ФЭНДОМ


СРЕДА, 2 ДЕКАБРЯ


"ОРТ"


06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.15 Тема. 11.00 В мире животных. 11.35 Мультфильм. 11.50 Домашняя библиотека. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.00 “Ставка больше, чем жизнь”. Сериал. 14.05 Хоккей. Евролига. “Спарта”(Чехия) - “Металлург”(Магнитогорск). 15.00 Новости. 15.15 “Новые приключения Синдбада”. Сериал. 15.45 Зов джунглей. 16.10 Детские анекдоты. 16.35 ...До шестнадцати и старше. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Угадай мелодию. 18.45 “Здесь и сейчас”. 19.05 Человек и закон. 19.45 “Тени исчезают в полдень”. Сериал. 20.45 “Спокойной ночи,малыши!” 21.00 Время. 21.40 Погода. 21.50 “Казино”.Х.ф. 00.55 Новости.


"РТР"


07.00, 09.30, 09.50 Доброе утро, Россия. 09.15 Дежурная часть. 09.35 Телеигра “Программа передач”. 09.55 Товары - почтой. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.30 “Петербургские тайны”. Сериал. 12.30 Старая квартира. Год 1979-й. Часть 1-я. 13.40 Магазин на диване. 13.55 Магазин недвижимости. 14.00 Вести. 14.35 “Династия II: семья Колби”. Сериал. 15.20 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.15 Мультфильмы. 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 18.15 “Жизнь Клима Самгина”. Сериал. 19.30 Дежурная часть. 19.35 История одного события. 20.00 Вести. 20.35 Подробности. 20.45 Сам себе режиссер. 21.15 “Сказка на ночь”. Сериал. 22.50 “Агата Кристи. Пуаро”. Сериал. 23.45 Дежурная часть. 00.00 Вести.


"НТВ"


06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 День в истории. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Градусник. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко - Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20, 08.35 Я - телохранитель. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 09.10 “Скорая помощь”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 “Опоздавший герой”. Х.ф. 11.20 “Чистосердечное признание”. 11.40 “Среда”. 12.00 Сегодня. 12.20 “Вечный зов”. Сериал. 14.00 Сегодня. 14.25 “Вторая возможность”. Сериал. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.20 “Золотые крылья Пенсаколы”. Сериал. 17.05 “Сегоднячко”. 17.35 “Доктор Куин, женщина-врач”. Сериал. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 20.00 “Попробуй найти истину!”Х.ф. 22.00 Сегодня. 22.40 “Скорая помощь”. Сериал. 23.30 Сегоднячко. 00.10 Сегодня в полночь. 00.35 “Пальцы”. Х.ф.


"ТВ-6"


07.00 День за днем. 08.40 Дорожный патруль. 09.00 ТСН-6. 09.10 “Грейс в огне IV”. Сериал. 09.40 “Парадная форма”. Сериал. 10.35 “Спасибо за покупку!” 11.00 ТСН-6. 11.10 Звезды о звездах. 11.40 СВ-шоу. 12.05 “Спасибо за покупку!” 12.25 “Назло рекордам!” 13.00 ТСН-6. 13.10 “Трактористы”. Х.ф. 14.40 “Спасибо за покупку!” 15.00 ТСН-6. 15.10 “Спасибо за покупку!” 15.20 “Эдера”. Сериал. 16.15 Мультфильмы. 16.35 “Подростки с улицы Деграсси”. Сериал. 17.40 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.30 “Грейс в огне IV”. Сериал. 18.55 “Парадная форма”. Сериал. 20.00 Новости дня. 20.30 Ток-шоу “Я сама”. 21.25 “Зов убийцы”. Сериал. 22.25 В мире людей. 23.05 “Бис”. 23.35 Дорожный патруль. 23.50 ТСН-6. 00.00 Те Кто. 00.15 Диск-канал. 01.05 “Дом Даиса Дрира”. Х.ф.


"АСТ"


09.00 Мультфильм. 09.30 Информационная программа “Факт”. 09.40 “Святой”. Сериал. 10.50 Телефорум. 11.15 Аистенок. 11.45 Экономика для всех. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “Ноу - хау шоу”. 12.30 “Факт”. 12.40 “Женщина в белом”. Сериал. 13.40 “Лики Земли”. “По Сахаре”. Сериал. 14.05 “Спорт каждый день”. 14.30 “Только для женщин”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Факт”. 15.40 “Семнадцать мгновений весны”. Х.ф. 17.15 Экономика для всех. 17.25 “Шаги науки”. “Академик Басов”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “Аистенок”. 18.30 “Факт”. 18.40 “Школьный учитель”. Сериал. 19.40 “Лики Земли”. “По Сахаре”. Сериал. 20.05 “Только для женщин”. 20.30 Телефорум. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30“Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Ноу - хау шоу”. 22.45 “Тени исчезают в полдень”. Х.ф.


"9 КАНАЛ + REN TV"


07.00 Информ. выпуск. 07.15 “Телерынок”. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 09.30 «Сельские будни». 10.05 «Черная жемчужина». Сериал. 10.55 Художественный фильм. 12.35 “Телерынок”. 13.00 Новости REN TV. 13.05 «Третий лишний». Ток-шоу. 13.35 Музыкальный канал. 14.05 “Маппетс сегодня вечером”. 14.35 Новости REN TV. 14.40 «А зори здесь тихие”. Х.ф. 2-я с. 16.10 Новости REN TV. 16.15 «Нано». Сериал. 17.15 «Дерзкие и красивые». 17.45 Мультфильмы. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 «Элен и ребята». Сериал. 18.55 «Черная жемчужина». Сериал. 19.55 «Случайный свидетель». 20.30 Информ. выпуск. 20.45 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 21.30 «Ты весь в моей, а я в твоей судьбе». 22.00 “Эхо”. Х.ф. 23.50 Новости REN TV. 00.00 Спорт-курьер. 00.15 “Пять вечеров с В. Спиваковым”. Вечер первый. 01.00 Информ. выпуск. 01.15 “Телерынок”.


"ТВ-ЦЕНТР"


05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.55 Новости. 09.05 “Клубничка”. Сериал. 09.35 “Деловая Москва”. 09.45 “Доходное место”. 09.55 Новости. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 10.50 Мультфильм. 11.00 “Московская ярмарка”. 11.10 21 Кабинет. 11.40 “Осторожно. Дети...” 11.55 Новости. 12.10 “Медный ангел”. Х.ф. 13.40 “Мои друзья”. Поэтесса Римма Дышаленкова 13.55 Новости. 14.00 “Небоскребы в пустыне”. Х.ф. 14.25 “Петровка, 38”. 14.40 “История болезни”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Четвертый мир”. 16.30 “Ад в маленьком городке”. Сериал. 17.20 “Коммерч. калейдоскоп”. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Деловая Москва”. 18.25 “Доходное место”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 18.55 Новости. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.50 “Купить-не купить”. 19.55 “Ястребиная порода”. Х.ф. 21.35 “От Ильича до лампочки”. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.35 “Добыча”. Сериал. 23.30 Времечко. 00.40 Новости. 00.50 “Пресс-экспресс”. 01.00 “Петровка, 38”, 01.15 Хроно. В мире- авто и мотоспорта.


"СТС"


07.00 Мультфильмы. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Мелроуз Плейс”. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 Мультфильмы. 12.00 “Зеленые просторы”. 12.30 “Отель”. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильмы. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Голова Германа”. 19.30 “Напряги извилины”. 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Мелроуз Плейс”. 22.00 “Полицейские под прикрытием”. 23.05 “Отступник”. 00.00 “Отель”. 01.00 “Зеленые просторы”.


"ТНТ"


09.00 “Человек моря”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Том Сойер”. Х.ф. 13.00 Мультфильм. 13.30 “Момент истины”. 14.00 Из жизни женщины. 14.30 “Незабываемая”. Сериал. 15.30 Мультфильм. 16.30 “Боишься ли ты темноты?” Сериал. 17.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 17.30 “Человек моря”. Сериал. 18.30 “Момент истины”. 19.00 “Встреча с...” 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Морская полиция-2”. Сериал. 21.30 “Инспектор-разиня”. Х.ф. 23.30 Музыкальный антракт; “Глобальные новости”. 23.45 “Морская полиция-2”. Сериал.


"КУЛЬТУРА"


10.00 Новости. 10.15 “Рыцарь без доспехов”. Х.ф. 12.00 “Ваших душ золотые россыпи”. 12.30 Новости культуры. 12.40 “Вспоминая Драгунского”. 13.05 “Коллекция”. С.Юрский читает главу из романа М.Булгакова “Мастер и Маргарита”. 13.20 Шедевры мирового музыкального театра. Дж.Пуччини. Опера “Богема” в постановке театра “Ковент Гарден”. 14.30 Новости культуры. 14.45 Опера “Богема” в постановке театра “Ковент Гарден”. 15.50 Без визы. 16.00 Новости. 16.05 “Ветер жатвы”. Сериал. 16.55 “Лукоморье”. 17.15 Страна Фестивалия. 17.45 “Сокровища Петербурга”. Эрмитаж. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 “Эколокол”. 18.35 Джаз в академическом зале. 19.05 “Кто мы?” 19.35 “Документ-панорама”, 20.15 Чудо-сказка. 20.29 Азбука. 20.30 Новости культуры. 20.50 К 100-летию МХАТа. 21.15 Балерина. Татьяна Чернобровкина. 21.45 После новостей... 22.05 “Рыцарь без доспехов”. Х.ф. 23.50 Балет “Болт” Игоря Ульяша. 00.00 Новости культуры.


Источник: Газета Старый Оскол

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.