ФЭНДОМ


Сентябрь 1998 года
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 21 (м) 22 23 24 25 25 (м) 26 26 (м) 27 28 29 30
вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср

ОРТ Править

  • 06.00 “Доброе утро”.
  • 09.00 Новости.
  • 09.15 “Джейн Эйр”. Cериал.
  • 10.05 Клуб путешественников.
  • 10.55 Смак.
  • 11.15 Домашняя библиотека.
  • 11.25 Играй, гармонь любимая!
  • 12.00 Новости. .
  • 12.15 Программа “Вместе”.
  • 13.00 “На темной стороне Луны”. Х.ф.
  • 14.25 “Женские истории”.
  • 14.55 Программа передач.
  • 15.00 Новости.
  • 15.20 “Республика Шкид”. Док.ф.
  • 17.00 “Улица Сезам”.
  • 17.30 “Чердачок Фруттис”.
  • 18.00 Новости.
  • 18.20 “Джейн Эйр”. Сериал.
  • 19.00 Погода.
  • 19.10 Здоровье.
  • 19.45 Поле чудес.
  • 20.45 Спокойной ночи, малыши!
  • 21.00 Время.
  • 21.40 “Кризис личности”. Х.ф.
  • 23.40 Взгляд.
  • 00.25 Новости.
  • 00.40 “Ночные посетители”. Х.ф.

РТР Править

  • 07.00 Доброе утро, Россия.
  • 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал.
  • 10.45 Товары - почтой.
  • 10.50 Мир здоровья.
  • 11.00 Вести.
  • 11.35 “Королева Марго”. Х.ф.
  • 12.50 “Естественный отбор”. Док.ф.
  • 13.45 “Ле Монти”.
  • 14.00 Вести.
  • 14.35 “След дождя”. Сериал.
  • 16.05 Мультфильм.
  • 16.15 “Позвоните Кузе!”
  • 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал.
  • 17.00 Вести.
  • 17.30 “Башня”.
  • 17.55 Прогноз погоды.
  • 18.00 “У всех на устах”.
  • 18.30 “Матери, жены и любовницы”. Сериал.
  • 19.30 “Марьина роща”. Сериал.
  • 20.00 Вести.
  • 20.30 Подробности.
  • 20.45 “Аншлаг” и Ко.
  • 21.45 “Десять негритят ”. Х.ф.
  • 00.00 Вести.
  • 00.30 Дежурная часть.
  • 00.45 “Хэммет”. Х.ф.
  • 02.20 Прогноз погоды.

ТВ Центр Править

  • 05.50 Навигатор.
  • 08.35 Программа передач.
  • 08.40 “Клубничка”. Сериал.
  • 09.10 “Доходное место”.
  • 09.15 “Деловая Москва”.
  • 09.30 “Мария Бонита”. Сериал.
  • 10.20 Мультфильм.
  • 10.30 “Московская ярмарка”.
  • 10.45 Брейн-Ринг.
  • 11.35 Прогноз погоды.
  • 11.40 “Коммерч. калейдоскоп”.
  • 11.55 Новости.
  • 12.10 “Гроссмейстер ринга”.
  • 13.55 Новости.
  • 14.00 “Петровка, 38”.
  • 14.15 Виртуальный мир.
  • 14.40 “Дамский клуб “Элита”.
  • 14.45 “Коммерческий калейдоскоп”.
  • 14.55 Новости.
  • 15.00 “В плену страсти”. Сериал.
  • 15.55 Новости.
  • 16.30 “Навсегда”. Сериал.
  • 17.30 Новости.
  • 17.40 “Клубничка”. Сериал.
  • 18.10 “Доходное место”.
  • 18.15 “Деловая Москва”.
  • 19.50 “Последний Дон”. Х.ф.
  • 21.45 Прогноз погоды.
  • 21.50 Киноанонс.
  • 21.55 Вечерние новости.
  • 22.25 На самом деле.
  • 22.40 “Убийство первой степени”. Сериал.
  • 23.30 Времечко.
  • 00.00 “От всего сердца”. Х.ф.
  • 00.25 “Пресс-экспресс”.
  • 00.35 “Петровка, 38”.
  • 00.50 “Коммерческий калейдоскоп”.
  • 00.55 “Научная секция пилотов”. Х.ф.

Московия Править

  • 07.00 Доброе утро, Московия!
  • 16.00 По страницам "Русского дома"
  • 18.30 Губерния
  • 18.55 Деловой экспресс
  • 19.00 "Фатьяновские соловьи"
  • 19.15 Обыкновенные истории
  • 19.30 Большое автомобильное путешествие
  • 19.45 Погода

НТВ Править

  • 06.00 Сегодня утром.
  • 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”.
  • 06.10, 07.10, 08.15 Спорт.
  • 06.15, 08.45 Криминал.
  • 06.20, 07.50 Я-телохранитель.
  • 06.35, 07.35 Живые новости.
  • 06.40, 07.40 Мультфильм.
  • 06.50, 08.20 Впрок.
  • 07.15 Сегоднячко - Питер.
  • 08.35 Большие деньги.
  • 08.50 Сегоднячко.
  • 09.10 “Чистосердечное признание”.
  • 09.30 “Русский век”.
  • 10.00 Сегодня.
  • 10.15 “Возвращение динозавра”. Х.ф.
  • 12.00 Сегодня.
  • 12.20 “Место встречи изменить нельзя”. Х.ф.
  • 14.00 Сегодня.
  • 14.15 “Любовь и тайны Сансет Бич”. Сериал.
  • 15.00 Сегоднячко.
  • 16.00 Сегодня.
  • 16.15 “Я и моя собака”.
  • 16.45 “Удивительные странствия Геракла”. Сериал.
  • 17.30 “Любовные истории, которые потрясли мир”. Сериал.
  • 18.00 Футбольный клуб.
  • 18.30 Впрок.
  • 18.40 Криминал.
  • 19.00 Сегодня.
  • 19.40 Герой дня.
  • 20.00 “Калина красная”. Х.ф.
  • 22.00 Сегодня.
  • 22.45 “Весь Жванецкий”.
  • 23.15 “Сто и одна ночь”. Х.ф.

Культура Править

Для Москвы и Московской области канал начинает работу с 12.30

  • 08.05 Новости культуры.
  • 08.20 Погода.
  • 08.25 Консилиум.
  • 08.50 “Автограф мастера”.
  • 09.45 Поет О.Погудин.
  • 10.00 Новости.
  • 10.05 “Российский курьер”.
  • 10.45 “Преодоление хаоса”. Л.Н.Гумилев. Часть 3-я.
  • 11.10 “Огненное письмо”.
  • 12.00 Новости.
  • 12.05 В.Астафьев. “Время миру”.
  • 12.35 “Варшавская мелодия”. Спектакль.
  • 13.59 Азбука. Говорите по-русски.
  • 14.00 Новости культуры.
  • 14.15 “Варшавская мелодия”. Спектакль.
  • 15.05 “Документ-панорама”.
  • 15.55 Паноптикум.
  • 16.00 Новости.
  • 16.05 “Школьный учитель”. Сериал.
  • 16.45 “Лукоморье”.
  • 17.05 Поклонникам Терпсихоры.
  • 17.20 “Письма к другу”
  • 18.00 Новости.
  • 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга.
  • 18.10 “Вечер с...”
  • 19.30 ...Запутанный сюжет.
  • 19.45 Чудо-сказка.
  • 20.00 “Кино вчера и всегда”.
  • 20.29 Азбука. Говорите по-русски.
  • 20.30 Новости культуры.
  • 20.50 “Апокриф”. “Литература и... литература”.
  • 21.15 “Музыкальная икебана”.
  • 21.45 После новостей...
  • 22.05 “Сломанные побеги”. Х.ф.
  • 23.35 Блеф-клуб.
  • 00.10 Новости культуры.

Телеэкспо Править

  • 07.00 Утренний Завод: ПапарацЦi, News Блок
  • 09.45 Гороскоп
  • 09.55 Злоба Дня
  • 10.05 Non Cтоп
  • 00.30 Открытие MTV Россия. Старт
  • 01.00 Мультсериал "БИВИС И БАТ-ХЕД"
  • 01.30 Лучшие фрагменты из истории музыкальных награждений MTV
  • 02.30 MTV БиоРИТМ

ТВ-6 Править

  • 07.00 Программа передач.
  • 07.05 “Любишь - смотри”. Видеоклипы.
  • 07.15 Мультфильмы.
  • 07.35 Диск-канал.
  • 08.00 Дорожный патруль.
  • 08.15 О кино.
  • 08.30 ТСН-6.
  • 08.40 Знак качества.
  • 08.55 Мультфильмы.
  • 09.35 “Крылья”. Сериал.
  • 10.00 “Дежурная аптека III”. Сериал.
  • 10.30 “Попутчик”. Сериал.
  • 11.30 ТСН-6.
  • 11.45 Знак качества.
  • 12.00 “Звезды о звездах”: Мила Романиди.
  • 12.30 “Назло рекордам!”
  • 12.55 Ток-шоу “Сделай шаг”.
  • 13.50 Телемагазин.
  • 14.15 “Любишь - смотри”. Видеоклипы.
  • 14.30 ТСН-6.
  • 14.40 “Тайна Бермудского треугольника”. Х.ф.
  • 16.00 Такси ТВ-6.
  • 16.10 Телемагазин “Спасибо за покупку!”
  • 16.40 Мультфильмы.
  • 17.00 Диск-канал.
  • 17.30 ТСН-6.
  • 17.35 Дорожный патруль.
  • 17.50 “Любишь - смотри”. Видеоклипы.
  • 18.00 Те Кто.
  • 18.50 “Дежурная аптека III”. Сериал.
  • 19.30 Катастрофы недели.
  • 20.00 Вы - очевидец.
  • 20.30 Новости дня.
  • 20.55 “Иногда они возвращаются”. Х.ф.
  • 22.55 “Обоzzz”-шоу.
  • 23.55 Такси ТВ-6.
  • 00.10 ТСН-6.
  • 00.20 Дорожный патруль.
  • 00.35 Диск-канал.
  • 01.20 Знак качества.
  • 01.35 “Добропорядочная жена”. Х.ф.

СТС-8 Править

  • 07.00 “Утиные истории”. М.ф.
  • 07.30 Мультфильм.
  • 08.00 “Привет, Арнольд!” М.ф.
  • 08.30 “Ох, уж эти детки”. М.ф.
  • 09.00 ТВ-клуб.
  • 09.30 “Телохранитель”. Х.ф.
  • 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье.
  • 11.30 “Двое под одним зонтом”. Х.ф.
  • 13.30 ТВ-клуб.
  • 14.00 “Фэлкон Крест”.
  • 15.00 Мультфильм.
  • 15.30 “Привет, Арнольд!” М.ф.
  • 16.00 “Утиные истории”. М.ф.
  • 16.30 “Черный плащ”. М.ф.
  • 17.00 “Чарльз в ответе”.
  • 18.00 “Путешествия в параллельные миры”.
  • 19.00 “Голова Германа”.
  • 19.30 “Осторожно, модерн!” Комедийная программа.
  • 20.00 “Осторожно, модерн!” Комедийная программа.
  • 20.30 “Альф”.
  • 21.00 “Перепутанные наследники”. Х.ф.
  • 23.05 “Отступник”.
  • 00.05 “Двое под одним зонтом”. Х.ф.

ТНТ Править

  • 09.00 Мультфильм.
  • 10.00 “Она написала убийство”. Сериал.
  • 11.00 “О чем врут мальчишки”. Х.ф.
  • 12.40 “Буквы из ящика радиста”. М.ф.
  • 13.00 КлипSа.
  • 14.00 “Человек моря”. Сериал.
  • 15.00 Из жизни женщины.
  • 15.30 “Незабываемая”. Сериал.
  • 16.30 Мультфильм.
  • 17.00 “Страшная месть”. М.ф.
  • 17.30 Рассказы о животных.
  • 18.00 “Эко-Пойнт”. Сериал.
  • 18.30 “Момент истины”.
  • 19.00 Из жизни женщины.
  • 19.30 “Она написала убийство”. Сериал.
  • 20.30 Мультфильм для взрослых.
  • 21.30 “Тайны семьи де Граншан”. Х.ф.
  • 22.35 Музыкальный антракт.
  • 22.50 “Тайны семьи де Граншан”. Х.ф.
  • 23.55 Цирк, да и только.
  • 00.25 КлипSа.

АСТ Править

  • 09.00 Мультфильм.
  • 09.30 “Факт”.
  • 09.40 “Ассоль”. Х.ф.
  • 10.45 Конкурсные программы международного телефорума стран СНГ в Москве”.
  • 11.20 Экономика для всех.
  • 11.30 “Только для женщин”.
  • 11.55 Из ХХ в ХХI век.
  • 12.00 “В объективе-животные”. Сериал.
  • 12.20 Экономика для всех.
  • 12.30 “Аляска Кид”. Сериал.
  • 13.35 “Спорт каждый день”. Телеобозрение.
  • 14.00 “Салехард - 98”.
  • 15.00 Мультфильмы.
  • 15.30 “Факт”.
  • 15.40 “Частное лицо”. Сериал.
  • 17.00 “Путь патриарха”. Док.ф.
  • 17.30 “Только для женщин”.
  • 17.55 Из ХХ в ХХI век.
  • 18.00 “В объективе-животные”. Сериал.
  • 18.20 Экономика для всех.
  • 18.30 “Крах инженера Гарина”. Х.ф.
  • 19.35 “Близкое - далекое”.
  • 20.00 “Салехард - 98”.
  • 21.00 “Колесо огня”. Сериал.
  • 21.30 “Факт”.
  • 21.40 “Спорт каждый день”. Телеобозрение.
  • 22.05 Экономика для всех.
  • 22.15 “Путь патриарха”. Док.ф.
  • 22.45 “Зарубежная эстрада”.
  • 23.00 “Суррогатная мать”. Сериал.
  • 23.55 Из ХХ в ХХI век.
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.