ФЭНДОМ


ОРТ Править

  • 6:00 — Телеканал "Доброе утро"
  • 6:00, 6:30, 7:00, 7:30, 8:00, 8:30 — Хроника дня
  • 6:06, 6:36, 7:06, 7:36, 8:06, 8:36 — Погода
  • 6:40 — С миру по нитке
  • 6:45, 7:45, 8:45 — Ранние гости
  • 7:20 — Наше родное
  • 7:25 — Пресс-экспресс
  • 7:50 — Капитал... капитал
  • 8:10 — Автопортрет
  • 8:20 — Очаг
  • 8:25 — Это кино
  • 8:40 — Живая планета
  • 8:50 — Последний штрих
  • 9:00, 12:00, 15:00, 18:00, 23:30 — Новости
  • 9:15, 18:15 — "ДЕВУШКА ПО ИМЕНИ СУДЬБА"
  • 10:00 — Тема
  • 10:45 — В мире животных
  • 11:15 — "Пингвины". Мультфильм
  • 11:30 — Угадай мелодию
  • 12:10 — "СЕМНАДЦАТЬ МГНОВЕНИЙ ВЕСНЫ". 2-я серия
  • 13:25 — "Детство Ратибора", "Шесть Иванов — шесть капитанов". Мультфильмы
  • 14:00 — КВН-ассорти
  • 14:20 — "Загадки истории"
  • 15:20 — "Альберт — пятый мушкетер". Мультсериал
  • 15:45 — Кактус и К
  • 15:55 — До-ми-соль
  • 16:10 — Зов джунглей
  • 16:40 — "НИКО И ЕГО ДРУЗЬЯ"
  • 17:10 — ...До шестнадцати и старше
  • 17:35 — Вокруг света
  • 19:05 — Погода
  • 19:10 — Час пик
  • 19:35 — Угадай мелодию
  • 20:00 — Чтобы помнили...
  • 20:45 — Спокойной ночи, малыши!
  • 21:00 — Время
  • 21:40 — Программа передач
  • 21:45 — "МАКСИМ ПЕРЕПЕЛИЦА". Худ. фильм
  • 23:40 — Пресс-клуб
  • 0:30 — Программа передач
  • 0:45 — Пресс-экспресс. Ночное вещание
  • 0:55 — "МЕТОД КРЕКЕРА"
  • 1:45 — Великие хиты

РТР Править

  • 7:00 — Утренний экспресс
  • 8:00 — Вести
  • 8:15 — Товары — почтой
  • 8:25 — "КЛУБНИЧКА". Телесериал
  • 8:55 — Дорогая редакция
  • 9:20 — Товары — почтой
  • 9:30 — "Городок". Развлекательная программа
  • 10:05 — "САНТА-БАРБАРА"
  • 10:55 — Товары — почтой
  • 11:00 — Вести
  • 11:15 — Товары — почтой
  • 11:25 — Деловая Россия
  • 12:05 — "За околицей". Фольклорный фестиваль
  • 12:20 — Момент истины
  • 12:50 — Эксповестник
  • 12:55 — Автограф
  • 13:00 — "К-2" представляет: А. Герман в программе "Абзац"
  • 13:55 — Магазин недвижимости
  • 14:00 — Вести
  • 14:25 — "ИВАН БРОВКИН НА ЦЕЛИНЕ". Худ. фильм
  • 16:00 — Частная коллекция
  • 16:25 — Эксповестник
  • 16:30 — Образ жизни
  • 17:00 — Вести
  • 17:15 — Иванов, Петров, Сидоров и другие
  • 17:55 — Там-там новости
  • 18:05 — Лукоморье
  • 18:25 — Посмотри на себя
  • 18:40 — "КЛУБНИЧКА". Телесериал
  • 19:10 — Парламент
  • 19:40 — VIP
  • 20:00 — Вести
  • 20:35 — "Городок". Развлекательная программа
  • 21:10 — "САНТА-БАРБАРА"
  • 22:05 — Погода на завтра
  • 22:10 — Добрый вечер
  • 23:00 — Вести
  • 23:30 — Богема. Беата Тышкевич
  • 0:10 — Блок-нот. Музыкально-информационная программа
  • 1:00 — Только для взрослых
  • 1:10 — Товары — почтой

МОСКОВСКИЙ КАНАЛ. 2х2 и МТК Править

  • 6:00 — Программа телекомпании TBN
  • 6:59, 7:59, 8:59, 9:59, 10:59, 12:59, 13:59, 14:59, 23:54, 0:50 — Доска объявлений
  • 7:00 — С 7 до 9
  • 7:15 — Будьте здоровы
  • 7:35 — "Кенди-Кенди". Мультсериал
  • 8:15 — Ток-шоу "В фокусе"
  • 8:45 — Пестрый мир
  • 9:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 17:54, 23:01 — Новости 2х2
  • 9:08 — "ГВАДЕЛУПЕ"
  • 10:05 — Телемагазин "Звоните прямо сейчас"
  • 10:23 — News-блок BIZ-TV
  • 10:29 — Телемагазин "Казанова"
  • 10:44 — Магазин на диване
  • 11:05 — Экспресс-камера
  • 11:20 — "ТРИЖДЫ О ЛЮБВИ". Худ. фильм
  • 13:05 — Телетур
  • 13:29 — Телемагазин "Звоните прямо сейчас"
  • 13:43 — Виртуальный киоск
  • 14:05 — Музыка BIZ-TV
  • 14:29 — Сотка
  • 14:32 — "Кенди-Кенди". Мультсериал
  • 15:05 — "ВДОВА БЛАНКО"
  • 16:05 — Дамский клуб "Элита"
  • 16:22 — Мир чудес Анжелики Эффи
  • 16:39 — Стоп-кадр
  • 16:49 — "МИЛЫЙ ВРАГ". Телесериал
  • 18:00 — Сегодня в программе
  • 18:05, 21:20 — Погода
  • 18:10 — Программа для детей "Сказочный город"
  • 18:30 — Подмосковье
  • 19:10 — Русский огород
  • 19:30 — "СЕКРЕТНЫЙ ФАРВАТЕР"
  • 20:55 — Не просто Люкс
  • 21:05 — Мой дом
  • 21:10 — Московский коммерческий вестник
  • 21:30 — Московский телетайп
  • 21:50 — Деловая Москва
  • 22:00 — Наедине
  • 22:20 — Марафон "Московское время — 850"
  • 23:01 — Новости 2х2
  • 23:11 — Экспресс-камера
  • 23:16 — Развлекательная программа
  • 23:48 — News-блок BIZ-TV
  • 23:55 — "ДЕЙЗИ"
  • 1:00 — Телемагазин "Звоните прямо сейчас"
  • 1:10 — Магазин на диване
  • 1:30 — BIZ-TV: 1001 ночь
  • 1:45 — Магазин на диване
  • 1:55 — Музыка BIZ-TV

НТВ Править

  • 6:00, 6:30, 7:00, 7:30, 8:00, 8:30, 9:00, 9:30 — Сегодня утром
  • 6:10, 7:35 — Наша летопись
  • 6:25, 8:45 — Криминал
  • 6:40 — Карданный вал
  • 6:45, 9:50 — Градусник
  • 6:55 — За гранью
  • 7:20 — Ретроновости
  • 7:40, 9:45 — Я — телохранитель
  • 7:50 — В печать
  • 8:10, 9:25 — Час быка
  • 8:20 — Впрок
  • 8:35 — Финансы и бизнес
  • 8:50 — На свежую голову
  • 9:35 — Новости шоу-бизнеса
  • 10:00 — Сегодня утром
  • 10:15 — Утречко
  • 10:30 — Документальный фильм "Дикая природа". Фильм 1-й. "Львы с Энтони Хопкинсом"
  • 11:30 — "Улица Сезам"
  • 12:00 — Сегодня днем
  • 12:20 — Книжные новости
  • 12:35 — Деньги
  • 12:50 — Компьютер
  • 13:00 — Открытый мир
  • 13:05 — Ваш адвокат
  • 13:10 — Русская речь
  • 13:25 — Немецкий язык для детей
  • 13:40 — Листая страницы
  • 14:00 — Сегодня днем
  • 14:20 — Большое "Времечко"
  • 15:05 — "ГАЛИФАКС"
  • 16:00 — Сегодня днем
  • 16:20 — Деньги
  • 16:35 — Дистанция 60
  • 17:35 — "ГОЛУБОЕ ДЕРЕВО"
  • 18:30 — "Улица Сезам"
  • 19:00 — Сегодня вечером
  • 19:35 — Герой дня
  • 20:00 — Мир кино. Джан Мария Волонте в фильме "ОПЕРАЦИЯ 'ОГРО'". (Италия—Испания—Франция)
  • 22:00 — Сегодня вечером
  • 22:40 — Времечко
  • 23:00 — Час сериала. "СКОРАЯ ПОМОЩЬ"
  • 0:00 — Сегодня в полночь
  • 0:20 — Ночное "Времечко"
  • 1:00 — Меломания. Группа "Р.Е.М"

ПЕТЕРБУРГ. 5-й КАНАЛ Править

  • 12:55 — Информ-ТВ
  • 13:10 — "ИСТОРИЯ ЛЮБВИ"
  • 14:00 — Срок ответа сегодня
  • 14:30 — Советы садоводам
  • 14:45 — "Светильники Эрмитажа". Телефильм
  • 14:55 — Информ-ТВ
  • 15:10 — Личное дело. "Тот самый С. Мадуев"
  • 15:35 — Абхазия. Блокада
  • 15:40 — "Лавка древностей"
  • 16:40 — Телеслужба безопасности
  • 16:55 — Информ-ТВ. Новости России
  • 17:10 — Еще одна Россия
  • 17:50 — Зебра
  • 18:30 — Татьяна Маркова. "Что я в жизни натворила..." Музыкальная программа
  • 19:30 — Санкт-Петербург приглашает Олимпиаду-2004
  • 19:40 — Большой фестиваль
  • 19:55 — Информ-ТВ
  • 20:15 — Спорт
  • 20:20 — "ИСТОРИЯ ЛЮБВИ"
  • 21:15 — "Поживем — увидим". Многосерийный видеофильм
  • 21:45 — Телеслужба безопасности
  • 22:00 — "Лавка древностей"
  • 22:55 — Информ-ТВ
  • 23:05 — Событие
  • 23:20 — Спортивное обозрение
  • 23:30 — "Телекомпакт". Музыкальное шоу

ТВ-6 Править

Профилактика до 15.05

  • 15:05 — "СЕМЬ НЕВЕСТ ЕФРЕЙТОРА ЗБРУЕВА"
  • 16:45 — Телемагазин "Спасибо за покупку!"
  • 17:05 — "НОВЫЙ ГЕРКУЛЕС"
  • 17:35 — Диск-канал
  • 17:55 — Телемагазин "Спасибо за покупку!"
  • 18:15 — Аптека
  • 18:25 — Дорожный патруль
  • 18:35 — Частный случай
  • 19:00 — "ДЭВИС УЧИТ ЖИТЬ"
  • 19:55 — Шесть новостей
  • 20:05 — Ток-шоу "Я сама". "Здравия желаю!"
  • 21:00 — Шесть новостей
  • 21:15 — "ВАВИЛОН-5"
  • 22:05 — Те Кто
  • 22:35 — "ДЕРЖИ ВОРА"
  • 23:30 — Шоу Бенни Хилла
  • 23:45 — Шесть новостей
  • 0:00 — Дорожный патруль
  • 0:00 — Диск-канал
  • 1:00 — Знак качества
  • 1:20 — Телемагазин "Спасибо за покупку!"
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.