ФЭНДОМ


ВТОРНИК, 31 ИЮЛЯ


"ОРТ"


06:00 'Доброе утро'

09:00 Новости

09:15 'Земля любви' Сериал

10:15 'Жди меня'

11:40 'Ералаш'

11:50 'Библиомания'

12:00 Новости (с сурдопереводом)

12:15 'Добрый день'

13:10 'Царь горы'

13:35 'Профессия - следователь' 2-я серия

15:00 Новости (с сурдопереводом)

15:15 'Все псы попадают в рай' Мультфильм

15:35 'Ералаш'

17:00 'Собачье дело' Сериал

18:00 Вечерние новости

18:20 'Русский экстрим'

18:50 'Земля любви' Сериал

19:50 'Противостояние' 4-я серия

21:00 'Время'

21:40 'Алмазы для Марии' Детектив

23:10 'Десант за голубыми беретами' Спецрепортаж

23:30 Ночные новости

00:15 '20000 лье под водой' Фильм


"РТР"


06:00 "Вести"

06:15 "Верность любви" Сериал

06:50 "Вести - Москва"

07:00 "Вести"

07:15 Семейные новости

07:25 "Телепузики" Программа для детей

07:50 "Вести - Москва"

08:00 "Вести"

08:15 Мультфильмы

08:45 "Православный календарь"

09:00 "Вести"

09:15 "Два рояля"

10:00 "Моя семья"

11:00 "Вести"

11:30 "Санта-Барбара" Сериал

12:30 "Селеста" Сериал

13:30 "Что хочет женщина" Ток-шоу

14:00 "Вести"

14:30 "Шальные деньги" Сериал

15:30 "Дикий ангел" Сериал

17:00 "Вести"

17:30 "Сам себе режиссер"

18:00 "С новым счастьем!" Сериал

19:00 "Любовь.RU". Сериал

20:00 "Вести"

20:30 "Вести - Москва"

20:50 "На изломе дня". Боевик

23:00 "Вести + Подробности"

23:30 "Вести - Москва"

23:40 "Основные цвета". Фильм


"ТВЦ"


06:00 'Настроение'

07:30 'Настроение'

09:00 'Особая папка'

09:40 Смотрите на канале

09:45 'Телемагазин'

10:05 Сериал 'Три жизни Софии' (Мексика)

11:00 СОБЫТИЯ. Время московское

11:15 Телеканал 'Дата'

12:10 'Петровка, 38'

12:20 'Удачный выбор'

12:35 'Волчица' Сериал (Мексика)

13:30 'Деловая Москва'

14:00 СОБЫТИЯ. Время московское

14:15 'Инспектор Кресс'. Детективный Сериал (Германия)

16:30 'Неизвестная война'. Документальный сериал (США)

17:00 СОБЫТИЯ. Время московское

17:15 ТЕЛЕСТАДИОН. 'Футбол - игра народная'

17:45 'Ступеньки'

19:50 'Пять минут с деловой Москвой'

20:00 СОБЫТИЯ. Время московское

21:10 'Графиня де Монсоро' Сериал

22:15 Прогноз погоды

22:20 'Деррик'. Криминальный Сериал (Германия)

23:15 'Времечко'

23:45 'Петровка, 38'

00:00 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское

00:20 'Ночной полет'

00:55 'Вспышка молнии' Детектив (Франция - Бельгия -Венгрия)

02:35 Конец вещания


"ТВМ"


07:00 Будни

15:30 "УМНИК"

18:15 Модели

18:40 Россия после кризиса

18:55 "СВЯТОЙ"

19:45 Погода


"НТВ"


06:00 'Сегодня утром' Информационная программа

06:15 Спорт, погода

06:20 'Криминал'

06:30 'Впрок'

06:40 'Карданный вал'

06:45 Мультфильм

07:00 'Сегодня утром' Информационная программа

07:15 Спорт, погода

07:25 'Криминал'

07:35 'Впрок'

07:45 'Карданный вал'

08:00 'Сегодня утром' Информационная программа

08:15 Спорт, погода

08:20 'Криминал'

08:25 'Впрок'

08:40 'Карданный вал'

08:50 'ПОЮЩИЕ В ТЕРНОВНИКЕ' Сериал /США/

10:00 'СЕГОДНЯ'

10:25 'ТРОЕ' Многосерийный Боевик /США/

12:00 'СЕГОДНЯ'

12:30 'ВЕЧНЫЙ ЗОВ' Сериал

14:00 'СЕГОДНЯ'

14:30 'СТАРЫЙ ТЕЛЕВИЗОР'

15:45 'ВПРОК'

16:00 'СЕГОДНЯ'

16:35 'КРИМИНАЛ'

16:50 'ЕЁ ЗВАЛИ НИКИТА' Многосерийный Боевик /Канада-США/

19:00 'СЕГОДНЯ'

19:35 'КРИМИНАЛ'

20:05 'ПОЮЩИЕ В ТЕРНОВНИКЕ' Сериал /США/

21:15 'СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО. ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ'

22:00 'СЕГОДНЯ'

22:50 'ТРОЕ' Многосерийный Боевик /США/

00:00 'КРИМИНАЛ'

00:20 'НЕПРИКАСАЕМЫЕ' остросюжетный Сериал /США/

01:20 Программа передач на завтра

01:25 Окончание передач


"КУЛЬТУРА"

Для Москвы и Московской области канал начинает работу с 12:30

08:05 Новости культуры

08:20, 21:45 После новостей...

08:40 "ВРЕМЯ ЖИТЬ, ВРЕМЯ ЛЮБИТЬ"

10:05 Консилиум

10:35 "Миро. Театр грёз"

11:35 "Вихрь цветов" Сериал

12:30 Новости культуры

12:40 "Похищение" Фильм

14:30 Новости культуры

14:45 "Слон и веревочка" Фильм

16:00 Новости

16:10 "Энн из поместья "Зеленые крыши" Сериал

16:35 Мультфильм

17:35 "Вихрь цветов" Сериал

18:30 Новости культуры

20:20 Мультфильм

20:30 Новости культуры

20:50 "И огонь, и пламя" Сериал

00:00 Новости культуры


"ТВ-6"


06:00 ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

06:45 Дорожный патруль

07:00 ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

09:00 НОВОСТИ

09:20 ТУШИТЕ СВЕТ

09:35 Фильм 'Привидение, которое не возвращается'

11:00 Мини-Сериал 'Достойное ремесло', 1 серия

12:10 Сериал 'Следствие ведут знатоки'. Дело № 2 'Ваше подлинное имя'

13:45 ТЕЛЕМАГАЗИН 'Спасибо за покупку!'

14:00 Сериал 'Полицейские во времени', 5 серия

15:00 'СЕГОДНЯ'

15:30 Сериал 'Легенда о Вильгельме Телле', 14 серия

16:40 Юмористический Сериал 'Женаты... с детьми...', 114 серия

17:20 Юмористический Сериал 'Третья планета от Солнца', 71 серия

17:55 Сериал 'Возвращение Шерлока Холмса': 'Знак четырех', 1 часть

19:00 'СЕГОДНЯ'

19:30 Мини-Сериал 'Достойное ремесло', 2 серия

20:45 Дорожный патруль

21:00 'СЕГОДНЯ' со Светланой СОРОКИНОЙ

21:40 ТУШИТЕ СВЕТ

21:50 Сериал 'Полицейские во времени', 6 серия

23:00 'СЕГОДНЯ'

23:40 Дорожный патруль

23:55 Боевик 'Месть'

01:40 Дорожный патруль

01:55 Окончание трансляции


"REN-TV"


07:00 'Fox Kids' на REN TV: 'Дьяволик' Мультфильм (США)

07:30 'Fox Kids' на REN TV: 'Кот по имени Ик' Мультфильм (США)

08:00 Футбольный курьер

08:30 'Телеспецназ'

08:45 'Случайный свидетель'

09:30 Новости

09:45 'Дорога к смерти' Боевик (Англия-Германия-Люксембург) 1-ая серия

11:35 Телемагазин

12:05 'Загадочный пассажир' Драматический Триллер (Польша)

13:55 '1/52' Спортивное обозрение

14:30 Новости

14:55 'Пляж (Спасатели Малибу)' Сериал (США)

15:45 'День рождения Буржуя' Сериал

17:00 'Fox Kids' на REN TV: 'Дьяволик' Мультфильм (США)

17:30 'Fox Kids' на REN TV: 'Кот по имени Ик' Мультфильм (США)

18:00 'Дракоша и компания' Сериал

18:30 Новости

18:45 'Телеспецназ'

19:00 'Раузан' Фильм (Колумбия)

20:00 'Случайный свидетель'

21:00 'МЭШ' Комедийный Сериал (США)

21:30 'Симпсоны' Мультфильм (США)

22:00 'День рождения Буржуя' Сериал

23:15 'Дорога к смерти' Боевик (Англия-Германия-Люксембург) 2-ая серия

01:15 Новости

01:40 'Загадочный пассажир' Драматический Триллер (Польша)


"СТС-8"


07:00 'В ЛЕСНОЙ ЧАЩЕ' Мультфильм

07:30 'ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ' Мультфильм

07:50 ПОГОДА В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ

08:00 'БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ 90210' Сериал для молодежи

09:00 ТВ КЛУБ

09:30 'МЕЛРОУЗ ПЛЕЙС' Сериал

09:50 ПОГОДА В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ

10:30 Фильм 'МЕЛВИН И ГОВАРД'

13:00 ТЕЛЕМАГАЗИН HBS

14:00 'БУХТА ДОУСОНА' Сериал для молодежи

15:00 'ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ' Мультфильм

15:30 'ТАСМАНСКИЙ ДЬЯВОЛ' Мультфильм

16:00 'БИТЛДЖУС' Мультфильм

16:30 'ЗОРРО' Мультфильм

17:00 'УДИВИТЕЛЬНЫЕ СТРАНСТВИЯ ГЕРАКЛА' Сериал

18:00 СВ-ШОУ

18:30 Комедия 'ВЕСЕЛАЯ КОМПАНИЯ'

19:00 Комедия 'МОЕ ВТОРОЕ 'Я'

19:29 ПОГОДА В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ

19:30 Комедия 'ЧУДЕСА НАУКИ'

19:59 ПОГОДА В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ

20:00 'ЗАЧАРОВАННЫЕ' Сериал

21:00 Фильм 'ВЕНСКИЕ КАНИКУЛЫ ШЕРЛОКА ХОЛМСА' США, 1976 г. Мистика

23:30 'STAR TREK - ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ' Сериал Фантастика

00:20 ПОГОДА В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ

00:30 Комедия 'МОРК И МИНДИ'

01:00 Комедия 'ВЕСЕЛАЯ КОМПАНИЯ'

01:30 Комедия 'КАК В КИНО'


"М1"


07:00 Городские новости

07:45 "Маски-шоу"

11:30 "Пчелка" Фильм

13:15 "Лабиринт" 2-я серия

16:45 "Морская полиция" Сериал

17:50 "Если хочешь быть здоров"

18:00 "Семнадцать мгновений весны" 7-я серия

19:30 Городские новости

19:45 "Гори, гори, моя звезда" Фильм

21:30 "Маски-шоу"

22:00 "Холодный фронт" Фильм

00:20 "Семнадцать мгновений весны" 7-я серия

01:35 "Морская полиция" Сериал


"ТНТ"


07:00 Мультфильм 'Приключения Болека и Лелека'

07:30 Сериал 'Пытливые умы'

08:00 Сериал 'Сыщики-любители экстра-класса'

09:00 Сериал 'Сеньора'

09:30 'Хит-парад на ТНТ'

09:55 'Телемагазин'

10:00 Сериал 'Женщина-полицейский'

11:00 'Магазин на диване'

11:10 Фильм 'Не послать ли нам гонца?'

13:30 'Телемагазин'

14:30 Сериал 'Королева сердец'

15:30 Мультфильм 'Приключения Болека и Лелека'

16:00 Сериал 'Пытливые умы'

16:30 Сериал 'Лето нашей тайны'

17:30 Документальный сериал 'Дикая Америка'

18:00 Ток-шоу 'Страсти по Соловьеву'. Алла Духова

18:30 'Из жизни женщины'

19:00 'Черная' Комедия 'Непридуманные истории'

19:30 Сериал 'Женщина-полицейский'

20:30 'Скрытой камерой'

21:00 Мультфильм 'Кенди, Кенди'

21:25 'Глобальные новости'. Астрологический прогноз Павла Глобы

21:30 Боевик 'Коварный план Сьюзан'. (США, 1998 г.)

23:40 'Музыка на ТНТ'

23:55 Ток-шоу 'Страсти по Соловьеву'

00:30 Сериал 'Папочка-майор'

01:05 'Глобальные новости'. Астрологический прогноз Павла Глобы

01:15 'Хит-парад на ТНТ'

01:45 Окончание программы


"Дарьял ТВ"


14:30 ТЕЛЕМАГАЗИН 'ТВ КЛУБ'

18:45 'ГРАНКИ +'

19:05 ДЕТСКАЯ СТРАНИЧКА

19:15 Детская программа 'КЛУБ СУПЕРКНИГИ' (3 и 4 серии)

20:10 'ДИКАЯ ПРИРОДА АМЕРИКИ'

20:45 Фильм

22:10 'ДОСУГ С ДОНОМ СТОТТЕРОМ'

22:45 'ГРАНКИ +'

23:05 Фильм


"MTV"


07:00 У-Личный Каприз

08:00 Star Трэк

08:30 Трюкачи

09:15 ПапарацЦi

09:30 Уличный каприз

10:00 ФАКультет

10:30 MTV.Физра

10:45 MTV БиоРИТМ

11:00 Австралийская 30-ка

12:00 Новая Атлетика

12:30 MTV БиоРИТМ

15:00 Каприз

17:00 У-Личный Каприз

18:00 Трюкачи

18:30 MTV БиоРИТМ

19:00 Украинская 20-ка

20:00 MTV БиоРИТМ

22:00 MTV БиоРИТМ

00:00 MTV БиоРИТМ

00:30 ПапарацЦi


"МУЗ-ТВ"


00:04 'Fashion Time'

00:15 'Наше'

01:04 'Кухня'

01:15 'Shэйker'

02:04 'PRO-Новости Питер'

02:15 'Наше'

03:04 Хит-парад '20'

03:15 'Shэйker'

04:04 '2_FreШ'

04:15 'Зажигай!'

05:04 Хит-парад '20'

05:15 'Shэйker'

05:45 'Alter Ego'

07:00 'Жизнь Прекрасна'

09:04 'MузМетель'

09:15 'Наше'

10:04 'PRO-Новости Питер'

10:15 'Наше'

11:04 'Fashion Time'

11:15 'Shэйker'

12:00 'Сиеста'

14:04 '2_FreШ'

14:15 'Наше'

15:04 'Раз-Два-Три'

15:15 'Shэйker'

16:00 'Вечерний Звон'

19:04 '2_FreШ'

19:15 'Наше'

20:04 'MузZone'

20:15 'Shэйker'

21:04 'Кухня'

21:15 'Shэйker'

21:45 'Alter Ego'

23:04 '2_FreШ'

23:15 'Наше'


"ТВ-3 Россия"


08:00 'Новинки по утрам'

08:30 'Победоносный голос верующего'

09:00 Фильм 'Последний секрет' США 1997

11:00 Фильм 'В огне' США 2001

13:00 Фильм 'Без тормозов' США 1997

15:00 Фильм 'Ты мне я тебе' Россия 1977

17:00 Фильм 'Изображая бога' США 1998

19:00 Фильм 'Сочинение ко дню Победы' Россия 1998 21:00 Фильм 'ПОЛИЦЕЙСКИЕ И ВОРЫ' 'Призрак' США 2000

23:00 Новости в 23:00

00:00 Фильм 'Заказанный убийца' США 1998


"СТОЛИЦА"


10:00 НОВОСТИ

10:25 Детский. сериал. 'Жил-был. хомяк'. 60-я. серия

10:50 Мультфильм. 'Храбрый. Пак'

11:10 Приключенческий Сериал. 'Морская. полиция' 17-я. серия. - 'Старая. любовь'

12:00 Последние известия

12:05 Сериал 'Новая. волна'. 35-я. серия

12:30 НОВОСТИ

13:15 Петровка, 38

13:30 ПРОГРАММЫ ОКРУЖНЫХ И РАЙОННЫХ СТУДИЙ

16:30 НОВОСТИ

17:00 Ку-Ко-Ня

17:15 Сокровища. земли 'Железо'

17:35 Вам слово

18:00 Последние известия

18:05 Приключенческий Сериал. 'Морская. полиция' 17-я. серия. - 'Старая. любовь'.

19:10 НОВОСТИ

19:30 ПРОГРАММЫ ОКРУЖНЫХ И РАЙОННЫХ СТУДИЙ

22:00 НОВОСТИ

22:25 'Две. ночи. с. Клеопатрой'. Комедия. Италия, 1954г

23:50 Последние известия

23:55 Игра. 'Лотто. - телефон'

00:00 Фильм 'Ночлег. Пятница'. Фантастика. Россия, 1991г

00:30 НОВОСТИ

00:55 Ночной. гость. -. актриса. Алла. Демидова

01:20 Последние известия

01:25 Сериал. 'Кэнди-клаб' 14-я. серия

02:15 Ночной канал

03:30 ПРОГРАММЫ ОКРУЖНЫХ И РАЙОННЫХ СТУДИЙ


"Прометей АСТ"


00:00 'Представляет Большой...'. Гала-концерт. 'Звезды оперы и балета Большого'. Передача 1-я

00:30 'Люди и горы'. Сериал (Франция)

01:00 'Музыка ее души'. Сериал (Бразилия). 21-я серия

02:25 'Хищник'. Сериал (Бразилия). 140-я серия

03:15 'Человек и море'. Сериал (Франция)

03:45 'АСТ - журнал'

04:10 'Экстрадиция 2'. Сериал (Польша). 8-я серия

05:05 'Представляет Большой...'. Гала-концерт. 'Звезды оперы и балета Большого'. Передача 1-я

05:30 'Мужские заботы'

06:00 Мультфильм 'Приключения Рекса'

06:30 'Счастливого пути!'. Музыкальная программа

06:40 'Остров - бабочка'. Сериал (Австралия). 14-я серия

07:10 'Магазин на диване'

07:25 'Чудесные уроки'. 'Английский для малышей'

07:40 Мультфильм 'Суперкнига' (США). 48-я серия

08:05 'Люди и горы'. Сериал (Франция)

08:35 'Ветер в спину'. Сериал (Канада). 27-я серия

09:30 'Выбираю жизнь'. Наркомания: проблемы и решения

09:45 'Дом актера'. 'Традиционный сбор'

10:25 'Телевидение - любовь моя'

11:25 Научно-популярный сериал 'Путеводитель для гурманов' (Германия) 'Вино Нового света. Австралия'. Часть 2-я

12:00 Мультфильм 'Суперкнига' (США). 48-я серия

12:30 'Счастливого пути!'. Музыкальная программа

12:45 'АСТ - журнал'

13:15 'Чудесные уроки'. 'Английский для малышей'

13:30 'Музыка ее души'. Сериал (Бразилия). 22-я серия

14:30 'Очевидное - невероятное. Век ХХI'. 'Градостроительство'. Ведущий С. Капица

15:00 'Стратегия поиска'. Документальный фильм ГТРК 'Владимир'

15:30 'Остров - бабочка'. Сериал (Австралия). 14-я серия

16:00 'Магазин на диване'

16:15 Мультфильм 'Волшебная палочка'

16:30 Фильм 'Долгая дорога в дюнах'. 2-я серия. Рижская киностудия

18:00 'Полигон'

18:30 'Мужские заботы'

19:00 Научно-популярный сериал 'Путеводитель для гурманов' (Германия) 'Вино Нового света. Австралия'. Часть 2-я

19:30 'Экстрадиция 2'. Сериал (Польша). 9-я серия

20:30 'Очевидное - невероятное. Век ХХI'. 'Градостроительство'. Ведущий С. Капица

21:00 'Стратегия поиска'. Документальный фильм ГТРК 'Владимир'

21:30 'Выбираю жизнь'. Наркомания: проблемы и решения

21:50 'Дом актера'. 'Традиционный сбор'

22:35 'Телевидение - любовь моя'

23:30 'Человек и море'. Сериал (Франция)


"Детский проект"


08:00 Программа передач

08:05 ПОГОДА

08:15 'Утро, день'

08:45 СПОРТИВНАЯ ЛИНИЯ

09:30 ПРОСТО ПЕСНЯ..

10:00 ФИЛЬМ ДЕТЯМ 'Удивительная находка, или Самые обыкновенные чудеса' Украина 1986

12:00 ПЕРЕРЫВ В ВЕЩАНИИ

16:00 Программа передач

16:25 'Утро, день'

17:30 'Четыре танкиста и собака'. Приключенческий Сериал

19:00 ПРОСТО ПЕСНЯ..

19:30 'Побег на край света'. Фильм-сказка. 1-я часть 2001 Россия

20:30 Мультфильм

21:00 ПРОСТО ПЕСНЯ..

21:20 'Страна фестивалия'

22:10 СПОРТИВНАЯ ЛИНИЯ

22:35 ПОГОДА

22:40 'Море нашей надежды'. Фильм Украина 1971

00:00 Конец вещания

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.