ФЭНДОМ


ВТОРНИК, 1 ДЕКАБРЯ


"ОРТ"


06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.15 Взгляд. 11.00 Смехопанорама. Ведущий - Е.Петросян. 11.30 “Цветок папоротника”. М.ф. 11.50 Домашняя библиотека. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.00 “Ставка больше, чем жизнь”. Сериал. 14.30 Мультфильм. 14.55 Программа передач. 15.00 Новости. 15.15 “Новые приключения Синдбада”. Сериал. 15.50 Счастливый случай. 16.35 ...До шестнадцати и старше. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Угадай мелодию. 18.45 “Здесь и сейчас”. 19.05 Тема. 19.50 “Тени исчезают в полдень”. Сериал. 20.45 “Спокойной ночи,малыши!” 21.00 Время. 21.40 Погода. 21.50 Большой футбол. Играют сильнейшие клубы двух континентов. 23.40 “В случае промедления - расстрел. Дело 1998 года”. Х.ф. 00.05 Новости. 00.20 Программа передач.


"РТР"


07.00, 09.30, 09.50 Доброе утро, Россия. 09.15 Дежурная часть. 09.35 Телеигра “Программа передач”. 09.55 Товары - почтой. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.30 “Петербургские тайны”. Сериал. 14.00 Вести. 14.35 “Династия II: семья Колби”. Сериал. 15.20 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.15 Сказочный полдник. 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 18.00 Компьютер. 18.10 “Жизнь Клима Самгина”. Сериал. 19.30 Дежурная часть. 19.35 История одного события. 20.00 Вести. 20.35 Подробности. 20.45 “Аншлаг” представляет. 21.15 “Женщина-птеродактиль из Беверли Хиллз”. Х.ф. 22.55 “Пси - фактор”. Сериал. 23.45 Дежурная часть. 00.00 Вести.


"НТВ"


06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 День в истории. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Градусник. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко - Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20, 08.35 Я - телохранитель. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 09.10 “Скорая помощь”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 Герой дня без галстука. 10.40 Устами младенца. 11.05 Своя игра. 11.30 “Русский век”. Никита Богословский в беседе с Андреем Карауловым. 12.00 Сегодня. 12.20 “Вечный зов”. Сериал. 14.00 Сегодня. 14.25 “Вторая возможность”. Сериал. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.20 “Золотые крылья Пенсаколы”. Сериал. 17.05 “Сегоднячко”. Красная стрела. 17.35 “Доктор Куин, женщина-врач”. Сериал. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 20.00 “Раба любви”. Х.ф. 21.40 Куклы. 22.00 Сегодня. 22.40 “Скорая помощь”. Сериал. 23.30 Сегоднячко. 00.10 Сегодня в полночь. 00.35 “Шериф из преисподней”. Х.ф.


"ТВ-6"


07.00 День за днем. 08.40 Дорожный патруль. 09.00 ТСН-6. 09.10 “Грейс в огне IV”. Сериал. 09.40 “Парадная форма”. Сериал. 10.20 Знак качества. 10.35 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 11.00 ТСН-6. 11.10 “Театр Рэя Брэдбери”: “Компания марионетки”, “Охота за новизной”. Сериал. 12.15 Знак качества. 12.30 Катастрофы и войны недели. 13.00 ТСН-6. 13.10 “Быстрей смывайся-II”. Х.ф. 15.00 ТСН-6. 15.10 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 15.20 “Эдера”. Сериал. 16.15 Мультфильмы. 16.30 “Подростки с улицы Деграсси”: “Поцелуй меня, Стеф!” Сериал. 17.10 Диск-канал. 17.40 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.30 “Грейс в огне IV”. Сериал. 18.55 “Парадная форма”. Х.ф. 20.00 Новости дня. 20.30 Шоу Артура Крупенина “Мужской клуб”: “Люблю молоденькую”. 21.25 “Голод”: “Вопрос стиля”, “Клеримонда”. Сериал. 22.15 Диск канал. 22.35 В мире людей. 23.05 Юмористическая программа “Назло рекордам!” 23.35 Дорожный патруль. 23.50 ТСН-6. 00.00 Те Кто. 00.15 Диск-канал. 00.50 Знак качества. 01.05 “Взрыв”. Х.ф. 02.00 Программа передач.


"АСТ"


18.00 “Аистенок”. 18.30 Информационная программа “Факт”. 18.40 “Тарзан”. Сериал. 19.35 “Лики Земли”. “Поророка на Амазонке”. Сериал. 20.05 Тележурнал “Только для женщин”. 20.30 “Алло, Россия!” 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 Информационная программа “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. Телеобозрение. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Кумиры экрана”. Ведущая К.Лучко. 22.45 “Тени исчезают в полдень”. Х.ф.


"9 КАНАЛ + REN TV"


07.00 Информ. выпуск. 07.15 “Телерынок”. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 10.05 «Черная жемчужина». Сериал. 10.55 “Кожаные куртки”. Х.ф. 12.35 “Телерынок”. 13.00 Новости REN TV. 13.05 “Третий лишний”. Ток-шоу. 13.35 Музыкальный канал. 14.05 “Маппетс сегодня вечером”. 14.35 Новости REN TV. 14.40 “А зори здесь тихие”. Х.ф. 1-я с. 16.10 Новости REN TV. 16.15 «Нано». Сериал. 17.15 «Дерзкие и красивые». Сериал. 17.45 Мультфильм. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 «Элен и ребята». Сериал. 18.55 «Черная жемчужина». Сериал. 19.55 «Удивительные истории». Сериал. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 21.30 «Сельские будни». 22.00 «Достояние республики». Х.ф. 00.35 Новости REN TV. 00.45 Спорт-курьер. 01.00 Музыкальный канал. 01.30 Информ. выпуск. 01.45 “Телерынок”.


"ТВ-ЦЕНТР"


18.00 Новости. 18.10 “Деловая Москва”. 18.25 “Доходное место”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.50 “Купить-не купить”. 19.55 Лицом к городу. 20.50 Брэйн ринг. 21.45 Прогноз погоды. 21.50 Киноанонс. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.35 “Добыча”. Сериал. 23.30 Времечко. 00.40 Новости. 00.50 “Пресс-экспресс”. 01.00 “Петровка, 38”. 01.15 “Русский музыкальный салон в Париже”. 02.00 Программа передач.


"СТС"


07.00 “Новые приключения Винни-Пуха”. М.ф. 07.30 “Черный плащ”. М.ф. 08.00 “Привет, Арнольд!” М.ф. 08.30 “Ох, уж эти детки”. М.ф. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. Сериал. 10.30 “Мелроуз Плейс”. Сериал. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 Мультфильмы. 12.00 “Зеленые просторы”. Сериал. 12.30 “Отель”. Сериал. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. Сериал. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Привет, Арнольд!” М.ф. 16.00 “Новые приключения Винни-Пуха”. М.ф. 16.30 “Черный плащ”. М.ф. 17.00 “Чарльз в ответе”. Сериал. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. Сериал. 19.00 “Голова Германа”. Сериал. 19.30 “Напряги извилины!” Сериал. 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. Сериал. 21.00 “Мелроуз Плейс”. Сериал. 22.00 “Полицейские под прикрытием”. Сериал. 23.05 “Отступник”. Сериал. 00.00 “Отель”. Сериал. 01.00 “Зеленые просторы”. Сериал.


"ТНТ"


09.00 “Человек моря”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Дамский портной”. Х.ф. 13.20 “Снежные дорожки”. М.ф. 13.30 “Момент истины”. 14.00 Из жизни женщины. 14.30 “Незабываемая”. Сериал. 15.30 Мультфильм. 16.30 “Боишься ли ты темноты?” Сериал. 17.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 17.30 “Человек моря”. Сериал. 18.30 Ток-шоу А.Караулова “Момент истины”. 19.00 “Встреча с...” Группа “Несчастный случай”. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Морская полиция-2”. Сериал. 21.30 “Шелковый путь”. Х.ф. 23.30 Музыкальный антракт; “Глобальные новости”. Астрологический прогноз Павла Глобы. 23.45 “Морская полиция-2”. Сериал.


"КУЛЬТУРА"


08.05 Новости культуры. 08.25 “Такое кино”. “Долголетие”. Док.ф. 09.15 “Русская усадьба”. Монрепо. 09.40 Концерт оркестра “Филармония наций”. 10.00 Новости. 10.05 “Над луной”. Х.ф. 11.20 Вижу цель! 11.50 Книжный календарь. 12.05 “Негаснущие звезды”. Эдит Пиаф. 12.30 Новости культуры. 12.40 К 85-летию со дня рождения В.Ю.Драгунского. “Вспоминая Драгунского”. 13.10 А.Арро. “Смотрите, кто пришел”. Спектакль. 14.30 Новости культуры. 14.45 “Осенние портреты”. Вера Васильева. 15.10 А.Вивальди. “Времена года”. 15.45 Без визы. 16.00 Новости. 16.05 “Ветер жатвы”. Сериал. 16.55 “Лукоморье”. 17.15 “Беседы о русской культуре”. Программа Ю.М.Лотмана. 17.50 Поет Олег Погудин. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 Ортодокс. 18.25 Ноу-хау. 18.40 Академия спорта. 19.00 “Документ-панорама”. “Душа не странница”, “Край опрокинутых небес”. Док.ф. 19.50 “С потолка”. 20.15 Чудо-сказка. 20.29 Азбука. 20.30 Новости культуры. 20.50 “Шекспир. XX век. “Ромео и Джульетта”. Авторская программа А.Б.Бартошевича. 21.45 После новостей... 22.05 “Над луной”. Х.ф. 23.20 Из концертного зала. Произведения Ф.Мендельсона исполняет камерный оркестр “Музика Вива” под управлением А.Рудина. 23.50 “Видеопоэзия”. “Откуда я пришел, не знаю...” Н.Гумилев. 00.00 Новости культуры.


Источник: Газета Старый Оскол

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.