ФЭНДОМ


ОРТ Править

  • 06:00 — "Доброе утро".
  • 09:00 — Новости.
  • 09:20, 16.55 — "Вавилонская башня". Сериал.
  • 10:25 — "Граница. Таежный роман". Сериал.
  • 11:25 — "Все путешествия команды Кусто". Сериал.
  • 12:00 — Новости.
  • 12:15 — "Добрый день".
  • 13:05 — "Гонки по вертикали". Сериал.
  • 14:30 — "Вместе".
  • 15:00 — Новости.
  • 15:20 — "Все псы попадают в рай". Мультсериал.
  • 15:45 — "100%".
  • 16:15 — "...До шестнадцати и старше".
  • 18:00 — Новости.
  • 18:25 — "Все путешествия команды Кусто". Сериал.
  • 18:55 — "Процесс".
  • 19:40 — "Граница. Таежный роман". Сериал.
  • 20:45 — "Спокойной ночи, малыши!"
  • 21:00 — "Время".
  • 22:00 — "Баловень судьбы". Фильм.
  • 00:10 — Новости.
  • 00:25 — "Тихий дом".
  • 01:15 — "Майк Хаммер". Сериал.

РТР Править

  • 06:00, 7:00, 8:00, 9:00, 11:00, 14:00, 17:00, 20:00, 23:00 — "Вести".
  • 06:15, 6:30, 8:40, 9:20 — "Доброе утро, Россия".
  • 06:20, 7:15 — "Семейные новости".
  • 06:50, 8:50 — "Городские новости".
  • 07:30 — "Бюро вопросов, бюро ответов".
  • 07:50, 09:15 — "Черным по белому".
  • 08:30 — "Подробности".
  • 09:20 — "Дежурная часть".
  • 09:35 — "Телепузики".
  • 10:00 — "Мануэла". Телесериал.
  • 11:30 — "Санта-Барбара". Телесериал.
  • 12:30 — "Что хочет женщина".
  • 13:00 — "Новая "Старая квартира".
  • 14:30 — "В зеркале Венеры". Телесериал.
  • 15:25 — "Богатые и знаменитые". Телесериал.
  • 16:25 — "Друзья-II". Телесериал.
  • 17:30 — "Амазонка". Телесериал.
  • 19:00 — "История любви". Телесериал.
  • 20:30 — "Подробности".
  • 20:50 — "Мужская компания". Боевик.
  • 22:30 — "Большой репортаж РТР".
  • 23:30 — "После "Вестей".
  • 23:40 — "Профиль убийцы". Телесериал.
  • 00:40 — "И дольше века..."
  • 01:20 — "Дежурная часть".
  • 01:30 — "Горячая десятка".

ТВЦ Править

  • 06:00, 07:15 — "Настроение".
  • 08:50 — "Газетный дождь".
  • 09:00 — "Квадратные метры".
  • 09:25 — "Петровка, 38".
  • 09:40 — "Моя дорогая Изабель". Сериал.
  • 10:25 — Мультфильм.
  • 10:35 — "Магазин на экране".
  • 11:00, 14:00, 17:00, 20:00, 0:00, 0:55 — "События. Время московское".
  • 11:15 — "Дата".
  • 12:05 — "Тайны французского двора". Сериал.
  • 13:10 — "Уроки русского".
  • 13:30 — "Деловая Москва".
  • 14:15 — "Инспектор Деррик". Сериал.
  • 15:25 — "Дамские штучки".
  • 15:30 — "Мода non-stop".
  • 16:30 — "Театральные ряды".
  • 17:20 — "Мульти-пульти".
  • 17:30 — "Телестадион".
  • 18:00 — "Команда на Марс".
  • 20:50 — "Поворот ключа". Сериал.
  • 21:45 — "Жара в Лос-Анджелесе". Телесериал.
  • 22:45 — "Мятеж реформаторов". Фильм.
  • 23:15 — "Времечко".
  • 23:45 — "Петровка, 38".
  • 00:15 — "Ночной полет".
  • 01:10 — "Открытый проект".

Московия Править

  • 07:00 — "Доброе утро, Московия!"
  • 16:00 — "Деловая Московия".
  • 18:30 — "Губернские известия".
  • 18:40 — "Русский дом".

НТВ Править

  • 06:00, 6:30, 6:45, 7:00, 7:30, 7:45, 8:00, 8:30 — "Сегодня утром".
  • 06:15, 8:15 — "Спорт, погода".
  • 06:20, 7:15 — "Криминал".
  • 06:35, 7:50 — "Большие деньги".
  • 06:50 — "Впрок".
  • 07:20, 8:20 — "Карданный вал".
  • 07:35 — Мультфильм.
  • 08:45 — "Совершенно секретно. Информация к размышлению".
  • 09:40 — "Фитиль".
  • 10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 19:00, 22:00 — "Сегодня".
  • 10:20 — "Скорая помощь". Сериал.
  • 11:10 — "Любовь и тайны Сансет Бич". Сериал.
  • 12:25, 20:10 — "Новейшая история". Цикл.
  • 14:30 — "Служба спасения".
  • 15:00 — "Старый телевизор".
  • 16:30 — "Полундра".
  • 17:00 — "Сумерки".
  • 17:35 — "Впрок".
  • 17:45 — "Страсть". Сериал.
  • 18:40 — "Криминал".
  • 19:45 — "Герой дня".
  • 22:45 — "Тушите свет".
  • 22:55 — "Скорая помощь". Сериал.
  • 00:00 — "Сегодня в полночь".
  • 00:30 — "Антропология".

Культура Править

Для Москвы и Московской области канал начинает работу с 12.30.

  • 08:05, 12:30, 14:30, 18:30, 20:20, 0:00 — "Новости культуры".
  • 08:20, 21:45 — "После новостей..."
  • 08:40, 22:10 — "Полустанок". Фильм.
  • 09:45, 14:45 — Мультфильмы.
  • 10:45 — "Эластичный мир".
  • 11:35, 17:35 — "Незнакомка из Уайлдфелл Холла". Сериал.
  • 12:40 — "Золотая лихорадка". Сериал.
  • 15:15 — "Концерт-вальс".
  • 16:00 — Новости.
  • 16:10 — "Маленький бродяга". Телесериал.
  • 16:45 — "Моя жизнь".
  • 17:10 — "Золотой век фламандской живописи".
  • 18:40 — "Власть факта".
  • 18:50 — "Магия кино".
  • 19:05 — "Вечерняя сказка".
  • 19:15, 20:40 "БСО-70". Концерт.
  • 22:05 — "Простые вещи".
  • 23:15 — "Джазофрения".
  • 23:40 — Короткометражные художественные фильмы.

ТВ-6 Править

  • 06:30, 7:00, 13:00 — "День за днем".
  • 06:45. 18:40, 22:40, 2:15 — "Дорожный патруль".
  • 09:00 — Новости.
  • 09:10 — "Террористы". Боевик.
  • 11:00, 21.40 — "Первая волна". Сериал.
  • 12:00 — "Северный рай". Док. фильм.
  • 12:30 — "БИС".
  • 14:30, 19:30 — "Петерс поп-шоу".
  • 15:00 — Новости.
  • 15:15 — "Телемагазин".
  • 15:30 — "Тропиканка". Сериал.
  • 16:30 — "Отдохнем".
  • 16:40 — "Формула здоровья".
  • 16:55, 0:10 — "Диск-канал".
  • 18:05 — "Женаты... С детьми..." Сериал.
  • 18:55 — "Фаsон".
  • 20:00 — "Новости дня".
  • 20:30 — "И снова 33 квадратных метра". Сериал.
  • 23:00 — Новости.
  • 23:20 — "Алло, алло!" Сериал.
  • 23:50 — "Аллё, народ!"
  • 00:45 — "Маэстро Вор". Фильм.

Ren TV Править

  • 07:05, 17.10 — "Спиди-гонщик". Мультсериал.
  • 07:30 — "Огги и тараканы". Мультсериал.
  • 08:00, 21:00 — "Симпсоны". Мультсериал.
  • 08:30 — "Монитор".
  • 08:40 — "Кассандра". Телесериал.
  • 09:40 — "Вокруг света за 80 дней". Сериал.
  • 11:30, 14:30, 18:30, 1:30 — Новости.
  • 11:45 — "Телеспецназ".
  • 12:10 — "Вниз по закону". Комедия.
  • 14:45 — "Телемагазин".
  • 15:15 — "Случайный свидетель".
  • 15:45, 22.00 — "Загадочный мир". Телесериал.
  • 16:40 — "Роботы-ниндзя". Мультсериал.
  • 17:35 — "На гребне волны". Телесериал.
  • 18:45 — "Третий лишний".
  • 19:00 — "Гресия". Телесериал.
  • 20:00 — "Случайный свидетель".
  • 20:30 — "Обозрение".
  • 21:30 — "Мэш". Сериал.
  • 23:05 — "Два злобных взгляда". Фильм.
  • 01:45 — "Вниз по закону". Комедия.

СТС-Москва Править

  • 07:00 — Мультфильмы.
  • 07:30, 15:00 — "Приключения Вуди и его друзей". Мультсериал.
  • 08:00, 20:00 — "Беверли-хиллз 90210". Сериал.
  • 09:00 — "Удачная покупка".
  • 09:30 — "Путешествия в параллельные миры". Сериал.
  • 10:30 — "Школа стюардесс". Фильм.
  • 13:00, 19:00 — "Чарльз в ответе". Сериал.
  • 13:30 — "ТВ-клуб".
  • 14:00 — "Северная сторона". Сериал.
  • 15:30 — "Тасманский дьявол". Мультсериал.
  • 16:00 — "Битлджус". Мультсериал.
  • 16:30 — "Зорро". Мультсериал.
  • 17:00 — "Рыцарь дорог". Сериал.
  • 18:00 — "Частный детектив Магнум". Сериал.
  • 19:30 — "Чудеса науки". Сериал.
  • 21:00 — "Блюз бессонных ночей". Фильм.
  • 00:00 — "Мировой реслинг".
  • 01:00 — "Магазин на экране".

ТНТ Править

  • 07:00 — "Воины мифов - хранители легенд". Мультсериал.
  • 07:30 — "На свежую голову!"
  • 09:00 — "Марисоль". Сериал.
  • 10:00 — "Из жизни женщины".
  • 10:30 — "Диагноз: убийство". Сериал.
  • 11:25 — "Магазин на диване".
  • 11:35 — "Призрак Голливуда" Фильм.
  • 13:30 — "Телемагазин".
  • 14:30 — "Сан-Тропе-2". Сериал.
  • 15:30 — "Воины мифов - хранители легенд". Мультсериал.
  • 16:00 — "Приключения швейцарской семьи Робинсон". Сериал.
  • 16:30 — "Власть желания". Сериал.
  • 17:30 — "Верите ли вы в это?". Док. сериал.
  • 18:00 — "Все любят Рэймонда-3". Сериал.
  • 18:30 — "Из жизни женщины".
  • 19:00 — "Дерзкие и красивые". Сериал.
  • 19:25 — "Глобальные новости".
  • 19:30 — "Солдат удачи ЛТД". Сериал.
  • 20:30 — "Сегоднячко".
  • 21:00 — "Сегодня в столице".
  • 21:30 — "Подопытный". Фильм.
  • 23:30 — "Сегодня в столице".
  • 23:45 — "Страсти по Соловьеву".
  • 00:25 — "Ва-банк".
  • 00:30 — "Такая разная Трейси". Сериал.
  • 01:20 — "Глобальные новости".

ТВ-3 Править

  • 08:30 — "Победоносный голос верующего".
  • 09:00 — "Ветер в спину". Сериал.
  • 10:00, 11:30 — "Визит дамы". Фильм.
  • 13:30 — "Забытая мелодия для флейты". Фильм.
  • 17:00 — "Домашний арест". Фильм.
  • 19:00 — "Ребенок напрокат". Фильм.
  • 21:00 — "Мимино". Фильм.
  • 23:20 — "Магазин на экране".
  • 23:30 — "Парни побоку". Фильм.

М 1 Править

Уважаемые телезрители! Приносим извинения за перерыв в работе канала в связи с профилактическими работами с 7.00 до 17.00.

  • 17:00 — "За чертой опасности". Сериал.
  • 17:50 — "Если хочешь быть здоров".
  • 18:00 — "Государственная граница". Сериал.
  • 19:10 — "Торговый ряд".
  • 19:20 — "Музпром".
  • 19:30 — "Городские новости".
  • 19:45 — "Желаю удачи". Фильм.
  • 21:20 — "Маски-шоу".
  • 21:50 — "Шкура". Комедия.
  • 23:05 — "Вовремя".
  • 23:20 — "Наши в городе!"
  • 23:30 — "За чертой опасности". Сериал.
  • 00:20 — "Лилиана. Энергия добра".
  • 00:30 — "Музпром".
  • 00:45 — "Торговый ряд".
  • 01:05 — "Пси-фактор". Сериал.

Столица Править

  • 10:00, 12:30, 16:30, 19:10, 22:00, 0:30 — Новости.
  • 10:25 — "Новые приключения гномов". Мультсериал.
  • 10:55, 17:15 — Мультфильм.
  • 11:05 — "Мой чемпион".
  • 11:15 — "Проекция Х".
  • 11:35, 18:05, 23:55, 2:25 — "Последние известия".
  • 11:40 — "Я полюбил". Фильм.
  • 13:15 — "Петровка, 38".
  • 13:30, 19:30, 3:30 — Программы окружных и районных студий.
  • 17:00 — "Ку-Ко-Ня".
  • 17:35 — "Вам слово".
  • 18:10, 2:30 — "Эдера". Сериал.
  • 22:25 — "Дядюшкин сон". Фильм.
  • 00:00 — "Мое другое Я".
  • 00:55 — "Ночной канал".

Дарьял ТВ Править

  • 12:00 — "Телемагазин ТВ-клуб".
  • 18:50 — Мультфильм.
  • 19:10 — "Белые одежды". Сериал.
  • 20:35 — "Академия любви".
  • 21:00 — "Гурмэ".
  • 21:20, 23.15 — "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона". Сериал.
  • 22:45 — "У всех на устах".
  • 00:40 — "Ночные шалости plus".

МУЗ ТВ Править

  • 06:00, 7:00, 8:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 21:00, 22:00, 23:00, 0:00, 1:00, 5:00 — "Pro-новости".
  • 06:04 — "20".
  • 06:15 — "Зажигай!"
  • 07:00 — "Жизнь прекрасна".
  • 09:00 — "МузМетель".
  • 09:15, 10:15, 14:15, 19:15, 23:15 — "Наше".
  • 10:04 — "Кухня".
  • 11:04 — "Теленочь".
  • 11:15, 15:15, 20:15, 21:15 — "Shэйker".
  • 12:00 — "Сиеста".
  • 14:04, 23:04 — "МузGeo".
  • 15:04 — "Здесь был Вася".
  • 16:00 — "Вечерний звон".
  • 19:04 — "2 FreШ".
  • 20:00 — "МузZone".
  • 21:04 — "Соковыжималка".
  • 21:45 — "Русские пряники".

MTV Править

  • 12:30, 18.30, 20.30, 0.00 — "MTV БиоРИТМ".
  • 15:00 — "News Block Live".
  • 15:15 — "Дневной каприз".
  • 17:00 — "У-Личный каприз".
  • 18:00 — "Стилиссимо".
  • 19:00 — "Лучшая европейская 20-ка".
  • 20:00 — "News Block".
  • 20:15 — "Бивис и Батхед".
  • 23:00 — hard zone@mtv.ru

ТВ Юго-запад Править

  • 03:30 — Спорт на канале ТВ «Юго-Запад».
  • 07:00 — Новости Юго-Запада.
  • 07:30 — Кинозал. Художественный фильм «Как быть любимой».
  • 09:05 — Документальный фильм «Крылатые хищники». 1-я часть.
  • 09:30 — Новости Юго-Запада.
  • 13:30 — Новости Юго-Запада.
  • 14:00 — «За Калужской заставой» - телеанонс популярной газеты.
  • 14:10 — «Обратная связь».
  • 14:45 — Художественный фильм «Большая перемена». 4-я серия.
  • 15:40 — Мультфильм.
  • 16:00 — Новости Юго-Запада.
  • 19:30 — Мультфильм.
  • 19:45 — Новости Юго-Запада.
  • 20:00 — «Диалог с властью». Выступления в прямом эфире глав Управ Юго-Западного административного округа. Самая последняя информация о работе Управы. Обсуждение с телезрителями различных решений районной власти.
  • 21:00 Новости района «Гагаринский».
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.