ФЭНДОМ


Декабрь 1999 года
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт

ОРТПравить

  • 06:00 Телеканал "Доброе утро"
  • 09:00 Новости
  • 09:15 Телесериал "Нежный яд" (Бразилия, 1999 г.)
  • 10:15 Новогодние огоньки ХХ века
  • 11:05 "Мороз Иванович", "Волчище - Серый Хвостище"
  • 11:25 Телесериал "Пещера золотой розы" (Италия, 1991-2000 гг.)
  • 11:50 Домашняя библиотека
  • 12:00 Новости
  • 12:15 Телеканал "Добрый день"
  • 12:50 Х/ф "Уходя - уходи" (СССР, 1978 г.)
  • 14:30 Вместе
  • 15:00 Новости
  • 15:20 Мультсериал "Битвы Зверей". 01x15 - "The Spark" (США, Канада, 1996-1999 гг.)
  • 15:45 Классная компания
  • 16:00 Зов джунглей
  • 16:25 До 16 и старше…
  • 17:00 Телесериал "Нежный яд" (Бразилия, 1999 г.)
  • 18:00 Новости
  • 18:15 Маски-шоу
  • 18:45 Юмористический киножурнал "Ералаш"
  • 19:00 Человек и закон
  • 19:45 Телесериал "Сезон охоты". 4-я серия (Россия, 1997 г.)
  • 20:45 "Спокойной ночи, малыши!"
  • 21:00 Время
  • 21:50 Х/ф "Три мушкетёра" (США, 1993 г.)
  • 23:45 "Собрание заблуждений". Александр Гордон
  • 00:15 Новости
  • 00:30 Программа передач
  • 00:40 Телесериал "Охотники за сновидениями" (США, 1997-1998 гг.)

РОССИЯПравить

  • 06.30 Доброе утро, Россия!
  • 07.00 Вести
  • 08.00 Вести
  • 08.15 Дежурная часть
  • 09.00 Вести
  • 09.20 Гомеопатия и здоровье
  • 09.30 Арена - спорт
  • 10.00 Гомеопатия и здоровье
  • 10.10 "ЦЫГАНКА"
  • 11.00 "ЛЕТО НАШЕЙ ТАЙНЫ"
  • 12.00 Мультфильмы
  • 12.50 Гомеопатия и здоровье
  • 13.00 Вести
  • 13.20 Сто к одному
  • 14.10 "АНТОНЕЛЛА"
  • 15.05 "ДИКИЙ АНГЕЛ"
  • 16.25 "ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ-2"
  • 17.00 Вести
  • 17.20 "ДАЙТЕ ЖАЛОБНУЮ КНИГУ"
  • 19.00 Вести
  • 19.30 "С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!"
  • 20.25 Сам себе режиссер
  • 21.00 Вести
  • 21.50 "ОСНОВНОЕ СОБЫТИЕ"
  • 23.50 Кино + ТВ
  • 01.00 Вести

ТВЦПравить

  • 06.00, 07.35, 08.15 Настроение
  • 08.00, 11.00, 14.00, 17.00, 20.00, 22.45 События
  • 09.00, 12.45 Парад плюс: выбери песню
  • 09.15 "Ну, погоди!"
  • 09.45, 22.50 Петровка, 38
  • 10.00, 23.20 "ОМЕРТА"
  • 11.15 "УЛЬЗАНА"
  • 13.00 "КОГДА УЛЫБАЮТСЯ НЕБЕСА"
  • 14.15 "По следам бременских музыкантов"
  • 14.40 Дамский клуб
  • 15.00 "УЗУРПАТОРША"
  • 16.30 Хроно
  • 17.15 "Я ПОКОРЮ МАНХЭТТЕН"
  • 18.15 Деловая Москва
  • 20.55 "ГОЛЫЙ ПИСТОЛЕТ-2"
  • 23.00, 00.20 Времечко
  • 00.50 Да!

МосковияПравить

  • 07.10 Доктор Бубновский рекомендует
  • 16.00 Деловая Московия
  • 18.30 Губернские известия
  • 18.45 Актуально
  • 18.55 Гомеопатия и здоровье
  • 19.00 Ритмы Подмосковья
  • 19.15 Экспоновости
  • 19.20 Дачный сезон

НТВПравить

  • 06.00, 06.30, 06.45, 07.00, 07.30, 07.45, 08.00, 08.30 Сегодня утром
  • 06.15, 07.15, 08.15 Спорт, погода
  • 06.20, 07.20, 18.40 Криминал
  • 06.35 Карданный вал
  • 06.50, 08.20. 17.35 Впрок
  • 07.35 Мультфильм
  • 07.50 Большие деньги
  • 08.45 Интересное кино
  • 08.55 Намедни-97
  • 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 19.00, 22.00, 00.25 Сегодня
  • 10.25, 22.45 Что? Где? Когда?
  • 11.25 Куклы
  • 11.40 Среда
  • 12.30 "ЧАРОДЕИ"
  • 14.35 "МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ МЕЧТА БУДЕТ О ВАС"
  • 15.40 "История одного преступления"
  • 16.35 "ЗЕРКАЛО, ЗЕРКАЛО-II"
  • 17.05 Жизнь замечательных зверей
  • 17.50 "ЛЮБОВЬ И ТАЙНЫ САНСЕТ БИЧ"
  • 19.40 Профессия-репортёр
  • 20.00 "СКОРАЯ ПОМОЩЬ"
  • 20.50 Намедни-98
  • 23.45 Сегоднячко
  • 00.45 Антропология

КультураПравить

Для Москвы и Московской области - с 12.30

  • 08.05, 12.30, 14.30, 20.30, 00.00 Новости культуры
  • 08.20, 21.50 После новостей...
  • 08.40 Знаменитые замки Европы "Альгамбра" (Испания)
  • 09.05, 22.35 "БЛИСТАТЕЛЬНЫЕ АЗЕРАКИ"
  • 09.50, 20.50 Де Голль - взгляд со стороны
  • 10.50 А Вивальди. "Времена года"
  • 11.25 "Водопровод на огород", "Первая зима"
  • 11.45, 17.45 "ВЕТЕР В СПИНУ"
  • 12.40 "ДОКТОР МАРГО"
  • 13.35 Музыка с улыбкой
  • 14.45 "Волчище-серый хвостище", "Охотничье ружьё", "Музыкальные картинки"
  • 15.15 Царская ложа
  • 16.00, 18.30 Новости
  • 16.10 "ЖИЛ-БЫЛ ХОМЯК"
  • 16.45 Знаменитые замки Европы "Эдинбург" (Шотландия)
  • 17.15 Боярский двор
  • 18.40 Смеяться право, не грешно
  • 19.20 Романсиада-99
  • 19.45 "Осенние портреты". Михаил Глузский
  • 20.15 Чудо-сказка
  • 22.10 Род, жизнь, судьба
  • 23.20 "16 ТЫСЯЧ ИГОЛОК"
  • 23.30 "Мгновения мастерства". Концерт мастеров искусств

ТВ-6Править

  • 06.50, 13.05 День за днём
  • 08.45, 18.10, 22.45, 00.35 Дорожный патруль
  • 09.00, 13.00, 15.00, 20.00 23.00 Новости
  • 09.05, 23.50 Те Кто
  • 09.20 Наши любимые животные
  • 10.00, 19.00 "БЕСКОНЕЧНАЯ ИГРА"
  • 11.00, 23.15 ЦитаДЕНЬ
  • 11.05 "ЛЕГЕНДА О ВОЛЧЬЕЙ ГОРЕ"
  • 15.30 "ПРОСТО МАРИЯ"
  • 16.25 Краткий курс
  • 17.00 "ЛЕГЕНДА О ВИЛЬГЕЛЬМЕ ТЕЛЛЕ"
  • 17.35, 00.05 Диск-канал
  • 18.30 Век №20. Наша версия
  • 20.25 Место встречи с А.Шараповой
  • 20.40 Я сама
  • 21.45 "В МИРЕ ЖЕНЩИН"
  • 23.20 "КУВАЛДА 2"
  • 00.50 "ОЖИВШИЕ ПОЛОТНА"
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.