ФЭНДОМ


ЧЕТВЕРГ, 26 НОЯБРЯ

"ОРТ"

06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.15 Человек и закон. 10.55 Клуб путешественников. 11.50 Домашняя библиотека. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.00 “Ставка больше, чем жизнь”. Сериал. 14.00 Джентльмен-шоу. 14.30 Мультфильм. 15.00 Новости. 15.15 “Новые приключения Синдбада”. Сериал. 15.50 Классная компания. 16.05 Умники и умницы. 16.35 ...До шестнадцати и старше. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Эти забавные животные. 18.45 Час пик. 19.05 “Чтобы помнили...” Юрий Каморный. 19.45 “Тени исчезают в полдень”. Сериал. 20.45 Спокойной ночи,малыши! 21.00 Время. 21.50 “На Муромской дорожке”. Х.ф. 23.25 Новости. 23.40 “Тихий дом” в “Серебряной калоше”.

"РТР"

07.00, 09.30, 09.50 Доброе утро, Россия. 09.15 Дежурная часть. 09.35 Телеигра “Программа передач”. 09.55 Товары - почтой. 10.00 “Океан”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.30 “Петербургские тайны”. Сериал. 12.20 Старая квартира. Год 1977-й. Часть 2-я. 13.35 Магазин на диване. 13.55 Магазин недвижимости. 14.00 Вести. 14.35 “Династия II: семья Колби”. Сериал. 15.20 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.15 Сказочный полдник. 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 18.00 Компьютер. 18.15 “Жизнь Клима Самгина”. Сериал. 19.30 Дежурная часть. 19.35 История одного события. 20.00 Вести. 20.35 Подробности. 20.45 “Два рояля”. 21.30 “Грязные танцы”. Сериал. 21.55 “Самозванцы”. Сериал. 22.55 “Притворщик”. Сериал. 23.45 Дежурная часть. 00.00 Вести. 00.30 Неделя высокой моды в Москве.

"НТВ"

06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 День в истории. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Градусник. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко - Питер. 07.15,08.20 Погода. 07.20 Я - телохранитель. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 08.35 Большие деньги. 09.10 Дневник Лиги чемпионов. 09.30 Криминал. “Чистосердечное признание”. 10.00 Сегодня. 10.15 “Благородный венецианец”. Х.ф. 12.00 Сегодня. 12.20 “Вечный зов”. Сериал. 14.00 Сегодня. 14.25 “Любовь и тайны Сансет Бич”. Сериал. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.15 “Золотые крылья Пенсаколы”. Сериал. 17.00 “Сегоднячко”. 17.35 “Доктор Куин, женщина-врач”. Сериал. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 20.00 “Наемник из пригорода”. Х.ф. 21.40 Профессия - репортер. 22.00 Сегодня. 22.40 “Скорая помощь”. Сериал. 23.30 Сегоднячко. 00.10 Сегодня в полночь. 00.35 Обзор матчей Лиги чемпионов.

"ТВ-6"

15.00 ТСН-6. 15.10 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 15.25 “Эдера”. Сериал. 16.20 Мультфильм. 16.40 “Кунг-фу. Легенда продолжается”. Сериал. 17.10 Диск-канал. 17.40 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.25 “Грейс в огне IV”. Сериал. 18.50 “Защитница”. Сериал. 20.00 Новости дня. 20.30 О.С.П.-студия. 21.25 “LEXX”: “Тень Гига”. Сериал. 22.30 В мире людей. 23.05 “Обоzzz”-шоу. 23.25 Дорожный патруль. 23.50 ТСН-6. 00.00 Те Кто. 00.15 Диск-канал. 00.50 Знак качества. 01.05 “Головоломки”. Х.ф.

"АСТ"

09.00 Мультфильм. 09.30 Информационная программа“Факт”. 09.40 “Святой”. Х.ф. 10.50 “Вверх по лестнице”. 11.15 “Аистенок”. 11.45 Экономика для всех. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “Страна Фестивалия”. 12.30 Информационная программа “Факт”. 12.40 “Тарзан”. Сериал. 13.35 “Российский феномен”. 14.05 “Спорт каждый день”. Телеобозрение. 14.30 Тележурнал “Только для женщин”. 15.00 Мультфильм. 15.30 Информационная программа “Факт”. 15.40 “Семнадцать мгновений весны”. Х.ф. 17.15 Экономика для всех. 17.25 “Непознанное”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “Аистенок”. 18.30 Информационная программа“Факт”. 18.40 “Тарзан”. Сериал. 19.35 “Российский феномен”. Док.ф. 20.05 “Только для женщин”. 20.30 “Вверх по лестнице”. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 Информационная программа “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. Телеобозрение. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Непознанное”. Камни, которые падают с неба. 22.45 “Музыкальный вернисаж”. Л.Вайкуле. 23.00 “Суррогатная мать”. Сериал. 23.55 Из ХХ в ХХI век. Ректор медицинской академии им. Сеченова М.Пальцев.

"9 КАНАЛ + REN TV"

07.00 Информ. выпуск. 07.15 “Телерынок”. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 09.30 «Третий лишний». 10.05 «Черная жемчужина». Сериал. 10.55 “Чти отца своего”. Х.ф. 12.35 “Телерынок”. 13.00 Новости REN TV. 13.05 «Третий лишний». Ток-шоу. 13.35 Музыкальный канал. 14.05 “Маппетс сегодня вечером”. 14.35 Новости REN TV. 14.40 «Хмель». Х.ф. 3-я серия. 16.10 Новости REN TV. 16.15 «Нано». Сериал. 17.15 «Дерзкие и красивые». Сериал. 17.45 «Служба связи». 18.00 Информ. выпуск. 18.15 «Элен и ребята». Сериал. 18.55 «Черная жемчужина». Сериал. 19.55 «Альфред Хичкок представляет». 20.30 Информ. выпуск. 20.45 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 21.30 Звони и смотри: “Нянька”, “Бонни и Клайд: подлинная история”, “Леди в голубом”. 23.20 Новости REN TV. 23.30 Спорт-курьер. 23.45 «Американ Чарт Шоу в России». 00.15 Информ. выпуск. 00.30 “Телерынок”.

"ТВ-ЦЕНТР"

05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.50 Программа передач. 08.55 Новости. 09.05 “Клубничка”. Сериал. 09.35 “Деловая Москва”. 09.45 “Доходное место”. 09.55 Новости. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 10.50 Мультфильм. 11.00 “Московская ярмарка”. 11.15 Конный спорт. 11.40 “Ле Монти”. Автограф”. 11.45 “Коммерч. калейдоскоп”. 11.55 Новости.

"СТС"

07.00 Мультфильмы. 09.00 “ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Мелроуз Плейс”. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 Мультфильмы. 12.00 “Зеленые просторы”. 12.30 “Отель”. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильмы. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Голова Германа”. 19.30 “Напряги извилины”. 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Мелроуз Плейс”. 22.00 “Полицйейские под прикрытием”. 23.05 “Отступник.” 00.00 “Отель”. 01.00 “Зеленые просторы”.

"ТНТ"

09.00 “Человек моря”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “С ребенком будет шестеро”. Х.ф. 13.30 “Момент истины”. 14.00 Из жизни женщины. 14.30 “Незабываемая”. Сериал. 15.30 Мультфильм. 16.30 “Боишься ли ты темноты?” Сериал. 17.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 17.30 “Человек моря”. Сериал. 18.3 “Момент истины”. 19.00 Стриж и другие... 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Морская полиция-2”. Сериал. 21.30 “Ключи к свободе”. Х.ф. 23.25 Музыкальный антракт. 23.40 “Морская полиция-2”. Сериал.

"КУЛЬТУРА"

08.05 Новости культуры. 08.25 Вечера документального кино Нидерландов на телеканале “Культура”. 09.30 Безумный день... 10.00 Новости. 10.05 “Ты и я ”. Х.ф. 11.35 С. Маршак. “Страницы жизни и творчества”. 12.30 Новости культуры. 12.40 “Уходя, оглянись”. Спектакль. 14.05 “Последний автограф”. 14.30 Новости культуры. 14.45 “Парадоксы истории”. “Нераскрытое дело декабристов”. 15.40 “Накануне”. 16.00 Новости. 16.05 “Ветер жатвы”. Сериал. 16.55 “Лукоморье”. 17.15 Живое дерево ремесел. 17.20 “Беседы о русской культуре”. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 “Российский курьер”. 18.50 Новое кино. 19.15 Вечера документального кино Нидерландов на телеканале “Культура”. 20.15 Чудо-сказка. 20.30 Новости культуры. 20.50 “Время музыки”. 21.15 “Осенние портреты”. 21.45 После новостей... 22.05 Кинематограф Ларисы Шепитько. “Ты и я ”. Х.ф. 23.40 Джазофрения. 00.00 Новости культуры.


Источник: Газета Старый Оскол

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.