендерс. Ее радости и горести”. Сериал. 22.55 “Притворщик”. Сериал. 23.45 Дежурная часть. 00.00 Вести.


"НТВ"


06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 Карданный вал. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Градусник. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко - Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20, 08.35 Я - телохранитель. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 09.10 Дневник Лиги чемпионов. 09.30 Чистосердечное признание. 10.00 Сегодня. 10.15 “Пой, ковбой, пой”. Х.ф. 11.35 . 12.00 Сегодня. 12.20 “Вечный зов”. Сериал. 14.00 Сегодня. 14.25 “Вторая возможность”. Х.ф. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.20 “Золотые крылья Пенсаколы”. Сериал. 17.05 “Сегоднячко”. 17.35 “Доктор Куин, женщина-врач”. Сериал. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.35 Герой дня. 19.50 “Гардемарины, вперед!”. Х.ф. 21.15 “Жизнь Солженицына”. 22.00 Сегодня. 22.40 “Скорая помощь”. Сериал. 23.30 Сегоднячко. 00.10 Сегодня в полночь. 00.35 Великая магия Лас - Вегаса. 01.00 Обзор матчей Лиги чемпионов.


"ТВ-6"


07.00 День за днем. 08.40 Дорожный патруль. 09.00 ТСН-6. 09.40 “Смерть в Калифорнии”. Сериал. 09.10 “Грейс в огне IV”. Сериал. 10.35 Телемагазин. 11.00 ТСН-6. 11.10 “Зов убийцы”. Сериал. 12.00 Телемагазин. 12.30 Вы - очевидец. 13.00 ТСН-6. 13.10 “Палукавиль”. Х.ф. 15.00 ТСН-6. 15.10 Телемагазин. 15.20 “Страсти”. Сериал. 16.15 Мультфильм. 16.30 “Подростки с улицы Деграсси”. Сериал. 17.40 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.30 “Грейс в огне IV”. Сериал. 19.00 “Смерть в Калифорнии”. Сериал. 20.00 Новости дня. 20.30 О.С.П.-студия. 21.25 “Lехх II”. Сериал. 22.25 В мире людей. 23.05 “Обоzzz”-шоу. 23.35 Дорожный патруль. 23.50 ТСН-6. 00.00 Те Кто. 01.05 “Эра Водолея”.


"АСТ"


09.00 Мультфильм. 09.30 “Факт”. 09.40 “Святой”. Сериал. 10.50 “Вверх по лестнице” 11.15 “Аистенок”. 11.45 Экономика для всех. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “Страна Фестивалия”. 12.30 “Факт”. 12.40 “Женщина в белом”. Сериал. 13.40 “Лики Земли”. Сериал. 14.05 “Спорт каждый день”. 14.30 “Только для женщин”. 15.00 Мультфильм. 15.30 “Факт”. 15.40 “Семнадцать мгновений весны”. Х.ф. 17.15 Экономика для всех. 17.25 “Непознанное”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “Аистенок”. 18.30 “Факт”. 18.40 “Школьный учитель”. Сериал. 19.40 “Лики Земли”. Сериал. 20.05 “Только для женщин”. 20.30 “Вверх по лестнице”. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. Сериал. 22.05 “Золотые голоса в России”. 22.35 “Звезды Эгера”. Сериал.


"9 КАНАЛ + REN TV"


07.00 Информ. выпуск. 07.15 “Телерынок”. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 10.05 «Черная жемчужина». Сериал. 10.55 “Дедуля”. Х.ф. 12.35 “Телерынок”. 13.00 Новости REN TV. 13.05 «Третий лишний». Ток-шоу. 13.35 Музыкальный канал. 14.05 “Маппетс сегодня вечером”. 14.35 Новости REN TV. 14.40 «Белый Бим - Черное ухо». Х.ф. 1-я серия. 16.10 Новости REN TV. 16.15 «Нано». Сериал. 17.15 «Дерзкие и красивые». Сериал. 17.45 «Служба связи». 18.00 Информ. выпуск. 18.15 «Элен и ребята». Сериал. 18.55 «Черная жемчужина». Сериал. 19.55 «Альфред Хичкок представляет». 20.30 Информ. выпуск. 20.45 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 21.30 Звони и смотри: “Выходной у полицейского”, “Устами ребенка”, “Место преступления”. Х.ф. 23.25 Новости REN TV. 23.35 Спорт-курьер. 23.50 Ночной музыкальный канал. 00.20 Информ. выпуск. 00.35 “Телерынок”.


"ТВ-ЦЕНТР"


05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.55 Новости. 09.05 “Клубничка”. Сериал. 09.35 “Деловая Москва”. 09.45 “Доходное место”. 09.55 Новости. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 11.00 “Московская ярмарка”. 11.15 Конный спорт. 11.40 “Коммерч. калейдоскоп”. 11.55 Новости. 12.10 “Друзья и годы”. Х.ф. 13.20 Легенды спорта. 13.55 Новости. 14.00 Хроно. В мире авто- и мотоспорта. 14.25 “Петровка, 38”. 14.40 “Комильфо”. 14.45 “Коммерч. калейдоскоп”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Клуб авторской песни”. 16.30 “Ад в маленьком городке”. Сериал. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Деловая Москва”. 18.25 “Доходное место”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 18.55 Новости. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.50 “Купить-не купить”. 19.55 “ЦРУ: операция “Алекса”-2”. Х.ф. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.35 “Холодный дом”. Сериал. 23.40 Времечко. 00.50 Новости. 01.00 “Пресс-экспресс”. 01.10 “Петровка, 38”. 01.25 “Париж - “Метелица” - Париж”. 01.40 Джаз по-русски.


"СТС"


07.00 Мультфильмы. 08.30 “Ох, уж эти детки”. М.ф. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Мелроуз Плейс”. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 Мультфильмы. 12.00 “Зеленые просторы”. 12.30 “Отель”. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Привет, Арнольд!” М.ф. 16.00 “Новые приключения Винни-Пуха”. М.ф. 16.30 “Черный плащ”. М.ф. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Альф”. 19.30 “Напряги извилины”. 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Мелроуз Плейс”. 22.00 “Полицейские под прикрытием”. 23.05 “Отступник”. 00.00 “Отель”. 01.00 “Зеленые просторы”.


"ТНТ"


09.00 “Человек моря”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Маленький принц”. Х.ф. 12.55 Мультфильмы. 13.30 “Момент истины”. 14.00 Из жизни женщины. 14.30 “Незабываемая”. Сериал. 15.30 Мультфильм. 16.30 “Боишься ли ты темноты?” Сериал. 17.00 “Эко-Плойнт”. Сериал. 17.30 “Человек моря”. Сериал. 18.30 “Момент истины”. 19.00 Стриж и другие... 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Морская полиция-2”. Сериал. 21.30 “Долгий путь домой”. Х.ф. 23.25 Музыкальный антракт. 23.40 “Морская полиция-2”. Сериал.


"КУЛЬТУРА"


08.05 Новости культуры. 08.25 “Жених с того света”. Х.ф. 09.10 “Слышать себя”. Художник С.Егоров. 09.30 Образ жизни. 10.00 Новости. 10.05 “Документ-панорама”. Док.ф. 10.55 Парадоксы истории. 11.25 Музыкальный антракт. 11.40 “Как могу, Господи”. Док.ф. 12.30 Новости культуры. 12.40 Разбитая чашка от Кузнецова. 13.25 Поклонникам Терпсихоры. 13.40 Лики истории. Папа Пий XII. 14.05 Сгоревшие рукописи. В.Набоков. 14.30 Новости культуры. 14.45 И.С.Бах. Страницы жизни и творчества. 15.30 “Кто там...” 16.00 Новости. 16.05 “Ветер жатвы”. Сериал. 17.00 “Лукоморье”. 17.20 Театральный роман. 17.55 Паноптикум. 18.00 Новости. 18.05 “Сокровища Петербурга”. Эрмитаж. 18.20 “Российский курьер”. Адыгея. 19.00 Юбилейный вечер Ю.Темирканова. 22.30 “Жених с того света”. Х.ф. 23.20 “Контакт”. Художник Белютин. 23.40 Джазофрения. 00.00 Новости культуры.


Источник: Газета Старый Оскол

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.