ФЭНДОМ


ОРТ Править

  • 06:00 - Доброе утро
  • 09:00, 12:00, 15:00, 18:00, 00:05 - Новости
  • 09:15, 16:55 - "ВОЗДУШНЫЕ ЗАМКИ"
  • 10:15 - Кто хочет стать миллионером?
  • 11:15 - Серебряный шар
  • 12:15 - Добрый день
  • 13:00 - "ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ"
  • 14:20 - Человек и закон
  • 15:20 - 100%
  • 15:45 - ...До шестнадцати и старше
  • 16:20 - "Покемон"
  • 16:45 - "Ералаш"
  • 18:25 - "Все путешествия команды Кусто"
  • 18:55 - Процесс
  • 19:40 - "ГЛУХОМАНЬ"
  • 20:45 - Спокойной ночи, малыши!
  • 21:00 - Время
  • 22:00 - "МАЛЕНЬКИЙ ГИГАНТ БОЛЬШОГО СЕКСА"
  • 23:35 - Формула власти
  • 00:20 - Джаз. Всемирная история


РТР Править

  • 06:00, 07:00, 08:00, 09:00, 11:00, 14:00, 17:00, 20:00, 23:00 - Вести
  • 06:15 - "ВЕРНОСТЬ ЛЮБВИ"
  • 06:50, 07:50 - Черным по белому
  • 07:15 - Семейные новости
  • 07:25 - "Телепузики"
  • 08:30 - Открытая таможня
  • 08:45 - Православный календарь
  • 08:50 - Дежурная часть
  • 09:15 - "ЭКИПАЖ"
  • 10:30 - "ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ"
  • 11:30 - "САНТА-БАРБАРА"
  • 12:30 - "СЕЛЕСТА"
  • 13:30 - Новая "Старая квартира"
  • 14:30 - Что хочет женщина
  • 15:00 - "ШАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ"
  • 16:00 - "ЛУИЗА ФЕРНАНДА"
  • 17:30 - "ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ"
  • 18:00 - "СЕТЬ"
  • 19:00 - "КОМИССАР РЕКС"
  • 20:30, 23:30 - Вести - Москва
  • 20:50 - "ВСТРЕТИМСЯ НА ТАИТИ"
  • 22:25 - "Откройте, милиция!"
  • 23:40 - "Звёздная война"
  • 00:25 - "КОРОЛИ САМОУБИЙСТВА"


ТВЦ Править

  • 06:00, 07:30 - Настроение
  • 08:50 - Газетный дождь
  • 09:00 - "На любовь свое сердце настрою". Памяти Булата Окуджавы
  • 09:45 - Телемагазин
  • 10:05 - "ТРИ ЖИЗНИ СОФИИ"
  • 11:00, 14:00, 17:00, 19:55, 00:05 - События
  • 11:15 - Дата
  • 12:10, 23:50 - Петровка, 38
  • 12:20 - Удачный выбор
  • 12:35 - "ВОЛЧИЦА"
  • 13:30 - Деловая Москва
  • 14:15 - "ИНСПЕКТОР КРЕСС"
  • 15:20 - Команда нашего двора
  • 16:30 - "НЕИЗВЕСТНАЯ ВОЙНА"
  • 17:15 - Телестадион
  • 17:45 - Команда на Марс
  • 20:40 - Пять минут с "Деловой Москвой"
  • 20:45 - Двойной портрет
  • 21:15 - "РАЗВЯЗКА ПЕТЕРБУРГСКИХ ТАЙН"
  • 22:25 - "РОБОКОП"
  • 23:20 - Времечко
  • 00:25 - Ночной полёт
  • 01:00 - Открытый проект
  • 01:55 - Музыкальный патруль


ТВМ Править

  • 07:00, 18:15, 19:15 - Новости дня
  • 07:15 - Всё о ребёнке, начиная с пелёнки
  • 15:30 - "УМНИК"
  • 18:20 - Русский дом
  • 19:45 - Погода


НТВ Править

  • 06:00, 06:30, 07:00, 07:30, 08:00, 08:30 - Сегодня утром
  • 06:15, 07:15, 08:15 - Спорт, погода
  • 06:20, 07:35, 16:35 - Криминал
  • 06:35, 07:50 - Большие деньги
  • 06:45, 08:20, 15:45 - Впрок
  • 07:20, 08:40 - Карданный вал
  • 08:50, 19:55 - "Российская империя". Фильм Леонида Парфёнова
  • 10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 19:00, 22:00, 00:00 - Сегодня
  • 10:25 - "ЛЮБОВЬ И ТАЙНЫ САНСЕТ БИЧ"
  • 11:25 - Квартирный вопрос
  • 12:25 - "ЗИГМУНД КОЛОСОВСКИЙ"
  • 14:30 - Старый телевизор
  • 16:50 - "СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА"
  • 17:50 - "КРУТОЙ УОКЕР: ПРАВОСУДИЕ ПО-ТЕХАССКИ"
  • 19:30 - Герой дня
  • 21:20 - Профессия — репортёр
  • 22:50 - "МЕСТЬ БЕЗ ПРЕДЕЛА"
  • 00:25 - "ПРОМЕНАД"


Культура Править

Для Москвы и МО канал начинает работу с 12:30

  • 08:05, 12:30, 14:30, 18:30, 20:30, 00:05 - Новости культуры
  • 08:20, 21:55 - После новостей
  • 08:40 - "СВАДЬБА"
  • 09:40 - Выступает квартет "Сказ"
  • 10:10 - Живое дерево ремесел
  • 10:35, 20:50 - Документальные фильмы
  • 11:35, 17:35 - "ЭМИЛИ"
  • 12:40 - "СТЕПЬ"
  • 13:35 - "Позднее свидание"
  • 14:45 - Мультфильмы
  • 15:30 - Леонид Утёсов
  • 16:00 - Новости
  • 16:10 - "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШВЕЙЦАРСКОЙ СЕМЬИ РОБИНСОН"
  • 16:45 - "Николай Чарушин. История в человеке"
  • 17:15 - Играет И. Луганский
  • 18:40 - Пути Господни... "Тринадцатый Патриарх"
  • 19:05 - Власть факта
  • 19:15 - Дневник IX Международного конкурса артистов балета и хореографов. Итоги 1-го тура
  • 19:45 - Осенние портреты
  • 20:10 - Вечерняя сказка
  • 22:15 - Джазофрения
  • 22:40 - "ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ"


ТВ-6 Править

  • 06:00, 07:05, 13:15 - День за днём
  • 06:45, 18:45, 00:40, 01:35 - Дорожный патруль
  • 07:00, 09:00 - Новости с Алексеем Воробьёвым
  • 09:20 - Час Быка
  • 09:25, 21:40 - Тушите свет
  • 09:40, 19:45 - "ТЕЛОХРАНИТЕЛИ"
  • 10:50, 21:50 - "ПСИ-ФАКТОР-4"
  • 11:45, 18:10 - "ТРЕТЬЯ ПЛАНЕТА ОТ СОЛНЦА"
  • 12:15 - Телемагазин
  • 12:30 - Частная жизнь известных людей
  • 15:00, 19:00, 21:00, 23:00 - Сегодня
  • 15:30 - "В МИРЕ ЖЕНЩИН"
  • 16:40, 00:55 - ДИСК-канал
  • 17:30 - Фазон
  • 23:30 - Скандалы недели
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.