ФЭНДОМ


СРЕДА, 3 МАРТА


"ОРТ"


06.00 Телеканал “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.15 Тема. 10.55 Мультфильм. 11.15 В мире животных. 11.50 Домашняя библиотека. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.00 “Безымянная звезда” . Х.ф. 14.10 Возвращение Третьяковки. История одного шедевра. 14.35 Мультфильм. 15.00 Новости. 15.15 Мультфильм. 15.45 Зов джунглей. 16.10 Детские анекдоты. 16.35 ...До шестнадцати и старше. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Угадай мелодию. 18.45 Здесь и сейчас. 19.05 Человек и закон. 19.45 “Вечный зов”. Сериал. 20.45 Спокойной ночи,малыши! 21.00 Время. 21.40 Погода. 21.50 “Любимая женщина механика Гаврилова”. Х.ф. 23.20 Иосиф Сталин и Надежда Аллилуева: жестокий роман. 00.00 Новость дня.


"РТР"


07.00, 07.25, 08.00, 09.30 Доброе утро, Россия. 07.20 “У всех на устах”. 07.45 Телеигра “Программа передач”. 09.15 Дежурная часть. 09.35 TV-club. 09.50 Товары - почтой. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.30 “Мелочи жизни”. Сериал. 14.00 Вести. 14.30 “А ты меня любишь?” Сериал. 15.20 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.05 Мультфильмы. 16.25 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 17.55 Мультфильмы. 18.30 “Грехи”. Сериал. 19.30 Двойной портрет. 20.00 Вести. 20.40 Подробности. 20.55 “Аншлаг” представляет. 21.30 “Сделка”. Х.ф. 23.20 “Пси фактор”. Сериал. 00.20 Дежурная часть. 00.35 Вести. 01.05 Товары - почтой. 01.10 Магазин на диване. 01.25 Прогноз погоды.


"НТВ"


07.00 Сегодня утром. 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. Информационная программа, погода. 07.10, 08.15 Спорт. 07.15, 08.20 Погода. 07.20 Градусник. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Мультфильм. 07.45 Карданный вал. 07.50 Впрок. 08.25 Криминал. 08.35 Большие деньги. 09.10 “Любовь и тайны Сансет Бич”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.20 “Пышка”. Х.ф. 11.40 “Среда”. 12.00 Сегодня. 12.30 “Колье Шарлотты”. Х.ф. 14.00 Сегодня. 14.35 “Телеспецназ”. “Подземная лодка”. 15.20 “Сегоднячко”. 16.00 Сегодня. 16.30 “Конан”. Х.ф. 17.20 Мультфильм. 17.30 Впрок. 17.55 “Любовь и тайны Сансет Бич”. Сериал. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.35 Герой дня. 19.55 “Гражданин Кон”. Х.ф. 22.00 Сегодня. 22.35 Футбол. Лига чемпионов. 1/4 финала. “Реал” (Мадрид) - “Динамо” (Киев). 00.35 Сегоднячко. 01.15 Дневник Лиги чемпионов. 02.15 Погода. 02.20 Программа передач.


"ТВ-6"


06.55 День за днем. 08.45 Дорожный патруль. 09.00 ТСН-6. 09.10 Те Кто. 09.25 Вкусная передача “Пальчики оближешь”. 10.00 “Красотка”. Сериал. 11.00 ТСН-6. 11.10 “Dementia 13”. Х.ф. 12.30 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 13.00 ТСН-6. 13.10 День за днем. 15.00 ТСН-6. 15.10 Знак качества. 15.20 Телемагазин “Спасибо за покупку!” 15.50 “Дикая роза”. Сериал. 16.40 “Старшеклассники с улицы Деграсси” Сериал. 17.10 Те Кто. 17.25 Диск-канал. 18.00 ТСН-6. 18.20 Дорожный патруль. 18.35 “Третья планета от Солнца”. Сериал. 19.00 “Красотка”. Сериал. 20.00 Новости дня. 20.30 Ток-шоу “Я сама”: “Что в нас пугает мужчин?” 21.30 В мире людей. 22.00 “Зов убийцы”.Сериал. 22.55 Дорожный патруль. 23.10 ТСН-6. 23.20 Те Кто. 23.35 Диск-канал. 00.10 “Дневники красной туфельки”. Х.ф. 00.40 Знак качества. 00.50 “Любишь - смотри”. 01.05 “Третья планета от Солнца”. Сериал.


"АСТ"


09.00 Мультфильмы. 09.30 “Факт”. 09.40 “Колесо огня”. Сериал. 10.35 “Документальный экран”. 11.25 “Только для женщин”. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “Аистенок”. 12.30 “Факт”. 12.40 “Дикая кошка”. Сериал. 13.40 Экономика для всех. 13.50 “Спорт каждый день”. 14.20 “Яви чудо”. Сериал. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Факт”. 15.40 “Гардемарины, вперед!”. Х.ф. 17.00 “Близкое-далекое”. 17.30 “Только для женщин”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “Аистенок”. 18.30 “Факт”. 18.40 “Вверх по лестнице”. 19.05 “Суррогатная мать”. 20.00 “Документальный экран”. А.Габрилович “Кино нашего детства”. 20.50 Музыкальная пауза. 21.00 “Яви чудо”. Сериал. 21.30 “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех. 22.15 Песни Е.Мартынова. 22.45 “Гляди веселей”. Сериал. 23.55 Из ХХ в ХХI век.


"9 КАНАЛ + REN TV"


07.00 Информ. выпуск. 07.15 “Телерынок”. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 09.30 «Сельские будни». 10.05 «Черная жемчужина». Сериал. 10.55 “Делец”. Х.ф. 12.35 “Телерынок”. 13.00 Новости REN TV. 13.05 «Третий лишний». Ток-шоу. 13.35 Телемагазин “Покупай-ка”. 14.05 “Военная тайна”. 14.40 Новости REN TV. 14.45 “Рэкет”. Х.ф., 1-я серия. 16.15 «Нано». Сериал. 17.15 «Дерзкие и красивые». 17.45 Мультфильмы. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 «Элен и ребята». Сериал. 18.55 «Черная жемчужина». Сериал. 19.55 «Случайный свидетель». 20.30 Информ. выпуск. 20.45 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 21.30 Программа ТВ МУП ОЖКХ. 22.00 “Клуб”. Х.ф. 23.55 Новости REN TV. 00.05 Спорт-курьер. 00.20 Ночной музыкальный канал. 00.50 Информ. выпуск. 01.05 “Телерынок”.


"ТВ-ЦЕНТР"


05.55 Навигатор. Информационно-развлекательная программа. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.40 “Доходное место”. 08.45 “Деловая Москва”. 09.00 “Мечты и зеркала”. Сериал. 09.55 Новости. 10.05 Мультфильм. 10.25 “Красное и черное”. Х.ф. 11.45 “Оставайтесь с нами”. 11.55 Новости. 12.00 “Исчезающий мир”. Сериал. 12.30 Лицом к городу. 13.25 “Осторожно. Дети...”. 13.40 “Петровка, 38”. 13.55 Новости. 14.15 Легенда спорта. 14.40 “История болезни”. 14.55 “Золотая клетка”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Базар”. 16.30 “Ад в маленьком городке”. Сериал. 17.15 “Оставайтесь с нами”. 17.30 “Хит-команда”. Сериал. 17.55 Новости. 18.15 “Деловая Москва”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 19.05 “Украденная любовь”. Сериал. 19.55 Вечерние новости. 20.30 “Жареные зеленые помидоры”. Х.ф. 22.20 Времечко. 22.45 “Пресс-экспресс”. 23.05 “Отряд Акапулько”. Сериал. 23.55 “Петровка, 38”. 00.10 Времечко. “Ночной полет”. 01.00 Новости. 01.05 Программа передач. 01.10 Хроно. В мире авто- и мотоспорта.


"СТС"


07.00 “Гуфи и его команда”. 07.30 “Чокнутый”. 08.00 “Привет, Арнольд!” 08.30 “Ох, уж эти детки”. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Мелроуз Плейс”. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 Мультфильмы. 12.00 “Зеленые просторы”. 12.30 “Отель”. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 “Привет, Арнольд!” 15.30 “Гуфи и его команда”. 16.00 “Чокнутый”. 16.30 “Ох, уж эти детки”. 17.00 “Команда “А”. 18.00 “Квантовый скачок”. 19.00 “Напряги извилины”. 19.30 “Альф”. 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Мелроуз Плейс”. 22.00 “Полиция Майами. Отдел нравов”. 23.05 “Полицейские под прикрытием”. 00.00 “Отель”. 01.00 “Зеленые просторы”.


"ТНТ"


09.00 “Верность любви”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Жди смерти”. Х.ф. 13.10 Мультфильм. 13.30 Национальный интерес с Дмитрием Киселевым. 14.00 Мультфильм 14.30 “Тихие воды”. Сериал. 15.30 Мультфильмы. 16.30 “Космические приключения”. Сериал. 17.00 “Нэнси Дрю и ребята Харди”. Сериал. 17.30 “Верность любви”. Сериал. 18.30 “Момент истины”. 19.00 Из жизни женщины. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Азиатский связной”. “Дорога на Манделай”. 21.30 “Кушетка в Нью-Йорке”. Х.ф. 23.35 Музыкальный антракт. 23.50 “Азиатский связной”. “Отголоски страсти”. 00.50 “Момент истины”.


"ДИСКАВЕРИ"


00.00 Квест. 00.30 Дикая природа. 01.00 Катастрофа. 01.30 Путешественники во времени. 02.00 Профессионалы. 03.00 Мир открытий. 04.00 Поворотные моменты истории. 04.30 Катастрофа. 05.00 Флайтлайн. 06.00 Квест. 06.30 Дикая природа. 07.00 Катастрофа. 07.30 Путешественники во времени. 08.00 Профессионалы. 09.00 Мир открытий. 10.00 Поворотные моменты истории. 10.30 Катастрофа. 11.00 Флайтлайн. 12.00 Квест. 12.30 Дикая природа. 13.00 Катастрофа. 13.30 Путешественники во времени. 14.00 Профессионалы. 15.00 Мир открытий. 16.00 Поворотные моменты истории. 16.30 Катастрофа. 17.00 Флайтлайн. 18.00 Квест. 18.30 Дикая природа. 19.00 Катастрофа. 19.30 Путешественники во времени. 20.00 Профессионалы. 21.00 Мир открытий. 22.00 Поворотные моменты истории. 22.30 Катастрофа. 23.00 Флайтлайн.


Источник: Газета Старый Оскол

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.