ФЭНДОМ


ПОНЕДЕЛЬНИК, 13 АВГУСТА


"ОРТ"


06:00 Телеканал 'Доброе утро'

09:00 НОВОСТИ

09:15 Сериал 'Земля любви'

10:15 'Независимое расследование'

11:10 'Смехопанорама'

11:40 'Ералаш'

11:50 'Библиомания'

12:00 НОВОСТИ

12:15 'Добрый день'

13:10 'КОМАНДИР СЧАСТЛИВОЙ 'ЩУКИ Фильм Россия

15:00 НОВОСТИ

15:20 Мультфильм 'Все псы попадают в рай'

15:40 'Ералаш'

16:00 'Большая стирка'

17:00 Сериал 'Собачье дело'

18:00 НОВОСТИ

18:20 'Ералаш'

18:30 'С легким паром!'

19:00 Сериал 'Земля любви'

20:00 'Жди меня'

21:00 ВРЕМЯ

21:40 Документальный Сериал 'Закон джунглей'

22:35 Сериал 'Секретные материалы'

23:30 НОВОСТИ

23:45 'На футболе'

00:00 Хоккей: Кубок 'Спартака'


"РТР"


06:00 ВЕСТИ

06:15 Сериал 'Верность любви'

06:50 'Вестипресса'

07:00 ВЕСТИ

07:15 'Семейные новости'

07:25 'Телепузики'

07:50 'Новости потребительского рынка'

08:00 ВЕСТИ

08:15 'Экспертиза РТР'

08:30 'Москва - Минск'

08:45 'Православный календарь'

08:50 Вести СПб

09:00 ВЕСТИ

09:10 Чемпионат мира по легкой атлетике

10:00 Токшоу 'Моя семья'

11:00 ВЕСТИ

11:30 'Фитиль'

11:45 Сериал 'СантаБарбара'

12:35 Сериал 'Селеста'

13:30 Токшоу 'Что хочет женщина'

14:00 ВЕСТИ

14:30 Сериал 'Шальные деньги'

15:25 Сериал 'Дикий ангел'

17:00 ВЕСТИ

17:30 'Царская ложа'

18:00 'Наш спорт'

18:30 Вести СПб

18:50 'Город принял'

19:00 Каникулы с 'Аншлагом'

20:00 ВЕСТИ

20:30 Вести СПб

20:50 'КОЛЬЦО ИЗ АМСТЕРДАМА' Фильм (Россия)

22:35 Чемпионат мира по легкой атлетике

23:00 ВЕСТИ

23:30 Вести СПб

23:40 Спорт за неделю

00:40 Чемпионат мира по легкой атлетике

01:40 Погода


"ТВЦ"


Уважаемые телезрители! Приносим вам свои извинения за перерыв в работе до 17:59 в связи с профилактикой

18:00 СОБЫТИЯ. Время московское

19:50 'Пять минут с деловой Москвой'

20:00 СОБЫТИЯ. Время московское

20:45 'Особая папка'

21:10 Прогноз погоды

21:15 'Парижские тайны' Авантюрная мелодрама Франция 1962

23:15 'Времечко'

23:45 'Петровка, 38'

00:00 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское

00:20 'Магический театр Петра Мамонова'

01:20 Конец вещания


"ТВМ"


Профилактические работы до 18:15


18:15 Без купюр

18:30 Проект России

18:40 С новосельем

19:00 Наша версия


"НТВ"


06:00 Сегодня утром

06:15 Спорт, погода

06:20 'Криминал'

06:30 'Впрок'

06:40 'Карданный вал'

06:45 Мультфильм

07:00 Сегодня утром

07:15 Спорт, погода

07:25 'Криминал'

07:35 'Впрок'

07:45 'Карданный вал'

08:00 Сегодня утром

08:15 Спорт, погода

08:20 'Криминал'

08:25 'Впрок'

08:40 'Карданный вал'

08:50 'Я и моя собака'

09:25 'Один день'

10:00 СЕГОДНЯ

10:25 'ОРЕЛ и РЕШКА' Фильм Россия

12:00 СЕГОДНЯ

12:25 Сериал 'Вечный зов'

14:00 СЕГОДНЯ

14:30 'Старый телевизор'

15:40 'Куклы'

16:00 СЕГОДНЯ

16:35 'Криминал'

16:50 Сериал 'Ее звали Никита'

17:55 Сериал 'КРУЖЕВА' США

19:00 СЕГОДНЯ

19:35 Сегодня СПб

20:05 Сериал 'Поющие в терновнике' США

21:15 'Криминальная Россия'

22:00 СЕГОДНЯ

22:35 Сегодня СПб

22:50 Сериал 'ЛЮБОВНИК ЛЕДИ ЧАТТЕРЛЕЙ' Англия

00:05 Криминал

00:25 Сериал 'Солдаты удачи' США


"КУЛЬТУРА"


Для Москвы и Московской области канал начинает работу с 12:30

08:05 Новости культуры

08:20 После новостей...

08:40 'ФИНИСТЯСНЫЙ СОКОЛ' Фильм:

09:55 'Под сенью дружных муз' Антон Дельвиг

10:15 'Дело житейское'

10:40 'Витольд Лютославский' Документальный фильм

11:40 Сериал 'Вихрь цветов'

12:30 Новости культуры

12:40 'ЧУК И ГЕК' Фильм (Россия)

13:25 Мультфильм

13:45 'Александр Бабин: Русская провинция языком современной живописи'

14:30 Новости культуры

14:45 Мультфильм'Ох, уж эти детки!'

15:30 'Кто мы?' 'Реформы порусски'

16:00 НОВОСТИ

16:10 Сериал 'Энн из поместья 'Зеленые крыши

16:40 Мультфильм

17:15 'Архитектурная галерея'

17:25 'Власть факта'

17:40 Сериал 'Вихрь цветов'

18:30 Новости культуры

18:40 Дм: Шостакович Концерт для фно с оркестром

19:05 'Острова': Марина Разбежкина

19:55 'Вечерняя сказка'

20:30 Новости культуры

20:50 Сериал 'И огонь, и пламя'

21:45 После новостей...

22:05 O. Иоселиани 'ПОКА АРБА НЕ ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ'

00:00 Новости культуры


"ТВ-6"


06:00 ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

06:45 Дорожный патруль. Сводка за неделю

07:00 ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

09:00 НОВОСТИ

09:25 Сериал 'Агент национальной безопасности' 'Человек без лица' часть 2

10:25 'Все в сад !'

10:55 Ток-шоу 'В НАШУ ГАВАНЬ ЗАХОДИЛИ КОРАБЛИ'

11:55 Сериал 'Следствие ведут знатоки'. Дело № 8 'Побег' 2 серия

13:35 'ВЫ ОЧЕВИДЕЦ'

14:10 'ИНТЕРЕСНОЕ КИНО'

15:00 'СЕГОДНЯ'

15:30 'Чехов и К...' 'От нечего делать', 'Дорогая собака', 'Хористка'

16:25 ТЕЛЕМАГАЗИН

16:40 Юмористический Сериал 'Женаты... с детьми...' 123 серия

17:20 Юмористический Сериал 'Третья планета от Солнца' 80 серия

17:55 Сериал 'Архив Шерлока Холмса' 'Исчезновение леди Френсис Карфакс'

19:00 'СЕГОДНЯ'

19:40 Сериал 'Шпионские игры' 5 серия

20:40 Дорожный патруль

21:00 'СЕГОДНЯ'

21:35 'Тридцатого уничтожить' 1 серия

22:40 Дорожный патруль

23:00 'СЕГОДНЯ'

23:35 'Гонки без правил' Фильм

01:20 Дорожный патруль

01:40 Окончание трансляции


"REN-TV"


Уважаемые телезрители! Приносим вам свои извинения за перерыв в работе до 15:25 в связи с профилактикой

15:25 'В здоровом теле'

15:50 Компас

16:05 Мультфильм 'Дьяволик' и 'Кот по имени Ик'

17:00 Мультфильм'Питер Пен' (1) (США):

17:30 Мультфильм 'Король Артур и рыцар без страха и упрека' (США)

18:00 Сериал 'ЧЕРТЁНОК' (1) (Перу, США)

19:00 Региональные новости

19:10 Компас

19:20 'Формула здоровья'

19:30 'Случайный свидетель'

20:00 Мультфильм 'Симпсоны'

20:30 'АМЕРИКАНСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ' Фильм (Гонконг)

22:45 Сериал 'Убойная сила' (4)

00:00 'Обозрение'

00:30 Компас

00:45 'Футбольный курьер'


"СТС-8"


07:00 МУЛЬТФИЛЬМ 'ПУТАНИЦА' 'МАЛЬЧИК С УЗДЕЧКОЙ'

07:30 МУЛЬТФИЛЬМ 'ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ'

07:50 ПОГОДА В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ

08:00 'БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ 90210' Сериал

09:00 ТВ КЛУБ

09:30 'МЕЛРОУЗ ПЛЕЙС' Сериал

09:50 ПОГОДА В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ

10:30 ФИЛЬМ 'СЫЩИК ПЕТЕРБУРГСКОЙ ПОЛИЦИИ'

13:00 ИНТЕРШОП-ТВ

13:30 ТЕЛЕМАГАЗИН HBS

14:00 'БУХТА ДОУСОНА' Сериал

15:00 'ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ' Мультфильм

15:30 'ТАСМАНСКИЙ ДЬЯВОЛ' Мультфильм

16:00 'БИТЛДЖУС' Мультфильм

16:30 'ЗОРРО' Мультфильм(Заключительная серия)

17:00 'УДИВИТЕЛЬНЫЕ СТРАНСТВИЯ ГЕРАКЛА' Сериал

18:00 'ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ'

18:30 КОМЕДИЯ 'ВЕСЕЛАЯ КОМПАНИЯ'

19:00 КОМЕДИЯ 'МОЕ ВТОРОЕ 'Я'

19:29 ПОГОДА В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ

19:30 КОМЕДИЯ 'ЧУДЕСА НАУКИ'

19:59 ПОГОДА В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ

20:00 'ЗАЧАРОВАННЫЕ' Сериал

21:00 ФИЛЬМ 'МАСЛО ЛОРЕНЦО' США 1992

00:05 'STAR TREK - ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ' Сериал

00:20 ПОГОДА В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ

01:05 КОМЕДИЯ 'МОРК И МИНДИ'


"М1"


06:55 Программа передач

07:00 Городские новости

07:15 'Не в шляпе счастье' Мультфильм

07:30 'Жест'

08:00 'Хмурое утро'

11:00 Торговый ряд

11:10 МУЗПРОМ!

11:20 Торговый ряд

11:30 'Бравые парни' Фильм

12:50 Торговый ряд

13:05 МУЗПРОМ!

13:15 'Лабиринт' Сериал

14:05 Торговый ряд

14:20 'Черепашки-Ниндзя' Мультфильм

14:45 Торговый ряд

15:00 'Мистер Крутой' Фильм

16:25 Торговый ряд

16:45 'Морская полиция'

17:35 Торговый ряд

17:50 Если хочешь быть здоров

18:00 'Россия молодая' Фильм 1 серия

19:10 Торговый ряд

19:30 Городские новости

19:45 'Голубая стрела' Фильм

21:20 Наши в городе

21:30 Звездная разведка

22:00 'Огненный дракон' Фильм

23:25 Приемный покой

23:55 'Россия молодая' Фильм 1 серия

01:05 Программа передач

01:10 Окончание передач


"ТНТ"


07:00 Мультфильм 'Приключения Болека и Лелека'

07:30 'Сегоднячко на свежую голову'

09:00 Сериал 'Сеньора'

09:30 'Хит-парад на ТНТ'

09:55 'Телемагазин'

10:00 'Cегоднячко': лучшее за год'

11:00 'Магазин на диване'

11:10 'На краю Вселенной'

13:30 'Телемагазин'

14:30 Сериал 'Королева сердец'

15:30 Мультфильм 'Приключения Болека и Лелека'

16:00 Cериал 'Грозовые камни'

16:30 Сериал 'Лето нашей тайны'

17:30 Документальный сериал 'Дикая Америка'

18:00 Ток-шоу 'Страсти по Соловьеву'

18:30 'Из жизни женщины'

19:00 'Черная' комедия 'Непридуманные истории'

19:30 Сериал 'Женщина-полицейский'

20:30 'Сегоднячко'

21:00 Мультфильм 'Кэнди-Кэнди'

21:25 'Глобальные новости'

21:30 Киноповесть 'Слушать в отсеках' СССР 1985

00:30 'Сегоднячко'

00:45 Ток-шоу 'Страсти по Соловьеву'

01:20 Сериал 'Папочка-майор'

01:55 'Глобальные новости'

02:05 'Хит-парад на ТНТ'

02:30 Окончание программы


"Дарьял ТВ"


14:30 ТЕЛЕМАГАЗИН 'ТВ КЛУБ'

18:45 'ГРАНКИ +' - информационная программа

19:05 'ЗАЖГИ СВОЮ ЗВЕЗДУ'

19:15 'ГЕРБЕРТ', 1 и 2 серии

20:15 ФИЛЬМ

21:45 'САЛОН 'КАПРИС'

22:30 'ГРАНКИ +'

22:50 'ЭТО СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННО'

23:30 Музыкальная программа


"MTV"


07:00 Уличный каприз

07:30 Коллекция

08:00 Fanatic

08:30 Трюкачи

09:00 " 12 злобных зрителей"

11:00 20ка самыхсамых:::

12:00 Stop! Снято!

12:30 Биоритм:

15:00 Каприз и Уличный каприз

17:00 Каприз и Уличный каприз

18:00 Трюкачи

18:30 Биоритм

19:00 Австралийская 20 - ка

20:00 Биоритм

20:15 Физра

20:30 Биоритм

21:00 Ruzone

22:00 Биоритм

23:00 Interzone

00:00 Биоритм

00:30 Банzай!

00:45 Extra


"МУЗ-ТВ"


00:00 'Fashion Time'

00:15 'Элементы'

02:00 'Shэйker'

05:00 "PRO-Новости"

05:04 "PRO-Новости Питер"

05:15 "Золотая Коллекция BMG"

05:45 "Взрослые Песни"

06:00 "PRO-Новости"

07:00 Профилактика

17:00 "PRO-Новости"

17:04 "Вечерний Звон"

18:00 "PRO-Новости"

19:00 "PRO-Новости"

19:04 "2_FreШ"

19:15 "Наше"

20:00 "PRO-Новости"

20:04 "MузМетель"

20:15 "Shэйker"

21:00 "PRO-Новости"

21:04 "PRO-Новости Питер"

21:15 "Золотая Коллекция BMG"

21:45 "Взрослые Песни"

22:00 "PRO-Новости"

23:00 "PRO-Новости"

23:04 "2_FreШ"

23:15 "Наше"


"ТВ-3 Россия"


08:30 "Победоносный голос верующего"

09:00 "УМРИ, МОЯ ЛЮБОВЬ" Фильм Испания

11:00 "ПИР ВАМПИРОВ" Фильм: (США)

13:00 "БОЛТ" Фильм (Канада)

15:00 "БИГГЛЗ" Фильм (США)

17:00 "За ПОСЛЕДНЕЙ ЧЕРТОЙ" Фильм (Россия)

19:00 "КРИМИНАЛЬНЫЙ КВАРТЕТ" Фильм (Россия)

20:57 Погода

21:00 "МОМЕНТ АПОКАЛИПСИСА" Фильм (США)

23:00 НОВОСТИ

23:25 "Салон путешествий"

00:00 "БЕЛЫЕ ВОЛКИ - 2" Фильм (США)


"СТОЛИЦА"


10:00 НОВОСТИ

10:25 Детский сериал "Неожиданные каникулы" 4-я серия "Расследование"

10:45 Мультфильм "Терем-теремок"

10:55 Заноза

11:10 Приключенческий сериал "Морская полиция" 26 -я серия "Нокер"

12:00 Последние известия

12:05 Сериал "Новая волна" 44-я серия

12:30 НОВОСТИ

13:15 Петровка, 38

13:30 ПРОГРАММЫ ОКРУЖНЫХ И РАЙОННЫХ СТУДИЙ

16:30 НОВОСТИ (с сурдопереводом)

17:00 Ку-Ко-Ня

17:15 Дикая природа "Фламинго"

17:20 Мультфильм "Слоненок заболел"

17:30 Т.О.К.

17:45 Неофициально

18:00 Последние известия

18:05 Приключенческий сериал "Морская полиция" 26 -я серия "Нокер"

19:10 НОВОСТИ

19:30 ПРОГРАММЫ ОКРУЖНЫХ И РАЙОННЫХ СТУДИЙ

22:00 НОВОСТИ

22:25 "Чернов/Chernov" Фильм Россия 1990

00:15 Последние известия

00:20 "Лотто - телефон"

00:30 НОВОСТИ

00:55 Ночной гость

01:20 Последние известия

01:25 Сериал "Кэнди-клаб" 21-я серия

02:15 Ночной канал

03:30 ПРОГРАММЫ ОКРУЖНЫХ И РАЙОННЫХ СТУДИЙ


"Детский проект"


08:00 'С днем рождения'

08:05 ПОГОДА

08:15 'Утро, день'

08:45 СПОРТИВНАЯ ЛИНИЯ

09:15 ТВ клуб

09:30 ПРОСТО ПЕСНЯ...

09:50 ТВ клуб

10:00 ФИЛЬМ-СКАЗКА 'Огниво'

11:30 ТВ клуб

12:00 ПЕРЕРЫВ В ВЕЩАНИИ

16:00 ТВ клуб

16:20 ПОГОДА

16:25 'Утро, день'

16:50 ТВ клуб

17:15 'Заложница' Фильм

18:50 ТВ клуб

19:00 ПРОСТО ПЕСНЯ...

19:20 ТВ клуб

19:30 'Ярослав Мудрый' Фильм 1-я серия

21:00 ПРОСТО ПЕСНЯ...

21:20 'Заряд бодрости'

22:00 ТВ клуб

22:10 СПОРТИВНАЯ ЛИНИЯ

22:40 'Белая птица с черной отметиной' Фильм

00:00 Конец вещания

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.