ФЭНДОМ


ПЯТНИЦА, 11 ДЕКАБРЯ


"ОРТ"


06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.15 Программа “Мы”. 11.00 “Чтобы помнили...” 11.40 Смак. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.00 “Ставка больше, чем жизнь”. Сериал. 14.00 “Серебряный шар”. “Чехов и Лика”. 14.50 Домашняя библиотека. 15.00 Новости. 15.15 “Варвара-краса - длинная коса”. Х.ф. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Джентльмен-шоу. 18.45 Играй, гармонь любимая! 19.15 Здоровье. 19.45 Поле чудес. 20.45 Спокойной ночи,малыши! 21.00 Время. 21.50 “Забытое убийство”. Х.ф. 23.45 “Служба спасения”. 00.15 Новости. 00.30 “У попа была собака”. Х.ф.


"РТР"


07.00, 09.30, 09.50 Доброе утро, Россия. 09.15 Дежурная часть. 09.35 Телеигра “Программа передач”. 09.55 Товары - почтой. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.30 “Петербургские тайны”. Сериал. 12.30 Диалоги о животных. Док.ф.“Естественный отбор”. 13.30 Магазин на диване. 13.55 Магазин недвижимости. 14.00 Вести. 14.30 “Женщина”. Сериал. 15.20 Мир здоровья. 15.25 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.15 Мультфильмы. 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 18.00 Компьютер. 18.10 “Жизнь и смерть Лаврентия Берия”. Док.ф. 19.30 Дежурная часть. 19.35 История одного события. 20.00 Вести. 20.35 Подробности. 20.45 “Городок”. 21.15 Осторожно, модерн! 21.45 Музыкальный ринг - новое поколение. 23.15 “Театр + TV”. 00.00 Вести. 00.30 Дежурная часть.


"НТВ"


06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 Карданный вал. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Градусник. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко - Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20, 08.35 Я - телохранитель. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 09.10 “Скорая помощь”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 Телеигра “Ключи от форта Байяр”. 12.00 Сегодня. 12.20 “Вечный зов”. Сериал. 14.00 Сегодня. 14.25 “Вторая возможность”. Сериал. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.20 “Золотые крылья Пенсаколы”. Сериал. 17.05 “Сегоднячко”. 17.35 Футбольный клуб. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 19.55 “Найти и обезвредить”. Х.ф. 21.25 Спросите Лившица... 22.00 Сегодня. 22.45 Весь Жванецкий. 23.20 Сегодня в полночь. 23.40 “Неожиданный ад”.Х.ф.


"ТВ-6"


07.00 День за днем. 08.40 Дорожный патруль. 09.00 ТСН-6. 09.10 “Грейс в огне”. Сериал. 09.40 “Смерть в Калифорнии”. Сериал. 10.30 Телемагазин. 11.00 ТСН-6. 11.10 “Lехх II”. Сериал. 12.00 Телемагазин. 12.15 Знак качества. 12.30 “Обоzzz”-шоу. 13.00 ТСН-6. 13.10 “Небесный тихоход”. Х.ф. 14.30 Телемагазин. 14.40 Мультфильм. 15.00 ТСН-6. 15.10 Телемагазин. 15.20 “Страсти”. Сериал. 16.15 Мультфильм. 16.30 “Подростки с улицы Деграсси”. Сериал. 17.10 Диск-канал. 17.40 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.25 “Грейс в огне IV”.Сериал. 18.50 “Шоу Бенни Хилла”. Сериал. 20.00 Новости дня. 20.30 Ток-шоу “Акулы политпера”. 21.05 “Гадюка”. Х.ф. 22.50 Дорожный патруль. 23.05 ТСН-6. 23.15 Те Кто. 23.35 Вечеринка из “Центра”. 01.15 “Мастера угрозы”. Х.ф.


"АСТ"


09.00 Мультфильм. 09.30 “Факт”. 09.40 “Святой”. Сериал. 10.50 “Близкое далекое”. 11.15 “Аистенок”. 11.45 Экономика для всех. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “Архитектура 2000”. Сериал. 12.30 “Факт”. 12.40 “Женщина в белом”. Сериал. 13.40 “Лики Земли”. 14.05 “Спорт каждый день”. 14.30 “Только для женщин”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Факт”. 15.40 “Софья Петровна”. Х.ф. 17.15 Экономика для всех. 17.25 “Шаги науки”. Сериал. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “Аистенок”. 18.30 “Факт”. 18.40 “Школьный учитель”. Сериал. 19.40 “Лики Земли”. Сериал. 20.05 “Только для женщин”. 20.30 “Близкое далекое”. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Архитектура 2000”. Сериал. 22.45 “Без макияжа”. Х.ф. 23.55 Из ХХ в ХХI век.


"9 КАНАЛ + REN TV"


07.00 Информ. выпуск. 07.15 “Телерынок”. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 10.05 “Черная жемчужина”. Сериал. 10.55 Художественный фильм. 12.35 “Телерынок”. 13.00 Новости REN TV. 13.05 “Третий лишний”. Ток-шоу. 13.35 Музыкальный канал. 14.05 “Маппетс сегодня вечером”. 14.35 Новости REN TV. 14.40 “Белый Бим - Черное ухо”. Х.ф. 2-я серия. 16.10 Новости REN TV. 16.15 “Нано”. Сериал. 17.15 “Дерзкие и красивые”. Сериал. 17.45 “Православные встречи”. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 “Пляж”. Сериал. 19.20 Специальный репортаж. 19.25 “Огненная компания 132”. Сериал. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 21.30 Программа ОЭМК-ТВ. 22.00 “Орфей”. Х.ф. 23.50 “Что случилось?”. 00.20 “Тело, как улика”. Х.ф. 02.05 Информ. выпуск. 02.20 “Телерынок”.


"ТВ-ЦЕНТР"


05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.55 Новости. 09.05 “Клубничка”. Сериал. 09.35 “Деловая Москва”. 09.45 “Доходное место”. 09.55 Новости. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 11.00 “Московская ярмарка”. 11.10 “Базар”. 11.40 “Коммерч. калейдоскоп”. 11.55 Новости. 12.10 “Друзья и годы”. Х.ф. 13.25 Легенды спорта. 13.55 Новости. 14.00 Интернет-кафе. 14.25 “Петровка, 38”. 14.40 “Коммерч. калейдоскоп”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Игрушки для взрослых”. 16.30 “Ад в маленьком городке”. Сериал. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Деловая Москва”. 18.25 “Доходное место”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 18.55 Новости. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.50 “Купить-не купить”. 19.55 “Мечты об Эльдорадо”. Х.ф. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.35 “Холодный дом”. Сериал. 23.35 Времечко. 00.10 Премьерные новости. 00.20 Третья кнопка. 01.20 “Петровка, 38”. 01.35 “Родственные души”. Х.ф.


"СТС"


07.00 Мультфильмы. 08.00 “Привет, Арнольд!” М.ф. 08.30 “Ох, уж эти детки”. М.ф. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. Сериал. 10.30 “Изгнанник”.Х.ф. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 12.30 “Отель”. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Привет, Арнольд!” М.ф. 16.00 “Новые приключения Винни-Пуха”. М.ф. 16.30 “Черный плащ”. М.ф. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Альф”. 19.30 “Напряги извилины”. 20.00 “”Беверли Хиллз 90210". Сериал. 21.00 “Щелчок”. 23.30 “Отступник”. 00.30 “Отель”.


"ТНТ"


09.00 “Человек моря”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. 11.30 “Долгий путь домой”. Х.ф. 13.30 Ток-шоу А.Караулова “Момент истины”. 14.00 Из жизни женщины. 14.30 “Незабываемая”. Сериал. 15.30 Мультфильм. 16.30 “Боишься ли ты темноты?” Сериал. 17.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 17.30 “Человек моря”. Сериал. 18.30 Авторская программа А.Караулова “Русские люди”. Александр Ткачев. 19.00 Мультфильмы “Волшебная палочка”, “Желтый аист”. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Морская полиция-2”. Сериал. 21.30 “Южный Бруклин”. Сериал. 22.30 Музыкальный антракт; “Глобальные новости”. Астрологический прогноз Павла Глобы. 22.45 “Опасная находка”. Х.ф. (Испания, 1995 г.). Режиссер Алехандро Аменабар. В ролях: Ана Торрент, Феле Мартинес.


"КУЛЬТУРА"


08.05 Новости культуры. 08.25 Консилиум. 08.55 Ваших душ золотые россыпи. 09.30 “Парадоксы истории”. “Записки женщины в черном”. 10.00 Новости. 10.05 “Шалако”. Художественный фильм, 1968 г. (Великобритания). Режиссер Э.Дмитрык. 11.55 М.Равель. Концерт для левой руки. Солист О.Майзенберг. 12.30 Новости культуры. 12.40 “Первая столица”. Документальный фильм. 13.40 “Огненное письмо”. Финифть. 14.30 Новости культуры. 14.45 К 80-летию А.И.Солженицына. “Олень и шалашовка”. 15.45 Музыкальный экспромт. 16.00 Новости. 16.05 “Красная Шапочка”. Мультипликационный фильм. 16.55 “Лукоморье”. Детская развлекательно-познавательная программа. 17.15 Импровизация на Пушкинскую тему. 17.30 Кредо. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 Новое кино. 18.40 Музыка из Петербурга. “Русская музыка в Русском музее”. 19.20 А.И.Солженицын. “Посильные соображения о творчестве”. 20.10 Чудо-сказка. 20.30 Новости культуры. 20.50 “Парижский журнал”. “Русская тема на парижской сцене”. Передача 2-я. 21.15 “Время музыки”. Тележурнал. 21.45 После новостей... 22.05 “Шалако”. Художественный фильм, 1968 г. (Великобритания). Режиссер Э.Дмитрык. 00.00 Новости культуры.


Источник: Газета Старый Оскол

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.