ФЭНДОМ


ОРТ Править

  • 06:00 — Телеканал “Доброе утро”.
  • 09:00 — Новости.
  • 09:15 — “Роковое наследство”.
  • 10:05 — Клуб путешественников.
  • 10:55 — “Незнайка учится”. Мультфильм.
  • 11:15 — Домашняя библиотека.
  • 11:25 — Играй, гармонь любимая!
  • 12:00 — Новости.
  • 12:15 — Программа “Вместе”.
  • 13:00 — Зимние каникулы! Приключения в сказочной стране. “Тамми”. (1996 г.)
  • 14:35 — “Матч-реванш”. Мультфильм.
  • 14:55 — Программа передач.
  • 15:00 — Новости.
  • 15:20 — Фильм-сказка “Каменный цветок”.
  • 16:35 — Улица Сезам.
  • 17:05 — “50 х 50”.
  • 17:30 — Вокруг света.
  • 18:00 — Новости.
  • 18:20 — “Роковое наследство”.
  • 19:05 — Погода.
  • 19:15 — Здоровье.
  • 19:45 — Поле чудес.
  • 20:45 — Спокойной ночи, малыши!
  • 21:00 — Время.
  • 21:40 — Великие сыщики: Коломбо в детективе “Из любви к искусству”.
  • 23:35 — Взгляд.
  • 00:20 — Новости.
  • 00:40 — “Тайная жизнь Яна Флеминга”. Х.ф.
  • 02:20 — Программа передач.

РТР Править

  • 07:00 — “Приключения Пиноккио”. Мультсериал (США).
  • 07:15 — Проснись!
  • 07:30 — Вести.
  • 08:00 — Дежурная часть.
  • 08:10 — Прогноз погоды.
  • 08:15 — Мир красоты в Кремле.
  • 08:30 — Деньги.
  • 08:45 — Графоман.
  • 08:55 — Православный календарь.
  • 09:05 — “Красная книга”. Экологическая экспедиция РТР.
  • 09:30 — “Да, господин министр”. Сериал.
  • 10:05 — “Санта-Барбара”.
  • 11:00 — Вести.
  • 11:30 — “Графиня де Монсоро”.
  • 12:30 — Старая квартира. Год 1964-й. Часть 2-я.
  • 13:30 — Национальный интерес.
  • 14:00 — Вести.
  • 14:35 — “Дикая собака Динго”. (К/ст. “Ленфильм”).
  • 16:30 — “Бэйли Киппер. Видеодневник”. Детский телесериал (США).
  • 17:00 — Вести.
  • 17:30 — Кроссворд.
  • 18:05 — “Когда опаздывают в ЗАГС”. Х.ф.
  • 20:00 — Вести.
  • 20:30 — Подробности.
  • 20:45 — “Санта-Барбара”.
  • 21:50 — Маски-шоу.
  • 22:20 — “Графиня де Монсоро”.
  • 23:30 — Вести.
  • 23:55 — Национальный интерес.
  • 00:20 — Дежурная часть.
  • 00:35 — Чемпионат мира по водным видам спорта.
  • 01:05 — Концерт Р.Стюарта.
  • 02:00 — Прогноз погоды.

НТВ Править

  • 06:20, 08:45 — Криминал.
  • 06:25 — Градусник.
  • 06:35 — На свежую голову.
  • 06:40, 08:35 — Ретроновости.
  • 06:50 — Карданный вал.
  • 07:10 — Сегоднячко.
  • 07:20 — “Алиса в Зазеркалье”.М.ф. 1-я с.
  • 07:35 — Живые новости.
  • 07:40 — Я - телохранитель.
  • 07:50 — Навигатор.
  • 08:15 — Утро с героем дня.
  • 08:20 — Впрок.
  • 08:50 — Новости шоу-бизнеса.
  • 09:05 — “Крутой Уокер: Правосудие по-техасски”.75-я с. “Ультиматум”. (США).
  • 10:00 — Сегодня утром.
  • 10:15 — Своя игра.
  • 10:45 — Криминал. “Чистосердечное признание”.
  • 11:00 — “Удивительные странствия Геракла”. 21-я с.
  • 12:00 — Сегодня днем.
  • 12:20 — “Старый телевизор” вспоминает: “Крах инженера Гарина”. Ч. 5-я.
  • 13:30 — Время “Ч” с Ольгой Кучкиной.
  • 14:00 — Сегодня днем.
  • 14:20 — Кинотеатр юного зрителя. “Сезон чудес”.
  • 16:00 — Сегодня днем.
  • 16:20 — Устами младенца. 16.50 “Любовь и тайны Сансет Бич”.37-я с. (США).
  • 17:40 — Док. сериал. “Самые громкие преступления ХХ века”. 13-я с. “Ленарт Лейк. Убийство в округе Калаверас”. (Великобритания).
  • 18:10 — Впрок.
  • 18:20 — Криминал.
  • 18:30 — Футбольный клуб.
  • 19:00 — Сегодня вечером.
  • 19:40 — Герой дня.
  • 20:00 — Наше старое кино. “Приходите завтра...”
  • 22:00 — Сегодня вечером.
  • 22:50 — “Шериф из преисподней”. 9-я с. (США).
  • 23:40 — Сегоднячко.
  • 00:55 — Шахматы.
  • 01:05 — “Отчим”. Х.ф.

ТВ-6 Править

  • 07:00 — Программа передач на день.
  • 07:05 — “Седой медведь”, “Петух и краски”. М.ф.
  • 07:40 — “Любишь - смотри”.
  • 08:00 — Диск-канал.
  • 08:25 — Дорожный патруль.
  • 08:35 — Рецепты от “Цептера”.
  • 08:45 — Аптека.
  • 09:00 — ТСН-6.
  • 09:10 — Ток-шоу “Сделай шаг”.
  • 10:00 — Лучшие фокусники мира представляют...
  • 10:40 — “Вавилон 5”. 21-я с.
  • 11:25 — “Спасибо за покупку!”
  • 11:45 — Аптека.
  • 12:10 — “В дебрях, где реки текут”. Х.ф.
  • 13:45 — Знак качества.
  • 14:45 — Аптека.
  • 15:10 — “Под маской беркута”. Х.ф.
  • 17:05 — “Флиппер II”. 35-я с.
  • 17:35 — Диск-канал.
  • 18:00 — ТСН-6.
  • 18:10 — Дорожный патруль.
  • 18:25 — Концерт Эдиты Пьехи.
  • 19:25 — “Назло рекордам!”
  • 20:00 — “Вавилон 5”. 22-я с.
  • 21:00 — Новости дня.
  • 21:30 — “Огарева, 6”. Х.ф.
  • 23:15 — “Обоз”.
  • 00:10 — ТСН-6.
  • 00:25 — Дорожный патруль.
  • 00:40 — Диск-канал.
  • 01:25 — Знак качества.
  • 01:50 — “Дрема”.

АСТ 2Х2 Править

  • 14:35 — Музыка.
  • 16:45 — "Профессия-врач". 13-я с.
  • 17:45 — "Магазин "Голливуд".
  • 18:00 — “Tbn”.
  • 18:30 — Муз. программа.
  • 19:00 — Мультфильм.
  • 19:30 — "Квантум".
  • 19:40 — "Московский Гомерикон".
  • 20:00 — "Бержерак". 21-я с.
  • 21:10 — "Квантум".
  • 21:20 — "Профессия-врач". 13,14-я с.

9 канал (региональный) Править

  • 07:58 — Программа передач.
  • 08:00 — Информ. программа.
  • 08:15 — Телерынок.
  • 08:35 — Программа для детей.
  • 10:00 — Док. ф.
  • 10:30 — Примите поздравления. Телерынок.
  • 11:30 — “Лабиринт”.
  • 12:20 — Телерынок.
  • 12:40 — Х.ф.
  • 14:30 — “Лабиринт”.
  • 15:20 — “Еще не вечер”.
  • 15:30 — “Право любить”.
  • 16:25 — Новости погоды.
  • 16:30 — Док. ф. “На краю света”. Ч. 2-я.
  • 17:25 — Мешанина.
  • 17:30 — “Союзмультфильму - 60”.
  • 18:00 — “Девушки-соседки”.
  • 18:30 — Информ. программа.
  • 18:45 — Телерынок.
  • 19:00 — Новости погоды.
  • 19:05 — “Дерзкие и красивые”.
  • 19:30 — “За и против”.
  • 20:00 — “Такси”. Телесериал.
  • 20:30 — Информ. программа.
  • 20:45 — Примите поздравления. Телерынок.
  • 21:30 — “Программа ОЭМК-ТВ”.
  • 22:00 — “Двое”.Телесериал.
  • 23:00 — “Скандалы, слухи, расследования”.
  • 23:30 — “Чертова служба в госпитале МЭШ”.
  • 00:00 — Информ. программа.
  • 00:15 — “Что случилось”.
  • 00:35 — Новости погоды.
  • 00:40 — “Истребители мужчин”. Х.ф.
  • 02:10 — Телерынок.
  • 02:30 — Программа передач.

ТВЦ Править

  • 05:55 — Новости.
  • 06:00 — Программа передач.
  • 06:20 — “Люди - добрые”.
  • 06:35 — Прогноз погоды.
  • 06:55 — Новости.
  • 07:15 — Петровка, 38.
  • 07:25 — Витамин роста.
  • 07:40 — “Ле-Монти”.
  • 07:55 — Новости.
  • 08:10 — Деловая Москва.
  • 08:25 — “Ловись, рыбка!” М.ф.
  • 09.00 — Пресс-экспресс.
  • 09:10 — “Сто к одному”
  • 10:10 — Музыка всех поколений.
  • 11:00 — “Мио, мой Мио”. Х.ф.
  • 12:40 — “Козел в огороде”. М.ф.
  • 13:00 — Сказ. альбом. “Алиса в Зазеркалье”, “Доктор Айболит”, “Мумми-тролль”
  • 14:25 — Щас спою.
  • 15:00 — “Виновность”. Сериал.
  • 16:30 — “Здоровье не купишь”. Ток-шоу.
  • 17:10 — “Однажды у нас вырастут крылья”. Сериал.
  • 18:15 — Деловая Москва.
  • 19:55 — Новости.
  • 20:10 — “Коммисар Лиа Зоммер”. Сериал.
  • 21:10 — Времечко.
  • 21:25 — “Дураки умирают по пятницам”. Х.ф.
  • 23:15 — Клуб 12 1/2 кресел.
  • 00:10 — Времечко.
  • 00:40 — Поздний ужин с незваным гостем.
  • 00:55 — Новости.
  • 01:00 — Пресс-экспресс.
  • 01:10 — Помимо прочего.
  • 01:15 — “ПроРок”.
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.