ФЭНДОМ


ВТОРНИК, 22 ДЕКАБРЯ


"ОРТ"


06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 11.05 Смехопанорама. 11.50 Домашняя библиотека. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.05 “Ставка больше, чем жизнь”. Сериал. 14.05 Футбольное обозрение. 14.35 Мультфильм. 15.00 Новости. 15.15 “Новые приключения Синдбада”. Сериал. 15.50 Счастливый случай. 16.35 ...До шестнадцати и старше. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Угадай мелодию. 18.45 Здесь и сейчас. 19.05 Тема. 19.45 “Улицы разбитых фонарей”. Сериал. 20.45 Спокойной ночи, малыши! 21.00 Время. 21.50 “Воздушный извозчик”. Х.ф. 23.15 “Парижские тайны”. 23.55 Новости. 00.10 “Тихий дом”.


"РТР"


07.00, 09.30, 09.50 Доброе утро, Россия. 09.15 Дежурная часть. 09.35 Телеигра “Программа передач”. 09.55 Товары - почтой 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.35 “Петербургские тайны”. Сериал. 14.00 Вести. 14.30 Магазин недвижимости. 14.35 “Женщина”. Сериал. 15.25 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.15 Сказочный полдник. 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.35 “Как меня снимали на ТВ”. Док.ф. 17.55 “Башня”. 18.20 Компьютер. 18.35 Монстр - портрет Сталина кровью. 19.30 Дежурная часть. 19.40 История одного события. 20.00 Вести. 20.35 Подробности. 20.45 “Аншлаг” представляет. 21.20 Ищу тебя! 22.55 “Пси-фактор”. Сериал. 23.45 Дежурная часть. 00.00 Вести.


"НТВ"


06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. Информационная программа, погода. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 Карданный вал. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Градусник. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко - Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20 Я - телохранитель. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 08.35 Большие деньги. 09.10 “Скорая помощь”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 Герой дня без галстука. 10.40 Устами младенца. 11.05 Своя игра. 11.30 “Русский век”. 12.00 Сегодня. 12.20 “Вечный зов”. Сериал. 14.00 Сегодня. 14.25 “Вторая возможность”. Сериал. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.20 “Захватчики”. Х.ф. 17.10 “Сегоднячко”. Красная стрела. 17.40 “Доктор Куин, женщина-врач ”. Сериал. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.35 Герой дня. 19.50 “Девчата”. Х.ф. 21.30 “Итого” с Виктором Шендеровичем. 22.00 Сегодня. 22.40 “Скорая помощь”. Сериал. 23.35 Сегоднячко. 00.15 Сегодня в полночь. 00.40 “Шериф из преисподней”. Сериал.


"ТВ-6"


07.00 День за днем. 08.45 Дорожный патруль. 09.00 ТСН-6. 09.10 Те Кто. 09.25 “Грейс в огне V”. Сериал. 09.50 “Закон пустыни”. Сериал. 11.00 ТСН-6. 11.10 “Театр Рея Брэдбери”. Сериал. 12.05 Телемагазин. 12.30 Катастрофы и войны недели. 13.00 ТСН-6. 13.10 “Милый Эп”. Х.ф. 15.00 ТСН-6. 15.10 Телемагазин. 15.20 “Страсти”. Сериал. 16.10 Мультфильм. 16.30 “Подростки с улицы Деграсси”. Сериал. 17.10 Диск-канал. 17.40 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.25 “Грейс в огне V”. Сериал. 18.50 “Закон пустыни”. Сериал. 20.00 Новости дня. 20.30 “Мужской клуб”. 21.25 “Голод”. Сериал. 22.30 В мире людей. 23.05 “Назло рекордам!” 23.35 Дорожный патруль. 23.50 ТСН-6. 00.00 Те Кто. 01.00 “Барабан”. Х.ф.


"АСТ"


09.00 Мультфильм. 09.30 “Факт”. 09.40 “Святой”. Сериал. 10.50 Алло, Россия! 11.15 “Аистенок”. 11.45 Экономика для всех. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 Детский концерт. 12.30 “Факт”. 12.40 “Строговы”. Х.ф. 13.50 Музыкальная программа. 14.05 “Спорт каждый день”. 14.30 “Только для женщин”. 15.00 Мультфильм. 15.30 “Факт”. 15.40 “20 декабря”. Сериал. 17.15 Экономика для всех. 17.25 “Очевидное-невероятное. Век ХХI”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “Аистенок”. 18.30 “Факт”. 18.40 “Школьный учитель”. Сериал. 19.40 “Дали российские”. Док.ф. 20.05 “Только для женщин” 20.30 Алло, Россия! 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех 22.15 “Кумиры экрана”. 22.45 “Церковь Святого Николая”. Х.ф. 23.55 Из ХХ в ХХI век.


"9 КАНАЛ + REN TV"


07.00 Информ. выпуск. 07.15 “Телерынок”. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 10.05 «Черная жемчужина». Сериал. 10.55 Художественный фильм. 12.35 “Телерынок”. 13.00 Новости REN TV. 13.05 “Третий лишний”. Ток-шоу. 13.35 Музыкальная коллекция. 14.05 Ток-шоу Опры. 14.35 Новости REN TV. 14.40 “Тегеран - 43 ”. Х.ф. 1-я с. 16.10 Новости REN TV. 16.15 «Нано». Сериал. 17.15 «Дерзкие и красивые». Сериал. 17.45 Мультфильмы. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 «Элен и ребята». Сериал. 18.55 «Черная жемчужина». Сериал. 19.55 «Удивительные истории». Сериал. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 21.30 «Сельские будни». 22.00 «Экипаж». Х.ф. 00.25 Новости REN TV. 00.35 Спорт-курьер. 00.50 “Арета Франклин”. Муз. программа. 01.45 Информ. выпуск. 02.00 “Телерынок”.


"ТВ-ЦЕНТР"


05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.55 Новости. 09.05 “Клубничка”. Сериал. 09.35 “Деловая Москва”. 09.45 “Доходное место”. 09.55 Новости. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 10.50 Мультфильм. 11.00 “Московская ярмарка”. 11.15 “Охотный ряд”. Ток-шоу. 11.40 “Не просто люкс”. 11.45 “Коммерч. калейдоскоп”. 11.55 Новости. 12.10 “Вот такие чудеса”. Х.ф. 13.20 Мультфильмы. 13.55 Новости. 14.00 “Охотный ряд”. Ток-шоу. 14.25 “Петровка, 38”. 14.40 “Дамский клуб “Элита”. 14.45 “Коммерч. калейдоскоп”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Юные музыканты Москвы”. 16.30 “Ад в маленьком городке”. Сериал. 17.20 “Коммерч. калейдоскоп”. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Деловая Москва”. 18.25 “Доходное место”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 19.00 Новости. 19.05 “Виновность”. Сериал. 19.50 “Купить-не купить”. 19.55 Лицом к городу. 20.50 Брэйн ринг. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.35 “Холодный дом”. Сериал. 23.40 Времечко. 00.50 Новости. 01.00 “Пресс-экспресс”. 01.10 “Петровка, 38”. 01.25 “Коллекция Дмитрия Винокурова”.


"СТС"


07.00 Мультфильмы. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Мелроуз Плейс”. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 Мультфильмы. 12.00 “Зеленые просторы”. 12.30 “Отель”. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильмы. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Напряги извилины”. 19.30 “Альф”. 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Мелроуз Плейс”. 22.00 “Полицейские под прикрытием”. 23.05 “Отступник”. 00.00 “Отель”. 01.00 “Зеленые просторы”.


"ТНТ"


09.00 “Человек моря”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Чертенок”. Х.ф. 13.00 Мультфильмы. 13.30 “Момент истины”. 14.00 Из жизни женщины. 14.30 “Тихие воды”. Х.ф. 15.30 Мультфильмы. 16.30 “Боишься ли ты темноты?” Сериал. 17.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 17.30 “Человек моря”. Сериал. 18.30 “Момент истины”. 19.00 “Встреча с...” Кай Метов. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Экстрадиция”. Сериал. 21.30 “Роботы”. Х.ф. 23.10 Музыкальный антракт; “Глобальные новости”. Астрологический прогноз Павла Глобы. 23.25 “Экстрадиция”. Сериал.


"КУЛЬТУРА"


08.05 Новости культуры. 08.25 “Посмотри в глаза мне...” Док.ф. 09.20 Мир авиации. 09.45 Откуда музыка берется? 10.00 Новости. 10.05 “Час пик”. Х.ф. 11.25 Живое дерево ремесел. 11.30 “Негаснущие звезды”. Клавдия Шульженко. 11.55 “Как показать художника”. Евгения Савина. 12.30 Новости культуры. 12.40 Пьеса А.Буравского по произведениям В.Овечкина “Говори!” Спектакль. 14.05 И.Стравинский. “Игра в карты”. 14.30 Новости культуры. 14.45 “Кто мы?”, “Анатомия русской бюрократии”. 15.10 “Жизнь и смерть Осипа Мандельштама”. 16.00 Новости. 16.05 “Николас Никлби”. М.ф. 16.45 “Лукоморье”. Детская развлекательно-познавательная программа. 17.05 “Беседы о русской культуре”. 17.50 Д.Шостакович. “Камерная симфония”. К.Пендерецкий. “Херувимская песня”. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 Ортодокс. 18.25 Ноу-хау. 18.40 “Шекспир. ХХ век”. “Смеющийся Шекспир”. 19.05 “Документ-панорама”. “Художник из Болотни”, “Жозефина”. Док.ф. 19.50 “Кумиры”. М.Козаков. 20.15 Чудо-сказка. 20.30 Новости культуры. 20.50 “Встречи на Пикрис-горе”. 21.45 После новостей... 22.05 “Час пик”. Х.ф. 23.25 Из концертного зала. 23.50 Видеопоэзия. 00.00 Новости культуры.


Источник: Газета Старый Оскол

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.