ФЭНДОМ


ПОНЕДЕЛЬНИК, 30 НОЯБРЯ


"ОРТ"


06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.15 Что? Где? Когда? 11.30 Мультфильм. 11.50 Домашняя библиотека. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.00 “Ставка больше, чем жизнь”. Сериал. 14.00 Здоровье. 14.30 Мультфильм. 15.00 Новости. 15.15 “Новые приключения Синдбада”. Сериал. 15.55 Звездный час. 16.35 ...До шестнадцати и старше. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Угадай мелодию. 18.45 “Здесь и сейчас”. 19.05 Программа “Мы”. 19.45 “Тени исчезают в полдень”. Сериал. 20.45 “Спокойной ночи,малыши!” 21.00 Время. 21.50 “Охотники за сновидениями”. “Недреманное око”. Сериал. 22.45 Взгляд. 23.30 Новости. 23.45 “Музыка для декабря”. Х.ф.


"РТР"


07.00, 09.30, 09.50 Доброе утро, Россия. 09.15 Дежурная часть. 09.35 Телеигра “Программа передач”. 09.55 Товары - почтой. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.30 “Петербургские тайны”. Сериал. 12.30 Старая квартира. Год 1978-й. Часть 2-я. 13.45 Магазин на диване. 13.55 Магазин недвижимости. 14.00 Вести. 14.35 “Династия II: семья Колби”. Сериал. 15.20 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.15 Мультфильмы. 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 18.00 Компьютер. 18.15 “Жизнь Клима Самгина”. Сериал. 19.30 Дежурная часть. 19.35 История одного события. 20.00 Вести. 20.35 Подробности. 20.45 Любовь с первого взгляда. 21.15 “Одна на миллион”. Х.ф. 22.50 “Жара в Лос-Анджелесе”. Х.ф. 23.45 Дежурная часть. 00.00 Вести.


"НТВ"


06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 День в истории. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Градусник. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко - Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20, 08.35 Я - телохранитель. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 09.10 “Ее звали Никита”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 Вчера в “Итогах”. 11.15 Куклы. 11.30 Итоги. Ночной разговор. 12.00 Сегодня. 12.20 “Вечный зов”. Сериал. 14.00 Сегодня. 14.25 “Любовь и тайны Сансет Бич”. Сериал. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.20 “Золотые крылья Пенсаколы”. Сериал. 17.05 “Сегоднячко”. 17.35 “Доктор Куин, женщина-врач”. Сериал. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 19.55 “Жестокая справедливость”. Х.ф. 21.35 “Итого” с Виктором Шендеровичем. 22.00 Сегодня. 22.40 “Скорая помощь”. Сериал. 23.30 Сегоднячко. 00.10 Сегодня в полночь. 00.35 Футбольный клуб.


"ТВ-6"


07.00 День за днем. 08.35 Дорожный патруль. 09.00 ТСН-6. 09.10 “Грейс в огне IV”. Сериал. 09.40 “Афганские письма”. 10.10 Скандалы недели. 10.35 “Спасибо за покупку!” 11.00 ТСН-6. 11.10 “Обозреватель”. 12.30 Спорт недели. 13.00 ТСН-6. 13.10 “Быстрей смывайся”. Х.ф. 14.45 “Спасибо за покупку!” 15.00 ТСН-6. 15.10 “Спасибо за покупку!” 15.20 “Эдера”. Сериал. 16.15 Мультфильм. 16.30 “Кунг-фу. Легенда продолжается”. Сериал. 17.35 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.30 “Грейс в огне IV”. Сериал. 19.00 “Парадная форма”. Сериал. 20.00 Новости дня. 20.30 Театральный понедельник. 21.25 “Театр Рэя Бредбери”. Сериал. 22.35 В мире людей. 23.05 Катастрофы и войны недели. 23.35 Дорожный патруль. 23.50 ТСН-6. 00.00 Те Кто.


"АСТ"


09.00 Мультфильмы. 09.30 Информационная программа “Факт”. 09.40 “Святой”. Сериал. 10.50 “В эти дни… много лет назад”. 11.15 “Аистенок”. 11.45 Экономика для всех. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “Ноу-хау шоу”. 12.30 Информационная программа “Факт”. 12.40 “Тарзан”. Сериал. 13.35 “Лики Земли”. “Поророка на Амазонке”. Сериал. 14.05 “Спорт каждый день”. Телеобозрение. 14.30 Тележурнал “Только для женщин”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 Информационная программа “Факт”. 15.40 “Семнадцать мгновений весны”. Х.ф. 17.15 Экономика для всех. 17.25 “Шаги науки”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “Аистенок”. 18.30 Информационная программа “Факт”. 18.40 “Тарзан”. Сериал. 19.35 Научно-популярный сериал “Лики Земли”. “Поророка на Амазонке”. Сериал. 20.05 Тележурнал “Только для женщин” 20.30 “В эти дни... много лет назад”. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 Информационная программа “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. Телеобозрение. 22.05 “Ноу-хау шоу”. 22.35 “Тени исчезают в полдень”. Х.ф.


"9 КАНАЛ + REN TV"


07.00 Семь дней. 07.30 “Телерынок”. 07.50 Мультфильм. 08.00 “Семь дней”. 08.30 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 15.45 “Телерынок”. 16.10 Новости REN TV. 16.15 “Нано”. Сериал. 17.15"Дерзкие и красивые”. Сериал. 17.45 Мультфильм. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 “Элен и ребята”. Сериал. 18.55 “Черная жемчужина”. Сериал. 19.55 Клуб “Белый попугай”. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 21.30 “Кожаные куртки”. Х.ф. 23.15 Новости REN TV. 23.25 Спорт-курьер. 23.40 Ночной муз.канал. 00.10 Информ. выпуск. 00.25 “Телерынок”.


"ТВ-ЦЕНТР"


05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.55 Новости. 09.05 “Клубничка”. Сериал. 09.35 “Деловая Москва”. 09.45 “Доходное место”. 09.55 Новости. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 10.50 “Слоненок-турист”. 11.00 “Московская ярмарка”. 11.15 Футбол в диалогах. 11.40 “Коммерч. калейдоскоп”. 11.55 Новости. 12.10 “Адмирал Нахимов”. Х.ф. 13.55 Новости. 14.00 Галерея Бориса Ноткина. 14.25 “Петровка, 38”. 14.40 “Ваш партнер - Рязанская ГРЭС”. 14.45 “Коммерч. калейдоскоп”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Эврика”. 16.30 “Ад в маленьком городке”. Сериал. 17.20 “Коммерч. калейдоскоп”. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Деловая Москва”. 18.25 “Доходное место”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 18.55 Новости. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.50 “Купить-не купить”. 19.55 “Кровавые преступления”. Сериал. 21.35 “От Ильича до лампочки”. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.35 “Добыча”. Сериал. 23.30 Пресс-клуб. 00.50 Новости. 01.00 “Пресс-экспресс”. 01.10 “Петровка, 38”.


"СТС"


07.00 Мультфильмы. 08.30 “Ох, ух эти детки”. М.ф. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Мелроуз Плейс”. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 Мультфильм. 12.00 “Зеленые просторы”. 12.30 “Отель”. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильмы. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Голова Германа”. 19.30 “Напряги извилины”.. 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Мелроуз Плейс”. 22.00 “Полицейские под прикрытием”. 23.05 “Отступник”. 00.00 “Отель”. 01.00 “Зеленые просторы”.


"ТНТ"


09.00 “Человек моря”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Полицейские во времени”. Сериал. 13.30 “Русские люди”. 14.00 Из жизни женщины. 14.30 “Незабываемая”. Сериал. 15.30 Мультфильм. 16.30 “Боишься ли ты темноты?” Сериал. 17.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 17.30 “Человек моря”. Сериал. 18.30 “Момент истины”. 19.00 Футбольный клуб. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 Суперхоккей. Неделя НХЛ. 21.30 “Дамский портной”. 23.20 Музыкальный антракт. “Глобальные новости”. 23.35 “Морская полиция-2”.Сериал.


"КУЛЬТУРА"


08.05 Новости культуры. 08.25 Скульптор Юрий Орехов. 09.05 Рядом с Большим, напротив Малого. 10.00 Новости. 10.05 “Из жизни марионеток”. Х.ф. 11.45 Образ жизни. 12.15 Поклонникам Терпсихоры. 12.30 Новости культуры. 12.40 Откуда музыка берется? 12.55 Уходя, оглянись. 13.15 А.Арро. “Смотрите, кто пришел”. Спектакль Московского академического театра им. Вл.Маяковского. 14.30 Новости культуры. 14.45 Боярский двор. 15.15 “Российский курьер”. 16.00 Новости. 16.05 “Ветер жатвы”. Сериал. 16.55 “Лукоморье”. Детская развлекательно-познавательная программа. 17.15 Н.Метнер. “Соната-воспоминание” из цикла “Забытые мелодии”. 17.30 “Парижский журнал”. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 “Вокзал мечты”. Авторская программа Ю.Башмета. 18.35 Вижу цель! 19.00 Миры Михаила Бахтина. 19.20 “Такое кино”. “Долголетие”. Док. фильм. 20.10 Зажгите свечи. 20.20 Чудо-сказка. 20.29 Азбука. Говорите по-русски. 20.30 Новости культуры. 20.50 “Путешествуя по выставке”. “Музеи мира - партнеры ГМИИ им. А.С.Пушкина”. 21.15 Ю.Темирканов. О нем и про него! 21.45 После новостей... 22.05 “Из жизни марионеток”. Х.ф. 23.45 Видеопоэзия. 00.00 Новости культуры.


Источник: Газета Старый Оскол

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.