ФЭНДОМ


Пятница, 12 марта


"ОРТ"


06.00 Телеканал “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.10 “Свой или враг? Скандал на Лубянке”. Док.ф. 10.40 Мультфильм. 11.00 “Чтобы помнили...” 11.40 Смак. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.05 “Угрюм-река”. Сериал. 14.20 История одного шедевра. 14.30 Мультфильм. 15.00 Новости. 15.15 “Новые похождения Кота в сапогах”. Х.ф. 16.40 Мультфильм. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Джентльмен-шоу. 18.45 Играй, гармонь любимая! 19.15 Здоровье. 19.45 Поле чудес. 20.45 Спокойной ночи,малыши! 21.00 Время. 21.50 “Рецепт убийства”. Х.ф. 23.35 “Женские истории”. 00.05 Новость дня. 00.25 “Постовой на перекрестке”. Х.ф.


"РТР"


07.00, 07.25, 08.00, 08.30, 09.30 Доброе утро, Россия. 07.20 У всех на устах. 07.25 Доброе утро, Россия. 07.45 Телеигра “Программа передач”. 08.15 Тысяча и один день. 09.15 Дежурная часть. 09.35 TV-club. 09.50 Товары - почтой. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.30 “Мелочи жизни”. Сериал. 12.30 Диалоги о животных. Док.ф. 13.30 Магазин на диване. 14.00 Вести. 14.30 “Больше ничего не скажу”. Сериал. 15.25 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.15 “Окно”. Мультфильм. 16.25 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 17.55 Мультфильм. 18.10 Гомеопатия и здоровье. 18.15 “Противостояние”. Х.ф. 19.30 Двойной портрет. 20.00 Вести. 20.40 Подробности. 20.55 Аншлаг и Ко. 22.00 Музыкальный ринг - новое поколение. 00.00 Дежурная часть. 00.15 Вести. 00.50 “Абиссиния”. Х.ф.


"НТВ"


07.00 Сегодня утром. 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. Информационная программа, погода. 07.10, 08.15 Спорт. 07.15, 08.20 Погода. 07.20 Градусник. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Мультфильм. 07.45 Карданный вал. 07.50 Впрок. 08.25 Криминал. 08.35 Большие деньги. 09.10 “Любовь и тайны Сансет Бич”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 “Возвращение Баттерфляй”. Х.ф. 11.45 Мультфильм. 12.00 Сегодня. 12.30 “Старый телевизор” вспоминает: “Вход в лабиринт”. 14.00 Сегодня. 14.30 “Арина”. 15.20 “Сегоднячко”. 16.00 Сегодня. 16.30 “Конан”. Сериал. 17.20 Мультфильм. 17.30 Впрок. 17.55 Футбольный клуб. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 20.00 “Место встречи изменить нельзя”. Х.ф. 21.30 “Криминальная Россия”. “Побег из “Крестов”. 22.00 Сегодня. 22.45 “Сошествие в ад”. Х.ф.


"ТВ - 6"


06.55 День за днем. 08.45 Дорожный патруль. 09.00 ТСН-6. 09.10 Те Кто. 09.25 СВ-шоу. 09.55 “Красное и черное”. Сериал. 11.00 ТСН-6. 11.10 “Зов убийцы”. Сериал. 12.00 “Lехх”. Сериал. 13.00 ТСН-6. 13.10 День за днем. 15.00 ТСН-6. 15.10 Знак качества. 15.20 Телемагазин 15.45 “Дикая роза”. Сериал. 16.40 “Старшеклассники с улицы Деграсси”. Сериал. 17.10 Те Кто. 17.25 Диск-канал. 18.00 ТСН-6. 18.15 Дорожный патруль. 18.30 “Третья планета от Солнца”. Сериал. 18.55 “Красное и черное”. Сериал. 20.00 Новости дня. 20.30 Обоз. 21.30 Скандалы недели. 22.00 “Год оружия”. Х.ф. 00.05 Дорожный патруль. 00.20 ТСН-6. 00.30 Те Кто. 00.45 Радиохит. 01.50 “Третья планета от Солнца”. Сериал.


"АСТ"


09.00 Мультфильмы. 09.30 “Факт”. 09.40 “Колесо огня”. Сериал. 10.40 “Док. экран”. 11.25 “Только для женщин”. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “Аистенок”. 12.30 “Факт”. 12.40 “Дикая кошка”. Сериал. 13.50 “Спорт каждый день”. 14.20 “Яви чудо”. Сериал. 14.45 Песни Л. Дербенева. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Факт”. 15.40 “12 стульев”. Х.ф. 17.05 “Дали российские”. Док.ф. 17.30 “Только для женщин”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “Аистенок”. 18.30 “Факт”. 18.40 Алло, Россия! 19.05 “Суррогатная мать”. Сериал. 20.05 “Док. экран”. 20.45 “Звезды Бродвея”. 21.00 “Яви чудо”. Сериал. 21.30 “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Алла Пугачева в кругу друзей”. 22.40 “Подросток”. Сериал. 23.55 Из ХХ в ХХI век.


"9 КАНАЛ + REN TV"


07.00 Информ. выпуск. 07.15 “Телерынок”. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 10.05 “Черная жемчужина”. Сериал. 10.55 Художественный фильм. 12.35 “Телерынок”. 13.00 Новости REN TV. 13.05 “Третий лишний”. Ток-шоу. 13.35 Телемагазин “Покупай-ка”. 14.05 “Человек не из тусовки”. 14.40 Новости REN TV. 14.45 “Последняя осень”. Х.ф., 2-я серия. 16.10 Телемагазин “Новости красоты”. 16.15 “Нано”. Сериал. 17.15 “Дерзкие и красивые”. Сериал. 17.45 “Православные встречи”. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 “Землетрясение”. Док.ф. Часть 2-я. 18.55 “Черная жемчужина”. Сериал. 19.55 “Альфред Хичкок представляет”. 20.30 Информ.выпуск. 20.45 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 21.30 Программа ОЭМК-ТВ. 22.00 “Осторожно, наркомания”. Док.ф. 22.20 “На самом дне”. Х.ф. 00.10 Новости REN TV. 00.25 “Третий лишний”. 00.55 “Зимний ребенок”. Х.ф. 02.20 Информ.выпуск. 02.35 “Телерынок”.


"ТВ-ЦЕНТР"


05.55 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.40 “Деловая Москва”. 08.55 “Доходное место”. 09.00 “Мечты и зеркала”. Сериал. 09.55 Новости. 10.05 “Страна советов”. 10.20 “Деревня Утка”. Х.ф. 11.45 “Оставайтесь с нами”. 11.55 Новости. 12.00 “Исчезающий мир”. Сериал. 12.30 “Расти, малыш”. 12.45 “История ее любви”. Док.ф. 13.40 “Петровка, 38”. 13.55 Новости. 14.15 Интернет-кафе. 14.55 “Золотая клетка”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 Наша песня. 16.15 “Поздний ужин”. 16.30 “Ад в маленьком городке”. Сериал. 17.15 “Оставайтесь с нами”. 17.30 “Бестолковые”. Сериал. 17.55 Новости. 18.15 “Деловая Москва”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 19.05 “Украденная любовь”. Сериал. 19.55 Вечерние новости. 20.30 “Несносное создание”. Х.ф. 22.20 Времечко. 22.45 “Пресс-экспресс”. 23.00 Третья кнопка. 00.05 “Петровка, 38”. 00.20 Премьерные новости. 00.30 Программа передач. 00.35 “Папа”. Х.ф.


"СТС"


07.00 “Гуфи и его команда”. 07.30 “Чокнутый”. 08.00 “Привет, Арнольд!”. 08.30 “Ох, уж эти детки”. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Псы-2. Последняя кровь”. Х.ф. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 12.30 “Отель”. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 “Привет, Арнольд!”. 15.30 “Гуфи и его команда”. 16.00 “Чокнутый”. 16.30 “Ох, уж эти детки”. 17.00 “Команда “А”. 18.00 “Квантовый скачок”. 19.00 “Напряги извилины”. 19.30 “Альф”. 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Легенды небес”. 23.30 Скрытой камерой. 00.30 “Отель”.


"ТНТ"


09.00 “Верность любви”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Старый наездник”. Х.ф. 13.15 Мультфильм. 13.30 “Национальный интерес” с Дмитрием Киселевым. 14.00 Мультфильм. 14.30 “Тихие воды”. Сериал. 15.30 Мультфильмы. 16.30 “Космические приключения”. Сериал. 15-я серия. 17.00 Молодежный сериал “Нэнси Дрю и ребята Харди”. 13-я серия. 17.30 “Верность любви”. Сериал. 18.30 Авторская программа А.Караулова “Ворованный воздух”. Борис Покровский. 19.00 Из жизни женщины. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Красный орел”. Сериал. 1-я серия. 21.30 “Сиквест”. Сериал. 15-я серия. 22.30 Музыкальный антракт; “Глобальные новости”. Астрологический прогноз Павла Глобы. 22.45 Драма “Любовники Розмари” (Германия, 1996 г.). Режиссер Берндт Эйхингер. В ролях: Нина Хосс, Хаунер Лаутербах, Матье Каррьер, Хорст Краузе, Ханнелоре Элзнер, Катя Флинт. 01.25 “Лучшие матчи НХЛ”. “Нью-Йорк Рейнджерс” - “Бостон Брюинз”. 02.35 Авторская программа А.Караулова “Ворованный воздух”. Борис Покровский.

"ДИСКАВЕРИ"


00.00 Квест. 00.30 Дикая природа. 01.00 Катастрофа. 01.30 Путешественники во времени. 02.00 Сверхнаука. 02.30 Научные детективы. 03.00 Путеводитель по дикой природе. 04.00 Юрский период. 05.00 Крылья. 06.00 Квест. 06.30 Дикая природа. 07.00 Катастрофа. 07.30 Путешественники во времени. 08.00 Сверхнаука. 08.30 Научные детективы. 09.00 Путеводитель по дикой природе. 10.00 Юрский период. 11.00 Крылья. 12.00 Квест. 12.30 Дикая природа. 13.00 Катастрофа. 13.30 Путешественники во времени. 14.00 Сверхнаука. 14.30 Научные детективы. 15.00 Путеводитель по дикой природе. 16.00 Юрский период. 17.00 Крылья. 18.00 Квест. 18.30 Дикая природа. 19.00 Катастрофа. 19.30 Путешественники во времени. 20.00 Сверхнаука. 20.30 Научные детективы. 21.00 Путеводитель по дикой природе. 22.00 Юрский период. 23.00 Крылья.


Источник: Газета Старый Оскол

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.