ФЭНДОМ


ЧЕТВЕРГ, 3 ДЕКАБРЯ


"ОРТ"


06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.15 Человек и закон. 11.00 Клуб путешественников. 11.50 Домашняя библиотека. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.00 “Ставка больше, чем жизнь”. Сериал. 14.00 Джентльмен-шоу. 14.30 Мультфильм. 15.00 Новости. 15.15 “Новые приключения Синдбада”. Сериал. 15.50 Классная компания. 16.05 Умники и умницы. 16.35 ...До шестнадцати и старше. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Эти забавные животные. 18.45 “Здесь и сейчас”. 19.00 “Чтобы помнили...” 19.45 “Тени исчезают в полдень”. Сериал. 20.45 “Спокойной ночи,малыши!” 21.00 Время. 21.50 “Паспорт”. 23.40 “Женские истории”. 00.10 Новости.


"РТР"


07.00, 09.30, 09.50 Доброе утро, Россия. 09.15 Дежурная часть. 09.35 Телеигра “Программа передач”. 09.55 Товары - почтой. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.30 “Петербургские тайны”. Сериал. 12.30 Старая квартира. Год 1979-й. Часть 2-я. 13.35 Магазин на диване. 13.55 Магазин недвижимости. 14.00 Вести. 14.35 “Династия II: семья Колби ”. Сериал. 15.20 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.15 Сказочный полдник. 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 18.00 Компьютер. 18.10 “Жизнь Клима Самгина”. Сериал. 19.30 Дежурная часть. 19.35 История одного события. 20.00 Вести. 20.35 Подробности. 20.45 “Два рояля”. 21.30 “Грязные танцы”. Сериал. 21.55 “Молль Флендерс. Ее радости и горести”. Сериал. 22.55 “Притворщик”. Сериал. 23.45 Дежурная часть. 00.00 Вести.


"НТВ"


06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 День в истории. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Градусник. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко - Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20, 08.35 Я - телохранитель. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 09.10 “Скорая помощь”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 “Опоздавший герой”. Х.ф. 11.25 Телеигра “Пойми меня”. 12.00 Сегодня. 12.20 “Вечный зов”. Сериал. 14.00 Сегодня. 14.25 “Вторая возможность”. Х.ф. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.20 “Золотые крылья Пенсаколы”. Сериал. 17.05 “Сегоднячко”. 17.35 “Доктор Куин, женщина-врач”. Сериал. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 20.00 “Космические дальнобойщики”. Х.ф. 21.40 Профессия - репортер. 22.00 Сегодня. 22.40 “Скорая помощь”. Сериал. 23.30 Сегоднячко. 00.10 Сегодня в полночь. 00.35 Великая магия Лас-Вегаса.


"ТВ-6"


07.00 День за днем. 08.40 Дорожный патруль. 09.00 ТСН-6. 09.10 “Грейс в огне IV”. Сериал. 09.40 “Парадная форма”. Сериал. 10.35 Телемагазин. 11.00 ТСН-6. 11.10 “Зов убийцы”. Сериал. 12.00 Телемагазин. 12.30 Вы - очевидец. 13.00 ТСН-6. 13.10 “Шерлок Холмс и секретное оружие”. Х.ф. 14.25 Телемагазин. 15.00 ТСН-6. 15.20 “Эдера”. Сериал. 16.15 Мультфильм. 16.35 “Подростки с улицы Деграсси”. Сериал. 17.40 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.30 “Грейс в огне IV”. Сериал. 19.00 “Парадная форма”. Сериал. 20.00 Новости дня. 20.30 О.С.П.-студия. 21.25 “LEXX”: “Мантрид”. Сериал. 22.25 В мире людей. 23.05 “Обоzzz”-шоу. 23.35 Дорожный патруль. 23.50 ТСН-6. 00.00 Те Кто. 01.05 “Крик”. Х.ф.


"АСТ"


09.00 Мультфильм. 09.30 Информационная программа “Факт”. 09.40 “Святой”. Сериал. 10.50 “Вверх по лестнице”. 11.15 “Аистенок”. 11.45 Экономика для всех. 11.55 Из ХХ в ХХI век. Народный артист СССР Е. Матвеев. 12.00 “Страна Фестивалия”. 12.30 Информационная программа “Факт”. 12.40 “Женщина в белом”. Сериал. 13.40 “Лики Земли”. “По Сахаре”. Сериал. 14.05 “Спорт каждый день”. 14.30 Тележурнал “Только для женщин”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 Информационная программа “Факт”. 15.40 “Семнадцать мгновений весны”. Х.ф. 17.15 Экономика для всех. 17.25 “Непознанное”. Аномальные явления и церковь. 17.55 Из ХХ в ХХI век. Народный артист СССР Е. Матвеев 18.00 “Аистенок”. 18.30 Информационная программа “Факт”. 18.40 “Школьный учитель”. Сериал. 19.40 “Лики Земли”. “По Сахаре”. Сериал. 20.05 Тележурнал “Только для женщин”. 20.30 “Вверх по лестнице”. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Золотые голоса в России”. 22.45 “Тени исчезают в полдень”. Х.ф.


"9 КАНАЛ + REN TV"


07.00 Информ. выпуск. 07.15 “Телерынок”. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 10.05 «Черная жемчужина». Сериал. 10.55 “Эхо”. Х.ф. 12.35 “Телерынок”. 13.00 Новости REN TV. 13.05 «Третий лишний». Ток-шоу. 13.35 Музыкальный канал. 14.05 “Маппетс сегодня вечером”. 14.35 Новости REN TV. 14.40 «Иван Федоров». Х.ф. 1-я серия. 16.10 Новости REN TV. 16.15 «Нано». Сериал. 17.15 «Дерзкие и красивые». Сериал. 17.45 «Служба связи». 18.00 Информ. выпуск. 18.15 «Элен и ребята». Сериал. 18.55 «Черная жемчужина». Сериал. 19.55 «Альфред Хичкок представляет». 20.30 Информ. выпуск. 20.45 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 21.30 Звони и смотри: “Фабрика грез”, “Слепой свидетель”, “Друг моего сына”. Х.ф. 23.45 Новости REN TV. 23.55 Спорт-курьер. 00.10 Ночной музыкальный канал. 00.40 Информ. выпуск. 00.55 “Телерынок”.


"ТВ-ЦЕНТР"


05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.55 Новости. 09.05 “Клубничка”. Сериал. 09.35 “Деловая Москва”. 09.45 “Доходное место”. 09.55 Новости. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 10.50 Мультфильм. 11.00 “Московская ярмарка”. 11.15 Виртуальный мир. 11.40 “Ле Монти”. Автограф”. 11.45 “Коммерч. калейдоскоп”. 11.55 Новости. 12.10 “Ференц Лист”. Х.ф. 13.25 “Базар”. 13.55 Новости. 14.00 Хроно. В мире авто- и мотоспорта. 14.25 “Петровка, 38”. 14.40 “Коммерч. калейдоскоп”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Клуб авторской песни”. 16.30 “Ад в маленьком городке”. Сериал. 17.20 “Коммерч. калейдоскоп”. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Деловая Москва”. 18.25 “Доходное место”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 18.55 Новости. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.50 “Купить - не купить”. 19.55 “Прикрытие”. Х.ф. 21.35 “От Ильича до лампочки”. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.35 “Добыча”. Сериал. 23.30 Времечко. 00.40 Новости. 00.50 “Пресс-экспресс”. 01.00 “Петровка, 38”. 01.15 Джаз по-русски.


"СТС"


07.00 Мультфильмы. 08.30 “Ох, уж эти детки”. М.ф. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Мелроуз Плейс”. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 Мультфильмы. 12.00 “Зеленые просторы”. 12.30 “Отель”. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильмы. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Голова Германа”. 19.30 “Напряги извилины”. 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Мелроуз Плейс”. 22.00 “Полицейские под прикрытием”. 23.05 “Отступник”. 00.00 “Отель”. 01.00 “Зеленые просторы”.


"ТНТ"


09.00 “Человек моря”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Андрюс”. Х.ф. 12.50 Мультфильм. 13.30 “Момент истины”. 14.00 Из жизни женщины. 14.30 “Незабываемая”. Сериал. 15.30 Мультфильм. 16.30 “Боишься ли ты темноты?” Сериал. 17.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 17.30 “Человек моря”. Сериал. 18.30 “Момент истины”. 19.00 Стриж и другие... 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Морская полиция-2”. Сериал. 21.30 “Только через ее тело”. Х.ф. 23.35 Музыкальный антракт. 23.50 “Морская полиция-2”. Сериал.


"КУЛЬТУРА"


08.05 Новости культуры. 08.25 “Документ-панорама”. 09.05 “Шекспир. ХХ век”. Ромео и Джульетта”. 10.00 Новости. 10.05 “Алиби”. Х.ф. 11.45 Поклонникам Терпсихоры. 12.00 “Эколокол” с Натальей Фатеевой. 12.30 Новости культуры. 12.35 “Стариковское дело”. Телеспектакль. 13.35 Про фото. 14.00 “Петербургские портреты”. “Не только о театре”. 14.30 Новости культуры. 14.45 “Музыка из Петербурга”. 15.25 Игра воображения, или Кабинет Андрея Костина. 16.00 Новости. 16.05 Жизнь и книги А.Грина. 16.55 “Лукоморье”. 17.15 “Царская ложа”. “Мир на Кавказе”. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 “Российский курьер”. 18.50 Новое кино. 19.15 “Последний автограф”. 19.45 “Портреты в камне”. 20.15 Чудо-сказка. 20.30 Новости культуры. 20.50 “Время музыки”. 21.20 “Осенние портреты”. 21.45 После новостей... 22.05 “Алиби”. Х.ф. 23.45 Джазофрения. 00.05 Новости культуры.


Источник: Газета Старый Оскол

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.