ФЭНДОМ


ВТОРНИК, 24 НОЯБРЯ

"ОРТ"

06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.15 “Взгляд”. 11.00 Смехопанорама. 11.50 Домашняя библиотека. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.00 “Ставка больше, чем жизнь”. Сериал. 14.00 Здоровье. 14.30 “Альберт - пятый мушкетер”. М.ф. 15.00 Новости. 15.15 “Новые приключения Синдбада”. Сериал. 15.50 Счастливый случай. 16.35 ...До шестнадцати и старше. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Угадай мелодию. 18.45 Час пик. 19.05 Тема. 19.45 “Тени исчезают в полдень”. Сериал. 20.45 Спокойной ночи,малыши! 21.00 Время. 21.40 Погода. 21.50 “Девчата”. Х.ф. 23.30 Хоккей. Евролига. 00.15 Новости (13+1).

"РТР"

07.00, 09.30, 09.50 Доброе утро, Россия. 09.15 Дежурная часть. 09.35 Телеигра “Программа передач”. 09.55 Товары - почтой. 10.00 “Океан”. Х.ф. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.30 “Петербургские тайны”. Сериал. 14.00 Вести. 14.35 “Династия II: семья Колби”. Сериал. 15.20 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.15 Сказочный полдник. 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 18.00 Компьютер. 18.15 “Жизнь Клима Самгина”. Х.ф. 19.30 Дежурная часть. 19.35 История одного события. 20.00 Вести. 20.35 Подробности. 20.45 “Аншлаг” представляет. 21.20 “Три тополя на Плющихе”. Х.ф. 22.50 “Пси-фактор”. Сериал. 23.45 Дежурная часть. 00.00 Вести. 00.30 Неделя высокой моды в Москве.

"НТВ"

06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 День в истории. 06.20, 08.25 “Криминал”. 06.35 Градусник. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко - Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20 Я - телохранитель. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 08.35 Большие деньги. 09.10 “Скорая помощь”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 Герой дня без галстука. 10.40 Устами младенца. 11.05 Своя игра. 11.30 “Русский век”. 12.00 Сегодня. 12.20 “Вечный зов”. Сериал. 14.00 Сегодня. 14.25 “Любовь и тайны Сансет Бич”. Сериал. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.15 “Золотые крылья Пенсаколы”. Сериал. 17.00 “Сегоднячко”. 17.35 “Доктор Куин, женщина-врач”. Сериал. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 20.00 “Табор уходит в небо”. Х.ф. 21.40 Куклы. 22.00 Сегодня. 22.40 “Скорая помощь”. Сериал. 23.30 Сегоднячко. 00.10 Сегодня в полночь. 00.35 Футбольный клуб.

"ТВ-6"

07.00 День за днем. 08.40 Дорожный патруль. 09.00 ТСН-6. 09.10 “Грейс в огне IV”. Сериал. 09.40 “Защитница”. Сериал. 11.00 ТСН-6. 11.10 “Театр Рэя Бредбери”. Сериал. 12.30 Катастрофы и войны недели. 13.00 ТСН-6. 13.10 “Человек - обезьяна”. Сериал. 14.45 Мультфильм. 15.00 ТСН-6. 15.10 Телемагазин. 15.25 “Эдера”. Сериал. 16.20 Мультфильмы. 16.35 “Кунг-фу. Легенда продолжается”. Сериал. 17.40 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.30 “Грейс в огне IV”. Сериал. 19.00 “Защитница”. Сериал. 20.00 Новости дня. 20.30 “Мужской клуб”. 21.25 “Голод”. Сериал. 22.35 В мире людей. 23.05 “Назло рекордам!” 23.35 Дорожный патруль. 23.50 ТСН-6. 00.00 Те Кто. 01.05 “Постель, в которой ты спишь”. Х.ф.

"АСТ"

09.30 “Факт”. 09.40 “Святой”. Сериал. 10.50 Алло, Россия! 11.15 “Аистенок”. 11.45 Экономика для всех. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 Детский концерт. 12.30 “Факт”. 12.40 “Тарзан”. Сериал. 13.35 Телефорум. 14.05 “Спорт каждый день”. 14.30 “Только для женщин”. 15.00 Мультфильм. 15.30 “Факт”. 15.40 “Семнадцать мгновений весны”. Х.ф. 17.15 Экономика для всех. 17.25 “Кумиры экрана”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “Аистенок”. 18.30 “Факт”. 18.40 “Тарзан”. Сериал. 19.35 Телефорум. 20.05 “Только для женщин”. 20.30 Алло, Россия! 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Кумиры экрана”. 23.00 “Суррогатная мать”. Сериал. 23.55 Из ХХ в ХХI век.

"9 КАНАЛ + REN TV"

07.00 Информ. выпуск. 07.15 “Телерынок”. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 09.30 «Третий лишний». Ток-шоу. 10.05 «Черная жемчужина». Сериал. 10.55 “На границе”. Х.ф. 12.35 “Телерынок”. 13.00 Новости REN TV. 13.05 “Третий лишний”. Ток-шоу. 13.35 Музыкальный канал. 14.05 “Маппетс сегодня вечером”. 14.35 Новости REN TV. 14.40 “Хмель”. Х.ф. 1-я с. 16.10 Новости REN TV. 16.15 «Нано». Сериал. 17.15 «Дерзкие и красивые». Сериал. 17.45 “Это не слухи”. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 «Элен и ребята». Сериал. 18.55 «Черная жемчужина». Сериал. 19.55 «Удивительные истории». Сериал. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 21.30 «Сельские будни». 22.00 «Вор». Х.ф. 23.35 Новости REN TV. 23.45 Спорт-курьер. 00.00 Американ Чарт Шоу в России. 00.30 Информ. выпуск. 00.45 “Телерынок”.

"ТВ-ЦЕНТР"

05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.55 Новости. 09.05 “Клубничка”. Сериал. 09.35 “Деловая Москва”. 09.45 “Доходное место”. 09.55 Новости. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 10.50 Мультфильм. 11.00 “Московская ярмарка”. 11.15 “Охотный ряд”. Ток-шоу. 11.40 “Дамский клуб “Элита”. 11.45 “Коммерч. калейдоскоп”. 11.55 Новости. 12.10 “Всего дороже”. Х.ф. 13.40 “Расти, малыш.” 13.55 Новости. 14.00 “Охотный ряд”. Ток-шоу. 14.25 “Петровка, 38”. 14.40 “Дамский клуб “Элита”. 14.45 “Коммерч. калейдоскоп”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Юные музыканты Москвы”. 16.30 “Ад в маленьком городке”. Сериал. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Деловая Москва”. 18.25 “Доходное место”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 18.55 Новости. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.50 “Купить-не купить”. 19.55 “Лицом к городу”. 20.50 Брэйн ринг. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.35 “Добыча”. Сериал. 23.30 Времечко. 00.40 Новости. 00.50 “Пресс-экспресс”. 01.00 “Петровка, 38”.

"СТС"

07.00 Мультфильмы. 08.30 “Ох, уж эти детки”. М.ф. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Мелроуз Плейс”. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 Мультфильм. 12.00 “Зеленые просторы”. 12.30 “Отель”. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильм. 15.30 “Привет, Арнольд!” М.ф. 16.00 Мультфильм. 16.30 “Черный плащ”. М.ф. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Голова Германа”. 19.30 “Напряги извилины!” 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Мелроуз Плейс”. 22.00 “Полицейские под прикрытием”. 23.05 “Отступник”. 00.00 “Отель”. 01.00 “Зеленые просторы”.

"ТНТ"

09.00 “Человек моря”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Вынос тела”. Х.ф. 13.30 “Момент истины”. 14.00 Из жизни женщины. 14.30 “Незабываемая”. Сериал. 15.30 Мультфильм. 16.30 “Боишься ли ты темноты?” Сериал. 17.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 17.30 “Человек моря”. Сериал. 18.30 “Момент истины”. 19.00 “Встреча с...” Валерий Леонтьев. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Морская полиция-2”. Сериал. 21.30 “Седьмая мишень”. Х.ф. 23.35 Музыкальный антракт. “Глобальные новости”. Астрологический прогноз Павла Глобы. 23.50 “Морская полиция-2”. Сериал.

"КУЛЬТУРА"

08.05 Новости культуры. 08.25 Вечера документального кино Нидерландов на телеканале “Культура”. “Винсент”, “Пит Мондриан. Фильм-эссе”. Док.фильмы. 09.10 Пина Бауш и другие. 09.45 Век нынешний и век минувший. “Петровка”. 10.00 Новости. 10.05 “Прощание”. Х.ф. 11.15 Борис Пастернак. “Второе рождение”. 12.00 “Мир авиации”. Тележурнал. 12.30 Новости культуры. 12.35 А.Мишарин. “Равняется четырем Франциям”. Спектакль. 13.40 “Несуетная мудрость бытия”. Балетмейстер И.Слуцкер. 13.55 “Елена Прекрасная”. Художница Е.Пелевина. 14.30 Новости культуры. 14.50 “Российский курьер”. Ростовская область. 15.30 “Кто там...” Авторская программа В.Верника. 16.00 Новости. 16.05 “Ветер жатвы”. Сериал. 17.00 “Лукоморье”. 17.20 Время, портреты, судьбы. 17.35 Живое дерево ремесел. 17.40 Академия спорта. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 Ортодокс. 18.25 Ноу-хау. 18.35 “Лики истории”. Карузо. 19.05 Вечера документального кино Нидерландов на телеканале “Культура”. “Голландская архитектура вчера и сегодня”, “Георг Хендрик Брейтнер”. Док. фильмы. 20.10 Чудо-сказка. 20.30 Новости культуры. 20.50 “Шекспир. XX век”. 21.45 После новостей... 22.05 “Прощание”. Х.ф. 23.15 “Из концертного зала”. 23.40 “Pro memoria”. Отсветы. 00.00 Новости культуры.


Источник: Газета Старый Оскол

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.