ФЭНДОМ


ЧЕТВЕРГ, 24 ДЕКАБРЯ


"ОРТ"


06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.10 Тема. 10.55 В мире животных. 11.30 Мультфильм. 11.50 Домашняя библиотека. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.05 “После войны - мир”. Х.ф. 14.25 Мультфильм. 15.00 Новости. 15.15 “Новые приключения Синдбада”. Сериал. 15.50 Классная компания. 16.05 Умники и умницы. 16.35 ...До шестнадцати и старше 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Эти забавные животные. 18.45 Здесь и сейчас. 19.05 “Чтобы помнили...” Леонид Харитонов. Ведущий - Л.Филатов. 19.45 “Улицы разбитых фонарей”. Сериал. 20.45 Спокойной ночи,малыши! 21.00 Время. 21.50 Рождественский концерт. 00.30 Новости. 00.50 “Мелодия из подвала”. Х.ф.


"РТР"


07.00, 09.30, 09.50 Доброе утро, Россия. 09.15 Дежурная часть. 09.35 Телеигра “Программа передач”. 09.55 Товары - почтой. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.35 “Петербургские тайны”. Сериал. 12.30 “Естественный отбор”. Док.ф. 13.30 Магазин на диване. 13.55 Магазин недвижимости. 14.00 Вести. 14.30 “Женщина”. Сериал. 15.20 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.15 Сказочный полдник. 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 17.55 Компьютер. 18.10 “О любви”. Х.ф. 19.30 Дежурная часть. 19.40 История одного события. 20.00 Вести. 20.35 Подробности. 20.45 “Два рояля”. 21.30 “Грязные танцы”. Сериал. 22.00 “Молль Флендерс. Ее радости и горести”. Сериал. 22.55 “Притворщик”. Сериал. 23.45 Дежурная часть. 00.00 Вести.


"НТВ"


06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 Карданный вал. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Градусник. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко - Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20 Я - телохранитель. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 08.35 Большие деньги. 09.10 “Скорая помощь”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 “Капкан”. Х.ф. 11.40 “Среда”. 12.00 Сегодня. 12.20 “Вечный зов”. Сериал. 14.00 Сегодня. 14.25 “Вторая возможность”. Сериал. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.20 “Захватчики”. Х.ф. 17.10 “Сегоднячко”. 17.40 “Доктор Куин, женщина-врач”. Сериал. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 20.00 “Служанка”. Х.ф. 21.40 Профессия - репортер. 22.00 Сегодня. 22.40 “Скорая помощь”. Сериал. 23.35 Сегоднячко. 00.15 Сегодня в полночь. 00.40 Великая магия Лас-Вегаса.


"ТВ-6"


15.00 ТСН-6. 15.10 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 15.20 “Страсти”. Сериал. 16.15 Мультфильм. 16.30 “Подростки с улицы Деграсси”. Сериал. 17.10 Диск-канал. 17.40 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.25 “Грейс в огне V”. Сериал. 18.50 “Закон пустыни”. Сериал. 20.00 Новости дня. 20.30 О.С.П.-студия. 21.25 “Lехх II”. Сериал. 22.25 В мире людей. 23.05 “Обоzzz”-шоу. 23.35 Дорожный патруль. 23.50 ТСН-6. 00.00 Те Кто. 00.15 Диск-канал. 00.50 Знак качества. 01.00 “Эра Водолея” с Иваном Кононовым.


"АСТ"


09.00 Мультфильм. 09.30 Информационная программа “Факт”. 09.40 “Святой”. Сериал. 10.50 “Вверх по лестнице”. 11.15 “Аистенок”. 11.45 Экономика для всех. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “Страна “Фестивалия”. К юбилею мультипликационного сериала “Ну, погоди!”. Ведущий В. Грамматиков. 12.30 Информационная программа “Факт”. 12.40 “Строговы”. Сериал. 13.45 “Дали российские”. Док.ф. 14.05 “Спорт каждый день”. Телеобозрение. 14.30 Тележурнал “Только для женщин”. 15.00 Мультфильм. 15.30 Информационная программа “Факт”. 15.40 “20 декабря”. Х.ф. 17.15 Экономика для всех. 17.25 “Непознанное”. О загадках египетских пирамид. 17.55 Из ХХ в ХХI век. Народный артист СССР, ректор театрального училища им. Щукина В.А Этуш. 18.00 “Аистенок”. 18.30 Информационная программа “Факт”. 18.40 “Школьный учитель”. Сериал. 19.40 “Дали российские”. Док.ф. 20.05 Тележурнал “Только для женщин”. 20.30 “Вверх по лестнице”. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 Информационная программа “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. Телеобозрение. 22.05 “Золотые голоса в России”. Лауреат Международных конкурсов вокалистов им. П. И. Чайковского и “Варшавские голоса” В. Чернов. 22.30 “Ищите женщину”. Х.ф.


"9 КАНАЛ + REN TV"


07.00 Информ. выпуск. 07.15 “Телерынок”. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 10.05 «Черная жемчужина». Сериал. 10.55 Художественный фильм. 12.35 “Телерынок”. 13.00 Новости REN TV. 13.05 «Третий лишний». Ток-шоу. 13.35 Музыкальный канал. 14.05 Ток-шоу Опры. 14.35 Новости REN TV. 14.40 “Жестокий романс”. Х.ф. 1-я с. 16.10 Новости REN TV. 16.15 «Нано». Сериал. 17.15 «Дерзкие и красивые». Сериал. 17.45 «Служба связи». 18.00 Информ. выпуск. 18.15 «Элен и ребята». Сериал. 18.55 «Черная жемчужина». Сериал. 19.55 «Альфред Хичкок представляет». 20.30 Информ. выпуск. 20.45 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 21.30 Звони и смотри: “Верните мне дочь”, “Его звали Вором”, “Желтая пресса”. Х.ф. 23.25 Новости REN TV. 23.35 Спорт-курьер. 23.50 “Ирония судьбы, или С Рождеством Христовым!”. 01.35 Информ. выпуск. 01.50 “Телерынок”.


"ТВ-ЦЕНТР"


05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.50 Программа передач. 08.55 Новости. 09.05 “Клубничка”. Сериал. 09.35 “Деловая Москва”. 09.45 “Доходное место”. 09.55 Новости. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 10.50 Мультфильм. 11.00 “Московская ярмарка”. 11.10 Конный спорт. 11.40 “Ле Монти”. Автограф. 11.45 “Не просто люкс”. 11.55 Новости. 12.10 “Шут”. Х.ф. 13.55 Новости. 14.00 Хроно. В мире авто- и мотоспорта. 14.25 “Петровка, 38”. 14.40 “Комильфо”. 14.45 “Дамский клуб “Элита”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Клуб авторской песни”. 16.30 “Ад в маленьком городке”. Сериал. 17.20 “Коммерч. калейдоскоп”. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Деловая Москва”. 18.25 “Доходное место”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 19.00 Новости. 19.05 “Виновность”. Сериал. 19.50 “Купить-не купить”. 19.55 “Опасная профессия”. Х.ф. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.35 “Том Джонс”. Сериал. 23.35 Времечко. 00.45 Новости. 00.55 “Пресс-экспресс”. 01.05 “Петровка, 38”. 01.20 “Париж - “Метелица” - Париж”. 01.35 Джаз по-русски.


"СТС"


07.00 Мультфильмы. 08.30 “Ох, уж эти детки”. М.ф. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Мелроуз Плейс”. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 Мультфильмы. 12.00 “Зеленые просторы”. 12.30 “Отель”. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильмы. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Напряги извилины”. 19.30 “Альф”. 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Мелроуз Плейс”. 22.00 “Полицейские под прикрытием”. 23.05 “Отступник”. 00.00 “Отель”. 01.00 “Зеленые просторы”.


"ТНТ"


09.00 “Человек моря”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Нежная мишень”. 13.05 Мультфильмы. 13.30 “Момент истины”. 14.00 Из жизни женщины. 14.30 “Тихие воды”. Х.ф. 15.30 Мультфильмы. 16.30 “Боишься ли ты темноты?” Сериал. 17.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 17.30 “Человек моря”. Сериал. 18.30 “Момент истины”. 19.00 Стриж и другие... 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Экстрадиция”. Сериал. 21.30 “Рождественский роман”. Х.ф. 23.20 Музыкальный антракт. 23.35 “Экстрадиция”. Сериал.


"КУЛЬТУРА"


08.05 Новости культуры. 08.25 “Документ-панорама”. 09.20“Любовь и жизнь женщины”. Исполняет Л.Сумачева. 09.30 “Образ жизни”. 09.55 Паноптикум. 10.00 Новости. 10.05 “Кинопробы”. Х.ф. 11.45 “Эколокол”. 12.15 “Коллекция”. 12.30 Новости культуры. 12.40 “Адам Мицкевич”. Док.ф. 13.15 Без визы. 13.20 Уходя, оглянись. 13.35 “Спешите делать добро”. Спектакль. 14.30 Новости культуры. 14.45 “Спешите делать добро”. Спектакль. 15.55 Живое дерево ремесел. 16.00 Новости. 16.05 Мультфильм. 16.40 “Лукоморье”. 17.00 “Беседы о русской культуре”. 17.45 Поклонникам Терпсихоры. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 “Российский курьер”. 18.50 Новое кино. 19.15 “Осенние портреты”. 19.40 “Время музыки”. 20.10 Чудо-сказка. 20.25 Программа передач. 20.30 Новости культуры. 20.50 “Тайны портретного фойе”. 21.15 “Глория”. 21.45 После новостей... 22.05 “Кинопробы”. Х.ф. 23.45 Джазофрения. 00.05 Новости культуры. 00.10 Программа передач.


Источник: Газета Старый Оскол

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.