ФЭНДОМ


ПЯТНИЦА, 13 НОЯБРЯ

"ОРТ"

06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.15 “Чтобы помнили...” 10.55 В мире животных. 11.30 Смак. 11.50 Домашняя библиотека. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.05 “И снова Анискин”. Х.ф. 14.30 Мультфильм. 14.55 Программа передач. 15.00 Новости. 15.15 “Старая, старая сказка”. Х.ф. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Джентльмен-шоу. 18.45 Играй, гармонь любимая! 19.15 Здоровье. 19.45 Поле чудес. 20.45 Спокойной ночи,малыши! 21.00 Время. 21.40 Погода. 21.50 “Хозяин тайги”. Х.ф. 23.25 “Предсказание Сталина”. 00.10 Новости. 00.30 “Пропажа свидетеля”. Х.ф. 02.00 Программа передач.

"РТР"

07.00, 08.30, 09.30, 09.50 Доброе утро, Россия. 08.15 Тысяча и один день. 09.15 Дежурная часть. 09.35 Телеигра “Программа передач”. 09.55 Товары - почтой. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.30 “Графиня де Монсоро”. Сериал. 12.20 Старая квартира. Год 1974-й. Часть 3-я. 13.30 Магазин на диване. 14.00 Вести. 14.30 “Династия II: семья Колби”. Сериал. 15.15 Мир здоровья. 15.20 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.10 Мультфильм. 16.30 Тяжелая атлетика. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 18.10 “Счастливая жизнь”. Х.ф. 19.30 Дежурная часть. 19.40 История одного события. 20.00 Вести. 20.35 Подробности. 20.45 “Городок”. 21.15 Осторожно, модерн! 21.45 Музыкальный ринг - новое поколение. 23.20 “Театр + TV”. 00.00 Вести. 00.30 Дежурная часть. 00.45 Тяжелая атлетика. 01.45 Прогноз погоды.

"НТВ"

06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 День в истории. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Градусник. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко - Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20 Я - телохранитель. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 08.35 Большие деньги. 09.10 “Скорая помощь”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 “Ключи от форта Байяр”. 12.00 Сегодня. 12.20 “Вечный зов”. Сериал. 14.00 Сегодня. 14.25 “Любовь и тайны Сансет Бич”. Сериал. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.15 “Золотые крылья Пенсаколы”. Сериал. 17.00 “Русский век” с Андреем Карауловым. 17.30 Футбольный клуб. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 20.00 “...По прозвищу “зверь”. Х.ф. 21.40 Профессия - репортер. 22.00 Сегодня. 22.45 Весь Жванецкий. 23.15 “Пояс верности”. Х.ф.

"ТВ-6"

07.00 ТСН-6. 07.10 Мультфильм. 07.25 “Любишь - смотри”. Видеоклипы. 07.35 Дорожный патруль. 08.00 Диск-канал. 08.30 Те Кто. 08.45 “Любишь - смотри”. 09.00 ТСН-6. 09.10 “Грейс в огне IV”. Сериал. 09.35 “Защитница”. Сериал. 10.25 Телемагазин. 10.45 Мультфильм. 11.00 ТСН-6. 11.10 “LEXX”: “Питающая форма”. Сериал. 12.05 Телемагазин. 12.15 Знак качества. 12.30 “Обоzzz”-шоу. 13.00 ТСН-6. 13.10 Ток-шоу “Мое кино”. 15.00 ТСН-6. 15.10 Телемагазин. 15.25 “Эдера”. Сериал. 16.20 Мультфильм. 16.35 “Кунг-фу. Легенда продолжается”. Сериал. 17.10 Диск-канал. 17.45 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.30 “Грейс в огне IV”. Сериал. 19.00 “Защитница”. Сериал. 20.00 Новости дня. 20.30 “Акулы политпера”. 21.05 “Штурмовик”. Х.ф. 22.45 “Голод”: “Шаги”. Сериал. 23.20 Дорожный патруль. 23.55 ТСН-6. 23.45 Те кто. 00.05 Вечеринка из “Центра”. 01.45 “Каффс”. Х.ф.


"АСТ"

09.00 Мультфильм. 09.30 “Факт”. 09.40 “Святой”. Сериал. 10.50 “Близкое-далекое”. 11.15 “Аистенок”. 11.45 Экономика для всех. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “В объективе-животные”. Сериал. 12.30 “Факт”. 12.40 “Тарзан”. Сериал. 13.40 “В кругу друзей”. 14.05 “Спорт каждый день”. 14.30 “Только для женщин”. 15.00 Мультфильм. 15.30 “Факт”. 15.40 “Рожденная революцией”. Сериал. 17.15 Экономика для всех. 17.25 “Шаги науки”. Сериал. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “Аистенок”. 18.30 “Факт”. 18.40 “Тарзан”. Сериал. 19.40 “В кругу друзей”. 20.05 “Только для женщин”. 20.30 “Близкое-далекое”. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “В объективе-животные”. Сериал. 22.45 “Музыкальный вернисаж”. О.Газманов. 23.00 “Суррогатная мать”. Сериал. 23.55 Из ХХ в ХХI век.

"9 КАНАЛ + REN TV"

07.00 Информ. выпуск. 07.15 Телерынок. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 Примите поздравления. Телерынок. 09.30 “Третий лишний”. 10.05 “Черная жемчужина”. Сериал. 10.55 Художественный фильм. 12.35 Телерынок. 13.00 Новости REN TV. 13.05 “Линия жизни”. Сериал. 14.05 TV SHOP. 14.35 Новости REN TV. 14.40 “Красные пчелы” Х.ф. 16.10 Новости REN TV. 16.15 “Нано”. Сериал. 17.15 “Дерзкие и красивые”. Сериал. 17.45 “Православные встречи”. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 “Пляж”. Сериал. 19.20 Специальный репортаж. 19.25 “Майк Хаммер - частный детектив”. Сериал. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 Примите поздравления. Телерынок. 21.30 Программа ОЭМК-ТВ. 22.00 “Желаю удачи”. Х.ф. 23.55 “Что случилось?”. 00.25 “Кровавая ложь”. Х.ф. 02.10 Информ. выпуск. 02.25 Телерынок.

"ТВ-ЦЕНТР"

05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.55 Новости. 09.05 “Клубничка”. Сериал. 09.35 “Деловая Москва”. 09.45 “Доходное место”. 09.55 Новости. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 10.50 “Московская ярмарка”. 11.05 Мультфильм. 11.25 “Расти, малыш”. 11.40 “Коммерч. калейдоскоп”. 11.55 Новости. 12.05 Теннис. Кубок Кремля. Мужчины. 13.55 Новости. 14.00 Интернет-кафе. 14.25 “Петровка, 38”. 14.40 “Коммерч. калейдоскоп”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Сказки бабушки Арины”. 16.30 Живые легенды. 17.20 “Коммерч. калейдоскоп”. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Деловая Москва”. 18.25 “Доходное место”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 18.55 Новости. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.55 Теннис. Кубок Кремля. Мужчины. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.35 “Убийство первой степени”. Сериал. 23.30 Времечко. 00.00 Новости. 00.10 Третья кнопка. 01.05 “Пресс-экспресс”. 01.15 “Петровка, 38”. 01.30 “Мистер Субботний вечер”. Х.ф.

"СТС"

07.00 Мультфильмы. 08.00 “Привет, Арнольд!” М.ф. 08.30 “Ох, уж эти детки”. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Городской романс”. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 Мультфильм. 12.30 “Вечер в Византии”. Х.ф. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Привет, Арнольд!” М.ф. 16.00 Мультфильм. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Голова Германа”. 19.30 “Осторожно, модерн!” 20.00 “Осторожно, модерн!” 20.30 “Альф”. 21.00 “Всадник высоких равнин”. Х.ф. 23.30 “Отступник”. 00.30 “Вечер в Византии”. Х.ф.

"ТНТ"

09.00 “Человек моря”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Семь стариков и одна девушка”. Х.ф. 13.10 Мультфильм. 13.30 “Момент истины”. 14.00 Из жизни женщины. 14.30 “Незабываемая”. Сериал. 15.30 Мультфильм. 16.00 “Боишься ли ты темноты?” Сериал. 16.30 Очевидец. 17.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 17.30 “Человек моря”. Сериал. 18.30 “Русские люди”. 19.00 Мультфильмы. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 Мультфильмы. 21.30 “Солдат удачи ЛТД”. Х.ф. 22.30 Музыкальный антракт. 22.45 “Год медузы”. Х.ф.

"КУЛЬТУРА"

08.05 Новости культуры. 08.20 Погода. 08.25 “Первая мировая война”. Док.ф. 09.25 “Последний автограф”. 09.50 Народные умельцы. 10.00 Новости. 10.05 “Последние дни Ше Ну”. Х.ф. 11.40 “Российский курьер”. 12.20 Поют солисты Мариинского театра. 12.30 Новости культуры. 12.35 Программа передач. 12.40 М.Шатров. “Большевики”. Спектакль. 13.50 Поклонникам Терпсихоры. 14.00 Про фото. 14.30 Новости культуры. 14.45 “Адмиралы Российского флота”. 15.25 “Время музыки”. Тележурнал. 15.55 Паноптикум. 16.00 Новости. 16.05 “Школьный учитель”. Сериал. 16.55 “Лукоморье”. 17.15 “Без визы”. “Бремен”. 17.30 Кредо. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 “Парадоксы истории”. “Хулиганы”. 18.35 “О тех, кого помним и любим”. О.Книппер-Чехова. 19.20 “Царская ложа”. “Геликон-опера”. 20.00 Из истории литературных мистификаций. “Дуэль”. 20.15 Чудо-сказка. 20.30 Новости культуры. 20.50 “Театр одного актера”. Рассказы М.Зощенко читает А.Филиппенко. 21.20 Вальсы И.Штрауса. 21.40 Программа передач. 21.45 После новостей... 22.05 Парижский журнал. 22.30 “Последние дни Ше Ну”. Х.ф. 00.05 Новости культуры.


Источник: Газета Старый Оскол

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.