ФЭНДОМ


ВОСКРЕСЕНЬЕ, 26 АВГУСТА


"ОРТ"


07:00 НОВОСТИ

07:10 Сериал 'Нежный яд'

08:10 'Служу России!'

08:40 Детям. 'Диснейклуб'. 'Русалочка'

09:05 'Вкусные истории'

09:20 Сериал 'Ускоренная помощь'

09:50 'Библиомания'

10:00 НОВОСТИ

10:10 'Непутёвые заметки'

10:30 'Пока все дома'

11:05 'Клуб путешественников'

11:45 'Утренняя почта'

12:15 'Большая стирка'. 'Чтобы изменить жизнь, я подделал документы'

13:15 'БАЛАМУТ' Фильм (Россия)

15:00 НОВОСТИ

15:10 Сериал 'Девушки с характером' (заключит:)

16:05 Детям. 'Диснейклуб'. 'Черный плащ'

16:35 'Умницы и умники'

17:00 Док. сериал 'Живая природа'. 'Правда о волках'

18:00 НОВОСТИ

18:20 'СУ - 47 атакует будущее'. Спецрепортаж

18:35 'ХИЩНИКИ' Фильм (Россия)

20:15 'ВОЙНА РОЗ' Фильм (США)

22:30 Токшоу В. Познера 'Времена'

23:50 Сериал 'Тысячелетие'

00:40 'АГИРРЕ, ГНЕВ БОЖИЙ' Фильм (Гармания, Перу)


"РТР"


06:35 'ПЕРЕМЕНЫ' Фильм (США)

08:05 Детям. 'Папа, мама, я - спортивная семья'

08:50 'Русское лото'

09:40 'ТВ Бингошоу'

10:20 'Доброе утро, страна!'

10:55 'Аншлаг'

11:50 'Городок'

12:20 Телеигра 'Большой вопрос'

13:15 Авт. программа Владимира Молчанова 'И дольше века...'

14:00 ВЕСТИ

14:20 'Диалоги о животных'

15:20 'Вокруг света'

16:20 'БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ' Фильм (Россия)

18:05 Сериал 'Маросейка, 12' (4) . 'Сын'

20:00 ВЕСТИ

20:40 'БИНГО БОНГО' Фильм (Италия)

22:40 'КОРОЛЬРЫБАК' Фильм (США)

01:15 'НАЗОЙЛИВЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ' Фильм (Франция)

03:10 Погода


"ТВЦ"


07:00 Смотрите на канале

07:05 'Стрела улетает в сказку'. Мультфильм

07:35 'Москва Гиляровского'

08:00 'Ортодокс'

08:25 'Удивительный мир животных'. Сериал (Франция)

09:45 'Отчего, почему?' Программа для детей

10:25 'Музыкальный серпантин'

11:00 ВОСКРЕСЕНЬЕ. СОБЫТИЯ

11:15 'Деловая лихорадка'

11:25 'Ее Величество Раневская'. К 105-летию актрисы

12:05 'Весна'. Музыкальная комедия

14:00 СОБЫТИЯ. Время московское

14:15 Все о здоровье в программе '21 кабинет'

14:40 'Национальный интерес '

16:15 Погода на неделю

16:20 'Комиссар Наварро'. Сериал (Франция)

18:05 Ток-шоу 'Слушается дело'

18:55 'Чисто английское убийство'. Сериал (Великобритания)

20:00 'Момент истины'. Авторская программа А.Караулова

20:55 Прогноз погоды

21:00 РОДНОЕ КИНО. 'Добровольцы'

23:00 СОБЫТИЯ. Время московское

23:15 'Спортивный экспресс'

23:50 'Деликатесы'

00:20 Чемпионат мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам (500 куб.см). Гран При Чехии

01:15 'Московский хит'

02:15 50 ЛЕТ НА ДВОИХ. 'Машина времени' + 'Воскресенье'

03:50 Конец вещания


"ТВМ"


09:00 Поэты России. И. Бунин

09:25 Дамские штучки

15:25 Наша версия


"НТВ"


07:55 Анонс дня

08:00 'СЕГОДНЯ'

08:20 Фильм. 'НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ СУПЕРМЕНА' /США/ Приключения, фантастика

09:20 'ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД' Оксаны Пушкиной

10:00 'СЕГОДНЯ

10:20 Мультфильм 'ПРИКЛЮЧЕНИЯ БАРОНА МЮНХАУЗЕНА

10:40 Детектив 'ВОПРЕКИ ВСЕМУ!'

12:00 'СЕГОДНЯ'

12:25 ПРОФЕССИЯ - РЕПОРТЁР. Вячеслав Грунский 'Республика, которой нет'

12:45 Фильм 'ДУЭЛЯНТЫ' /Великобритания/

14:50 'НАМЕДНИ-87'

16:00 'СЕГОДНЯ'

16:30 'ПУТЕШЕСТВИЯ НАТУРАЛИСТА'

17:10 'БОЛЬШИЕ РОДИТЕЛИ'

17:50 Сериал. Остросюжетный Боевик 'ИЛЛЮЗИЯ УБИЙСТВА' /США-Канада/

19:00 'СЕГОДНЯ'

19:40 Боевик 'ЧЕСТНАЯ ИГРА' /США/

21:35 Детектив 'КРАЙНИЕ МЕРЫ' /США/

00:00 Боевик 'ОГРАБЛЕНИЕ НА 10 МИЛЛИОНОВ' /США/

01:50 Программа передач на завтра

01:55 Окончание передач


"КУЛЬТУРА"


10:05 Детям. 'ПОДАРОК ЧЕРНОГО КОЛДУНА' Фильм (Россия)

11:10 'Говорит и обманывает Игорь Кио'

11:35 Экспедиция 'ЧИЖ'

12:00 'Машины времени'. Мотоциклы

12:25 'Бабушкины рецепты'

12:40 'Дикие лебеди' м. ф

13:45 'Граница Европы' д. ф. (2)

14:30 Новости культуры

14:45 'ТОКИЙСКАЯ ПОВЕСТЬ' Фильм (2)

15:55 Токшоу 'Наобум'. Игорь Ясулович

16:20 Дж. Верди. Опера 'АИДА' в пост. театра 'Ла Скала' (Милан). Дир. - Лорин Маазель

18:05 Вечерняя сказка

18:10 'Приключения Васи Куролесова' м. ф

18:30 Дж. Верди. Опера 'АИДА' в пост. театра 'Ла Скала' (Милан). Дир. - Лорин Маазель

19:55 'ЛЕГЕНДЫ ДИКОГО СЕВЕРА' (б) . 'ВАРИ' Фильм (Франция)

21:30 'Романтика романса'. Молодые исполнители

22:00 Новости культуры

22:20 'Личные воспоминания о большой жизни'

22:25 'В ДРУГОЕ ВРЕМЯ, В ДРУГОМ МЕСТЕ' Фильм (Англия)

00:05 МУЛЬТФИЛЬМ для взрослых


"ТЕЛЕЭКСПО"


07:00 20-ка из США

08:00 MTV БиоРИТМ

08:30 Трюкачи

09:00 Сводный чарт MTV

00:30 20-ка Самых Самых

01:30 Star Трэк

02:00 Рандеву


"ТВ-6"


07:30, 11:10, 21:00 Дорожный патруль

07:45 "ПРИКАЗАНО ВЗЯТЬ ЖИВЫМ"

09:20 "ДЕЖУРНАЯ АПТЕКА-4"

10:00 Все в сад!

10:25 Интернет-программа "Сеть"

10:55 Телемагазин

11:30 "ВПЕРВЫЕ ЗАМУЖЕМ"

13:25 "Лицо кавказской национальности"

14:05 Моё кино

15:00, 19:00 "Сегодня" с Вячеславом Крискевичем

15:30 "Самые громкие преступления XX века"

16:05 "Вы очевидец" с Иваном Усачевым

17:00 Катастрофы недели

17:50, 19:45 "АГЕНТ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ-2"

21:15 "ЗАМЕНА: ПОСЛЕДНИЙ УРОК"

23:10 "ФЕЙЕРВЕРК"


"REN-TV"


08:00 Музыкальный канал

08:30 'Симпсоны' Мультфильм (США)

09:00 'Fox Kids' на REN TV. 'Невероятный Халк' Мультфильм (США)

09:30 'Fox Kids' на REN TV. 'Джин Джин из страны Пандаленд' Мультфильм (США)

10:00 'За шкуру полицейского' (Франция) Полицейский Боевик

12:00 'Несчастный случай'

12:30 Новости

12:45 'Кино о кино'. 'О Кьюкоре' Документальный фильм (США), ч.2-ая

13:45 'Военная тайна'

14:20 'Спортлото-82' Комедия

16:30 Новости

16:45 Спорт-курьер

17:00 'Fox Kids' на REN TV. 'Невероятный Халк' Мультфильм (США)

17:30 'Fox Kids' на REN TV. 'Джин Джин из страны Пандаленд' Мультфильм (США)

18:00 'Баффи' Сериал (США)

19:00 'Клуб 'Белый попугай'

19:30 Новости

19:45 '1/52' Спортивное обозрение

20:00 'Миньон' (США-Канада) Фантастический Боевик

22:15 'Американский пирог' (США) Комедия

00:25 Ночной музыкальный канал

01:00 'Стремный городок Сауз Парк' Мультфильм (США)


"СТС"


07:45 'МУЗЫКА НА СТС-Москва'

07:59 'МУЗЫКА НА СТС-Москва'

08:00 '1?'

08:30 'ОТРАЖЕНИЕ'

09:00 ТВ КЛУБ

09:30 'УЛИЦА СЕЗАМ'

10:00 'ЧАК ФИНН' Сериал

10:30 Фильм 'НЕПОДКУПНЫЙ'

10:55 ПОГОДА В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ

12:45 Фильм 'ЛОВКОСТЬ РУК, ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО' 'ДЕФА' ГДР, 'Баррандов' Чехословакия, 1973 г

14:45 Фильм 'МАЛЫШ-КАРАТИСТ-2' США, 1986 г

17:30 ШОУ-БИЗНЕС

18:00 МУЗЫКА НА СТС

18:30 'ОСТОРОЖНО, МОДЕРН - 2'

19:00 'ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ'

19:25 ПОГОДА В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ

19:55 ПОГОДА В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ

20:00 СВ-ШОУ

20:30 'КОМЕДИЙНЫЙ КВАРТЕТ'

21:00 'СМЕРТЕЛЬНОЕ УВЛЕЧЕНИЕ' США, 1989г. Криминальная Драма с элементами черной комедии

23:30 Фильм 'ТРАКТИР НА ПЯТНИЦКОЙ' 'Мосфильм', 1977 г. Детектив

00:10 ПОГОДА В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ


"М1"


06:55 Открытие канала, шапка, программа передач

07:00 Влюбленные

08:20 Городские новости

08:35 Фильмы . ('Полоса везения', 'Золотые рыбки')

09:30 Билет для Вас...

10:00 Окно в природу

10:30 Звездная разведка

11:00 Паспорт

12:45 Серебряный ручей

13:00 Естественный отбор

13:30 Маски-шоу

14:00 Роксана

14:30 Бредни Бари

14:45 Экстро НЛО

15:00 Взлетная полоса

15:20 Торговый ряд

15:40 Телекинос!

16:00 Шоу неудачников

16:30 Про Красную шапочку. (2-я серия)

17:40 Торговый ряд

18:00 Шерлок Холмс и доктор Ватсон. (Собака Баскервилей. 2-я серия) Фильм

19:15 Дорожная сказка

19:30 Городские новости

19:45 Хочу в Америку

21:15 Карнозавр

22:45 Наши в городе !

23:00 Маски-шоу

23:40 Ловчий смерти

01:05 Закрытие канала, шапка, программа передач, клип


"ТНТ"


08:00 Сериал 'Все о собаках'

08:30 Мультфильм 'Боб и Маргарет'

09:00 'Скрытой камерой'

09:30 'Из жизни женщины'. Полезные советы

10:00 Кукольное шоу 'ТелеБом'

10:30 Мультфильм 'Сейлормун -супервоин'

11:30 Сказка 'Наполеон' (Австралия, 1994 г.)

13:30 Сериал 'Все о собаках'

14:00 'Неизвестная Планета'

14:30 'НХЛ: короли и свита'

15:00 Сериал 'Дознание Да Винчи'

16:00 Мультфильм 'Боб и Маргарет'

16:30 'Скрытой камерой'

17:00 Фильм 'На краю Вселенной' Фантастика

18:00 Боевик 'Служить и защищать' (США, 1992 г.)

20:30 'Антология юмора'

21:30 'Телекоктейль на троих'. Развлекательная программа

22:05 'Однажды вечером'

23:15 'Хит-парад на ТНТ - Итоги'

23:50 Мелодрама 'Финансистка' (Италия, 1989 г.)

01:50 Окончание программы


"Дарьял ТВ"


14:30 ТЕЛЕМАГАЗИН 'ТВ КЛУБ'

18:45 Фильм

20:25 'ДЕЛО №...'

21:15 'ДУХОВНОЕ НАСЛЕДИЕ'- РЕМБРАНДТ

21:35 'У ВСЕХ НА УСТАХ'

22:00 Фильм

23:15 'НОЧНОЙ VJ'


"MTV"


10:00 Ru_zone

11:00 MTV БиоРИТМ

12:00 Новая Атлетика

12:30 Русская 10-ка

13:30 MTV БиоРИТМ

14:00 У-Личный Каприз

15:00 Каприз

17:00 V.I.P. Каприз

18:00 12 Злобных зрителей

19:00 Сводный чарт MTV

20:00 News Блок

20:30 MTV БиоРИТМ

21:00 Ru_zone

22:00 MTV БиоРИТМ

23:00 Танц Пол

00:00 MTV БиоРИТМ


"МУЗ-ТВ"


00:00 'Fashion Time'

00:15 'Наше'

01:00 'Shэйker'

05:00 'Shэйker'

05:45 Хит-парад '20'

07:00 'Fashion Time'

07:15 'Зажигай!'

09:15 'Наше'

11:00 'Fashion Time'

11:15 'Shэйker'

12:00 'Сиеста' в 'Пирамиде'

14:00 'PRO-Обзор'

14:15 'PlayМеню'

15:30 'Shэйker'

16:00 'Вечерний Звон'

18:30 'ZOOM'

18:45 Хит-парад '20'

20:00 'Shэйker'

21:45 'Наше'

23:00 'PRO-Обзор'

23:15 'Shэйker'


"ТВ-3 Россия"


08:00 'Победоносный голос верующего'

09:00 'Прикосновение'

10:00 'КАРНОЗАВР - 2' Фильм (США)

11:45 С благодарностью госпоже Любе

12:00 'МОЛЧАЛИВАЯ ФЛЕЙТА' Фильм (США)

14:00 'ЛЮБИТЕЛИ НЕПРИЯТНОСТЕЙ' Фильм (США)

16:00 'ЗЕФИР в ШОКОЛАДЕ' Фильм (Россия)

18:00 'Прикосновение'

19:00 'МОЙ ЛАСКОВЫЙ и НЕЖНЫЙ ЗВЕРЬ' Фильм (Россия)

21:27 Погода

21:30 'КАКАДУ' Фильм (Россия)

23:25 'Салон путешествий'

23:30 'ВОЗВРАЩЕНИЕ ДЕМОНА' Фильм (США)


"СТОЛИЦА"


10:00 Неделя столицы

10:25 Фильм 'Ульзана'. Приключения. ГДР, 1974 г

11:55 Последние известия

12:00 Щит Родины

12:15 Планета Япония

12:50 Документальный сериал 'Дикая Америка'. 18-я серия - 'Вечная зелень'

13:30 ПРОГРАММЫ ОКРУЖНЫХ И РАЙОННЫХ СТУДИЙ

16:30 Последние известия

16:40 Фильм 'Млечный путь'. Мелодрама. Украина, 1959г

18:15 Мультфильм 'Краконош и школа'

18:40 Спортивный калейдоскоп

18:55 Квадратные метры

19:10 НОВОСТИ

19:30 ПРОГРАММЫ ОКРУЖНЫХ И РАЙОННЫХ СТУДИЙ

22:00 НОВОСТИ

22:15 Фильм 'Черная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви'. Саркастическая Мелодрама Мосфильм, 1989 г

00:50 Игра 'Лотто - телефон'

00:55 Ночной канал

03:30 ПРОГРАММЫ ОКРУЖНЫХ И РАЙОННЫХ СТУДИЙ


"Детский проект"


12:00 'С днем рождения'

12:05 ПОГОДА

12:10 ФИЛЬМ-СКАЗКА 'Вероника возвращается' Румыния 1973

13:25 'Команда ХХI'

13:50 'ТВ КЛУБ'

14:05 Фильм 'Настя' Мосфильм, 1993. Лирическая Комедия

15:30 'ТВ КЛУБ'

16:00 ПРОСТО ДЛЯ ДУШИ...

16:20 'ТВ КЛУБ'

16:30 Приключенческий Сериал 'Чародей II' (Австралия-Польша) 1997

17:00 ПОГОДА

17:05 'Зеркало для героя'. Фильм Россия 1987

19:10 'ТВ КЛУБ'

20:00 'ТВ КЛУБ'

20:30 СЛЕДСТВИЕМ УСТАНОВЛЕНО...

20:45 Детектив 'Вербовщик'. Ментор Синема 1991

22:45 'ПРОСТО 15'

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.