ФЭНДОМ


ПЯТНИЦА, 18 ДЕКАБРЯ


"ОРТ"


06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.15 “Серебряный шар”. 10.55 Хоккей. Международный турнир “Кубок “Балтики”. 11.35 Смак. 11.50 Домашняя библиотека. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.00 “Ставка больше, чем жизнь”. Сериал. 14.00 “Женские истории”. 14.35 Мультфильм. 15.00 Новости. 15.15 “Внимание! В городе волшебник!” Х.ф. 16.13 Мультфильм. 16.35 ...До шестнадцати и старше. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Джентльмен-шоу. 18.45 Играй, гармонь любимая! 19.15 Здоровье. 19.45 Поле чудес. 20.45 Спокойной ночи,малыши! 21.00 Время. 21.50 “Старики-разбойники”. Х.ф. 23.25 Хоккей. Международный турнир “Кубок “Балтики”. 00.05 Новости. 01.45 “Элиза”. Х.ф.


"РТР"


07.00, 08.30, 09.50 Доброе утро, Россия. 08.15 Тысяча и один день. 09.15 Дежурная часть. 09.35 Телеигра “Программа передач”. 09.55 Товары - почтой. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.35 “Петербургские тайны”. Сериал. 12.30 “Естественный отбор”. Док.ф. 13.30 Магазин на диване. 13.55 Магазин недвижимости. 14.00 Вести. 14.30 “Женщина”. Сериал. 15.20 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.15 Мультфильмы. 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.35 “Чемпионка каратэ”. Док.ф. 17.55 “Башня”. 18.20 Компьютер. 18.35 “Сталин против крестьянства”. Док.ф. 19.30 Дежурная часть. 19.40 История одного события. 20.00 Вести. 20.35 Подробности. 20.45 “Аншлаг” и Ко. 21.50 “Смерть на Ниле”. Х.ф. 23.45 Дежурная часть. 00.00 Вести. 00.35 Горячая десятка.


"НТВ"


06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 Карданный вал. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Градусник. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко - Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20 Я - телохранитель. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 08.35 Большие деньги. 09.10 “Скорая помощь”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 “Ключи от форта Байяр”. 12.00 Сегодня. 12.20 “Вечный зов”. Сериал. 14.00 Сегодня. 14.25 “Вторая возможность”. Сериал. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.20 “Захватчики”. Х.ф. 17.10 “Сегоднячко”. 17.40 Футбольный клуб. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.35 Герой дня. 19.50 “Пять минут страха”. Х.ф. 21.25 Спросите Лившица... 22.00 Сегодня. 22.45 Весь Жванецкий. 23.20 Сегодня в полночь. 23.40 “Киллер”. Х.ф.


"ТВ-6"


07.00 День за днем. 08.45 Дорожный патруль. 09.00 ТСН-6. 09.10 Те Кто. 09.25 “Грейс в огне V”. Сериал. 09.50 “Молодая Екатерина”. Сериал. 10.45 Телемагазин. 11.00 ТСН-6. 11.10 “Lехх II”. Сериал. 12.00 Телемагазин. 12.15 Знак качества. 12.30 “Обоzzz”-шоу. 13.00 ТСН-6. 13.10 “Подкидыш”. Х.ф. 14.25 Телемагазин. 14.40 Мультфильм. 15.00 ТСН-6. 15.20 “Страсти”. Сериал. 16.15 Мультфильм. 16.30 “Подростки с улицы Деграсси”. Сериал. 17.40 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.30 “Грейс в огне V”. Сериал. 19.00 “Молодая Екатерина”. Сериал. 20.00 Новости дня. 20.30 “Акулы политпера”. 21.05 “Последнее предупреждение”. Х.ф. 22.55 Дорожный патруль. 23.10 ТСН-6. 23.25 Те Кто. 23.45 Вечеринка из “Центра”. 01.25 “Синий Торнадо”. Х.ф.


"АСТ"


09.00 Мультфильм. 09.30 “Факт”. Информационная программа. 09.40 “Святой”. Сериал. 10.50 “Близкое далекое”. 11.15 “Аистенок”. Программа для детей. 11.45 Экономика для всех. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “Архитектура 2000”. Сериал. 12.30 “Факт”. Информационная программа. 12.40 “Женщина в белом”. Сериал. 13.40 “Дали российские”. Док.ф. 14.05 “Спорт каждый день”. Телеобозрение. 14.30 “Только для женщин”. Тележурнал. 15.00 Мультфильм. 15.30 “Факт”. Информационная программа. 15.40 “Операция “Трест”. Х.ф. 17.10 Экономика для всех. 17.20 “Шаги науки”. “Академик Александр Баев”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “Аистенок”. Программа для детей. 18.30 “Факт”. 18.40 “Школьный учитель”. Сериал. 19.40 “Дали российские”. Док.ф. 20.05 “Только для женщин”. Тележурнал. 20.30 “Близкое далекое” 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 “Факт”. Информационная программа. 21.40 “Спорт каждый день”. Телеобозрение. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Архитектура 2000”. Сериал. 22.45 “Гонки по вертикали”. Х.ф. 23.55 Из ХХ в ХХI век.


"9 КАНАЛ + REN TV"


07.00 Информ. выпуск. 07.15 “Телерынок”. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 10.05 “Черная жемчужина”. Сериал. 10.55 Художественный фильм. 12.35 “Телерынок”. 13.00 Новости REN TV. 13.05 “Третий лишний”. Ток-шоу. 13.35 Музыкальный канал. 14.05 Ток-шоу Опры. 14.35 Новости REN TV. 14.40 “Служебный роман”. Х.ф. 2-я серия. 16.10 Новости REN TV. 16.15 “Нано”. Сериал. 17.15 “Дерзкие и красивые”. Сериал. 17.45 “Православные встречи”. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 “Пляж”. Сериал. 19.20 Специальный репортаж. 19.25 “Огненная компания 132”. Сериал. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 21.30 Программа ОЭМК-ТВ. 22.00 “Модернисты”. Х.ф. 00.10 “Что случилось?”. 00.40 “Мотор!”. Х.ф. 02.25 Информ. выпуск. 02.40 “Телерынок”.


"ТВ-ЦЕНТР"


05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.55 Новости. 09.05 “Клубничка”. Сериал. 09.35 “Деловая Москва”. 09.45 “Доходное место”. 09.55 Новости. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 11.00 “Московская ярмарка”. 11.10 “Базар”. 11.55 Новости. 12.10 “Личное дело судьи Ивановой”. Х.ф. 13.40 “Расти, малыш”. 13.55 Новости. 14.00 Интернет-кафе. 14.25 “Петровка, 38”. 14.40 “Не просто люкс”. 14.45 “Дамский клуб “Элита”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Игрушки для взрослых”. 16.30 “Ад в маленьком городке”. Сериал. 17.20 “Коммерч. калейдоскоп”. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Деловая Москва”. 18.25 “Доходное место”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 18.55 Новости. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.50 “Удача падает с небес”. Х.ф. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.35 “Холодный дом”. Сериал. 23.40 Времечко. 00.10 Премьерные новости. 00.20 Третья кнопка. 01.20 “Пресс-экспресс”. 01.30 “Петровка, 38”. 01.45 “Незаменимые вещи”. Х.ф.


"СТС"


07.00 Мультфильмы. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Изгнанник”. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 12.30 “Отель”. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильмы. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Напряги извилины”. 19.30 “Альф”. 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Я хочу держать тебя за руку...”. Сериал. 23.30 “Отступник”. 00.30 “Отель”.


"ТНТ"


09.00 “Человек моря”. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Перекресток миров”. Сериал. 13.15 Мультфильм. 13.30 “Момент истины”. 14.00 Из жизни женщины. 14.30 “Тихие воды”. Х.ф. 15.30 Мультфильм. 16.30 “Боишься ли ты темноты?” Сериал. 17.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 17.30 “Человек моря”. Сериал. 18.30 “Ворованный воздух”. 19.00 Мультфильмы. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Морская полиция”. Сериал. 21.30 “Южный Бруклин”. Сериал. 22.30 Музыкальный антракт. 22.45 “Диалог”. Х.ф.


"КУЛЬТУРА"


08.05 Новости культуры. 08.25 Консилиум. 08.50 “Российский курьер”. Архангельская область. 09.30 Парадоксы истории. 10.00 Новости. 10.05 “Совершенно серьезно”. Х.ф. 11.15 “Все мы тоже птицы”. Художница М.Юркова. 11.40 “1100 ночей”. Док.ф. 12.30 Новости культуры. 12.40 “Откровения Ивана Ефремова”. Док.ф. 14.29 Азбука. 14.30 Новости культуры. 14.45 “Калужские усадьбы”. 15.05 “Время музыки”. 15.35 “Парижский журнал”. “Русская тема на парижской сцене”. 16.00 Новости. 16.05 Мультфильм. 16.45 “Лукоморье”. Детская развлекательно-познавательная программа. 17.05 Кредо. 17.30 “Вокзал мечты”. Авторская программа Ю.Башмета. 18.00 Новости. 18.05 “Юрий Никулин”. Док.ф. 18.35 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.40 “Юбилей”. Л.И.Касаткина. 19.30 “Ф.Кемпф снова в Москве”. Концерт. Премьера. 20.10 Чудо-сказка. 20.29 Азбука. Говорите по-русски. 20.30 Новости культуры. 20.50 “Легенды театра”. 21.15 “Апокриф”. “Литература и... джаз”. 21.45 После новостей... 22.05 “Совершенно серьезно”. Х.ф. 23.15 “Московская осень-XX”. 00.00 Новости культуры.


Источник: Газета Старый Оскол

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.