ФЭНДОМ


ВТОРНИК, 15 ДЕКАБРЯ


"ОРТ"


06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.15 Что? Где? Когда? 11.30 Мультфильм. 11.50 Домашняя библиотека. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.00 “Ставка больше, чем жизнь”. Сериал. 14.05 Футбольное обозрение. 14.35 “Большое путешествие Болека и Лелека”. М.ф. 14.55 Программа передач. 15.00 Новости. 15.15 “Новые приключения Синдбада”. Сериал. 15.50 Счастливый случай. 16.35 ...До шестнадцати и старше. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.20 Хоккей. Международный турнир “Кубок “Балтики”. Сборная России - Сборная Канады. 20.00 Спокойной ночи, малыши! 21.00 Время. 21.40 Погода. 21.50 “Живет такой парень”. Х.ф. 23.35 Лада Фетисова в программе “Женские истории”. 00.05 Новости. 00.20 “Приют комедиантов”. Х.ф. 01.40 Программа передач.


"РТР"


09.15 Дежурная часть. 09.35 Телеигра “Программа передач”. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.35 Зеркало. 14.00 Вести. 14.30 “Дама с собачкой”. Х.ф. 16.00 “Королевство Симона”. Х.ф. 16.15 Сказочный полдник. 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Детские мечты”. Док.ф. 17.45 “Башня”. 18.15 Компьютер. 18.30 “Сталин и власть”. Док.ф. 19.30 Дежурная часть. 19.40 История одного события. 20.00 Вести. 20.35 Подробности. 20.45 “Аншлаг” представляет. 21.15 “Два билета на дневной сеанс”. Х.ф. 22.55 “Пси-фактор”. Сериал. 23.45 Дежурная часть. 00.00 Вести.


"НТВ"


06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. Информационная программа, погода. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 Карданный вал. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Градусник. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко - Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20 Я - телохранитель. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 08.35 Большие деньги. 09.10 Парад-алле! “Лучшие цирки мира”. 10.00 Сегодня. 10.15 Герой дня без галстука. 10.40 Устами младенца. 11.05 Своя игра. 11.30 “Русский век”. Эдуард Кочергин в беседе с Андреем Карауловым. 12.00 Сегодня. 12.20 “Вечный зов”. Сериал. 14.00 Сегодня. 14.25 “Вторая возможность”. Сериал. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.20 “Захватчики”. Х.ф. 17.10 “Сегоднячко”. Красная стрела. 17.40 “Доктор Куин, женщина-врач”. Сериал. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 20.00 “Родня”. Х.ф. 21.40 Куклы. 22.00 Сегодня. 22.40 “Скорая помощь”. Сериал. 23.30 Сегоднячко. 00.10 Сегодня в полночь. 00.35 “Шериф из преисподней”. Х.ф. 01.45 Программа передач.


"ТВ-6"


07.00 День за днем. 08.45 Дорожный патруль. 09.00 ТСН-6. 09.10 Те Кто. 09.25 “Грейс в огне IV”. Сериал. 10.20 Территория ТВ-6. Программа А.Политковского. 10.45 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 11.00 ТСН-6. 11.10 “Звезды о звездах”: Юрий Николаев. 11.40 СВ-шоу. 12.05 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 12.15 Знак качества. 12.30 Катастрофы и войны недели. 13.00 ТСН-6. 13.10 “Ехать, значит ехать”. Х.ф. 15.00 ТСН-6. 15.10 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 15.20 “Страсти”. Сериал. 16.15 Мультфильмы. 16.30 “Подростки с улицы Деграсси”: “Дымовая завеса”. Сериал. 17.10 Диск-канал. 17.40 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.30 “Грейс в огне V”. Сериал. 19.00 “Молодая Екатерина”. Сериал. 20.00 Новости дня. 20.30 Шоу Артура Крупенина “Мужской клуб”: “Хвала лысине!” 21.25 “Голод”: “Маяк”, “Мужчины Слоун”. Сериал. 22.30 В мире людей. 23.05 Юмористическая программа “Назло рекордам!” 23.35 Дорожный патруль. 23.50 ТСН-6. 00.00 Те Кто. 00.15 Диск-канал. 00.50 Знак качества.

"АСТ" 18.00 “Аистенок”. 18.30 Информационная программа “Факт”. 18.40 “Школьный учитель”. Сериал. 19.40 Научно – популярный сериал “Лики Земли”. “Ниагарский водопад”. 20.05 Тележурнал “Только для женщин”. 20.30 Алло, Россия! 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 Информационная программа “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. Телеобозрение. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Кумиры экрана”. Ведущая К.Лучко. 22.45 “Последняя осень”. Х.ф.


"9 КАНАЛ + REN TV"


07.00 Информ. выпуск. 07.15 “Телерынок”. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 10.05 «Черная жемчужина». Сериал. 10.55 Художественный фильм. 12.35 “Телерынок”. 13.00 Новости REN TV. 13.05 “Третий лишний”. Ток-шоу. 13.35 Музыкальная коллекция. 14.05 Ток-шоу Опры. 14.35 Новости REN TV. 14.40 “Двенадцать стульев”. Х.ф. 1-я с. 16.10 Новости REN TV. 16.15 «Нано». Сериал. 17.15 «Дерзкие и красивые». Сериал. 17.45 “Это не слухи”. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 «Элен и ребята». Сериал. 18.55 «Черная жемчужина». Сериал. 19.55 «Удивительные истории». Сериал. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 21.30 «Сельские будни». 22.00 «Идиот». Х.ф. 00.15 Новости REN TV. 00.25 Спорт-курьер. 00.40 “Элвис Пресли”. Муз.ф. Часть 2-я. 01.30 Информ. выпуск. 01.45 “Телерынок”.


"ТВ-ЦЕНТР"


05.50 Навигатор. Информационно-развлекательная программа 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.50 Программа передач. 08.55 Новости. 09.05 Виртуальный мир. 09.35 “Деловая Москва”. 09.45 “Доходное место”. 09.55 Новости. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 11.00 “Московская ярмарка”. 11.15 “Охотный ряд”. Ток-шоу. 11.40 “Не просто люкс”. 11.45 “Комерч. калейдоскоп”. 11.55 Новости. 18.00 Новости. 18.10 “Деловая Москва”. 18.25 “Доходное место”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.55 Мэр Москвы Ю.М.Лужков в программе “Лицом к го роду”. 20.50 Брэйн ринг. 21.45 Прогноз погоды. 21.50 Киноанонс. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.35 “Холодный дом”. Сериал. 23.40 Времечко. 00.50 Новости. 01.00 “Пресс-экспресс”. 01.10 “Петровка, 38”.


"СТС"


07.00 “Новые приключения Винни-Пуха”. 07.30 “Черный плащ”. 08.00 “Привет, Арнольд!” 08.30 “Ох, уж эти детки”. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Мелроуз Плейс”. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 Мультфильмы. 12.00 “Зеленые просторы”. 12.30 “Отель”. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Привет. Арнольд!” 16.00 “Новые приключения Винни-Пуха”. 16.30 “Черный плащ”. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Напряги извилины”. 19.30 “Альф”. 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Мелроуз Плейс”. 22.00 “Полицейские под прикрытием”. 23.05 “Отступник”. 00.00 “Отель”. 01.00 “Зеленые просторы”.


"ТНТ"


09.00 “Человек моря”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Полицейские во времени”. Сериал. 12.30 “Исповедь балерины”. Док.ф. 13.30 Авторская программа А.Караулова “Русские люди”. 14.00 Из жизни женщины. 14.30 “Незабываемая”. Сериал. 15.30 “Волшебник из страны Оз”. М.ф. 16.30 “Боишься ли ты темноты?” Сериал. 17.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 17.30 “Человек моря”. Сериал. 18.30 Ток-шоу А.Караулова “Момент истины”. 19.00 “Чудаки”, “Скамейка”, “Кому поем печаль мою?..” М.ф. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Наполним музыкой...” “Барды улыбаются”. 21.30 “Бассейн”. Х.ф. 23.10 Музыкальный антракт; “Глобальные новости”. Астрологический прогноз Павла Глобы. 23.25 “Морская полиция-2”. Сериал.


"КУЛЬТУРА"


08.05 Новости культуры. 08.25 Музыкальный экспромт. 08.40 Вижу цель! 09.05 “Хрупкая вечность”. Искусство русской керамики. 10.00 Новости. 10.05 “Аида”. Фильм-опера. 11.35 “Слова”, “На краешке своей мечты”. Док.ф. 12.30 Новости культуры. 12.40 “Без визы”. Алльгой. 12.55 “Царская ложа”. Хулио Бокка. 13.35 Про фото. 14.00 “Осенние портреты”. Олег Лундстрем. 14.29 Азбука. Говорите по-русски. 14.30 Новости культуры. 14.45 “Российский курьер”. Адыгея. 15.30 Ю.Нагибин. “Недосказанное”. 16.00 Новости. 16.05 Мультфильм. 16.45 “Лукоморье”. Детская развлекательно-познавательная программа. 17.05 “Беседы о русской культуре”. 17.45 Музыкальный экспромт. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 Ортодокс. 18.25 Ноу-хау. 18.40 Сокровища Петербурга. 18.50 Чудо-сказка. 19.00 “В честь А.Солженицына”. М.Ростропович. 21.00 Блестит великолепный дом. 21.45 После новостей... 22.05 “Аида”. Фильм-опера. . 23.35 А.С.Пушкин. “Стихи, сочиненные во время бессонницы”. Исполняет М.Козаков. 00.00 Новости культуры.


Источник: Газета Старый Оскол

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.