ФЭНДОМ


ПЯТНИЦА, 27 НОЯБРЯ

"ОРТ"

06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.15 “Человек в маске”. 10.55 “Чтобы помнили...” 11.35 Смак. 11.50 Домашняя библиотека. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.00 “Ставка больше, чем жизнь”. Сериал. 14.20 “Служба спасения”. 15.00 Новости. 15.15 “Осенние колокола”. Х.ф. 16.35 ...До шестнадцати и старше. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Джентльмен-шоу. 18.45 Играй, гармонь любимая! 19.15 Здоровье. 19.45 Поле чудес. 20.45 Спокойной ночи,малыши! 21.00 Время. 21.40 Погода. 21.50 “Тело в библиотеке”. Х.ф. 00.35 Новости. 00.50 “Луковое поле”. Х.ф.

"РТР"

07.00, 08.30, 09.30, 09.50 Доброе утро, Россия. 08.15, 08.28 Тысяча и один день. 09.15 Дежурная часть. 09.35 “Программа передач”. 09.55 Товары - почтой”. 10.00 “Океан”. Х.ф. 11.00 Вести. 11.30 “Петербургские тайны”. Сериал. 12.20 Старая квартира. Год 1978-й. Часть 1-я. 13.35 Магазин на диване. 13.55 Магазин недвижимости. 14.00 Вести. 14.30 “Династия II: семья Колби”. Сериал. 15.15 Мир здоровья. 15.20 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.15 Мультфильмы. 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 18.00 Компьютер. 18.15 “Жизнь Клима Самгина”. Сериал. 19.30 Дежурная часть. 19.35 История одного события. 20.00 Вести. 20.35 Подробности. 20.45 “Городок”. 21.15 Осторожно, модерн! 21.45 Музыкальный ринг. 23.20 “Театр+TV”. Ольга Волкова. 00.00 Вести. 00.30 Дежурная часть. 00.45 Неделя высокой моды в Москве.

"НТВ"

06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 День в истории. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Градусник. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко - Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20 Я - телохранитель. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 08.35 Большие деньги. 09.10 “Скорая помощь”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 “Ключи от форта Байяр”. 12.00 Сегодня. 12.20 “Вечный зов”. Сериал. 14.00 Сегодня. 14.25 “Любовь и тайны Сансет Бич”. Сериал. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.15 “Золотые крылья Пенсаколы”. Сериал. 17.00 “Русский век”. 17.30 Футбольный клуб. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.35 Герой дня. 19.50 “Мафия бессмертна”. Х.ф. 21.25 Спросите у Лившица... 22.00 Сегодня. 22.45 Весь Жванецкий. 23.15 Фигурное катание. 00.45 “Греческая смоковница”. Х.ф.

"ТВ-6"

07.00 День за днем. 08.40 Дорожный патруль. 09.00 ТСН-6. 09.10 “Грейс в огне IV”. Сериал. 09.40 “Защитница”. Сериал. 10.40 Телемагазин. 11.00 ТСН-6. 11.10 “LEXX”: “Тень Гига”. Сериал. 12.05 Телемагазин. 12.15 Знак качества. 12.30 “Обоzzz”-шоу. 13.00 ТСН-6. 13.10 “Девушка с характером”. Х.ф. 14.35 Телемагазин. 15.00 ТСН-6. 15.10 Телемагазин. 15.25 “Эдера”. Сериал. 16.20 Мультфильм. 16.40 “Кунг-фу. Легенда продолжается”. Сериал. 17.10 Диск-канал. 17.45 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.25 “Грейс в огне IV”. Сериал. 18.50 “Шоу Бенни Хилла”. 20.00 Новости дня. 20.30 “Акулы политпера”. 21.05 “Ожог третьей степени”. Х.ф. 23.00 Дорожный патруль. 23.10 ТСН-6. 23.25 Те Кто. 23.45 Вечеринка из “Центра”. 01.25 “Игра с огнем”. Сериал.

"АСТ"

09.00 Мультфильм. 09.30 “Факт”. 09.40 “Святой”. Сериал. 10.50 “Близкое-далекое”. 11.15 “Аистенок”. 11.45 Экономика для всех. 11.55 Из ХХ в ХХI век. Народный артист СССР М.Глузский. 12.00 “Ноу–хау шоу”. Сериал. 12.30 “Факт”. 12.40 “Тарзан”. Сериал. 13.35 “В кругу друзей”. Азиза. 14.05 “Спорт каждый день”. Телеобозрение. 14.30 Тележурнал “Только для женщин”. 15.00 Мультфильм. 15.30 “Факт”. 15.40 “Семнадцать мгновений весны”. Х.ф. 17.15 Экономика для всех. 17.25 “Шаги науки”. Док.ф. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “Аистенок”. 18.30 “Факт”. 18.40 “Тарзан”. Сериал. 19.35 “В кругу друзей”. Азиза. 20.05 “Только для женщин”. 20.30 “Близкое-далекое”. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 “Ноу–хау шоу”. Сериал. 22.35 “Наш американский Боря”. Х.ф.

"9 КАНАЛ + REN TV"

07.00 Информ. выпуск. 07.15 “Телерынок”. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 09.30 “Третий лишний”. 10.05 “Черная жемчужина”. Сериал. 10.55 Художественный фильм. 12.35 “Телерынок”. 13.00 Новости REN TV. 13.05 “Третий лишний”. Ток-шоу. 13.35 Музыкальный канал. 14.05 “Маппетс сегодня вечером”. 14.35 Новости REN TV. 14.40 “Семь стариков и одна девушка” Х.ф. 16.10 Новости REN TV. 16.15 “Нано”. Сериал. 17.15 “Дерзкие и красивые”. Сериал. 17.45 “Православные встречи”. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 “Пляж”. Сериал. 19.20 Специальный репортаж. 19.25 “Майк Хаммер - частный детектив”. Сериал. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 21.30 Программа ОЭМК-ТВ. 22.00 “Опасности любви”. Х.ф. 00.25 “Что случилось?”. 00.55 “Любовный эксперимент-2”. Х.ф. 02.10 Информ. выпуск. 02.25 “Телерынок”.

"ТВ-ЦЕНТР"

05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.55 Новости. 09.05 “Клубничка”. Сериал. 09.35 “Деловая Москва”. 09.45 “Доходное место”. 09.55 Новости. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 10.50 Мультфильм. 11.00 “Московская ярмарка”. 11.10 “Базар”. 11.40 “Коммерч. калейдоскоп”. 11.55 Новости. 12.10 “Мишка на севере”. Х.ф. 13.20 Мультфильм. 13.55 Новости. 14.00 Интернет-кафе. 14.25 “Петровка, 38”. 14.40 “Дамский клуб “Элита”. 14.45 “Коммерч. калейдоскоп”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Сказки бабушки Арины”. 16.30 “Ад в маленьком городке”. Сериал. 17.20 “Коммерч. калейдоскоп”. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Деловая Москва”. 18.25 “Доходное место”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 18.55 Новости. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.50 “Купить-не купить”. 19.55 “Тюремные пташки”. Х.ф. 21.35 “От Ильича до лампочки”. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.35 “Добыча”. Сериал. 23.30 Времечко. 00.00 Новости. 00.10 “Необычные истории”. 00.30 Третья кнопка. 01.30 “Пресс-экспресс”. 01.40 “Петровка, 38”.

"СТС"

07.00 Мультфильмы. 08.30 “Ох, уж эти детки”. М.ф. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Изгнанник”. Х.ф. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 Мультфильм. 12.00 “Зеленые просторы”. 12.30 “Отель”. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильмы. 16.00 “Новые приключения Винни-Пуха”. М.ф. 16.30 “Черный плащ”. М.ф. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Голова Германа”. 19.30 “Напряги извилины”. 20.00 “Осторожно, модерн!” 20.30 “Альф”. 21.00 “Придурок”. Х.ф. 23.30 “Отступник”. 00.30 “Отель”. 01.30 “Зеленые просторы”.

"ТНТ"

09.00 “Человее моря”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Близнецы”. Х.ф. 13.10 Мультфильм. 13.30 “Момент истины”. 14.00 Из жизни женщины. 14.30 “Незабываемая”. Сериал. 15.30 Мультфильм. 16.30 “Боишься ли ты темноты?” Сериал. 17.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 17.30 “Человек моря”. Сериал. 18.30 “Русские люди”. 19.00 Мультфильмы. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Морская полиция-2”. Сериал. 21.30 “Солдат удачи ЛТД”. Сериал. 22.30 Музыкальный антракт. 22.45 “Экстрасеанс”. Сериал.

"КУЛЬТУРА"

08.05 Новости культуры. 08.25 Вечера документального кино Нидерландов на телеканале “Культура”. 09.15 Консилиум. 09.40 А.С.Пушкин. “Пир во время чумы”. 10.00 Новости. 10.05 “Крылья”. Х.ф. 11.25 Сокровища душевной красоты. 11.50 “Российский курьер”. 12.30 Новости культуры. 12.40 “Уходя, оглянись”. Спектакль. 13.45 “Время музыки”. Тележурнал. 14.15 Иконописец А.Запруднов. 14.30 Новости культуры. 14.45 “Без визы”. “В Германии”. 15.00 Про фото. 15.35 “Русская усадьба”. Монрепо. 16.00 Новости. 16.05 “Ветер жатвы”. Сериал. 16.55 “Лукоморье”. 17.15 “Беседы о русской культуре”. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 “Академик Борис Патон”. 19.05 А.Баталов. “Профессия и ремесло”. 19.35 “Царская ложа”. “Мир на Кавказе”. 20.15 Чудо-сказка. 20.30 Новости культуры. 20.50 “Парижский журнал”. Русская тема на парижской сцене 21.15 П.И.Чайковский. “Франческа да Римини”. Исполняет ГАСО под управлением Е. Светланова. 21.45 После новостей... 22.05 “Диспут по поводу...” Магия кино Ларисы Шепитько”. 22.35 “Крылья”. Х.ф. 00.00 Новости культуры.


Источник: Газета Старый Оскол

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.