ФЭНДОМ


Четверг, 11 марта


"ОРТ"


06.00 Телеканал “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.15 Человек и закон. 10.55 Мультфильм. 11.05 Клуб путешественников. 11.50 Домашняя библиотека. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.05 “Угрюм-река”. Сериал. 14.15 Возвращение Третьяковки. История одного шедевра. 14.30 Мультфильм. 15.00 Новости. 15.15 “Космическая полиция”. Сериал. 15.45 Детские анекдоты. 16.10 Улица Сезам. 16.35 ...До шестнадцати и старше. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Угадай мелодию. 18.45 Здесь и сейчас. 19.05 “Чтобы помнили...” 19.45 “Вечный зов”. Сериал. 20.45 Спокойной ночи,малыши! 21.00 Время. 21.40 Погода. 21.50 “Человек родился”. Х.ф. 23.30 Чемпионат мира по биатлону. 20 км. Мужчины. 00.25 Новость дня.


"РТР"


07.00, 07.25, 08.00, 09.30 Доброе утро, Россия. 07.20 У всех на устах. 07.45 Телеигра “Программа передач”. 09.15 Дежурная часть. 09.35 TV-club. 09.50 Товары - почтой. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.30 “Мелочи жизни”. Сериал. 12.30 Диалоги о животных. Док.ф. 13.30 Магазин на диване. 14.00 Вести. 14.30 “Больше ничего не скажу”. Сериал. 15.25 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.15 Мультфильмы. 16.25 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 17.55 Мультфильм. 18.20 Гомеопатия и здоровье. 18.25 “Противостояние”. Х.ф. 19.30 Двойной портрет. 20.00 Вести. 20.40 Подробности. 20.55 “Два рояля”. 21.45 “Время падения”. Х.ф. 23.25 “Слушается дело”. 00.10 Дежурная часть. 00.25 Вести. 00.55 Товары - почтой.


"НТВ"


07.00 Сегодня утром. 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. Информационная программа, погода. 07.10, 08.15 Спорт. 07.15, 08.20 Погода. 07.20 Градусник. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Мультфильм. 07.45 Карданный вал. 07.50 Впрок. 08.25 Криминал. 08.35 Большие деньги. 09.10 “Любовь и тайны Сансет Бич”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 “Сладкоголосая птица юности”. Х.ф. 12.00 Сегодня. 12.30 “Старый телевизор” вспоминает: “Вход в лабиринт”. 14.00 Сегодня. 14.30 “Скорая помощь”. Сериал. 15.20 “Сегоднячко”. Красная стрела. 16.00 Сегодня. 16.30 “Конан”. Сериал. 17.20 Мультфильм. 17.30 Впрок. 17.55 “Любовь и тайны Сансет Бич”. Сериал. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 20.00 “Место встречи изменить нельзя”. Х.ф. 21.25 Профессия - репортер. Е.Масюк. “Чернобыль: трагедия и бизнес”. 22.00 Сегодня. 22.45 “Скорая помощь”. Сериал. 23.40 Сегоднячко. 00.20 Сегодня в полночь.


"ТВ-6"


06.55 День за днем. 08.45 Дорожный патруль. 09.00 ТСН-6. 09.10 Те Кто. 09.25 Вы - очевидец. 10.00 “Красное и черное”. Сериал. 11.00 ТСН-6. 11.10 “День любви”. Фильм-концерт. 12.45 Телемагазин. 13.00 ТСН-6. 13.10 День за днем. 15.00 ТСН-6. 15.10 Знак качества. 15.20 Телемагазин. 15.50 “Дикая роза”. Сериал. 16.40 “Старшеклассники с улицы Деграсси”. Сериал. 17.10 Те Кто. 17.25 Диск-канал. 18.00 ТСН-6. 18.15 Дорожный патруль. 18.30 “Третья планета от Солнца”. Сериал. 18.55 “Красное и черное”. Сериал. 20.00 Новости дня. 20.30 О.С.П.-студия. 21.30 “В мире любви”. 22.00 “Lехх”. Сериал. 22.55 Дорожный патруль. 23.10 ТСН-6. 23.25 Те Кто. 23.35 Диск-канал. 00.10 “Дневники Красной Туфельки”. Сериал. 00.45 Знак качества. 00.55 “Эра Водолея”. 01.25 “Любишь - смотри”. Видеоклипы. 01.35 “Третья планета от Солнца”. Сериал.


"АСТ"


09.00 Мультфильмы. 09.30 “Факт”. 09.40 “Колесо огня”. Сериал. 10.40 “Документальный экран”. 11.25 “Только для женщин”. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “Аистенок”. 12.30 “Факт”. 12.40 “Дикая кошка”. Сериал. 13.40 Экономика для всех. 13.50 “Спорт каждый день”. 14.20 “Яви чудо”. Сериал. 14.45 Поет Сергей Захаров. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Факт”. 15.40 “12 стульев”. Х.ф. 17.00 “Дали российские”. Док.ф. 17.30 “Только для женщин”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “Аистенок”. 18.30 “Факт”. 18.40 “Очевидное - невероятное. Век ХХI”. 19.05 “Суррогатная мать”. Сериал. 20.05 “Док. экран”. 20.45 Надежда Бабкина и ансамбль “Русская песня”. 21.00 “Яви чудо”. Сериал. 21.30 “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Кинопанорама. Встречи”. 22.45 “Подросток”. Х.ф. 23.55 Из ХХ в ХХI век.


"9 КАНАЛ + REN TV"


07.00 Информ. выпуск. 07.15“Телерынок”. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 10.05 «Черная жемчужина». Сериал. 10.55 Художественный фильм. 12.35 “Телерынок”. 13.00 Новости REN TV. 13.05 “Третий лишний”. Ток-шоу. 13.35 Телемагазин “Покупай-ка”. 14.05 Ток-шоу Опры. 14.40 Новости REN TV. 14.45 “Последняя осень”. Х.ф., 1-я серия. 16.15 “Нано”. Сериал. 17.15 “Дерзкие и красивые”. Сериал. 17.45 “Это не слухи”. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 “Элен и ребята”. Сериал. 18.55 “Черная жемчужина”. Сериал. 19.55 “Человек не из тусовки”. Программа Рязанова. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 21.30 Звони и смотри: “Маленький жизненный кризис”, “Спасенный светом”, “Рискуя жизнью”. Х.ф. 23.20 Новости REN TV. 23.30 Спорт-курьер. 23.45 Ночной музыкальный канал. 00.15 Информ. выпуск. 00.30 “Телерынок”.


"ТВ-ЦЕНТР"


05.55 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.40 “Деловая Москва”. 08.55 “Доходное место”. 09.00 “Мечты и зеркала”. Сериал. 09.55 Новости. 10.05 “Страна советов”. 10.20 “Инопланетянка”. Х.ф. 11.45 “Оставайтесь с нами”. 11.55 Новости. 12.00 “Исчезающий мир”. Сериал. 12.30 Футбол в диалогах. 13.10 Книжный мир. 13.25 “Комильфо”. 13.40 “Петровка, 38”. 13.55 Новости. 14.15 Хроно. 14.40 “Дамский клуб “Элита”. 14.55 “Золотая клетка”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Клуб авторской песни”. 16.30 “Ад в маленьком городке”. Сериал. 17.15 “Оставайтесь с нами”. 17.30 “Бестолковые”. Сериал. 17.55 Новости. 18.15 “Деловая Москва”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 19.05 “Украденная любовь”. Сериал. 19.55 Вечерние новости. 20.30 “Ясный ангел”. Х.ф. 22.15 Времечко. 23.00 “Отряд Акапулько”. Сериал. 23.50 “Петровка, 38”. 00.05 Времечко. 00.55 Новости. 01.05 “Русские в Саарбрюккене”.


"СТС"


07.00 Мультфильмы. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Мелроуз Плейс”. 11.30 Мультфильмы. 12.00 “Зеленые просторы”. 12.30 “Отель”. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильмы. 17.00 “Команда “А”. 18.00 “Квантовый скачок”. 19.00 “Напряги извилины”. 19.30 “Альф”. 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Мелроуз Плей”. 22.00 “Полиция Майами. Отдел нравов”. 23.05 “Полицейские под прикрытием”. 00.00 “Отель”. 01.00 “Зеленые просторы”.


"ТНТ"


09.00 “Верность любви”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Счастье в лугах”. Х.ф. 13.30 “Момент истины”. 14.30 “Тихие воды”. Сериал. 16.30 “Космические приключения”. Сериал. 17.00 “Нэнси Дрю и ребята Харди”. Сериал. 17.30 “Верность любви”. Сериал. 18.30 “Национальный интерес”. 19.00 Из жизни женщины. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Азиатский связной”. Сериал. 21.30 “Прикосновение зла”. Х.ф. 23.20 Музыкальный антракт. 23.35 “Красный орел”. Х.ф. 00.35 “Национальный интерес”.


"ДИСКАВЕРИ"


00.00 Квест. 00.30 Дикая природа. 01.00 Катастрофа. 01.30 Путешественники во времени. 02.00 Экстремальные машины. 03.00 Сердце дикой природы. 03.30 Охотники за крокодилами. 04.00 Искатели сокровищ. 04.30 Путешественники во времени. 05.00 Морские крылья. 06.00 Квест. 06.30 Дикая природа. 07.00 Катастрофа. 07.30 Путешественники во времени. 08.00 Экстремальные машины. 09.00 Сердце дикой природы. 09.30 Охотники за крокодилами. 10.00 Искатели сокровищ. 10.30 Путешественники во времени. 11.00 Морские крылья. 12.00 Квест. 12.30 Дикая природа. 13.00 Катастрофа. 13.30 Путешественники во времени. 14.00 Экстремальные машины. 15.00 Сердце дикой природы. 15.30 Охотники за крокодилами. 16.00 Искатели сокровищ. 16.30 Путешественники во времени. 17.00 Морские крылья. 18.00 Квест. 18.30 Дикая природа. 19.00 Катастрофа. 19.30 Путешественники во времени. 20.00 Экстремальные машины. 21.00 Сердце дикой природы. 21.30 Охотники за крокодилами. 22.00 Искатели сокровищ. 22.30 Путешественники во времени. 23.00 Морские крылья.


Источник: Газета Старый Оскол

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.