ФЭНДОМ


Декабрь 1999 года
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт

ОРТПравить

  • 08:00 Новости
  • 08:15 Слово пастыря. Митрополит Кирилл
  • 08:30 Домашняя библиотека
  • 08:45 Х/ф "12 стульев". 1-я серия (СССР, 1976 г.)
  • 10:10 Смак (гость программы - Ирина Хакамада готовит овощной плов)
  • 10:30 Программа 100%
  • 11:00 Утренняя почта
  • 12:05 Х/ф "Из жизни Фёдора Кузькина (СССР, 1989 г.)
  • 15:00 Новости
  • 15:10 Телесериал "Лангольеры". 3-я серия (США, 1995 г.)
  • 16:35 Тема (Почему мы такие бедные? Гости: Сергей Кириенко, Александр Гуров, Аркадий Вайнер)
  • 17:15 Песня-99
  • 18:00 Новости
  • 18:10 Женские истории
  • 18:40 Угадайка
  • 18:50 Х/ф "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика" (СССР, 1966 г.)
  • 21:00 Время
  • 22:10 Телесериал "Китайский городовой" (США, 1998-2000 гг.)
  • 23:05 Эх, Семёновна! (Всероссийский конкурс частушек)
  • 23:45 Телесериал "Тысячелетие" (США, 1996-1999 гг.)
  • 00:40 Х/ф "Острота ощущений". 1-я часть (США, 1997 г.)
  • 02:10 Программа передач
  • 02:15 Окончание передач

РТР Править

  • 08.00 Пёс в сапогах, Чучело-мяучело. Мультфильмы
  • 08.30 Папа, мама, я — спортивная семья
  • 09.30 Почта РТР
  • 10.00 Доброе утро, страна!
  • 10.30 Сам себе режиссёр
  • 11.00 Сто к одному. Телеигра
  • 11.55 Хорошие новости
  • 12.25 Эх, дороги...
  • 12.40 Золотой ключ
  • 13.00, 21.00 Вести
  • 13.20 Федерация
  • 14.00 Урмас Отт с...
  • 15.00 На здоровье!
  • 16.05 Секретные агенты. Мультсериал
  • 17.00 Акуна матата
  • 18.00 Моя семья. Ток-шоу
  • 19.00 Два рояля. Телеигра
  • 20.00, 21.45 Аншлаг представляет
  • 00.10 Мужской зигзаг. Фильм

ТВЦ Править

  • 08.00 – Детский телеканал: «Короче говоря», «Экстремальная зона».
  • 09.15 – «На караул!».
  • 09.30 – Смотрите на канале.
  • 09.35 – «Все народы России» (Эвенки).
  • 10.05 – сериал «Человек ночи» (Канада).
  • 11.00 – «События».
  • 11.10 – «С утра попозже».
  • 11.40 – «Москва златоглавая» (Людмила Рюмина).
  • 12.05 – спектакль Воронежского академического театра драмы имени А. Кольцова «Доходное место».
  • 14.00 – «События».
  • 14.15 – «Футбол в диалогах».
  • 14.40 – Погода на неделю.
  • 14.45 – «Грани».
  • 15.15 – х/ф «Руки незнакомца» (Великобритания; 1987; 2 серии).
  • 19.00 – «Брэйн ринг».
  • 20.00 – «Неделя».
  • 20.45 – «Мыло».
  • 20.55 – х/ф «Поездка в Америку» (США; 1988).
  • 23.05 – «События одной строкой».
  • 23.10 – «Российские тайны».
  • 23.40 – «Твой ход, киноман».
  • 23.45 – х/ф «Машина для убийства» (США; 1994).
  • 01.30 – «Без фонограммы» (акция звезд российской эстрады).

Московия Править

  • 09.00 Просыпайся, Московия!
  • 09.10 Задушевное слово
  • 18.30 Фильмы-лауреаты фестиваля телекомпаний Подмосковья "Братина"

НТВ Править

  • 07.55 – Анонс дня.
  • 08.00 – «Сегодня».
  • 08.15 – сериал «Крутой Уокер: правосудие по-техасски» (США).
  • 09.00 – сериал «Зеркало, зеркало II» (Австралия).
  • 09.30 – мультсериал «Битлджус» (США; заключительная серия).
  • 10.00 – «Сегодня».
  • 10.15 – «Чистосердечное признание».
  • 10.45 – «Без рецепта».
  • 11.15 – телеигра «О, счастливчик!».
  • 12.00 – «Сегодня».
  • 12.25 – «Большие деньги».
  • 12.55 – К юбилею Бориса Щербакова х/ф «Жених из Майами» (Россия; 1994).
  • 14.20 – музыкальная передача «В нашу гавань заходили корабли».
  • 15.25 – «Своя игра» (состязания эрудитов).
  • 16.00 – «Сегодня».
  • 16.25 – документальный сериал «Любовные истории, которые потрясли мир» (Уна О’Нилл и Чарли Чаплин).
  • 16.55 – сериал «Она написала убийство» (США).
  • 17.50 – Дог-шоу «Я и моя собака».
  • 18.25 – «Герой без галстука».
  • 19.00 – «Сегодня».
  • 19.40 – «Итого» с Виктором Шендеровичем.
  • 20.00 – х/ф «Неукротимая Анжелика» (Франция—Германия—Италия; 1967).
  • 21.35 – «Профессия – репортер» (Елена Масюк. «Атомная хлопушка»).
  • 22.00 – «Сегодня».
  • 22.45 – «Женский взгляд» Оксаны Пушкиной.
  • 23.15 – сериал «Ее звали Никита» (Канада – США).
  • 01.00 – ток-шоу «Про это».
  • 01.40 – Программа передач на завтра.
  • 01.45 – Конец эфира

Культура Править

  • 10.00 – Программа передач.
  • 10.05 – «Читая Библию» (Ветхий Завет).
  • 10.15 – тележурнал для детей «Аистенок».
  • 10.40 – х/ф «Первый эшелон» (СССР; 1955).
  • 12.35 – «Мировая деревня».
  • 12.50 – документальный сериал «Гражданская война в Америке» (США; фильм 1-й).
  • 13.30 – мультсериал «Лягушонок Флип» (США).
  • 14.00 – «Времена и войны».
  • 14.30, 22.00 – Новости культуры.
  • 14.45 – сериал «Фламандские секреты».
  • 15.40 – «Мой цирк» (ведущий – Максим Никулин).
  • 16.05 – спектакль МХАТ «Дорогие мои, хорошие».
  • 17.40 – «Шлягеры уходящего века».
  • 18.30 – Новости.
  • 18.35 – «Рассказы старого сплетника» («Чаплиниана»).
  • 19.00 – «Человек в пейзаже, или Открытый мир В. Федорова».
  • 19.30 – «Царская ложа».
  • 20.10 – «Чудо-сказка».
  • 20.25 – документальный фильм «Я вас избрал» (о В. Войно-Ясенецком).
  • 21.20 – «Блеф-клуб».
  • 22.20 – «Новый век российского пианизма».
  • 23.00 – «Видеопоэзия».
  • 23.10 – х/ф «Полустанок» (СССР; 1963).
  • 00.20 – Программа передач.

ТВ-6 Править

  • 08.00 – Программа передач.
  • 08.05 – «Дорожный патруль».
  • 08.20 – мультсериал «Утро продленного дня»: необычайные приключения в волшебном лесу».
  • 08.45 – «Ваша музыка» (Диана Гурцкая).
  • 09.45 – «Шоу Бенни Хилла».
  • 10.20 – ДИСК-канал.
  • 10.50 – «Пальчики оближешь».
  • 11.30 – х/ф «Ран» (Япония—Франция; 1984).
  • 14.10 – «Территория ТВ-6».
  • 14.40 – «О.С.П.-Студия».
  • 15.35 – «Наши любимые животные».
  • 16.05 – сериал «Тарзан – защитник джунглей» (Франция – Канада – Мексика).
  • 17.00 – Новости.
  • 17.10 – Телемагазин «Формула здоровья».
  • 17.20 – ток-шоу «Я сама» («У политика не женское лицо?»).
  • 18.25 – «Дорожный патруль».
  • 18.45 – сериал «LEXX II» (Германия – Канада).
  • 19.40 – юмористический сериал «И снова 33 квадратных метра: рыболов-спортсмен».
  • 20.15 – «Скандалы недели».
  • 20.50 – т/ф «Тот самый Мюнхгаузен» (СССР; 1980; 2 серии).
  • 23.25 – «ЦитаДЕНЬ».
  • 23.30 – «Дорожный патруль».
  • 23.45 – «ДИСК-канал. Максидром».
  • 00.20 – Безумный проект «Снято».
  • 00.40 – «Плейбой» (мягкая эротика на сон грядущий).

REN-TV Править

  • 08.30 – Музыкальный канал.
  • 09.00 – «Лицом к лицу».
  • 10.00 – телеигра «Золотой шар».
  • 11.00 – мультфильмы «Светлячок», «И мама меня простит», «Почтовая рыбка».
  • 11.30 – х/ф «Мой первый друг» (СССР; 1979).
  • 13.00 – молодежный сериал «Грезы любви» (Франция).
  • 14.00, 17.30, 20.30 – Новости REN-TV.
  • 14.10 – х/ф «Маньяк» (Индия).
  • 17.00 – документальный сериал «Безумство храбрых» (США; 1997).
  • 17.45, 20.45 – «Спорт-курьер».
  • 18.00 – сериал «Ночи Малибу» (США).
  • 19.00 – мультсериал «Симпсоны» (США).
  • 19.30 – сериал «Элли Макбил» (США).
  • 21.00 – комедийный сериал «Маппет-шоу» (Великобритания).
  • 21.30 – драматический сериал «Полицейский блюз» (США).
  • 22.35 – «Пятая колонка».
  • 23.15 – х/ф «Луна пустыни» (США; 1996).
  • 01.10 – Ночной музыкальный канал.

СТС-8 Править

  • 07.45 – Музыка на СТС (группа «Bad boys blue»).
  • 07.59, 10.45, 19.25, 23.55 – Погода.
  • 08.00 – мультсериал «Джимми-суперчервяк».
  • 08.30 – мультсериал «Чудовищная сила».
  • 09.00 – «ТВ-клуб».
  • 09.30 – «Улица Сезам».
  • 10.00 – мультсериал «Американский хвост».
  • 10.30 – х/ф «Судьба-злодейка» (США; 1984).
  • 13.00 – «Вояж, вояж».
  • 13.30 – «Удачная покупка».
  • 14.00 – молодежный сериал «Моё второе «я» (США).
  • 14.30 – «На-На» над Землей».
  • 15.30 – х/ф «Приваловские миллионы» (СССР; 1972; 1-я серия).
  • 17.30 – «Стильные штучки».
  • 18.00 – Музыка на СТС.
  • 18.30 – комедийный сериал «Большой ремонт» (США).
  • 19.30, 23.30 – «Шоу-бизнес».
  • 20.00 – фантастический сериал «Горящая зона» (США).
  • 21.00 – х/ф «Американские горки» (США; 1977).
  • 00.00 – х/ф «Музыкальная история» (СССР; 1940).

31 канал Править

  • 07.55, 19.45 – Городские новости.
  • 08.10 – мультфильм «Горе – не беда».
  • 08.25 – х/ф «Гнев и правосудие» (Индия; 1988).
  • 10.40 – «Отдых по-русски».
  • 11.00 – «Полное мамаду».
  • 11.30 – «Эта безумная планета».
  • 11.40 – х/ф «Сила пятерых» (США; 1981).
  • 13.15, 15.30, 17.30 – «Торговый ряд».
  • 13.30 – «Просто…».
  • 14.00, 17.40, 19.30, 21.35, 23.25 – «Музпром».
  • 14.15 – х/ф «Праздник непослушания» (Венгрия; 1976).
  • 15.45 – х/ф «В бой идут одни «старики» (СССР; 1974).
  • 17.15 – «Наши в городе!».
  • 18.00 – х/ф «Одна на миллион» (Россия; 1994).
  • 20.00 – х/ф «Процесс создания цифрового человека завершается» (США; 1994).
  • 21.50 – х/ф «Скрытая одержимость» (США – Канада; 1992).
  • 23.40 – х/ф «Рассекая волны» (Дания – Великобритания – Германия; 1996).
  • 02.15 – «Пастельные истории» («Электрик блю»).

ТНТ Править

  • 10.00 – игра для детей «Пират-атака» (Франция).
  • 10.30 – мультсериал «Планета монстров».
  • 11.00 – сериал для подростков «Тайный мир Алекс Мак».
  • 11.30 – «Европейский футбол на ТНТ».
  • 12.30 – игра «Тайны Ксапатана».
  • 14.00 – «Пытливые умы».
  • 14.30 – «Открытые небеса». Документальные фильмы «Сны Сталкера».
  • 15.30 – «Сонник».
  • 15.35 – сериал «Сеньора».
  • 16.30 – сериал «Черная бухта».
  • 17.30 – сериал «На край вселенной».
  • 18.30 – мультсериал «Мордилло».
  • 18.55, 22.30 – «Глобальные новости». Астрологический прогноз.
  • 19.00 – комедийный сериал «Папочка-майор».
  • 20.00 – сериал «Такая разная Трейси».
  • 20.30 – «Титаны рестлинга на ТНТ».
  • 21.30 – сериал «Парадокс».
  • 22.35 – х/ф «Тихо умереть» (США; 1997).
  • 00.30 – «Кино, кино, кино».
  • 01.05 – «Встреча с…» (группа «ИКС-миссия»).
  • 02.05 – сериал «Я люблю Люси».

Дарьял ТВ Править

  • 17.30 – Программа передач.
  • 17.35 – Мультфильмы.
  • 18.05 – «Вечный вопрос» (Актуальный репортаж).
  • 18.15 – детективный сериал «Святой» (Великобритания).
  • 19.15 – х/ф «Встретимся у фонтана» (СССР; 1976).
  • 20.35 – ток-шоу «Салон «Кипарис».
  • 21.30 – х/ф «Жить как короли» (США; 1997).
  • 23.10 – художественно-документальная новелла «История любви».
  • 23.35 – «Дар»: «Иосиф и его друзья».

MTV РоссияПравить

  • 10.00, 14.30, 20.00, 21.00, 22.30, 23.30 – MTV БиоРИТМ.
  • 10.30, 19.30 – «Музыкальное чтиво».
  • 11.00 – «40 лучших клипов Британии».
  • 12.00 – Celebrity Death Match.
  • 12.30 – «Декодер MTV».
  • 13.00 – «12 злобных зрителей».
  • 14.00, 18.00, 23.00 – «News Блок». Weekly.
  • 15.00 – «Дневной каприз».
  • 18.30 – «День независимости».
  • 19.00 – «Высшая проба».
  • 20.30 – «Бивис и Батхед».
  • 21.30 – «Двадцатка из США».

Муз-ТВ Править

  • 09.00 – «Спозаранку».
  • 12.00 – «Наше» (в программе – Юла).
  • 14.00 – «Мода на МУЗ-ТВ».
  • 15.00 – МСМ: L’INTEGRALE.
  • 16.00 – программа о спорте «МузCOLL».
  • 16.15 – «Только музыка».
  • 18.00 – «Клипомания» (в программе – Яна).
  • 21.00 – «Живая коллекция».
  • 22.00 – «Видеоальбом».
  • 23.00 – «Мода на МУЗ-ТВ».
  • 00.00 – «Наше».
  • 02.00 – «На ночь глядя».
  • 03.00 – Ночной канал.

ТВ-3 Россия Править

  • 12.00 – х/ф «Графиня Коссель» (Польша; 1968).
  • 14.15 – модное шоу «Действо с лицом».
  • 14.30 – «ТВ-клуб».
  • 15.00 – х/ф «Легенда об Энее» (Италия; 1962).
  • 16.55, 18.55, 20.55 – «Здоровая семья».
  • 17.00 – х/ф «Солдатская история» (США; 1988).
  • 19.00 – х/ф «Боковые удары» (США; 1993)
  • 21.00 – х/ф «Черный квадрат» (Россия; 1992).
  • 23.15 – Телемагазин «Аякс».
  • 23.45 – х/ф «Джекил и Хайд» (Англия; 1989).

Столица Править

  • 10.00 – Час силы духа
  • 11.20 – Родом из детства!
  • 12.00 – Веселые старты
  • 12.35 – Удачи на даче
  • 12.55 – Столичный шлягер
  • 13.30 - Программы окружных и районных студий
  • 16.30 – Год На-Ны. Часть 2-я
  • 17.15 – Наварро: тень отца»
  • 18.45 – Клуб «12 1/2 кресел
  • 19.15 – Новости
  • 19.30 - Программы окружных и районных студий
  • 22.00 – Московская неделя
  • 22.20 – Село Степанчиково и его обитатели (СССР; 1989; 1-я серия)
  • 23.55 – Столичный шлягер
  • 00.25 – Музыкальный патруль
  • 00.55 – х/ф «Вечное возвращение» (Франция; 1943)
  • 02.50 – Ночной канал
  • 03.30 - Программы окружных и районных студий
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.