ФЭНДОМ


ПОНЕДЕЛЬНИК, 21 ДЕКАБРЯ


"ОРТ"


15.00 Новости. 15.15 “Новые приключения Синдбада”. Сериал. 15.55 Звездный час. 16.35 ...До шестнадцати и старше. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Угадай мелодию. 18.45 Здесь и сейчас. 19.05 Понедельник с Познером. Программа “Человек в маске”. 19.45 “Улицы разбитых фонарей”. “Попутчики”. Сериал. 20.45 Спокойной ночи,малыши! 21.00 Время. 21.40 Погода. 21.50 “Охотники за сновидениями”. “Смерть в прошедшем времени”. Сериал. 22.45 Взгляд. 23.30 Новости. 23.45 Юрий Шевчук, Гарик Сукачев и другие в программе “Чеченская война. Вечер памяти”. 00.25 Линия кино. Франсуа Трюффо:”Четыреста ударов” 02.25 Программа передач.


"РТР"


07.00, 09.30, 09.50 Доброе утро, Россия. 09.15 Дежурная часть. 09.35 Телеигра “Программа передач”. 09.55 Товары - почтой 10.00 “Санта - Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.35 “Петербургские тайны”. Сериал. 12.30 Зеркало. 13.30 Магазин на диване. 13.55 Магазин недвижимости. 14.00 Вести. 14.30 “Женщина”. Сериал. 15.20 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.15 “Самый маленький гном”. Выпуск 1-й; “Эхо”. М.ф. 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Наездник”, “Сиан - девочка-регбистка”. Док.ф. 17.55 “Башня”. Молодежная информационно-развлекательная программа. 18.25 Компьютер. 18.40 Монстр - портрет Сталина кровью. “Сталин и война”. 19.30 Дежурная часть. 19.40 История одного события. 20.00 Вести. 20.35 Подробности. 20.45 Любовь с первого взгляда. 21.20 “Дом свиданий”. Х.ф. 22.50 “Жара а Лос-Анджелесе”. Сериал. 23.45 Дежурная часть. 00.00 Вести.


"НТВ"


06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. Информационная программа, погода. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 Карданный вал. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Градусник. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко - Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20 Я - телохранитель. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 08.35 Большие деньги. 09.10 “Ее звали Никита”. “С открытым сердцем”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 Вчера в “Итогах”. 11.15 Куклы. 11.30 Итоги. Ночной разговор. 12.00 Сегодня. 12.20 “Старый телевизор” вспоминает: “Вечный зов”. Сериал. 14.00 Сегодня. 14.25 “Вторая возможность”. Сериал. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.20 “Захватчики”. Х.ф. 17.10 “Сегоднячко”. Красная стрела. 17.40 “Доктор Куин, женщина-врач”. Сериал. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 20.00 “Цепной пес”. Х.ф. 22.00 Сегодня. 22.40 “Скорая помощь”. Сериал. 23.35 Сегоднячко. 00.15 Сегодня в полночь. 00.40 Футбольный клуб.


"ТВ-6"


07.00 День за днем. 08.35 Дорожный патруль. 09.00 ТСН-6. 09.10 Те Кто. 09.25 “Грейс в огне V”. Сериал. 09.55 Скандалы недели. 11.00 ТСН-6. 11.10 “Обозреватель”. 12.30 Спорт недели. 13.00 ТСН-6. 13.10 “Отпуск по-раздельности”. Х.ф. 15.00 ТСН-6. 15.10 “Спасибо за покупку!” 15.20 “Страсти”. Сериал. 16.15 “Тайные приключения”. М.ф. 16.35 “Подростки с улицы Деграсси”. “Эгберт”. Сериал. 17.35 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.25 “Грейс в огне V”. Сериал. 18.55 “Закон пустыни”. Х.ф. 20.00 Новости дня. 20.30 Театральный понедельник. 21.25 “Театр Рея Брэдбери”. 22.30 В мире людей. 23.05 Катастрофы и войны недели. 23.35 Дорожный патруль. 23.50 ТСН-6. 00.00 Те Кто.


"АСТ"


09.00 Мультфильмы. 09.30 “Факт”. 09.40 “Святой”. Сериал. 10.50 “В эти дни… много лет назад”. 11.15 “Аистенок”. 11.45 Экономика для всех. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “Субботнее настроение”. 12.30 “Факт”. 12.40 “Строговы”. Х.ф. 13.50 Музыкальная программа. 14.05 “Спорт каждый день”. 14.30 “Только для женщин”. 15.00 Мультфильм. 15.30 “Факт”. 15.40 “20 декабря”. Х.ф. 17.15 Экономика для всех. 17.25 “Шаги науки”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “Аистенок”. 18.30 “Факт”. 18.40 “Школьный учитель”. Сериал. 19.40 “Дали российские”. Док.ф. 20.05 “Только для женщин”. 20.30 В эти дни... много лет назад. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Сердце тирана, или Бокаччо в Венгрии”. Х.ф. 23.55 Из ХХ в ХХI век.


"9 КАНАЛ + REN TV"


07.00 Семь дней. 07.30 “Телерынок”. 07.50 Мультфильм. 08.00 “Семь дней”. 08.30 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 15.45 “Телерынок”. 16.10 Новости REN TV. 16.15 “Нано”. Сериал. 17.15"Дерзкие и красивые”. Сериал. 17.45 Мультфильмы. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 “Элен и ребята”. Сериал. 18.55 “Черная жемчужина”. Сериал. 19.55 Клуб “Белый попугай”. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 21.30 “Красное, как кровь”. Х.ф. 23.15 Новости REN TV. 23.25 Спорт-курьер. 23.40 “Монтсеррат Кабалье, Монтсеррат Марти”. Муз. программа. 00.30 Информ. выпуск. 00.45 “Телерынок”.


"ТВ-ЦЕНТР"


05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.55 Новости. 09.05 “Клубничка”. Сериал. 09.35 “Деловая Москва”. 09.45 “Доходное место”. 09.55 Новости. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 10.50 “Колобок”. М.ф. 11.00 “Московская ярмарка”. 11.15 Флоту-быть. 11.40 “Комильфо”. 11.55 Новости. 12.10 “Большая жизнь”. Х.ф. 13.30 “Чудаки”. М.ф. 13.40 “Расти, малыш”. 13.55 Новости. 14.00 Галерея Бориса Ноткина. 14.25 “Петровка, 38”. 14.40 “Дамский клуб “Элита”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Эврика”. 16.30 “Ад в маленьком городке”. Сериал. 17.20 “Коммерч. калейдоскоп”. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Деловая Москва”. 18.25 “Доходное место”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 18.55 Новости. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.50 “Купить-не купить”. 19.55 Вечер детектива. “Честь Наварро”. Х.ф. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.35 “Холодный дом”. Сериал. 23.40 Пресс клуб. 01.00 Новости. 01.10 “Пресс-экспресс”. 01.20 “Петровка, 38”.


"СТС"


17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Напряги извилины”. 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 19.30 “Альф”. 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Мелроуз Плейс”. 22.00 “Полицейские под прикрытием”. 23.05 “Отступник”. 00.00 “Отель”. 01.00 “Зеленые просторы”.


"ТНТ"


09.00 “Человек моря”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Полицейские во времени”. Сериал. 13.30 Авторская программа А.Караулова “Ворованный воздух”. Алиса Фрейндлих. 14.00 Из жизни женщины. 14.30 “Тихие воды”. Х.ф. 15.30 Мультфильмы “Джонни - Яблочное зернышко”, “Баллада о Поле Баньяне”. 16.30 “Боишься ли ты темноты?” Сериал. 59-я серия. 17.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 89-я серия. 17.30 “Человек моря”. Сериал. 96-я серия. 18.30 Ток-шоу А.Караулова “Момент истины”. 19.00 Футбольный клуб. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 Суперхоккей. Неделя НХЛ. 21.30 Сатирическая комедия “Сукины дети”. (Россия, 1991 г.). Режиссер Леонид Филатов. В ролях: Евгений Евстигнеев, Лия Ахеджакова, Владимир Ильин, Александр Абдулов, Лариса Удовиченко, Елена Цыплакова, Леонид Филатов, Людмила Зайцева. 23.30 Музыкальный антракт; “Глобальные новости”. Астрологический прогноз Павла Глобы. 23.45 “Экстрадиция”. Х.ф. (Польша, 1995 г.). 1-я серия.


"КУЛЬТУРА"


08.05 Новости культуры. 08.25 “Горбун Собора Парижской Богоматери”. М.ф. 09.10 Программа белорусских документальных фильмов: “Крест у дороги”, “Голос”, “Дневник художницы”, “Параллельная тональность”. 10.00 Новости. 10.05 “Колледж”. Х.ф. 11.10 “Русская усадьба”. Дом Аксакова. 11.35 “Музыка из Петербурга”. Встреча М.Ростроповича с молодежью Петербурга. 12.15 Книжный кладезь. 12.30 Новости культуры. 12.40 Уходя, оглянись. 12.55 Пьеса А.Буравского по произведениям В.Овечкина “Говори!” Спектакль Московского драматического театра им. М.Н.Ермоловой. 14.15 “Без визы”. “Рождество в Великобритании”. 14.30 Новости культуры. 14.45 Крейслериана камерного оркестра “Московия”. 15.10 “Жизнь и смерть Осипа Мандельштама”. 16.00 Новости. 16.05 “Знак четырех”. М.ф. 16.55 “Лукоморье”. Детская развлекательно-познавательная программа. 17.15 Неизвестный Китай. 17.30 “Апокриф”. “Литература и... джаз”. Авторская программа В.Ерофеева. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 “Сокровища Петербурга”. “Русские в Италии”. 18.25 “15-й подъезд”. Ведущий В.Васильев. 18.50 Мир авиации. 19.20 “Такое кино”. “Посмотри в глаза мне...” Док.ф. 20.15 Чудо-сказка. 20.30 Новости культуры. 20.50 “Встречи на Пикрис-горе”. Авторская программа С.Чиаурели и К.Махарадзе. 21.45 После новостей... 22.05 “Колледж”. Х.ф. 23.10 “Мне от любви покоя не найти...” Э.Марцевич читает сонеты В.Шекспира. 23.30 Вечер русского романса. 00.00 Новости культуры.


Источник: Газета Старый Оскол

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.