ФЭНДОМ


ВОСКРЕСЕНЬЕ, 1 МАРТА


"ОРТ"


06.00 “Когда я стану великаном”. Х.ф. 09.30 “Дисней-клуб”. М.ф. 09.15 “Спортлото”. 10.00 Новости. 10.10 “Непутёвые заметки”. 10.30 Пока все дома. 11.10 Утренняя почта. 12.00 Армейский магазин. 12.30 Играй, гармонь любимая!. 13.00 Мультфильм. 13.30 “Подводняя одиссея команды Кусто” “Люди в пустынном море” Д.ф. 14.25 Смехопанорама. Ведущий - Е.Петросян. 15.00 Новости с сурдопереводом. 15.20 Клуб путешественников. 16.05 Джентельмен-шоу. 16.40 “Дисней-клуб”. М/ф. 18.00 Новости. 18.15 Угадай мелодию. 18.45 “Здесь и сейчас”. 19.05 Тема. 19.50 “Тени исчезают в полдень”. Сериал. 20.45 “Спокойной ночи,малыши!” 21.00 Время. 21.40 Погода. 21.50 Большой футбол. Играют сильнейшие клубы двух континентов. 23.40 “В случае промедления - расстрел. Дело 1998 года”. Х.ф. 00.05 Новости. 00.20 Программа передач. 00.25 Конец эфира.


"РТР"


07.00, 09.30, 09.50 Доброе утро, Россия. 09.15 Дежурная часть. 09.35 Телеигра “Программа передач”. 09.55 Товары - почтой. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.30 “Петербургские тайны”. Сериал. 14.00 Вести. 14.35 “Династия II: семья Колби”. Сериал. 15.20 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.15 Сказочный полдник. 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 18.00 Компьютер. 18.10 “Жизнь Клима Самгина”. Сериал. 19.30 Дежурная часть. 19.35 История одного события. 20.00 Вести. 20.35 Подробности. 20.45 “Аншлаг” представляет. 21.15 “Женщина-птеродактиль из Беверли Хиллз”. Х.ф. 22.55 “Пси - фактор”. Сериал. 23.45 Дежурная часть. 00.00 Вести.


"ТВК + ТВ-6"


06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 День в истории. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Градусник. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко - Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20, 08.35 Я - телохранитель. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 09.10 “Скорая помощь”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 Герой дня без галстука. 10.40 Устами младенца. 11.05 Своя игра. 11.30 “Русский век”. Никита Богословский в беседе с Андреем Карауловым. 12.00 Сегодня. 12.20 “Вечный зов”. Сериал. 14.00 Сегодня. 14.25 “Вторая возможность”. Сериал. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.20 “Золотые крылья Пенсаколы”. Сериал. 17.05 “Сегоднячко”. Красная стрела. 17.35 “Доктор Куин, женщина-врач”. Сериал. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 20.00 “Раба любви”. Х.ф. 21.40 Куклы. 22.00 Сегодня. 22.40 “Скорая помощь”. Сериал. 23.30 Сегоднячко. 00.10 Сегодня в полночь. 00.35 “Шериф из преисподней”. Х.ф.


"Телесфера + СТС"


07.00 Аэробика-шоу. 09.40 “Музыкальный проспект”. 08.40 Дорожный патруль. 09.00 ТСН-6. 09.10 “Грейс в огне IV”. Сериал. 10.20 Знак качества. 10.35 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 11.00 ТСН-6. 11.10 “Театр Рэя Брэдбери”: “Компания марионетки”, “Охота за новизной”. Сериал. 12.15 Знак качества. 12.30 Катастрофы и войны недели. 13.00 ТСН-6. 13.10 “Быстрей смывайся-II”. Х.ф. 15.00 ТСН-6. 15.10 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 15.20 “Эдера”. Сериал. 16.15 Мультфильмы. 16.30 “Подростки с улицы Деграсси”: “Поцелуй меня, Стеф!” Сериал. 17.10 Диск-канал. 17.40 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.30 “Грейс в огне IV”. Сериал. 18.55 “Парадная форма”. Х.ф. 20.00 Новости дня. 20.30 Шоу Артура Крупенина “Мужской клуб”: “Люблю молоденькую”. 21.25 “Голод”: “Вопрос стиля”, “Клеримонда”. Сериал. 22.15 Диск канал. 22.35 В мире людей. 23.05 Юмористическая программа “Назло рекордам!” 23.35 Дорожный патруль. 23.50 ТСН-6. 00.00 Те Кто. 00.15 Диск-канал. 00.50 Знак качества. 01.05 “Взрыв”. Х.ф. 02.00 Программа передач. 02.05 Конец эфира.


"Афонтово-9 + ТНТ"


18.00 “Аистенок”. 18.30 Информационная программа “Факт”. 18.40 “Тарзан”. Сериал. 19.35 “Лики Земли”. “Поророка на Амазонке”. Сериал. 20.05 Тележурнал “Только для женщин”. 20.30 “Алло, Россия!” 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 Информационная программа “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. Телеобозрение. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Кумиры экрана”. Ведущая К.Лучко. 22.45 “Тени исчезают в полдень”. Х.ф.


"Прима-ТВ"


07.00 Информ. выпуск. 07.15 “Телерынок”. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 10.05 «Черная жемчужина». Сериал. 10.55 “Кожаные куртки”. Х.ф. 12.35 “Телерынок”. 13.00 Новости REN TV. 13.05 “Третий лишний”. Ток-шоу. 13.35 Музыкальный канал. 14.05 “Маппетс сегодня вечером”. 14.35 Новости REN TV. 14.40 “А зори здесь тихие”. Х.ф. 1-я с. 16.10 Новости REN TV. 16.15 «Нано». Сериал. 17.15 «Дерзкие и красивые». Сериал. 17.45 Мультфильм. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 «Элен и ребята». Сериал. 18.55 «Черная жемчужина». Сериал. 19.55 «Удивительные истории». Сериал. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 21.30 «Сельские будни». 22.00 «Достояние республики». Х.ф. 00.35 Новости REN TV. 00.45 Спорт-курьер. 01.00 Музыкальный канал. 01.30 Информ. выпуск. 01.45 “Телерынок”.


"Афонтово-22 + НТВ"


18.00 Новости. 18.10 “Деловая Москва”. 18.25 “Доходное место”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.50 “Купить-не купить”. 19.55 Лицом к городу. 20.50 Брэйн ринг. 21.45 Прогноз погоды. 21.50 Киноанонс. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.35 “Добыча”. Сериал. 23.30 Времечко. 00.40 Новости. 00.50 “Пресс-экспресс”. 01.00 “Петровка, 38”. 01.15 “Русский музыкальный салон в Париже”. 02.00 Программа передач. 02.05 Конец эфира.


Источник: Газета Всем, всем, всем!

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.