ФЭНДОМ


ПЯТНИЦА, 20 НОЯБРЯ


"ОРТ"


06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.25 “Женские истории”. 10.55 “В поисках утраченного”. 11.35 Смак. 11.50 Домашняя библиотека. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 12.55 КВН-98. 15.00 Новости. 15.15 “Три толстяка”. Х.ф. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Джентльмен-шоу. 18.45 Играй, гармонь любимая! 19.15 Здоровье. 19.45 Поле чудес. 20.45 “Спокойной ночи,малыши!” 21.00 Время. 21.40 Погода. 21.50 “Немезида”. Х.ф. 23.45 “Женские истории”. 00.15 Новости. 00.30 “Игры на дороге”. Х.ф. 02.10 Программа передач.


"РТР"


07.00, 08.30, 09.30, 09.50 Доброе утро, Россия. 08.15 Тысяча и один день. 09.15 Дежурная часть. 09.35 Телеигра “Программа передач”. 09.55 Товары - почтой. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.30 “Петербургские тайны”. Сериал. 12.25 Старая квартира. Год 1976-й. Часть 1-я. 13.30 Магазин на диване. 14.00 Вести. 14.35 “Династия II: семья Колби”. Сериал. 15.20 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.10 Мультфильм. 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 18.00 Компьютер. 18.15 “Жизнь Клима Самгина”. Сериал. 19.30 Дежурная часть. 19.40 История одного события. 20.00 Вести. 20.35 Подробности. 20.45 “Аншлаг” на корабле. 22.50 “Дело Румянцева”. Х.ф. 00.30 Вести. 01.00 Дежурная часть.


"НТВ"


06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 День в истории. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Градусник. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко - Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20 Я - телохранитель. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 08.35 Большие деньги. 09.10 “Скорая помощь”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 Телеигра “Ключи от форта Байяр”. 12.00 Сегодня. 12.20 “Вечный зов”. Сериал. 14.00 Сегодня. 14.25 “Любовь и тайны Сансет Бич”. Сериал. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.15“Золотые крылья Пенсаколы”. Сериал. 17.00 “Русский век”. 17.30 Футбольный клуб. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 20.00 “Битва за планету обезьян”. Сериал. 21.40 Профессия - репортер. 22.00 Сегодня. 22.45 Весь Жванецкий. 23.15 “Рене по прозвищу Ля Кан”. Х.ф.


"ТВ-6"


07.00 День за днем. 08.40 “Дорожный патруль”. 09.00 ТСН-6. 09.10 “Грейс в огне IV”. Сериал. 09.40 “Защитница”. Сериал. 10.25 Телемагазин. 11.00 ТСН-6. 11.10 “LEXX”: “Тень Гига”. Сериал. 12.05 Телемагазин. 12.15 Знак качества. 12.30 “Обоzzz-шоу”. 13.00 ТСН-6. 13.10 “Беспокойное хозяйство”. Х.ф. 14.40 Телемагазин. 15.00 ТСН-6. 15.10 Телемагазин. 15.20 “Эдера”. Сериал. 16.15 Мультфильм. 16.35 “Кунг-фу. Легенда продолжается”. Сериал. 17.00 “Любишь - смотри”. 17.10 Диск-канал. 17.45 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.25 “Грейс в огне IV”. Сериал. 18.55 Шоу Бенни Хилла. 20.00 Новости дня. 20.30 “Акулы политпера”. 21.05 “Убийство в снегах”. Х.ф. 22.55 Дорожный патруль. 23.10 ТСН-6. 23.20 Те Кто. 23.40 Вечеринка из “Центра”. 01.20 “Дикий север”. Х.ф.


"АСТ"


09.00 Мультфильм. 09.30 Информационная программа “Факт”. 09.40 “Святой”. Сериал. 10.50 “Близкое далекое”. 11.15 “Аистенок”. 11.45 Экономика для всех. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “Ноу- хау шоу”. Сериал. 12.30 Информационная программа “Факт”. 12.40 “Тарзан”. Сериал. 13.35 “В кругу друзей”. Музыкальная программа. 14.05 “Спорт каждый день”. Телеобозрение. 14.30 Тележурнал “Только для женщин”. 15.00 Мультфильм. 15.30 “Факт”. 15.40 “Рожденная революцией”. Сериал. 17.15 Экономика для всех. 17.25 “Шаги науки”. Сериал. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “Аистенок”. 18.30 “Факт”. 18.40 “Тарзан”. Сериал. 19.35 “В кругу друзей”. 20.05 “Только для женщин”. 20.30 “Близкое далекое”. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Ноу- хау шоу”. Сериал. 22.45 “Музыкальный вернисаж”. А. Иванов. 23.00 “Суррогатная мать”. Сериал. 23.55 Из ХХ в ХХI век.


"9 КАНАЛ + REN TV"


07.00 Информ. выпуск. 07.15 Телерынок. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 Примите поздравления. Телерынок. 09.30 “Третий лишний”. 10.05 “Черная жемчужина”. Сериал. 10.55 Художественный фильм. 12.35 Телерынок. 13.00 Новости REN TV. 13.05 “Третий лишний”. Ток-шоу. 13.35 Музыкальный канал. 14.05 TV SHOP. 14.35 Новости REN TV. 14.40 “Морской волк” Х.ф. 4-я с. 16.10 Новости REN TV. 16.15 “Нано”. Сериал. 17.15 “Дерзкие и красивые”. Сериал. 17.45 “Православные встречи”. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 “Пляж”. Сериал. 19.20 Специальный репортаж. 19.25 “Майк Хаммер - частный детектив”. Сериал. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 Примите поздравления. Телерынок. 21.30 Программа ОЭМК-ТВ. 22.00 “Разыскивается: женщина Санденса”. Х.ф. 23.50 “Что случилось?”. 00.20 “Любовный эксперимент”. Х.ф. 02.10 Информ. выпуск. 02.25 Телерынок.


"ТВ-ЦЕНТР"


05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.50 Программа передач. 08.55 Новости. 09.05 “Клубничка”. Сериал. 09.35 “Деловая Москва”. 09.45 “Доходное место”. 09.55 Новости. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 10.50 “Московская ярмарка”. 11.05 “Базар”. 11.30 Мультфильм. 11.40 “Коммерч. калейдоскоп”. 11.55 Новости. 12.10 “Легенда”. Х.ф. 13.40 “Расти, малыш.” 13.55 Новости. 14.00 Интернет-кафе. 14.25 “Петровка, 38”. 14.40 “Дамский клуб “Элита”. 14.45 “Коммерч. калейдоскоп”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Сказки бабушки Арины”. 16.30 “Ад в маленьком городке”. Сериал. 17.20 “Коммерч. калейдоскоп”. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Деловая Москва”. 18.25 “Доходное место”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 18.55 Новости. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.50 “Земные девушки легко доступны”. Х.ф. 21.40 “От Ильича до лампочки”. 21.50 Прогноз погоды. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.40 “Петровка, 38”. 22.55 “Однажды в Америке”. Х.ф. 02.40 Московский международный фестиваль рекламы.


"СТС"


07.00 “Новые приключения Винни-Пуха”. 07.30 “Черный плащ”. 08.00 “Привет, Арнольд!” 08.30 “Ох, уж эти детки”. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Изгнанник”. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 Мультфильмы. 12.00 “Зеленые просторы”. 12.30 “Отель”. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильмы. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Голова Германа”. 19.30 “Осторожно, модерн!” 20.00 “Осторожно, модерн!” 20.30 “Альф”. 21.00 “Два мула для сестры Сары”. Х.ф. 23.30 “Отступник”. 00.30 “Отель”. 01.30 “Зеленые просторы”.


"ТНТ"


09.00 “Человек моря”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Захватчик”. Х.ф. 13.20 Мультфильм. 13.30 “Момент истины”. 14.00 Из жизни женщины. 14.30 “Незабываемая”. Сериал. 15.30 Мультфильм. 16.00 “Боишься ли ты темноты?” Сериал. 16.30 Очевидец. 17.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 17.30 “Человек моря”. Сериал. 18.30 “Русские люди”. 19.00 Мультфильмы. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Морская полиция-2”. Сериал. 21.30 “Солдат удачи ЛТД.”Сериал. 22.30 Музыкальный антракт. 22.45 “Голова над водой”. Х.ф.


"КУЛЬТУРА"


08.00 Программа передач. 08.05 Новости культуры. 08.25 Консилиум. 08.50 Академия спорта. 09.10 Лики истории. Жак Ив Кусто. 09.35 “Мне от любви покоя не найти...” Э.Марцевич читает сонеты В.Шекспира. 10.00 Новости. 10.10 Большой театр аплодирует молодым. 11.25 “Последний автограф”. 11.45 “Российский курьер”. 12.30 Новости культуры. 12.40 Уходя, оглянись. 12.55 А.Гельман. “Заседание парткома”. Спектакль. 14.29 Азбука. 14.30 Новости культуры. 14.45 “Время музыки”. Тележурнал. 15.15 “Без визы”. Путешествие по Америке. 15.25 “Гость другого поколения”. Вяземскому посвящается. 16.00 Новости. 16.05 “Черный тюльпан”. М.ф. 16.55 “Лукоморье”. 17.10 М.Лермонтов. “Души моей тревога...” 17.30 Кредо. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 “Российский курьер”. 18.50 Антикварная опера. 19.40 “Осенние портреты”. 20.15 Чудо-сказка. 20.29 Азбука. 20.30 Новости культуры. 20.50 “Апокриф”. 21.15 Алексей Баталов. “Родом из МХАТа”. 21.45 После новостей... 22.05 Художник Вадим Конопкин. 22.25 Мистер смех. 22.50 “Полицейские”, “Дом с привидениями”. Х.ф. 23.30 Поет Тина Тернер. 00.00 Новости культуры.


Источник: Газета Старый Оскол

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.