ФЭНДОМ


ЧЕТВЕРГ, 17 ДЕКАБРЯ


"ОРТ"


06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.15 Человек и закон. 11.00 Клуб путешественников. 11.50 Домашняя библиотека. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.00 “Ставка больше, чем жизнь”. Сериал. 14.00 Смехопанорама. 14.35 Мультфильм. 15.00 Новости. 15.15 “Новые приключения Синдбада”. Сериал. 15.50 Классная компания. 16.05 Умники и умницы. 16.35 ...До шестнадцати и старше. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Эти забавные животные. 18.45 Здесь и сейчас. 19.05 “Серебряный шар”. 19.45 “Улицы разбитых фонарей”. Сериал. 20.45 Спокойной ночи,малыши! 21.00 Время. 21.50 “Кубанские казаки”. Х.ф. 23.45 Хоккей. Международный турнир “Кубок “Балтики”. Сборная России - сборная Чехии . 00.25 Новости.


"РТР"


07.00, 09.30, 09.50 Доброе утро, Россия. 09.15 Дежурная часть. 09.35 Телеигра “Программа передач”. 09.55 Товары - почтой. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.35 “Петербургские тайны”. Сериал. 12.30 “Естественный отбор”. Док.ф. 13.30 Магазин на диване. 13.55 Магазин недвижимости. 14.00 Вести. 14.30 “Женщина”. Сериал. 15.20 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.15 Сказочный полдник. 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.35 “Привет, привет!” Док.ф. 17.55 “Башня”. 18.20 Компьютер. 18.40 Монстр - портрет Сталина кровью. 19.30 Дежурная часть. 19.40 История одного события. 20.00 Вести. 20.35 Подробности. 20.45 “Два рояля”. 21.30 “Грязные танцы”. Сериал. 22.00 “Молль Флендерс. Ее радости и горести”. Сериал. 22.55 “Притворщик”. Сериал. 23.45 Дежурная часть. 00.00 Вести.


"НТВ"


06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 Карданный вал. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Градусник. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко - Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20 Я - телохранитель. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 08.35 Большие деньги. 09.10 “Скорая помощь”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 “Гиганты Рима”. Х.ф. 11.50 Мультфильм. 12.00 Сегодня. 12.20 “Вечный зов”. Сериал. 14.00 Сегодня. 14.25 “Вторая возможность”. Сериал. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.20 “Захватчики”. Х.ф. 17.10 “Сегоднячко”. 17.40 “Доктор Куин, женщина-врач”. Сериал. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 20.00 “Смит по прозвищу “Ураган”. Х.ф. 21.40 Профессия - репортер. 22.00 Сегодня. 22.40 “Скорая помощь”. Сериал. 23.30 Сегоднячко. 00.10 Сегодня в полночь. 00.35 Великая магия Лас-Вегаса.


"ТВ-6"


07.00 День за днем. 08.45 Дорожный патруль. 09.00 ТСН-6. 09.10 Те Кто. 09.25 “Грейс в огне V”. Сериал. 09.50 “Молодая Екатерина”. Сериал. 10.45 Телемагазин. 11.00 ТСН-6. 11.10 “Зов убийцы”. Сериал. 12.00 Телемагазин. 12.30 Вы - очевидец. 13.00 ТСН-6. 13.10 “Бесприданница”. Х.ф. 14.45 Телемагазин. 15.00 ТСН-6. 15.10 Телемагазин. 15.20 “Страсти”. Сериал. 16.15 Мультфильм. 16.35 “Подростки с улицы Деграсси”. Сериал. 17.10 Диск-канал. 17.45 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.30 “Грейс в огне V”. Сериал. 18.55 “Молодая Екатерина”. Сериал. 20.00 Новости дня. 20.30 О.С.П.-студия. 21.25 “Lехх II”. Сериал. 22.25 В мире людей. 23.05 “Обоzzz”-шоу. 23.35 Дорожный патруль. 23.50 ТСН-6. 00.00 Те Кто. 00.15 Диск-канал. 01.00 “Эра Водолея”.


"АСТ"


09.00 Мультфильм. 09.30 “Факт”. 09.40 “Святой”. Сериал. 10.50 “Вверх по лестнице”. 11.15 “Аистенок”. 11.45 Экономика для всех 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “Страна Фестивалия”. 12.30 “Факт”. 12.40 “Женщина в белом”. Сериал. 13.40 “Дали российские”. Док.ф. 14.05 “Спорт каждый день”. Телеобозрение. 14.30 “Только для женщин”. 15.00 Мультфильм. 15.30 “Факт”. 15.40 “Операция “Трест”. Сериал. 17.15 Экономика для всех. 17.25 “Непознанное”. Тайны мозга. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “Аистенок”. 18.30 “Факт”. 18.40 “Школьный учитель”. Сериал. 19.40 “Дали российские”. Док.ф. 20.05 “Только для женщин”. 20.30 “Вверх по лестнице”. 21.00 “Колесо огня”.Сериал. 21.30 “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. Телеобозрение. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Золотые голоса в России”. 22.45 “Гонки по вертикали”. Сериал. 23.55 Из ХХ в ХХI век.


"9 КАНАЛ + REN TV"


07.00 Информ. выпуск. 07.15 “Телерынок”. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 10.05 «Черная жемчужина». Сериал. 10.55 Художественный фильм. 12.35 “Телерынок”. 13.00 Новости REN TV. 13.05 «Третий лишний». Ток-шоу. 13.35 Музыкальный канал. 14.05 Ток-шоу Опры. 14.35 Новости REN TV. 14.40 “Служебный роман”. Х.ф. 1-я с. 16.10 Новости REN TV. 16.15 «Нано». Сериал. 17.15 «Дерзкие и красивые». Сериал. 17.45 «Служба связи». 18.00 Информ. выпуск. 18.15 «Элен и ребята». Сериал. 18.55 «Черная жемчужина». Сериал. 19.55 «Альфред Хичкок представляет». 20.30 Информ. выпуск. 20.45 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 21.30 Звони и смотри: “Крик души”, “Последнее испытание”, “Любовь до смерти”. Х.ф. 23.25 Новости REN TV. 23.35 Спорт-курьер. 23.50 Ночной музыкальный канал. 00.20 Информ. выпуск. 00.35 “Телерынок”.


"ТВ-ЦЕНТР"


05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.55 Новости. 09.05 “Клубничка”. Сериал. 09.35 “Деловая Москва”. 09.45 “Доходное место”. 09.55 Новости. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 11.00 “Московская ярмарка”. 11.15 Игра в классику. 11.40 “Не просто люкс”. 11.45 “Коммерч. калейдоскоп”. 11.55 Новости. 12.10 “Пропавшая экспедиция”. Х.ф. 13.20 Мультфильм. 13.55 Новости. 14.00 Хроно. В мире авто- и мотоспорта. 14.25 “Петровка, 38”. 14.40 “Комильфо”. 14.45 “Дамский клуб “Элита”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Клуб авторской песни”. 16.30 “Ад в маленьком городке”. Сериал. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”.Сериал. 18.10 “Деловая Москва”. 18.25 “Доходное место”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 18.55 Новости. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.50 Европейская лига по баскетболу. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.35 “Холодный дом”. Сериал. 23.40 Времечко. 00.50 Новости. 01.00 “Пресс-экспресс”. 01.10 “Петровка, 38”. 01.30 Джаз по-русски.


"СТС"


07.00 Мультфильмы. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Мелроуз Плейс”. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 Мультфильмы. 12.00 “Зеленые просторы”. 12.30 “Отель”. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон крест”. 15.00 Мультфильмы. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Напряги извилины”. 19.30 “Альф”. 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Мелроуз Плейс”. 22.00 “Полицейские под прикрытием”. 23.05 “Отступник”. 00.00 “Отель”. 01.00 “Зеленые просторы”.


"ТНТ"


09.00 “Человек моря”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Шуми-городок”. Х.ф. 12.55 Мультфильмы. 13.30 “Момент истины”. 14.00 Из жизни женщины. 14.30 “Незабываемая”. Сериал. 15.30 Мультфильм. 16.30 “Боишься ли ты темноты?” Сериал. 17.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 17.30 “Человек моря”. Сериал. 18.30 “Момент истины”. 19.00 Стриж и другие... 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Морская полиция-2”. Сериал. 21.30 “Перекресток миров”. Х.ф. 23.25 Музыкальный антракт. 23.40 “Морская полиция”. Сериал.


"КУЛЬТУРА"


08.05 Новости культуры. 08.25 “Документ-панорама”. 09.10 “Музыка из Петербурга”. 10.00 Новости. 10.05 “Из жизни Федора Кузькина”. Х.ф. 11.40 “Шекспир. ХХ век”. 12.20 В гостях у художницы Е.Языковой. 12.30 Новости культуры. 12.40 Откуда музыка берется? 12.55 “Уходя, оглянись”. 13.15 “Равняется четырем Франциям”. Спектакль. 14.29 Азбука. 14.30 Новости культуры. 14.45 “Равняется четырем Франциям”. Спектакль. 15.50 “Без визы”. В Испании. 16.00 Новости. 16.05 Мультфильм. 16.45 “Лукоморье”. 17.05 Щедрин-сюита. 17.45 Вышивальщица О.Лагутина. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 “Российский курьер”. 18.50 Новое кино. 19.15 “Документ-панорама”. 20.15 Чудо-сказка. 20.29 Азбука. 20.30 Новости культуры. 20.50 “Время музыки”. 21.20 “В номерах”. Фрагменты из телеспектакля. 21.45 После новостей... 22.05 “Из жизни Федора Кузькина”. Х.ф. 23.40 Джазофрения. 00.00 Новости культуры.


Источник: Газета Старый Оскол

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.