ФЭНДОМ


Декабрь 2000 года
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс

ОРТ Править

  • 07.55 Новости
  • 08.15 Программа "100%"
  • 08.40 "Альф"
  • 09.15 В мире животных
  • 10.00 Новости
  • 10.15 Смак
  • 10.35 "Смехопанорама"
  • 11.10 Х/ф "Капитан Хук"
  • 13.45 Утренняя почта
  • 14.15 Здоровье
  • 15.00 Новости
  • 15.15 "Дисней клуб": "101 далматинец"
  • 15.40 Х/ф "Близкие контакты третьей степени"
  • 18.00 Новости
  • 18.15 Комедийный сериал "Ускоренная помощь-2: Эпидемия"
  • 19.05 Комедия "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"
  • 21.00 Время
  • 21.40 Что? Где? Когда? 25 лет в эфире
  • 23.05 Боевик "Ликвидатор"
  • 00.50 Мерилин Монро в фильме "Автобусная остановка"

РТР Править

  • 07.30 Комедия "Заговор доктора Фу Манчу"
  • 09.05 "Том и Джерри"
  • 09.30 "Нарисуйка"
  • 09.45 "Глаголь Добро".
  • 10.00 "Доброе утро, страна".
  • 10.50 "Сто к одному"
  • 11.35 "Сам себе режиссер". Новогодний выпуск
  • 12.05 "Золотой ключ".
  • 12.25 "Рождественские приключения комиссара Рекса"
  • 14.00 Вести.
  • 14.20 Любимые фильмы на Новый год. Музыкальная комедия "Девушка моей мечты"
  • 16.00 "Исянмесез". Музыкальная программа.
  • 16.20 Репортаж с областного торжественного заседания, посвященного третьему тысячелетию
  • 16.40 "С пожеланиями счастья".
  • 16.55 "Оренбуржье - день за днем". Итоги года
  • 18.00 "Моя семья". "Романтические Новогоднии истории".
  • 19.00 Всероссийская лотерея "ТВ Бинго-шоу"
  • 20.00 Вести
  • 20.20 "Сибирский цирюльник" Н. Михалкова
  • 21.00 Новогодние премьеры РТР. Комедия "Красотка-2". "Сбежавшая невеста"
  • 23.25 Эротический фильм "Шоу Герлз"
  • 01.40 Музыкальная программа

ТВЦ Править

  • 08:00 "Праздник новогодней ёлки"
  • 09:20 Первосвятитель
  • 09:30 Отчего, почему?
  • 10:30 Городское собрание
  • 11:00, 14:00, 23:00 События
  • 11:15 Новогодний серпантин
  • 11:45 "КОТ В САПОГАХ"
  • 13.15 Версты
  • 14.20 "ДВЕНАДЦАТЬ СТУЛЕВ"
  • 15.35 Детектив-шоу
  • 16.20 Национальный интерес-2000
  • 17.05 Бал олимпийцев
  • 17.50 Антимония
  • 19.00 Открытый чемпионат России по спортивным танцам
  • 20.00 Постскриптум
  • 20.50 "АРЛЕТТ"
  • 22.45 "ХОРОШО, БЫков"
  • 23.15 Мода non-stop
  • 00.00 Эксклюзив
  • 00.55 "ИНСТИНКТ"

Московия Править

  • 09.00 Задушевное слово
  • 18.30 На моей земле
  • 18.45 Гурмэ

НТВ Править

  • 08:00, 10:00, 12:00, 16:00, 19:00, 22:00 Сегодня
  • 08:15 "НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАШИ И ВИТИ"
  • 09.35 Мультфильм
  • 10.20 Криминал. "Чистосердечное признание"
  • 10.50 "МСТИТЕЛИ ИЗ 2-го "В", "ЗДРАВСТВУЙ, ПУШКИН"
  • 11.25 Полундра
  • 12.25 "КАРЬЕРА ДИМЫ ГОРИНА"
  • 14.15 В нашу гавань заходили корабли
  • 15.40 Свидетель века
  • 16.25 Интересное кино
  • 17.20 Я и моя собака
  • 17.50 "ОНА НАПИСАЛА УБИЙСТВО"
  • 19.45 Герой дня без галстука
  • 20.40 О, счастливчик!
  • 22.35 "Итого" с Виктором Шендеровичем
  • 23.00 Алла Пугачева. Избранное

Культура Править

  • 10.05 "Аистенок"
  • 10.30 К 105-летию мирового кинематографа. Ч. Чаплин, Б. Китон и Г. Лойд
  • 11.55 Графоман
  • 12.20 Архитектурная галерея
  • 12.35 Рождественский гала-концерт скрипичной музыки из Будапешта
  • 14.00 Дворцовые тайны
  • 14.30, 22.00 Новости культуры
  • 14.45 К 95-летию Даниила Хармса. "Не поняли сказанных им слов"
  • 15.15 "Приключения волшебного глобуса, или Проделки ведьмы"
  • 16.20 "Острова". Андрей Тарковский
  • 17.15 Романтика романса
  • 17.55 Обсерватория
  • 18.20 "Сферы". Международное обозрение
  • 19.00 Билет в Большой...
  • 19.25, 20.55 Мультфильмы
  • 19.45 Георгий Зелинский и "Кабачок 13 стульев"
  • 20.45 Вечерняя сказка
  • 21.10 Кинопанорама
  • 22.20 "Джаз мемориз". Луи Армстронг
  • 23.00 "ЗИМНИЙ ВЕЧЕР В ГАГРАХ"

ТВ-6 Править

  • 07.00, 00.55 Дорожный патруль
  • 07.15 "Ваша музыка". Ф. Царикати
  • 08.10 Юмористическая программа "БИС"
  • 08.45 Мультфильм "Маленький принц"
  • 09.20 "УМНЫЕ ВЕЩИ"
  • 10.40 Диск-канал
  • 11.10 "Шоу Бенни Хилла"
  • 12.15 Пальчики оближешь
  • 13.00, 20.00 Новости
  • 13.15 "МЭРИ ПОППИНС, ДО СВИДАНИЯ!"
  • 16.05 Наши любимые животные
  • 16.45 "СВ-шоу"
  • 17.45 "Кабачок — О.С.П.-стулья"
  • 19.00 Скандалы тысячелетия
  • 20.20 "БОГАТЕНЬКИЙ РИЧИ"
  • 22.25 "РАЗОБЛАЧЕНИЕ"
  • 01.15 "ПЕРВЫЕ 9 1/2 НЕДЕЛЬ"

СТС Править

  • 09.00 Мультфильмы
  • 09.30 "Улица Сезам"
  • 10.00 "Бетховен"
  • 10.30 Х/ф "Ах водевиль, водевиль"
  • 12.00 Х/ф "Человек с бульвара Капуцинов"
  • 14.00 Вояж, вояж...
  • 14.30 Х/ф "Ширли-мырли"
  • 18.00 Поздравления
  • 18.30 Шоу-бизнес
  • 19.00 КВН-2000
  • 20.00 "Город, в котором живем"
  • 20.30 Продолжение КВН-200
  • 21.00 Х/ф "Джентльмены удачи"
  • 23.00 Х/ф "Покровские ворота"

ТНТ Править

  • 08.00 Мультфильм
  • 08.30 Сериал "Инспектор Мартин Бек".
  • 09.30 "Из жизни женщины".
  • 10.00 Игра "Пират-атака"
  • 10.30 Мультфильм
  • 11.00 Сериал "Альпийская академия".
  • 11.30 "Русский боевик". "Менты-3": "Он один из нас"
  • 12.40 "Хит-парад на ТНТ"
  • 13.00 "Телекоктейль на троих". Развлекательная программа
  • 13.30 "Час Дискавери"
  • 14.30 "Европейская футбольная неделя"
  • 15.30 Сериал "Инспектор Мартин Бек".
  • 16.30 Комедия "Гора Купер"
  • 18.00 "Антология юмора"
  • 19.00 "ЭТО ИНТЕРЕСНО!".
  • 19.25 "Копилка".
  • 19.30 Сериал "Солдат удачи Лтд": Cпецназ".
  • 20.30 "Титаны рестлинга на ТНТ"
  • 21.30 "Скрытой камерой"
  • 22.10 "Русский боевик". "Менты-3". "Джокер"
  • 23.25 Триллер "Клуб убийц"
  • 01.25 "Глобальные новости"
  • 01.30 "Ночной канал". "Для тех, кому за полночь…"

Новый канал (Украина) Править

  • 07:00 "Голос Перемоги"
  • 07:30 Мультфильм
  • 08:35 Мультсериал "Гадкий утенок", 13 серия
  • 09:00 Мультфильм
  • 09:35 Сериал "Чародеи 2", 8 серия
  • 10:00 "3х4"
  • 10:30 "Хауз фит" - домашний фитнес
  • 10:40 Сериал "Конан", 18 серия
  • 11:30 Мультфильм: "Бременские музыканты", "По следам бременских музыкантов"
  • 12:15 Мультфильм "Баба Яга против"
  • 12:45 Мультфильм "Приключения Буратино"
  • 13:55 Английский футбол. Премьер-лига. "Ипсвич" - "Тоттенхем". В перерыве - "Репортер"
  • 15:50 Сериал "Секрет тропиканки", 126 серия
  • 16:30 Сериал "Секрет тропиканки", 127 серия
  • 17:10 Сериал "Секрет тропиканки", 128 серия
  • 18:05 Сериал "Секрет тропиканки", 129 серия
  • 19:00 "Репортер"
  • 19:25 Сериал "Секрет тропиканки", 130 серия
  • 20:20 Худ.фильм "Бриллиантовая рука"
  • 22:10 Худ.фильм "Все об этом"
  • 00:10 "Английский футбол. Премьер Лига"
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.