ФЭНДОМ


ПОНЕДЕЛЬНИК, 1 МАРТА


"ОРТ"


06.00 Телеканал “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.10 Здоровье. 10.40 Мультфильм. 11.00 Поле чудес. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.00 “Они сражались за Родину”. Х.ф. 14.35 Мультфильм. 15.00 Новости. 15.15 “Новые приключения Синдбада”. Сериал. 15.40 Мультфильм. 15.55 Звездный час. 16.35 ...До шестнадцати и старше. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Эти забавные животные. 18.45 Здесь и сейчас. 19.05 Программа “Мы”. 19.45 “Вечный зов”. Сериал. 20.45 Спокойной ночи,малыши! 21.00 Время. 21.50 “Горец-IY”. Сериал. 22.45 Взгляд. 23.30 Новость дня. 23.50 “Лестница в небо”. Х.ф.


"РТР"


07.00, 07.25, 08.00, 09.30 Доброе утро, Россия. 07.20 “У всех на устах”. 07.45 Телеигра “Программа передач”. 09.15 Дежурная часть. 09.35 TV-club. 09.50 Товары - почтой. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.30 “Мелочи жизни”. Х.ф. 12.30 Зеркало. 13.30 Магазин на диване. 14.00 Вести. 14.30 “Собачий нос”. Сериал. 15.20 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.10 Мультфильм. 16.25 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 17.55 Мультфильмы. 18.30 “Грехи”. Х.ф. 19.30 Двойной портрет. 20.00 Вести. 20.40 Подробности. 20.55 Любовь с первого взгляда. 21.30 “Десять лет без права переписки”. Х.ф. 23.20 Акуна матата. 00.25 Дежурная часть. 00.40 Вести.


"НТВ"


07.00 Сегодня утром. 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 07.10, 08.15 Спорт. 07.15, 08.20 Погода. 07.20 Градусник. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Мультфильм. 07.45 Карданный вал. 07.50 Впрок. 08.25 Криминал. 08.35 Большие деньги. 09.10 “Ее звали Никита”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 Вчера в “Итогах”. 11.15 Куклы. 11.30 Итоги. Ночной разговор. 12.00 Сегодня. 12.30 “Колье Шарлотты”. Х.ф. 14.00 Сегодня. 14.30 “Скорая помощь”. Сериал. 15.20 “Сегоднячко”. 16.00 Сегодня. 16.30 “Конан”. Х.ф. 17.20 Мультфильм. 17.30 Впрок. 17.55 “Любовь и тайны Сансет Бич”. Сериал. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.35 Герой дня. 19.50 “Подземелье”. Х.ф. 21.35 “Итого”. 22.00 Сегодня. 22.45 “Скорая помощь”. Сериал. 23.40 Сегоднячко. 00.20 Сегодня в полночь.


"ТВ-6"


06.55 День за днем. 08.40 Дорожный патруль. 09.00 ТСН-6. 09.10 Те Кто. 09.25 “Звезды о звездах”. 10.00 “Обозреватель”. 11.00 ТСН-6. 11.10 “Сборник комедий Ч.Чаплина”. 12.45 Телемагазин. 13.00 ТСН-6. 13.10 День за днем. 15.00 ТСН-6. 15.10 Знак качества. 15.20 Телемагазин. 15.45 “Дикая роза”. Сериал. 16.40 “Старшеклассники с улицы Деграсси”. Сериал. 17.10 Те Кто. 17.25 Диск-канал. 18.00 ТСН-6. 18.20 Дорожный патруль. 18.40 “Третья планета от Солнца”. Сериал. 19.10 “Красотка”. Сериал. 20.00 Новости дня. 20.30 Шоу Артура Крупенина “Мужской клуб”: “Ода теще”. 21.30 “В мире людей”. Влад Листьев. 22.00 “Облако-рай”. Х.ф. 23.25 Дорожный патруль. 23.40 ТСН-6. 23.50 Те Кто. 00.05 Диск-канал. 00.40 “Дневники красной туфельки”. Х.ф. 01.10 Знак качества.


"АСТ"


09.00 Мультфильмы. 09.30 “Факт”. 09.40 “Колесо огня”. Сериал. 10.35 “Документальный экран”. 11.25 “Только для женщин”. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “Аистенок”. 12.30 “Факт”. 12.40 “Дикая кошка”. Сериал. 13.40 Экономика для всех. 13.50 “Спорт каждый день”. 14.20 “Яви чудо”. Сериал. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Факт”. 15.40 “Гардемарины, вперед!”. Х.ф. 17.00 “Дали российские”. Док.ф. 17.30 “Только для женщин”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “Аистенок”. 18.30 “Факт”. 18.40 “В эти дни… много лет назад”. 19.05 “Суррогатная мать”. Сериал. 20.00 “Документальный экран”. 20.50 Музыкальная пауза. 21.00 “Яви чудо”. Сериал. 21.30 “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех. 22.15 Субботнее настроение”. 22.45 “Гляди веселей”. Сериал. 23.55 Из ХХ в ХХI век.


"9 КАНАЛ + REN TV"


07.00 “Семь дней”. 07.30 “Телерынок”. 07.55 Мультфильмы. 08.30 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 10.05 “Пляж”. Сериал. 10.55 Художественный фильм. 12.35 “Телерынок”. 13.00 Новости ren tv”. 13.05 “Третий лишний”. 13.35 Телемагазин “Покупай-ка”. 14.05 “Реноме”. 14.40 Новости REN TV. 14.45 “Удивительные истории”. Сериал. 15.15 “Секретные материалы”. Сериал. 16.15 “Нано”. Сериал. 17.15 “Дерзкие и красивые”. Сериал. 17.45 “Это не слухи”. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 “Элен и ребята”. Сериал. 18.55 “Черная жемчужина”. Сериал. 19.55 Клуб “Белый попугай”. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 21.30 “Нечистая совесть”. Х.ф. 23.20 Новости REN TV. 23.30 Спорт-курьер. 23.45 Ночной музыкальный канал. 00.15 Информ. выпуск. 00.30 “Телерынок”.


"ТВ-ЦЕНТР"


05.55 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.40 “Доходное место”. 08.45 “Деловая Москва”. 09.00 “Мечты и зеркала”. Сериал. 09.55 Новости. 10.05 Мультфильм. 10.25 “Красное и черное”. Х.ф. 11.45 “Оставайтесь с нами”. 11.55 Новости. 12.00 “Ошибка Королевой”. Док.ф. 12.55 Особая папка. 13.40 “Петровка, 38”. 13.55 Новости. 14.15 Конный спорт. 14.55 “Золотая клетка”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “За Садовым кольцом”. 16.30 “Ад в маленьком городке”. Сериал. 17.15 “Оставайтесь с нами”. 17.30 “Хит-команда”. Сериал. 17.55 Новости. 18.15 “Деловая Москва”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 19.05 “Украденная любовь”. Сериал. 19.55 Вечерние новости. 20.30 “Увядшие цветы”. Фильм из сериала “Дил и Паско”. 22.20 Времечко. 22.45 “Пресс-экспресс”. 23.00 “Отряд Акапулько”. Сериал. 23.50 “Петровка, 38”. 00.05 Времечко. “Ночной полет”. 00.55 Новости. 01.05 Интернет-кафе.


"СТС"


07.00 “Гуфи и его команда”. 07.30 “Чокнутый”. 08.00 “Привет, Арнольд!” 08.30 “Ох, уж эти детки”. 09.00 ТВ-клуб. 08.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Мелроуз Плейс”. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 Мультфильмы. 12.00 “Зеленые просторы”. 12.30 “Отель”. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 “Привет, Арнольд!” 15.30 “Гуфи и его команда”. 16.00 “Чокнутый”. 16.30 “Ох, уж эти детки”. 17.00 “Команда “А”. 18.00 “Квантовый скачок”. 19.00 “Напряги извилины”. 19.30 “Альф”. 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Мелроуз Плейс”. 22.00 “Полиция Майами. Отдел нравов”. 23.05 “Полицейские под прикрытием”. 00.00 “Отель”. 01.00 “Зеленые просторы”.


"ТНТ"


09.00 “Верность любви”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Зов”. Сериал. 12-я серия. 12.30 Игра “Дом с привидениями”. Передача 9-я. 13.30 Авторская программа А.Караулова “Ворованный воздух”. Юрий Любимов. 14.00 Мультсериал “Легенда о Белом Клыке”. 14.30 “Тихие воды”. Сериал. 48 серия. 15.30 Мультсериал “Приключения Папируса”. 16.00 Мультсериал “Мишка Педдингтон”. 16.30 “Космические приключения”. Сериал. 7-я серия. 17.00 “Нэнси Дрю и ребята Харди”. Сериал. 5-я серия 17.30 “Верность любви”. Сериал. 23-я серия. 18.30 Ток-шоу А.Караулова “Момент истины”. 19.00 Из жизни женщины. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 Суперхоккей. Неделя НХЛ. 21.30 “Псы”. Х.ф. 23.25 Музыкальный антракт; “Глобальные новости”. Астрологический прогноз Павла Глобы. 23.40 “Азиатский связной”. “Дорога на Манделай”. Часть 1-я. 00.40 Рестлинг на ТНТ. 01.40 Ток-шоу А.Караулова “Момент истины”. 02.10 Программа передач.


"ДИСКАВЕРИ"


00.00 Квест. 00.30 Дикая природа. 01.00 Катастрофа. 01.30 Путешественники во времени. 02.00 Журнал Дискавери, вторая серия. 03.00 Парад животных. 03.30 Охотники за крокодилами. 04.00 Поле битвы. 05.00 Битва за небеса. 06.00 Квест. 06.30 Дикая природа. 07.00 Катастрофа. 07.30 Путешественники во времени. 08.00 Журнал Дискавери, вторая серия. 09.00 Парад животных. 09.30 Охотники за крокодилами. 10.00 Поле битвы. 11.00 Битва за небеса. 12.00 Квест. 12.30 Дикая природа. 13.00 Катастрофа. 13.30 Путешественники во времени. 14.00 Журнал Дискавери, вторая серия. 15.00 Парад животных. 15.30 Охотники за крокодилами. 16.00 Поле битвы. 17.00 Битва за небеса. 18.00 Квест. 18.30 Дикая природа. 19.00 Катастрофа. 19.30 Путешественники во времени. 20.00 Журнал Дискавери, вторая серия. 21.00 Парад животных. 21.30 Охотники за крокодилами. 22.00 Поле битвы. 23.00 Битва за небеса.


Источник: Газета Старый Оскол

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.