ФЭНДОМ


СУББОТА, 4 АВГУСТА


"ОРТ"


07:00 Новости

07:10 'Нежный яд' Cериал

08:10 Мультсеанс

08:30 'Слово пастыря'

08:45 'Поле чудес'

09:50 'Библиомания'

10:00 Новости (с сурдопереводом)

10:10 'Смак'

10:30 'Смехопанорама' Евгения Петросяна

11:05 'В мире животных'

11:45 'Здоровье'

12:25 'С легким паром!' В гостях у Михаила Евдокимова

12:55 'Три мушкетера' Фильм

15:00 Новости (с сурдопереводом)

15:10 'Девушки с характером' Сериал

16:05 'Дисней-клуб'

18:00 'Вечерние новости'

18:15 'Час ангела' Спецрепортаж

18:35 'Убийство в Восточном экспрессе' Детектив

21:00 'Время'

21:40 'Последний танец' Триллер США 1996

23:40 'Южный комфорт' Боевик


"РТР"


07:55 "Тарзан История приключений" Сериал

08:45 "Телепузики" Программа для детей

09:30 "Алые паруса" Фильм

11:40 "Сто к одному" Телеигра

12:30 "Сам себе режиссер"

13:00 "Затерянный мир Под самой кожей" Фильм

14:00 "Вести"

14:20 "Их знали только в лицо" СССР 1966

16:00 Чемпионат мира по легкой атлетике

16:20 "Тамара Гвердцители "Музыка без границ"

18:00 "Моя семья"

18:55 "Аншлаг"

20:00 "Вести"

20:35 "Терминатор-2 Судный день" Фильм

23:10 "Страсти по Анжелике" Комедия

00:40 Художественная гимнастика Кубок чемпионок "Газпрома"


"ТВЦ"


08:00 Смотрите на канале

08:05 Мультфильм 'Лягушка-путешественница'. 'Федорино горе','Ку-ка-ре-ку'

08:45 'Наш сад'

09:45 'Отчего, почему?' Программа для детей

10:25 'Как вам это нравится?!' Развлекательная программа

11:00 СОБЫТИЯ. Время московское

11:15 'Городское собрание'

11:45 ФИЛЬМ 'Фантастическая история'

12:50 Мультфильм 'Растрепанный воробей'

13:15 'Версты'. Путешествие в Россию

14:00 СОБЫТИЯ. Время московское

14:15 Погода на неделю

14:20 'Денежный вопрос'

14:30 'Наши песни' Концерт

15:30 Мультфильм 'Мешок яблок'

15:50 'Жюли Леско' Сериал (Франция)

19:00 'Чисто английское убийство' Сериал (Великобритания)

20:00 СОБЫТИЯ. Время московское

20:40 Прогноз погоды

20:45 Чемпионат России по футболу. 'Крылья Советов' (Самара) - 'Локомотив' (Москва)

22:45 СОБЫТИЯ. Время московское

23:05 'Мода non-stop'

23:40 'Поздний ужин'

23:55 Фильм 'Взять живым' (Италия-Испания-Германия)

01:55 'Звезда американского джаза Дебора Браун на юбилее Олега Лундстрема'

03:05 Конец вещания


"ТВМ"


09:00 Вокруг смеха

18:00 Итоги недели


"НТВ"


07:55 Анонс дня

08:00 'СЕГОДНЯ'

08:20 'НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ СУПЕРМЕНА' /США/

09:20 'ПОЛУНДРА' Семейная игра

10:00 'СЕГОДНЯ'

10:45 'РАСТИТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ'

11:20 'КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС'

12:00 'СЕГОДНЯ'

12:25 'БЕЗЫМЯННАЯ ЗВЕЗДА' Фильм

15:15 'КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ' 'ПОБЕГ ИЗ 'КРЕСТОВ' 2 серия

16:00 'СЕГОДНЯ'

16:30 'ДОГ - ШОУ.Я И МОЯ СОБАКА'

17:15 'СЛУЖБА СПАСЕНИЯ'

17:55 'ИЛЛЮЗИЯ УБИЙСТВА' Многосерийный Боевик /США-Канада/

19:00 'СЕГОДНЯ'

19:40 'АМЕРИКЭН БОЙ' Боевик

22:00 'КУРОРТНЫЙ РОМАН'. 'ОСЕННИЙ БЛЮЗ' Комедийный Сериал

23:25 'КОГДА ЛЮБОВЬ УБИВАЕТ' Остросюжетный Фильм /США/

01:05 Программа передач на завтра

01:10 Окончание передач


"КУЛЬТУРА"


10:05 "Аистёнок"

10:30 "Мой цирк"

10:55 "Странствия музыканта"

11:15 "Сельская учительница" Фильм

12:55 Мультфильмы

13:35 "Призраки былых пиров" Фильм

14:30, 22:00 Новости культуры

14:45 "ЗОВ ДАЛЁКИХ ГОР"

15:45 "Чиполлино"

16:25 Парижский журнал

16:50 "Заповедник в центре Азии"

17:45 Театр для людей. Путешествие по III Театральной олимпиаде

18:40 Сферы

19:20 Вадим Верник. "Кто там..."

19:45 Вечерняя сказка

19:55 "РАЗ НА РАЗ НЕ ПРИХОДИТСЯ».

21:10 Карен Шахназаров в программе "Камера-обскура"

22:20 Личные воспоминания о большой жизни

22:25 Блеф-клуб

23:05 "ЧЁРНЫЙ МОНАХ"


"ТВ-6"


07:15 Дорожный патруль

07:30 Пётр I 1-я серия

09:20 Дежурная аптека-IV

10:05 Я знаю всё

11:05 Рок-фестиваль "Нашествие-2001"

12:50 Шестой

14:35 Дорожный патруль Расследование

15:00 Сегодня

15:30 Формула здоровья Телемагазин

15:40 Рок-фестиваль "Нашествие-2001"

17:45 Агент национальной безопасности

19:00 Сегодня

19:45 Агент национальной безопасности

21:00 Рок-фестиваль "Нашествие-2001"

22:30 Дорожный патруль

22:50 Съедая Рауля

00:30 Дорожный патруль

00:50 Дневник рок-фестиваля "Нашествие-2001"


"REN-TV"


07:30 Музыкальный канал

08:00 'Fox Kids' на REN TV: 'Невероятный Халк' Мультфильм (США)

08:30 'Fox Kids' на REN TV: 'Хитклиф' Мультфильм (США)

09:00 'Симпсоны' Мультфильм(США)

09:30 'Мир спорта лазами 'Жиллетт'

10:00 'Один против якудза' Боевик (США)

12:30 'Катарина Витт. Поцелуй на льду' Ледовое шоу

13:30 Новости

13:45 'Метро'

14:00 'Параллели'

14:15 'Гость с Кубани' Лирическая комедия

16:15 'Fox Kids' на REN TV: 'Невероятный Халк' Мультфильм (США)

16:45 'Fox Kids' на REN TV: 'Хитклиф' Мультфильм (США)

17:15 Телемагазин

17:30 Новости

17:45 'Несчастный случай'

18:15 'Громила' в Африке' Боевик (Италия-ФРГ)

20:30 Новости

20:45 'Метро'

21:00 'Стремный городок Сауз Парк' Мультфильм(США)

21:30 'Ее звали Никита' Сериал (США)

22:30 'Вампиры' Мистический Триллер (США)

00:50 'История 'О': Возвращение в Руасси' Эротическая драма (Бразилия-Франция)

03:05 Ночной музыкальный канал


"СТС"


07:45 'МУЗЫКА НА СТС-Москва'

07:59 'МУЗЫКА НА СТС-Москва'

08:00 'КВА-КВА ГВАРДИЯ' Мультфильм

08:30 'НАЗАД В БУДУЩЕЕ' Мультфильм

09:00 ТВ КЛУБ

09:30 'УЛИЦА СЕЗАМ'

10:00 'ЧАК ФИНН' Сериал

10:30 Комедия 'ОТ ВСЕГО СЕРДЦА'

10:55 ПОГОДА В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ

13:00 Фильм 'КОНКОРД... АЭРОПОРТ-79'

15:30 'МИРОВОЙ РЕСЛИНГ'

16:30 'КЛЕОПАТРА 2525' Сериал

17:00 Комедия 'ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ДЕВУШКА'

17:30 'СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ'

18:00 МУЗЫКА НА СТС

18:30 ШОУ-БИЗНЕС

19:00 'ЗЕНА - КОРОЛЕВА ВОИНОВ' Сериал

19:25 ПОГОДА В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ

19:55 ПОГОДА В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ

20:00 'СКРЫТАЯ КАМЕРА'

20:30 Комедийный Сериал 'ЧАСТНАЯ МИЛИЦИЯ'

21:00 'ПАПОЧКА-ПРИВИДЕНИЕ' США, 1990 г. Комедия для семейного просмотра

23:30 Триллер 'КРОВАВАЯ СРЕДА' США, 1985 г

00:10 ПОГОДА В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ

01:45 'МИРОВОЙ РЕСЛИНГ'


"М1"


07:00 "Цирк" Фильм

08:45 Мультфильмы

10:15 Мультфильмы

11:00 "Военно-полевой роман" Фильм

13:00 "Маски-шоу"

13:30 "Свадьба" Фильм

14:50 "Виртуальное оружие" Фильм

17:35 Мультфильм

18:00 "Человек в проходном дворе" 3-я серия

19:05 "Маски-шоу"

19:45 "Артистка из Грибова" 1-я и 2-я серии

22:20 "Баловень судьбы" Мелодрама ФРГ 1988

00:25 "Пули над Бродвеем" Фильм


"ТНТ"


08:00 Сериал 'Мой зоологический словарь'

08:30 Мультфильмы 'Кот-повар', 'Красивая коза и лягушка'

09:00 Мультфильм 'Боб и Маргарет'

10:00 Мультфильм 'Приключения Рекса'

10:30 Мультфильм 'Сейлормун -супервоин '

11:30 Сериал 'Гонки на выживание'

12:40 'Сегоднячко': лучшее за год'

13:30 Сериал 'Мой зоологический словарь'

14:00 'Час Дискавери'

15:00 Сериал 'Дознание Да Винчи'

16:00 Мультфильм 'Боб и Маргарет'

16:30 'Скрытой камерой'

18:00 'Антология юмора'

19:00 'Кино, кино, кино'

19:30 Сериал 'Дознание Да Винчи'

20:30 'Встреча с...' Валерия

21:30 Триллер 'Человек-бомба' (Великобритания-Германия, 1996 г.)

23:45 Боевик ' Закон мести' (США, 1999 г.)

02:05 'Глобальные новости'. Астрологический прогноз Павла Глобы

02:15 Окончание программы


"Дарьял ТВ"


14:30 ТЕЛЕМАГАЗИН 'ТВ КЛУБ'

18:45 Детская программа 'КЛУБ СУПЕРКНИГИ' (11 и12 серии )

19:40 'ЗАЖГИ СВОЮ ЗВЕЗДУ'

20:15 'ЗРИ В КОРЕНЬ'

20:40 'САЛОН 'КАПРИС'

21:40 Фильм

23:00 ДОСУГ С ДОНОМ СТОТТЕРОМ'

23:35 Фильмы 'АЛЬТЕРНАТИВА' и 'ПЛОХАЯ КВАРТИРА', Россия


"MTV"


07:00 Британский хит-лист

08:00 Трюкачи

09:00 Weekend Каприз

11:00 MTV БиоРИТМ

12:30 20-ка Самых Самых

13:30 MTV БиоРИТМ

14:00 У-Личный Каприз

15:00 Каприз

17:00 V.I.P. Каприз

18:00 Танц Пол

19:00 20-ка из США

20:30 MTV БиоРИТМ

22:00 MTV БиоРИТМ

00:00 MTV БиоРИТМ

00:30 12 Злобных зрителей


"МУЗ-ТВ"


00:04 'Fashion Time'

00:15 'Наше'

01:04 'PRO-Новости Питер'

01:15 'Shэйker'

02:04 'Кухня'

02:15 'Наше'

03:15 'Shэйker'

04:04 '2_FreШ'

04:15 'Зажигай!'

05:00 'Shэйker'

05:45 'PlayМеню'

07:00 'Fashion Time'

07:15 'Зажигай!'

09:15 'Наше'

11:00 'Fashion Time'

11:15 'Shэйker'

14:15 Хит-парад '20'

15:30 'Shэйker'

16:00 'Вечерний Звон'

18:30 'PRO-Обзор'

18:45 'PlayМеню'

20:00 'Shэйker'

21:45 'Наше'

23:15 'Shэйker'


"ТВ-3 Россия"


08:00 'Новинки по утрам'

08:30 'Победоносный голос верующего'

09:00 Фильм 'Дом под звездным небом' Россия 1991

11:30 Фильм 'Одиноким предоставляется общежитие' Россия 1983

13:30 Фильм 'Неисправимый лгун' Россия 1973

15:00 Фильм 'Рискуя жизнью' США 1996

17:00 Фильм 'Дело Хьюго' 'Чистильщик бассейнов' США 1997

19:00 Фильм 'Фара' Казахстан 1999

20:30 Фильм 'ПОЛИЦЕЙСКИЕ И ВОРЫ' 'Тайны Лос-Анджелеса' США 1997

23:30 Встреча с ясновидящей Галиной Вишневской

00:00 Фильм 'Мистер Джонсон' 'Двойной просчет' США 1999


"СТОЛИЦА"


10:00 Что? Где? Почем?

10:20 'Банановый. зоопарк'. 16-я. серия. -'Зрение. и. чувства'

10:45 Фильм 'Розыгрыш'. Мосфильм, 1976г

12:20 Последние известия

12:35 Документальный. сериал. 'На. страже. природы'. 4-я. серия. - 'Жак. и. сурки'

13:30 ПРОГРАММЫ ОКРУЖНЫХ И РАЙОННЫХ СТУДИЙ

16:30 Последние известия

16:40 Фильм 'Шурка. выбирает. море'. СССР, 1963г

18:05 Мультфильм. 'Краконош. и. браконьер'

18:25 Ток-шоу 'На первой полосе'

19:10 НОВОСТИ

19:30 ПРОГРАММЫ ОКРУЖНЫХ И РАЙОННЫХ СТУДИЙ

22:00 Неделя столицы

22:15 Фильм 'Транзит'. Свердловская. к/ст:, 1982г

00:45 'Реликвия'. Фантастический Триллер. США, 1996г

02:35 Ночной канал

03:30 ПРОГРАММЫ ОКРУЖНЫХ И РАЙОННЫХ СТУДИЙ


"Детский проект"


12:00 Программа передач

12:05 ПОГОДА

12:15 Детский фильм 'Спящая красавица' Сказка Чехословакия-Германия-Италия 1989

14:00 'Ключи от неба'. Фильм Украина 1964

16:00 'Волшебный сундучок'

16:30 Приключенческий Сериал. 'Чародей II' (Австралия-Польша)

16:55 ПОГОДА

17:00 'Двое под одним зонтом'. Фильм Украина 1983

19:00 Мультфильм

20:25 ПОГОДА

21:30 Мелодрама 'На Муромской дорожке' Мосфильм 1993

23:50 ПОГОДА

00:00 Конец вещания

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.