ФЭНДОМ


ОРТ Править

  • 08:00, 10:00, 15:00, 18:00 Новости.
  • 08:10 "Армейский магазин".
  • 08:40 "Дисней-клуб". "Гуфи и его команда".
  • 09:10 "Утренняя звезда".
  • 10:10 "Непутевые заметки".
  • 10:30 "Пока все дома".
  • 11:00 "Альф". Сериал.
  • 11:30 Здоровье
  • 12:00 "Поворот".
  • 14:05 "Клуб путешественников".
  • 14:45 "История одного шедевра. Русский музей".
  • 15:10 "Горец": "Аватар". Сериал.
  • 15:55 "Умницы и умники".
  • 16:25 "Дисней-клуб". "101 далматинец" и "Новые приключения Винни-Пуха".
  • 17:20 "Как это было". "Атомная бомба: испытание на людях". 1954 г.
  • 18:10 "Ералаш".
  • 18:25 "Смехопанорама".
  • 19:05 "Охотники за привидениями". Комедия.
  • 21:00 "Авторская программа С. Доренко".
  • 22:00 Погода
  • 22:05 "Кодекс бесчестия". Детектив.
  • 00:35 "Футбол. Кубок Содружества-2000".
  • 00:50 "Томми". Рок-опера.
  • 02:40 Окончание передач

РТР Править

  • 8.00 "Служу Отечеству!"
  • 8.25 Мультфильмы.
  • 9.20 "Устами младенца".
  • 9.55 "Доброе утро, страна".
  • 10.30 "Аншлаг и Ко".
  • 11.30 "Городок".
  • 12.00 "Русское лото".
  • 13.00 "Вести".
  • 13.20 "Парламентский час".
  • 14.05 "Старая квартира".
  • 15.05 "Диалоги о животных".
  • 16.00 "Закон и порядок". Телесериал.
  • 17.00 "И все-таки я верю". Док. фильм.
  • 18.00 "Перед "Зеркалом".
  • 18.10 "Дружище". Комедия.
  • 20.00 "Зеркало".
  • 21.00 "Новый Одеон". Комедия.
  • 22.25 "Профиль убийцы". Сериал.
  • 23.20 "Момент невинности". Фильм.

ТВ Центр Править

  • 8.00 "Детский телеканал".
  • 9.15 "Эти дни в 45-м".
  • 9.35 "Человек ночи". Сериал.
  • 10.30 "Слово и дело".
  • 11.00 "События".
  • 11.15 "Полевая почта".
  • 11.45 "Мир женщин".
  • 12.15 "21-й кабинет".
  • 12.45 "Субботний вечер", "Три жениха". Фильмы.
  • 13.25 "Грани".
  • 14.00 "События".
  • 14.15 "Практика". Телесериал.
  • 15.15 "Особая папка".
  • 16.05 "Жюли Леско". Сериал.
  • 18.00 "Скрипка Валерия Меладзе".
  • 19.00 "Третьего не дано".
  • 20.00 "События".
  • 20.30 "Спортивный экспресс".
  • 21.00 "Аферисты". Фильм.
  • 22.35 "Секретные материалы".
  • 23.00 "Кармен". Фильм.

НТВ Править

  • 8.00, 10.00, 12.00, 16.00 "Сегодня".
  • 8.15 "Ее звали Никита". Сериал.
  • 9.00 "Закон джунглей". Сериал.
  • 9.30 "Нигде и никогда". Сериал.
  • 10.15 "Служба спасения".
  • 10.40 "Пойми меня".
  • 11.10 "Путешествия натуралиста".
  • 11.40 "Профессия - репортер".
  • 12.25 "Полундра".
  • 12.55 "Женский взгляд".
  • 13.25 "Ключи от форта Байяр".
  • 14.25 "Катастрофы".
  • 14.55 "Криминальная Россия".
  • 16.35 "Большие родители".
  • 17.05 "Холодная война". Док. сериал.
  • 17.55 "Она написала убийство". Сериал.
  • 19.00 "Итоги".
  • 20.35 "Куклы".
  • 20.50 "Улицы разбитых фонарей-II". Сериал.
  • 21.50 "Итого".
  • 22.10 "Полицейская академия-2". Комедия.
  • 23.50 "Третий тайм".

Культура Править

  • 10.05 "Читая Библию".
  • 10.15 "Аистенок".
  • 10.40 "Лабакан". Фильм.
  • 12.00 "Мировая деревня".
  • 12.30 "Консилиум".
  • 12.55 "Экспедиция "Чиж".
  • 13.25 Мультфильмы.
  • 14.05 "Собор Рождества Иоанна Предтечи".
  • 14.15 "Дворцовые тайны". "Самсон".
  • 14.30, 22.00 "Новости культуры".
  • 14.45 "Сыновья и любовники". Телесериал.
  • 15.35 "Играет оркестр "Филармония наций".
  • 15.55 "Кинопанорама. Встречи".
  • 16.20 "Положение вещей".
  • 16.45 "Недосказанное". Ю. Нагибин.
  • 17.15 "Нанук с севера". Док. фильм.
  • 18.30 Новости.
  • 18.35, 20.05 "Юбилей в театре Станиславского".
  • 19.30 "Вечерняя сказка".
  • 19.40 "Приключения Болека и Лелека". Мультсериал.
  • 21.00 Мультсериал для взрослых.
  • 21.30 "С потолка".
  • 22.20 "Старик и море". Фильм.
  • 23.55 "Вокзал мечты".

ТВ-6 Править

  • 8.05 "Дорожный патруль".
  • 8.20 "Необычайные приключения в волшебном лесу". Мультсериал.
  • 8.45 "СВ-шоу".
  • 9.30 "Мистер Бин". Сериал.
  • 10.00 "Как стать звездой?"
  • 10.30 "Ле-Go-Go".
  • 11.05, 12.35 Телемагазин.
  • 11.15 "Канон".
  • 11.45 "Дорожный патруль".
  • 12.05 "Star Старт".
  • 12.45 "Лев Гурыч Синичкин". Фильм.
  • 14.10 "Знак качества".
  • 14.45 "Без вопросов..."
  • 15.25 "Финал I национального телевизионного конкурса "Девушка 2000".
  • 17.40 "Катастрофы недели".
  • 18.40 "Дорожный патруль".
  • 19.00 "Шерлок Холмс. Видный холостяк". Фильм.
  • 20.55 "Таинственная женщина". Детектив.
  • 22.35 "Ваша музыка".
  • 23.30 "Новости спорта".
  • 0.05 "Кровь с молоком". Боевик.
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.