ФЭНДОМ


Среда, 10 марта


"ОРТ"


06.00 Телеканал “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.15 Тема. 10.55 Мультфильм. 11.15 В мире животных. 11.50 Домашняя библиотека. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.05 “Угрюм-река”. Сериал. 14.30 Мультфильм. 14.55 Программа передач. 15.00 Новости. 15.15 “Космическая полиция”. Сериал. 15.45 Классная компания. 16.10 Зов джунглей. 16.35 ...До шестнадцати и старше. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Угадай мелодию. 18.45 Здесь и сейчас. 19.05 Человек и закон. 19.45 “Вечный зов”. Сериал. 20.45 Спокойной ночи,малыши! 21.00 Время. 21.40 Погода. 21.50 “Семь нянек”. Х.ф. 23.15 “Свой или враг? Скандал на Лубянке”. Док.ф. 23.45 Новость дня. 00.00 Программа передач.


"РТР"


07.00, 07.25, 08.00, 09.30 Доброе утро, Россия. 07.20 У всех на устах. 07.45 Телеигра “Программа передач”. 09.15 Дежурная часть. 09.35 TV-club. 09.50 Товары - почтой. 10.00 “Санта-Барбара”. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.30 “Мелочи жизни”. Сериал. 12.30 Зеркало. 13.30 Магазин на диване. 14.00 Вести. 14.30 “Больше ничего не скажу”. Сериал. 15.25 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.15 Мультфильмы. 16.25 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 18.00 Мультфильм. 18.20 Гомеопатия и здоровье. 18.25 “Противостояние”. Х.ф. 19.30 Двойной портрет. 20.00 Вести. 20.40 Подробности. 20.55 Сам себе режиссер. 21.30 “Мой нежно любимый детектив”. Х.ф. 23.10 “Притворщик”. Сериал. 00.10 Дежурная часть. 00.25 Вести. 00.55 Автошоу. 01.20 Товары - почтой.


"НТВ"


07.00 Сегодня утром. 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 07.10, 08.15 Спорт. 07.15, 08.20 Погода. 07.20 Градусник. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Мультфильм. 07.45 Карданный вал. 07.50 Впрок. 08.25 Криминал. 08.35 Большие деньги. 09.10 “Любовь и тайны Сансет Бич”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 “Начальник Чукотки”. Х.ф. 11.40 “Среда”. 12.00 Сегодня. 12.30 “Старый телевизор” вспоминает: “Вход в лабиринт”. 14.00 Сегодня. 14.30 “Скорая помощь”. Сериал. 15.20 “Сегоднячко”. 16.00 Сегодня. 16.30 “Конан”. Х.ф. 17.20 Мультфильм. 17.30 Впрок. 17.55 “Любовь и тайны Сансет Бич”. Сериал. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 20.00 “Место встречи изменить нельзя”. Х.ф. 21.30 “Криминальная Россия”. 22.00 Сегодня. 22.45 “Скорая помощь”. Сериал. 23.40 Сегоднячко. 00.20 Сегодня в полночь.


"ТВ -6"


06.55 День за днем. 08.45 Дорожный патруль. 09.00 ТСН-6. 09.10 Те Кто. 09.25 Вкусная передача “Пальчики оближешь”. 10.00 “Красное и черное”. Сериал. 11.00 ТСН-6. 11.10 “Сборник комедий Бастера Китона”. 12.45 Телемагазин. 13.00 ТСН-6. 13.10 День за днем. 15.00 ТСН-6. 15.10 Знак качества. 15.20 Телемагазин. 15.50 “Дикая роза”. Сериал. 16.40 “Старшеклассники с улицы Деграсси”. Сериал. 17.10 Те Кто. 17.25 Диск-канал. 18.00 ТСН-6. 18.15 Дорожный патруль. 18.30 “Третья планета от Солнца”. Сериал. 19.00 “Красное и черное”. Сериал. 20.00 Новости дня. 20.30 Ток-шоу “Я сама”. 21.30 “В мире любви”. 22.00 “Зов убийцы”. Сериал. 22.55 Дорожный патруль. 23.10 ТСН-6. 23.20 Те Кто. 23.35 Диск-канал. 00.10 “Дневники Красной Туфельки”. Сериал. 00.40 Знак качества. 00.50 “Любишь - смотри”. Видеоклипы. 01.05 “Третья планета от Солнца”. Сериал.


"АСТ"


09.00 Мультфильмы. 09.30 “Факт”. 09.40 “Колесо огня”. Сериал. 10.35 “Документальный экран”. М. Голдовская “Дениска-Денис”, Е. Смелая “Вид из окошка”. 11.25 “Только для женщин”. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “Аистенок”. 12.30 “Факт”. 12.40 “Дикая кошка”. Сериал. 13.40 Экономика для всех 13.50 “Спорт каждый день”. 14.20 “Яви чудо”. Сериал. 14.45 Поет Анне Вески. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Факт”. 15.40 “12 стульев”. Х.ф. 17.00 “Дали российские”. “Близкое-далекое”. 17.30 “Только для женщин”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “Аистенок”. 18.30 “Факт”. 18.40 “Вверх по лестнице”. 19.05 “Суррогатная мать”. Сериал. 20.00 “Документальный экран”. 20.50 Поет Карел Готт. 21.00 “Яви чудо”. Сериал. 21.30 “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех 22.15 “Муз. вернисаж”. 22.45 “Подросток”. Х.ф.


"9 КАНАЛ + REN TV"


07.00 Информ. выпуск. 07.15 “Телерынок”. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 09.30 «Сельские будни». 10.05 «Черная жемчужина». Сериал. 10.55 Художественный фильм. 12.35 “Телерынок”. 13.00 Новости REN TV. 13.05 «Третий лишний». Ток-шоу. 13.35 Телемагазин “Покупай-ка”. 14.05 “Военная тайна”. 14.40 Новости REN TV. 14.45 “Рэкет”. Х.ф., 5-я серия. 16.10 Телемагазин “Новости красоты”. 16.15 «Нано». Сериал. 17.15 «Дерзкие и красивые». 17.45 “Из жизни СОФМИСиС”. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 «Элен и ребята». Сериал. 18.55 «Черная жемчужина». Сериал. 19.55 «Случайный свидетель». 20.30 Информ. выпуск. 20.45 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 21.30 Программа ТВ МУП ОЖКХ. 22.00 “Непобедимый отряд”. Х.ф. 23.50 Новости REN TV. 00.00 Спорт-курьер. 00.15 Ночной муз. канал. 00.45 Информ. выпуск. 01.00 “Телерынок”.


"ТВ-ЦЕНТР"


05.55 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.40 “Деловая Москва”. 08.55 “Доходное место”. 09.00 “Мечты и зеркала”. Сериал. 09.55 Новости. 10.05 Мультфильм. 10.25 “Люблю. Жду. Лена”. Х.ф. 11.45 “Оставайтесь с нами”. 11.55 Новости. 12.00 “Исчезающий мир”. Сериал. 12.30 Лицом к городу. 13.25 “Осторожно. Дети...”. 13.40 “Петровка, 38”. 13.55 Новости. 14.15 “Воспоминания о звездном билете”. Док.ф. 14.40 “История болезни”. 14.55 “Золотая клетка”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Постскриптум”. 16.30 “Ад в маленьком городке”. Сериал. 17.15 “Оставайтесь с нами”. Сериал. 17.30 “Хит-команда”. Сериал. 17.55 Новости. 18.15 “Деловая Москва”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 19.05 “Украденная любовь”. Сериал. 19.55 Вечерние новости. 20.30 “Никогда не сдаваться”. Х.ф. 22.20 Времечко. 22.45 “Пресс-экспресс”. 23.00 “Отряд Акапулько”. Сериал. 23.50 “Петровка, 38”. 00.05 Времечко. 00.55 Новости. 01.05 Хроно. В мире авто- и мотоспорта.


"СТС"


07.00 “Гуфи и его команда”. 07.30 “Чокнутый”. 08.00 “Привет, Арнольд!”. 08.30 “Ох, уж эти детки”. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Мелроуз Плейс”. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 Мультфильмы. 12.00 “Зеленые просторы”. 12.30 “Отель”. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильмы. 16.00 “Чокнутый”. 16.30 “Ох, уж эти детки”. 17.00 “Команда “А”. 18.00 “Квантовый скачок”. 19.00 “Напряги извилины”. 19.30 “Альф”. 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Мелроуз Плейс”. 22.00 “Полиция Майами. Отдел нравов”. 23.05 “Полицейские под прикрытием”. 00.00 “Отель”. 01.00 “Зеленые просторы”.


"ТНТ"


09.00 “Верность любви”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Год Джульетты”. Х.ф. 13.05 Мультфильм. 13.30 “Национальный интерес”. 14.00 Мультфильм. 14.30 “Тихие воды”. Сериал. 16.30 “Космические приключения”. Сериал. 17.00 “Нэнси Дрю и ребята Харди”. Сериал. 17.30 “Верность любви”. Сериал. 18.30 “Момент истины”. 19.00 Из жизни женщины. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Азиатский связной”. 21.30 “Счастье в лугах”. Х.ф. 23.30 Музыкальный антракт. 23.45 “Азиатский связной”. 00.45 “Момент истины”.


"ДИСКАВЕРИ"


00.00 Квест. 00.30 Дикая природа. 01.00 Катастрофа. 01.30 Путешественники во времени. 02.00 Профессионалы. 03.00 Мир открытий. 04.00 Поворотные моменты истории. 04.30 Катастрофа. 05.00 Флайтлайн. 06.00 Квест. 06.30 Дикая природа. 07.00 Катастрофа. 07.30 Путешественники во времени. 08.00 Профессионалы. 09.00 Мир открытий. 10.00 Поворотные моменты истории. 10.30 Катастрофа. 11.00 Флайтлайн. 12.00 Квест. 12.30 Дикая природа. 13.00 Катастрофа. 13.30 Путешественники во времени. 14.00 Профессионалы. 15.00 Мир открытий. 16.00 Поворотные моменты истории. 16.30 Катастрофа. 17.00 Флайтлайн. 18.00 Квест. 18.30 Дикая природа. 19.00 Катастрофа. 19.30 Путешественники во времени. 20.00 Профессионалы. 21.00 Мир открытий. 22.00 Поворотные моменты истории. 22.30 Катастрофа. 23.00 Флайтлайн.


Источник: Газета Старый Оскол

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.