ФЭНДОМ


Август 1997 года
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс

ОРТ Править

  • 06.00 Телеканал «Доброе утро».
  • 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30 Хроника дня.
  • 06.06, 06.36, 07.06, 07.36, 08.06, 08.36 Погода.
  • 06.45, 07.45, 08.45 Ранние гости.
  • 07.37, 08.40 Новости спорта
  • 07.40 Утренний обход.
  • 07.50 Капитал.
  • 08.10 С миру по нитке.
  • 08.20 Очаг.
  • 08.25 Это кино.
  • 09.00, 12.00, 15.00, 18.00, 00.05 Новости.
  • 09.15, 18.20 «ДЕВУШКА ПО ИМЕНИ СУДЬБА». Сериал.
  • 10.05 Тема. 10.50 В мире животных (с сурдопереводом).
  • 11.25 Домашняя библиотека.
  • 11.35, 19.35 Угадай мелодию. Телеигра.
  • 12.15 Библиотека приключений. «КРАХ ИНЖЕНЕРА ГАРИНА». 2-я серия.
  • 13.20 Л. Якубович в телеигре «Колесо истории».
  • 14.15 «Серебряный шар». Рита Хейворт.
  • 14.55, 21.35, 00.15 Программа передач.
  • 15.20 «Мой домашний дракон». Мультсериал.
  • 15.45 Кактус и К.
  • 15.55 До-мисоль.
  • 16.15 Зов джунглей.
  • 16.40 «ГАРРИ — СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК». Комедийный сериал.
  • 17.05 ...До шестнадцати и старше.
  • 17.30 Вокруг света.
  • 19.05 Погода.
  • 19.10 Час пик.
  • 20.00 «В поисках утраченного». Фаина Раневская.
  • 20.45 Спокойной ночи, малыши!
  • 21.00 Время.
  • 21.40 Ф. Раневская в фильме «ПОДКИДЫШ».
  • 23.05 «Всё, что возьму я с собой». Ю. Шевчук и группа «ДДТ».
  • 00.20 Право на месть в фильме «КЛЯТВА НА КРОВИ»

РТР Править

  • 08.00, 11.00, 14.00, 17.00, 20.00, 23.00 Вести.
  • 08.20, 23.30 Программа передач.
  • 08.25, 17.30 Лукоморье.
  • 08.50, 17.55 Посмотри на себя.
  • 09.00 Православный календарь.
  • 09.05 «Машенька и медведь», «Ожившие нотки». Мультфильмы.
  • 09.35 L-клуб.
  • 10.10, 19.00 «САНТА-БАРБАРА». Сериал.
  • 11.30 Новое пятое колесо.
  • 12.00 «ЧЕРНЫЙ ПРИНЦ АДЖУБА». Х/ф. (1).
  • 13.15 Человек на земле.
  • 13.40 Ретро-шлягер.
  • 13.55 Магазин недвижимости.
  • 14.25 В доме на две улицы.
  • 14.50 Ноу-хау.
  • 15.05 Телескоп.
  • 15.45 Парламентарий.
  • 16.20 «ТИ-Маркет» представляет.
  • 16.25 «Бродвей нашей юности». Док. фильм. (8).
  • 17.20 Там-там новости.
  • 18.05 Новая Россия. Фестиваль региональных программ. «Последний гигант» (Тюмень).
  • 18.45 Представляет «Проект-Арсенал».
  • 20.35 Добрый вечер.
  • 21.20 «Магия Дэвида Копперфилда». Фильм 3-й.
  • 22.15 Хамелеон.
  • 23.35 Русский бой. Кубок вызова.
  • 00.35 Телетеатр. «Возвращение из прошлого».
  • 01.40 Кафе «Обломов».

ТВ Центр Править

  • 07.15 Мир вашему дому.
  • 07.25, 20.10 Программа передач.
  • 07.30 Информационно-развлекательная программа.
  • 09.30, 12.00 Сказочный альбом.
  • 10.00 Вот так денек.
  • 10.10 Телешовские среды.
  • 10.45, 11.45, 12.45, 13.45, 14.45, 15.45, 16.45, 17.45, 19.55, 21.45, 22.45 Новости.
  • 10.50 «АЛЯСКА КИД». Сериал.
  • 12.25 Музыка всех поколений.
  • 12.50 «МЕСЯЦ АВГУСТ». Х/ф
  • 14.15 Живой звук.
  • 14.50 Музей кино.
  • 15.20 «Малый лебедь». Док. фильм из цикла «В объективе животный мир».
  • 16.30, 18.00 Бизнес-класс.
  • 16.50 «ГВАДЕЛУПЕ». 202-я серия.
  • 18.10 Золотая визитка.
  • 18.15 Деловая Москва.
  • 20.15, 22.35 Прогноз погоды.
  • 20.20 «ЛЮДИ ТАЙФОНА». Х/ф.
  • 22.10 Манеж, манеж...
  • 22.50 «Галерея Бориса Ноткина». Николай Караченцов.
  • 23.15 «ФЕНИКС». Сериал.
  • 00.10 Новости красоты.

Московия Править

  • 07.00 Московия.
  • 07.03 Утренний гость.
  • 07.10 Русский календарь.
  • 07.12, 16.25 Погода.
  • 16.00 Деловой вестник. «Как сберечь энергию?»
  • 16.05 Усадьба.
  • 16.20 Для всех и каждого.
  • 18.30 Губернские известия. Дневник Международного аэрокосмического салона в Жуковском.
  • 18.45 «ЗИМНЯЯ ВИШНЯ». Телесериал.
  • 19.15 Очень дальнее Подмосковье.
  • 19.30 Пой со мной.
  • 19.35 Деловой экспресс.
  • 19.45 Погода, анонс.

НТВ Править

  • 06.00, 09.00 Сегодня утром.
  • 09.15 Сериал «ПОЛИЦИЯ НЬЮ-ЙОРКА».
  • 10.15, 18.30 Улица Сезам.
  • 10.45 Новости кино.
  • 11.00 Сериал «ЛЮБОВНАЯ ЗАПИСКА».
  • 12.00, 14.00, 16.00 Сегодня днем.
  • 12.20 Своя игра.
  • 12.50 Мультфильм «Приключения капитана Врунгеля».
  • 13.00 Док. фильм «Прощание с шестидесятыми».
  • 14.20 «МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ». Фильм 4-й.
  • 16.10 «ГОЛУБОЕ ДЕРЕВО». Сериал.
  • 17.00 Дистанция 60.
  • 18.00 Криминал.
  • 18.05 Я телохранитель.
  • 18.15 Впрок.
  • 19.00, 22.00 Сегодня вечером.
  • 19.40 «ДИКАЯ ШТУЧКА». Х/ф.
  • 22.45 Фестиваль мини-сериалов. «ВАМПИРЫ ГОРОДКА САЛЕМС ЛОТ». (3).
  • 23.40 Времечко.
  • 00.10 Футбол. Лига чемпионов. «Кошице» (Словакия) — «Спартак» (М.).

Петербург. 5-й канал Править

  • 13.30, 19.30 Информ-ТВ.
  • 13.45, 20.10 «ИСТОРИЯ ЛЮБВИ». Сериал.
  • 14.35 Срок ответа сегодня.
  • 15.05 Советы садоводам.
  • 15.19 «ГУМ-ГАМ». Телефильм для детей.
  • 16.30, 21.25 Информ-ТВ. Новости России.
  • 16.40, 23.20 Телеслужба безопасности.
  • 16.55, 22.30 «СОЗНАНИЕ УБИЙЦЫ». Сериал.
  • 17.50 Равняется любовь...
  • 19.45 Спорт.
  • 20.00 «Крот и бульдозер». Мультфильм.
  • 21.00, 21.30 Телестанция «Моя Россия».
  • 21.40 «Долина детства». Поэзия Н. Рубцова.
  • 22.10 «Сокровища Петербурга». «Скульптура Сиама».

Телеэкспо Править

  • 07.00, 11.20 «УЛИЦА КАРНО». Сериал.
  • 07.30, 01.05 КлипSа.
  • 09.00 Коллекция.
  • 09.20 Мастерружье.
  • 09.40 Телебиржа недвижимости.
  • 09.25, 10.20, 11.50 TV Club.
  • 10.15, 00.55 Телеэкспресс «Злоба дня».
  • 10.40, 00.30 Телеказино.
  • 11.00, 12.10, 00.40 «Новости красоты».
  • 01.35 Полчаса о туризме.
  • 02.00 А-Эротика.

ТВ-6 Править

  • 07.00, 09.00, 14.50, 19.55, 21.05, 23.45 Шесть новостей.
  • 07.10, 17.35, 00.15, 01.20 Диск-канал.
  • 07.40, 14.05 Мультфильмы.
  • 08.10, 18.20, 00.00 Дорожный патруль.
  • 08.20 Рецепты от «Цептера».
  • 08.45, 11.25, 18.10 Аптека.
  • 09.30 Шоу Ивана Демидова «Обоз».
  • 10.25, 18.50 Сериал «СЕМЬЯ КЭМПБЕЛЛОВ».
  • 12.00 «ЧАСТНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ». Х/ф.
  • 15.00 «ЧУЖИЕ ЗДЕСЬ НЕ ХОДЯТ».
  • 16.20, 01.00 Знак качества.
  • 17.05 Сериал «ФЛИППЕР».
  • 18.35 Частный случай.
  • 20.05 Ток-шоу «Я сама». «Путь к сердцу лежит через желудок».
  • 21.20 «ПРАЗДНЫЕ ЛЮДИ». Х/ф.
  • 23.15 Те кто.

31 канал Править

  • 07.00, 19.30 Городские новости.
  • 07.20, 16.15 Мультсериал «Крот и его друзья».
  • 07.50, 19.00 Золотой век.
  • 08.20 Золотой петушок.
  • 08.50, 19.45 Сериал «ИНСПЕКТОР МОРС».
  • 10.10, 21.40 «ЛЮДВИГ». Х/ф.
  • 11.55 Аргументы и факты.
  • 16.00 Мой чемпион.
  • 16.45 Ровесник.
  • 17.30 Хроника деловой жизни.
  • 17.45 Сериал «НИКТО, КРОМЕ ТЕБЯ».
  • 21.05 Джентльмен-шоу.
  • 23.35 Помоги мне, Лилиана.
  • 23.50 Хит-парад 31.
  • 00.25 Шоу «TV-Shop».
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.