Старые телепрограммы вики
Advertisement

Первый канал 3.png

ОРТ
15.00 Новости.
15.20 Мультсеанс.
15.45 «Что да как».
16.00 «Звездный час».
16.30 «...До шестнадцати и старше».
17.00 Сериал «НЕЖНЫЙ ЯД».
18.00 Новости.
18.25 «Ускоренная помощь».
18.55 «Мы и время».
19.35 Погода.
19.40 Сериал «ЦЫГАН», 4-я серия.
20.45 «Спокойной ночи, малыши!»
21.00 «Время».
22.00 «Секретные материалы».
23.45 «Взгляд».
00.25 Новости.
00.40 Сериал «Майк Хаммер: на тропе войны».
01.35 Программа передач.

Россия 3.svg

РТР / ГТРК «Коми гор»
06.30 «Доброе утро, Россия!»
07.00 Вести.
08.15 «Дежурная часть».
09.00 Вести.
09.20 «Гомеопатия и здоровье».
09.30 «Арена — спорт». Тележурнал.
10.00 «Гомеопатия и здоровье».
10.10 «ЦЫГАНКА».
11.00 «ЛЕТО НАШЕЙ ТАЙНЫ».
12.00 ГТРК «Коми гор».
13.20 «Сто к одному». Телеигра.
14.10 «АНТОНЕЛЛА».
15.05 «ДИКИЙ АНГЕЛ».
16.00 «Магазин на диване».
16.30 Мультфильмы.
17.00 Вести.
17.20 «Башня».
18.00 ГТРК «Коми гор».
19.30 Телесериал «ПОВОРОТ КЛЮЧА».
20.25 Клуб «Белый попугай».
21.00 Вести.
21.45 Мелодрама «СЕКРЕТЫ».
23.40 «Народ хочет знать».
23.55 «Дежурная часть».
00.10 «Спорт+ТВ».
01.00 Вести.
01.20 «Магазин на диване».

НТВ 2 (вариант 2).svg

НТВ
06.00 «Сегодня утром».
08.55 «ОНА НАПИСАЛА УБИЙСТВО».
09.50 Мультфильм.
10.00 «Сегодня».
10.25 Детектив «СИЦИЛИАНСКАЯ ЗАЩИТА».
12.00 «Сегодня».
12.30 «Старый телевизор».
14.00 «Сегодня».
14.30 Детектив «ЗОЛОТАЯ МИНА», 1 серия.
15.45 «Фитиль».
16.00 «Сегодня».
16.35 Мир приключений и фантастики. «ЗЕРКАЛО, ЗЕРКАЛО».
17.05 Мультсериал «Битлджус».
17.30 «Впрок».
17.50 «ЛЮБОВЬ И ТАЙНЫ САНСЕТ-БИЧ».
18.40 «Криминал».
19.00 «Сегодня».
19.40 «Герой дня».
20.00 «СКОРАЯ ПОМОЩЬ».
20.55 «Совершенно секретно».
22.00 «Сегодня».
22.45 «ДВОЕ».
23.30 «Куклы».
23.45 «Сегоднячко».
00.25 «Сегодня в полночь».
00.45 «Футбольный клуб» представляет Лигу чемпионов.
01.15 Программа передач на завтра.

СТС 2 (круг).png

СТС / ТРК «Волна-Плюс»
06.00 «ИНФОРМ-ТВ».
07.00 «Приключения Вуди и его друзей».
07.30 «Каспер».
08.00 «Космические спасатели лейтенанта Марша».
08.30 Мультфильмы.
09.00 Музыка на СТС.
09.30 «ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПЯТЕРКА».
10.30 «БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ 90210».
11.30 «МЕЛРОУЗ ПЛЕЙС».
12.30 «КЕГНИ И ЛЕЙСИ».
13.30 «ИНФОРМ-ТВ».
14.00 Третий глаз.
14.30 Удачная покупка.
15.00 Мультфильмы.
15.30 «Приключения Вуди и его друзей».
16.00 «Каспер».
16.30 «Космические спасатели лейтенанта Марша».
17.00 «КОМАНДА «А».
18.00 «КВАНТОВЫЙ СКАЧОК».
19.00 «Примите поздравления!».
19.30 Программа «ПЕЧОРСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП» /ТРК «ВОЛНА-ПЛЮС»/.
20.00 «ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПЯТЕРКА».
21.00 «УДИВИТЕЛЬНЫЕ СТРАНСТВИЯ ГЕРАКЛА».
22.00 «ШЕЛКОВЫЕ СЕТИ».
23.05 «ПОЛИЦИЯ МАЙАМИ. ОТДЕЛ НРАВОВ».
00.00 Билет для Вас.
00.30 «КЕГНИ И ЛЕЙСИ».
01.30 «ИНФОРМ-ТВ».

РЕН 1.svg

REN-TV / Волна-6 канал
06.00 Программа студии «ВОЛНА», музыка, «ИНФОРМ-ТВ».
06.30 Программа «ПЕЧОРСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП» /ТРК «ВОЛНА-ПЛЮС»/.
16.05 «ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА».
17.00 «Байки из склепа».
17.30 «ПЛЯЖ».
18.30 «ИНФОРМ-ТВ».
19.00 «СЕЛЕСТА, ТОЛЬКО СЕЛЕСТА».
20.00 «Большой репортаж».
20.30 «ИНФОРМ-ТВ».
21.30 Драматический сериал «БОБ «МАКСИМУМ».
22.30 Новости REN TV.
22.40 «Третий лишний».
23.05 Боевик «ЗЕМЛЯ - ВОЗДУХ».
00.50 Ночной музыкальный канал.

ТНТ (1998-2002).png

ТНТ / ТВ-Блиц
06.30 Программа «ПЕЧОРСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП» /ТРК «ВОЛНА-ПЛЮС»/.
07.00 «Дом Уимзи».
07.55 «Сонник».
08.00 Мультсериал «Кутерьма в мире зверья».
08.30 «ИНФОРМ-ТВ».
09.00 Молодежный сериал «САН-ТРОПЕ»-2.
10.00 «Из жизни женщины».
10.25 «Сонник».
10.30 Сериал «ДИАГНОЗ: УБИЙСТВО».
11.30 Приключенческий сериал «НА КРАЮ ВСЕЛЕННОЙ».
13.30 Мультфильм «Спящая красавица».
14.00 Мультфильм «Подружка».
14.10 «Телемагазин».
14.30 Сериал «МАРИСОЛЬ».
15.30 «НЕЗАБЫВАЕМАЯ».
16.30 Сериал для подростков «БОИШЬСЯ ЛИ ТЫ ТЕМНОТЫ?».
17.00 Молодежный сериал «САН-ТРОПЕ»-2.
18.00 «Из жизни женщины».
18.30 «Неизвестная Россия».
19.00 «Примите поздравления!».
19.30 Сериал «ДИАГНОЗ: УБИЙСТВО».
20.30 «ИНФОРМ-ТВ».
21.30 Драма «ПРОДЛЕНИЕ РОДА».
23.45 «Глобальные новости».
23.50 «Лучшие матчи НХЛ»: «Детройт»-«Торонто».
01.05 «Неизвестная Россия. Версия профессора Сироткина».

Advertisement