ФЭНДОМ


ОРТ Править

  • 08:00 — Жанна Прохоренко и Николай Олялин в детективе “Две версии одного столкновения”.
  • 09:35 — Лотто-Миллион.
  • 09:45 — Слово пастыря. Митрополит Кирилл.
  • 10:00 — Новости.
  • 10:10 — Домашняя библиотека.
  • 10:30 — Утренняя почта.
  • 11:10 — “Каламбур”. Юмористический журнал.
  • 11:45 — Смак.
  • 12:05 — Возвращение Третьяковки. История одного шедевра.
  • 12:35 — Америка с М.Таратутой.
  • 13:15 — Александр Демьяненко в комедии “Карьера Димы Горина”.
  • 14:55 — Программа передач.
  • 15:00 — Новости.
  • 15:20 — “Новогодняя карусель”. Концерт группы “На-На”.
  • 16:30 — В мире животных.
  • 17:10 — “Как это было”. Расстрел телецентра в Вильнюсе. 1991 г.
  • 17:55 — Новости.
  • 18:15 — Чердачок Фруттис.
  • 18:45 — Погода.
  • 18:50 — Комиссар Каттани в сериале “Спрут-3”. 1-я с.
  • 20:10 — Джентльмен-шоу.
  • 20:45 — Спокойной ночи, малыши!
  • 21:00 — Время.
  • 21:35 — Стивен Спилберг представляет приключенческий фильм “Гремлины”.
  • 23:40 — Галина Волчек в программе “Женские истории”.
  • 00:10 — Коллекция Первого канала. Пол Ньюмен в комедии братьев Коэнов “Зиц-председатель”.
  • 02:10 — Программа передач.

РОССИЯ Править

  • 07:00 — Утренний экспресс.
  • 07:50 — Прогноз погоды.
  • 07:55 — Утро крестьянина.
  • 08:35 — На дорогах России.
  • 08:50 — Домашний очаг.
  • 09:20 — “Позвоните Кузе!” Интерактивная детская игра.
  • 09:50 — “Мак и Матли”. Телесериал (США).
  • 10:20 — Доброе утро, страна!
  • 11:05 — “У всех на устах”. Программа Натальи Дарьяловой.
  • 12:05 — “Старая сказка на новый лад”. Новогоднее цирковое представление.
  • 13:20 — “Мы с Шерлоком Холмсом”. М.ф.
  • 13:30 — Футбол без границ.
  • 14:00 — Вести.
  • 14:30 — Люди и деньги.
  • 14:55 — Чемпионат мира по водным видам спорта.
  • 16:00 — “Закон и порядок”. Телесериал (США).
  • 17:00 — Русский бой.
  • 18:00 — Совершенно секретно.
  • 18:55 — Моя семья.
  • 20:00 — Вести.
  • 20:45 — “Блондинка за углом”. (“Ленфильм”). Х.ф.
  • 22:20 — “Аншлаг” и Ко.
  • 23:20 — “Под конвоем”. (США). Х.ф.
  • 01:05 — Прогноз погоды.

НТВ Править

  • 10:00 — Сегодня утром.
  • 10:10 — Кнопка плюс.
  • 10:30 — Телеигра “Пойми меня”.
  • 11:00 — “Удивительные странствия Геракла”. 22-я с. (США).
  • 11:45 — От “Винта!”
  • 12:00 — Сегодня днем.
  • 12:15 — Телеигра “Попади в кадр”.
  • 12:45 — Криминал. “Чистосердечное признание”.
  • 13:00 — Хоккей. Чемпионат НХЛ. “Колорадо Эвеланш” - “Ванкувер Кэнакс”.
  • 15:30 — “Каролина в Нью-Йорке”. 39-я с. (США).
  • 16:00 — Сегодня днем.
  • 16:15 — Намедни-65.
  • 17:00 — “Возвращение в Брайдсхед”. 11-я с. (Великобритания).
  • 18:00 — Дог-шоу “Я и моя собака”. 18.30 Герой дня без галстука.
  • 19:40 — “Коррина, Коррина”. (США). Х.ф.
  • 21:45 — Куклы.
  • 22:00 — Сегодня вечером.
  • 22:45 — Перехват.
  • 23:40 — “Итого” с Виктором Шендеровичем.
  • 00:00 — “Про это”. Ток-шоу.
  • 00:40 — “Отчим-II” (США). Х.ф.

ТВ-6 Править

  • 07:05 — Диск-канал.
  • 07:50 — “Снегурка”, “Мороз Иванович”, “История с крокодилом”. М.ф.
  • 08:15 — Дорожный патруль.
  • 08:30 — “Любишь - смотри”.
  • 09:00 — ТСН-6.
  • 09:10 — “Назло рекордам!”
  • 09:40 — “Спасибо за покупку!”
  • 09:55 — “Янки из Коннектикута при дворе короля Артура”. Х.ф.
  • 11:40 — Знак качества.
  • 12:00 — ТСН-6.
  • 12:10 — Путешествия с “Национальным географическим обществом”: “Горилла”.
  • 13:15 — Кинескоп.
  • 14:20 — Док. с. “Великие тайны и мифы ХХ века”: “Тайна Перл-Харбор”.
  • 15:00 — ТСН-6.
  • 15:10 — Ток-шоу “Я сама”: “Ах, я сама, я сама, я сама!” На правах саморекламы.
  • 16:10 — “Таинственный остров”. 7-я и 8-я с.
  • 17:05 — Звезды о звездах: Петр Шаболтай.
  • 17:35 — Территория ТВ-6. Программа А.Политковского “Новосибирский характер”.
  • 18:05 — “Ну, погоди!” М.ф.
  • 19:05 — Дорожный патруль.
  • 19:20 — Скандалы недели.
  • 19:50 — “Фитиль”.
  • 20:05 — “Без единой улики”. Х.ф.
  • 22:15 — О.С.П.-Студия.
  • 23:05 — Вы - очевидец.
  • 23:35 — Знак качества.
  • 23:50 — ТСН-6.
  • 00:00 — “Кристалл” встречает Новый год.
  • 00:20 — “Двойная жизнь Вероники”. Х.ф.

АСТ 2Х2 Править

  • 11:00 — Мультфильм.
  • 11:25 — "Бержерак". 21-я с.
  • 12:30 — "Квантум".
  • 13:00 — “Tbn”.
  • 14:30 — Мультфильм.
  • 14:55 — "Квантум".
  • 15:05 — Музыка.
  • 16:05 — "Магазин "Голливуд".
  • 16:30 — "Мой чемпион".
  • 16:45 — Профессия-врач".14-я с.
  • 17:40 — "Магазин "Голливуд".

9 КАНАЛ (региональный) Править

  • 07:28 — Программа передач.
  • 07:30 — Информ . программа.
  • 07:45 — Телерынок.
  • 08:10 — “Двое”.
  • 09:00 — Программа для детей.
  • 10:00 — “Сельские будни”.
  • 10:30 — Примите поздравления. Телерынок.
  • 11:30 — Док.ф.
  • 12:30 — “Секретные материалы”. Телесериал.
  • 13:20 — “Скандалы, слухи, расследования”.
  • 13:50 — “Домашний концерт”.
  • 14:35 — “Детский вопрос”.
  • 14:40 — “Фантомас разбушевался”. Х.ф.
  • 16:25 — Новости погоды.
  • 16:30 — Реноме.
  • 17:00 — “Я и моя собака”. Дог-шоу.
  • 17:30 — “Академия моделей”. Телесериал.
  • 18:00 — “Семейка Манстров”. Телесериал.
  • 18:30 — “Хроника, факты, комментарии”.
  • 19:00 — Новости погоды.
  • 19:05 — Мультсериал.“Симпсоны”.
  • 19:30 — “Корабль любви”.
  • 20:30 — Примите поздравления. Телерынок.
  • 21:30 — “Секретные материалы”. Телесериал.
  • 22:20 — “До и после...”.
  • 23:20 — “Кровавые войны”. Х. ф.
  • 01:10 — Новости погоды.
  • 01:15 — “Возбуждение”.Сериал.
  • 01:45 — Телерынок.
  • 02:15 — Программа передач.

ТВ-ЦЕНТР Править

  • 07:00 — Мир вашему дому.
  • 07:10 — Программа передач.
  • 07:15 — “День рождения”. М.ф.
  • 07:40 — “Посторонним вход разрешен”. Х.ф.
  • 08:55 — Прогноз погоды.
  • 09:15 — Подумаем вместе.
  • 09:45 — На караул!
  • 10:00 — “Динки Дайс”. Мультсериал (Австралия). Детский Телеканал “Витамин Роста”.
  • 10:30 — Бананы в пижамах.
  • 10:35 — Дашуткины минутки.
  • 10:40 — Ням-ням.
  • 10:45 — КругОля.
  • 11:05 — Музыкальная кухня.
  • 11:25 — “Девочка и океан”. Сериал для подростков (Австралия).
  • 11:55 — Новости.
  • 12:00 — Тележурнал “Столица”.
  • 12:40 — Алексей Леонов в программе “Родом из детства”.
  • 13:00 — “Человек без паспорта”. Х.ф.
  • 14:45 — “Золотой ключ”. Телелотерея.
  • 15:15 — Алло, Россия!
  • 15:30 — “Соломенная шляпка”. Х.ф. 1-я и 2-я с.
  • 17:45 — “Добрый лес”. М.ф.
  • 18:00 — Облако 9.
  • 19:00 — Брейн-ринг.
  • 19:55 — Новости.
  • 20:00 — “Мир без границ”. Программа Л.Млечина.
  • 20:40 — Прогноз погоды.
  • 20:45 — Микеле Плачидо в новом телесериале “Рэкет”. (Италия - Болгария, 1997 г.). 1-я с.
  • 22:40 — Новости.
  • 22:45 — Ах, анекдот, анекдот...
  • 23:15 — “Мания Жизели”. Х.ф.
  • 00:52 — “Джаз по-русски”. Юбилейный фестиваль в концертном зале им. П.И.Чайковского.
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.