ФЭНДОМ


ПЯТНИЦА, 25 ДЕКАБРЯ


"ОРТ"


06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.15 Человек и закон. 11.00 “Чтобы помнили...” 11.40 Смак. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 12.55 КВН-98. 15.00 Новости. 15.15 “Морозко”. Х.ф. 16.40 Мультфильм. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Джентльмен-шоу. 18.45 Играй, гармонь любимая! 19.15 Здоровье. 19.45 Улицы разбитых фонарей на Поле чудес. 20.45 Спокойной ночи,малыши! 21.00 Время. 21.40 Погода. 21.50 “Отель Бертрам”. Х.ф. 23.45 Новости. 00.05 “Виктор/ Виктория”. Х.ф. 02.20 Программа передач.


"РТР"


07.00, 08.30, 09.30, 09.50 Доброе утро, Россия. 08.15 Тысяча и один день. 09.15 Дежурная часть. 09.35 Телеигра “Программа передач”. 09.55 Товары - почтой. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.35 “Петербургские тайны”. Сериал. 12.30 “Естественный отбор”. Док.ф. 13.30 Магазин на диване. 13.55 Магазин недвижимости. 14.00 Вести. 14.30 “Женщина”. Сериал. 15.20 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.15 Мультфильм. 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 17.55 Компьютер. 18.10 “Вертикаль”. Х.ф. 19.30 Дежурная часть. 19.40 История одного события. 20.00 Вести. 20.35 Подробности. 20.45 “Городок”. 21.15 Осторожно, модерн! 21.50 Музыкальный ринг - новое поколение. 00.00 Вести. 00.30 Дежурная часть.


"НТВ"


06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. Информационная программа, погода. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 Карданный вал. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Градусник. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко - Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20 Я - телохранитель. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 08.35 Большие деньги. 09.10 “Скорая помощь”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 Телеигра “Ключи от форта Байяр”. 12.00 Сегодня. 12.20 “Вечный зов”. Сериал. 14.00 Сегодня. 14.25 “Госпожа следователь”. Х.ф. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.20 “Захватчики”. Х.ф. 17.10 “Сегоднячко”. Красная стрела. 17.40 Футбольный клуб. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.30 Герой дня. 19.45 “Ларец Марии Медичи”. Х.ф. 21.25 Спросите Лившица... 22.00 Сегодня. 22.45 “Весь Жванецкий”. 23.20 Сегодня в полночь. 23.40 “Бешеные псы и англичане”. Х.ф.


"ТВ-6"


07.00 День за днем. 08.45 Дорожный патруль. 09.00 ТСН-6. 09.10 Те Кто. 09.25 “Грейс в огне V”. Сериал. 09.50 “Закон пустыни”. Сериал. 11.00 ТСН-6. 11.10 “Lехх II”. Сериал. 12.00 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 12.30 “Обоzzz”-шоу. 13.00 ТСН-6. 13.10 “Геркулес в Нью Йорке”. Х.ф. 15.00 ТСН-6. 15.10 “Спасибо за покупку!” 15.20 “Страсти”. Сериал. 16.15 Мультфильм. 16.30 “Подростки с улицы Деграсси”. Сериал. 17.10 Диск-канал. 17.45 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.30 “Грейс в огне V”. Сериал. 19.00 Шоу Бенни Хилла. 20.00 Новости дня. 20.30 Ток-шоу “Акулы политпера”. 21.05 “Медовый месяц для пятерых”. Х.ф. 23.00 Дорожный патруль. 23.15 ТСН-6. 23.30 Те Кто. 23.50 Вечеринка из “Центра”. 01.30 “Лола”. Х.ф.


"АСТ"


09.00 Мультфильмы. 09.30 Информационная программа “Факт”. 09.40 “Святой”. Сериал. 10.50 “Близкое далекое”. 11.15 “Аистенок”. 11.45 Экономика для всех. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “Архитектура 2000”. Сериал. 12.30 Информационная программа “Факт”. 12.40 “Строговы”. Х.ф. 13.50 Музыкальная программа. 14.05 “Спорт каждый день”. Телеобозрение. 14.30 Тележурнал “Только для женщин”. 15.00 Мультфильм. 15.30 Информационная программа “Факт”. 15.40 “Найти и обезвредить”. Х.ф. 17.15 Экономика для всех. 17.25 “Шаги науки”. Док.ф. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “Аистенок”. 18.30 Информационная программа “Факт”. 18.40 “Школьный учитель”. Сериал. 19.40 “Дали российские”. Док.ф. 20.05 Тележурнал “Только для женщин” 20.30 “Близкое далекое”. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 Информационная программа “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. Телеобозрение. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Архитектура 2000”. Сериал. 22.45 “Ищите женщину”. Х.ф.


"9 КАНАЛ + REN TV"


07.00 Информ. выпуск. 07.15 “Телерынок”. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 10.05 “Черная жемчужина”. Сериал. 10.55 Художественный фильм. 12.35 “Телерынок”. 13.00 Новости REN TV. 13.05 “Третий лишний”. Ток-шоу. 13.35 Музыкальный канал. 14.05 Ток-шоу Опры. 14.35 Новости REN TV. 14.40 “Жестокий романс”. Х.ф. 2-я серия. 16.10 Новости REN TV. 16.15 “Нано”. Сериал. 17.15 “Дерзкие и красивые”. Сериал. 17.45 “Православные встречи”. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 “Пляж”. Сериал. 19.20 Специальный репортаж. 19.25 “Огненная компания 132”. Сериал. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 21.30 Программа ОЭМК-ТВ. 22.00 “Синий бархат”. Х.ф. 00.20 “Что случилось?”. 00.50 “Генеалогия преступления”. Х.ф. 02.40 Информ. выпуск. 02.55 “Телерынок”.


"ТВ-ЦЕНТР"


05.50 Навигатор. Информационно-развлекательная программа 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.50 Программа передач. 08.55 Новости. 09.05 “Клубничка”. Сериал. 09.35 “Деловая Москва”. 09.45 “Доходное место”. 09.55 Новости. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 11.00 “Московская ярмарка”. 11.10 21 кабинет. 11.40 “Коммерч. калейдоскоп”. 11.55 Новости. 12.10 “Большие и маленькие”. Х.ф. 13.45 Мультфильм. 13.55 Новости. 14.00 Интернет-кафе. 14.25 “Петровка, 38”. 14.40 “Дамский клуб “Элита”. 14.45 “Не просто люкс”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Игрушки для взрослых”. 16.30 “Ад в маленьком городке”. Сериал. 17.20 “Коммерч. калейдоскоп”. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Деловая Москва”. 18.25 “Доходное место”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 18.55 Новости. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.50 “Купить-не купить”. 19.55 “Доллары’. Х.ф. 21.45 Прогноз погоды. 21.50 Киноанонс. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.35 “Том Джонс”. Сериал. 23.35 Времечко. 00.10 Премьерные новости. 00.20 Третья кнопка. 01.20 “Пресс-экспресс”. 01.30 “Петровка, 38”. 01.45 “Гудбай, Америка”. Х.ф.


"СТС"


07.00 Мультфильмы. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Мувиола”. Х.ф. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 12.30 “Отель”. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильмы. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Напряги извилины”. 19.30 “Альф”. 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Из Африки”. Х.ф. 23.30 “Отступник”. 00.30 “Отель”.


"ТНТ"


09.00 “Человек моря”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Рождественский роман”. Х.ф. 13.10 Мультфильмы. 13.30 Ток-шоу А.Караулова “Момент истины”. 14.00 Из жизни женщины. 14.30 “Тихие воды”. Сериал. 15.30 Мультфильмы. 16.30 “Боишься ли ты темноты?” Сериал. 17.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 17.30 “Человек моря”. Сериал. 18.30 “Ворованный воздух”. 19.00 Мультфильмы. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Экстрадиция”. Сериал. 21.30 “Южный Бруклин”. Сериал. 22.30 Музыкальный антракт; “Глобальные новости”. Астрологический прогноз П.Глобы. 22.45 “Смертельно опасный мистер Фрост”. Х.ф.


"КУЛЬТУРА"


08.05 Новости культуры. 08.25 Консилиум. 08.50 “Российский курьер”. Карелия. 09.30 Академия спорта. 09.50 Поет О.Погудин. 10.00 Новости. 10.05 “Деловые люди”. Х.ф. (“Мосфильм”, 1963 г.). Режиссер Л.Гайдай. 11.30 “Горький. Последние годы”. Док.ф. 12.30 Новости культуры. 12.40 Про фото. 13.05 “Время музыки”. Тележурнал. 13.35 “Между жизнью и смертью”. Док.ф. Режиссер И.Гутман. 14.30 Новости культуры. 14.45 Песенка короткая, как жизнь сама... 15.25 “Дворянские гнезда”. “Курские усадьбы”. 16.00 Новости. 16.05 “Лавка древностей”. М.ф. Часть 2-я. 16.45 “Лукоморье”. Детская развлекательно-познавательная программа. 17.05 Рядом с тобой. 17.25 Кредо. 17.50 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.00 Новости. 18.05 “Парадоксы истории”. “Хранитель прошлого”. 18.35 Художник Андрей Поздеев. 19.20 Концерт хора мальчиков Домского собора и Раймонд Паулс. 20.00 Парижский журнал. 20.30 Новости культуры. 20.50 Чудо сказка. 21.05 “Царская ложа”. Юрий Темирканов. 21.45 После новостей... 22.05 “Деловые люди”. Х.ф. 23.30 Примус. 00.00 Новости культуры.


Источник: Газета Старый Оскол

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.