ФЭНДОМ


ПЯТНИЦА, 4 ДЕКАБРЯ


"ОРТ"


06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.20 Программа В.Познера “Мы”. 11.00 “Чтобы помнили...” 11.40 Смак. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.00 “Ставка больше, чем жизнь”. Сериал. 14.20 “Женские истории”. 14.45 Домашняя библиотека. 15.00 Новости. 15.15 “Невероятное путешествие”. Х.ф. 16.40 Мультфильм. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Джентльмен-шоу. 18.45 Играй, гармонь любимая! 19.15 Здоровье. 19.45 Поле чудес. 20.45 “Спокойной ночи,малыши!” 21.00 Время. 21.40 Погода. 21.50 “Узел”. Х.ф. 23.30 Новости. 23.45 “Аты-баты, шли солдаты”.


"РТР"


07.00, 09.30, 09.50 Доброе утро, Россия. 09.15 Дежурная часть. 09.35 Телеигра “Программа передач”. 09.55 Товары - почтой”. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.30 “Петербургские тайны”. Сериал. 12.30 “Естественный отбор”. Док.ф. 13.30 Магазин на диване. 13.55 Магазин недвижимости. 14.00 Вести. 14.35 “Династия II: семья Колби”. Сериал. 15.20 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.15 Мультфильмы. 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 18.00 Компьютер. 18.15 “Жизнь Клима Самгина”. Сериал. 19.30 Дежурная часть. 19.35 История одного события. 20.00 Вести. 20.35 Подробности. 20.50 “Аншлаг” и Ко. 21.55 “Избранник”. Х.ф. 23.45 Дежурная часть. 00.00 Вести. 00.30 Горячая десятка.


"НТВ"


06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 День в истории. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Градусник. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко - Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20, 08.35 Я - телохранитель. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 09.10 “Скорая помощь”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 Телеигра “Ключи от форта Байяр”. 12.00 Сегодня. 12.20 “Вечный зов”. Сериал. 14.00 Сегодня. 14.25 “Вторая возможность”. Сериал. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.20 “Золотые крылья Пенсаколы”. Сериал. 17.05 “Сегоднячко”. 17.35 Футбольный клуб. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.35 Герой дня. 19.50 “Без права на ошибку”. Х.ф. 21.25 Спросите Лившица... 22.00 Сегодня. 22.45 Весь Жванецкий. 23.20 Сегодня в полночь. 23.40 “Летняя ночь в городе”. Х.ф.


"ТВ-6"


07.00 День за днем. 08.40 Дорожный патруль. 09.00 ТСН-6. 09.10 “Грейс в огне IV”. Сериал. 09.40 “Парадная форма”. Сериал. 10.35 Телемагазин. 11.00 ТСН-6. 11.10 “LEXX”: “Мантрид”. Сериал. 12.00 Телемагазин. 12.15 Знак качества. 12.30 “Обоzzz”-шоу. 13.00 ТСН-6. 13.10 Ток-шоу “Мое кино”. 15.00 ТСН-6. 15.10 Телемагазин. 15.20 “Эдера”. Сериал. 16.15 Мультфильмы. 16.30 “Подростки с улицы Деграсси”. 17.40 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.25 “Грейс в огне IV”. Сериал. 18.50 Шоу Бенни Хилла. 20.00 Новости дня. 20.30 Ток-шоу “Акулы политпера”. 21.05 “Вампир-мотоцикл”. Х.ф. 23.10 Дорожный патруль. 23.20 ТСН-6. 23.35 Те Кто. 23.55 Вечеринка из “Центра”. 01.35 “Игра теней”. Х.ф.


"АСТ"


09.00 Мультфильмы. 09.30 “Факт”. 09.40 “Святой”. Сериал. 10.50 “Близкое-далекое”. 11.15 “Аистенок”. 11.45 Экономика для всех 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “Ноу-хау шоу”. 12.30 “Факт”. 12.40 “Женщина в белом”. 13.40 “Лики Земли”. “По Сахаре”. Сериал. 14.05 “Спорт каждый день”. 14.30 “Только для женщин”. 15.00 Мультфильм. 15.30 “Факт”. 15.40 “Семнадцать мгновений весны”. Х.ф. 17.15 Экономика для всех. 17.25 “Шаги науки”. “Этюды оптимизма”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “Аистенок”. 18.30 “Факт”. 18.40 “Школьный учитель”. Сериал. 19.40 “Лики Земли”. “По Сахаре”. Сериал. 20.05 “Только для женщин”. 20.30 “Близкое-далекое”. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Ноу-хау шоу”. 22.45 “Тени исчезают в полдень”. Сериал. 23.55 Из ХХ в ХХI век. Писатель-фантаст В. Т. Бабенко.


"9 КАНАЛ + REN TV"


07.00 Информ. выпуск. 07.15 “Телерынок”. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 10.05 “Черная жемчужина”. Сериал. 10.55 Художественный фильм. 12.35 “Телерынок”. 13.00 Новости REN TV. 13.05 “Третий лишний”. Ток-шоу. 13.35 Музыкальный канал. 14.05 “Маппетс сегодня вечером”. 14.35 Новости REN TV. 14.40 “Иван Федоров” Х.ф. 2-я серия. 16.10 Новости REN TV. 16.15 “Нано”. Сериал. 17.15 “Дерзкие и красивые”. Сериал. 17.45 “Православные встречи”. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 “Пляж”. Сериал. 19.20 Специальный репортаж. 19.25 “Огненная компания 132”. Сериал. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 21.30 Программа ОЭМК-ТВ. 22.00 “В погоне за тенью”. Х.ф. 00.00 “Что случилось?”. 00.30 “Венера в мехах”. Х.ф. 01.55 Информ. выпуск. 02.10 “Телерынок”.


"ТВ-ЦЕНТР"


05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.55 Новости. 09.05 “Клубничка”. Сериал. 09.35 “Деловая Москва”. 09.45 “Доходное место”. 09.55 Новости. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 10.50 “Московская ярмарка”. 11.05 Мультфильмы. 11.40 “Коммерч. калейдоскоп”. 11.55 Новости. 12.10 “Ференц Лист”. Х.ф. 13.40 “Расти, малыш”. 13.55 Новости. 14.00 Интернет-кафе. 14.25 “Петровка, 38”. 14.40 “Коммерч. калейдоскоп”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Игрушки для взрослых”. 16.30 “Ад в маленьком городке”. Сериал. 17.20 “Коммерч. калейдоскоп”. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Деловая Москва”. 18.25 “Доходное место”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 18.55 Новости. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.50 “Купить - не купить”. 19.55 “Мы наконец взлетаем”. Х.ф. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.35 “Добыча”. Сериал. 23.30 Времечко. 00.00 Новости. 00.10 Третья кнопка. 01.05 “Пресс-экспресс”. 01.15 “Петровка, 38”. 01.30 “Фрэнк и Скарлетт”. Х.ф.


"СТС"


07.00 “Новые приключения Винни-Пуха”. 07.30 “Черный плащ”. 08.00 “Привет, Арнольд!” 08.30 “Ох, уж эти детки”. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Изгнанник”. Х.ф. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 Мультфильмы. 12.00 “Зеленые просторы”. 12.30 “Отель”. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильмы. 16.00 “Новые приключения Винни-Пуха”. 16.30 “Черный плащ”. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Голова Германа”. 19.30 “Напряги извилины”. 20.00 “Осторожно, модерн!” 20.30 “Альф”. 21.00 “Электрический наездник”. Х.ф. 23.30 “Отступник”. 00.30 “Отель”. 01.30 “Зеленые просторы”.


"ТНТ"


09.00 “Человек моря”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Анюта”. Х.ф. 12.55 Мультфильм. 13.30 “Момент истины”. 14.00 Из жизни женщины. 14.30 “Незабываемая”. Сериал. 15.30 Мультфильмы. 16.30 “Боишься ли ты темноты?” Сериал. 17.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 17.30 “Человек моря”. Сериал. 18.30 “Русские люди”. 19.00 Мультфильмы. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Морская полиция-2”. Сериал. 21.30 “Солдат удачи ЛТД”. Сериал. 22.30 Музыкальный антракт. 22.45 “Амстердамский кошмар”. Х.ф.


"КУЛЬТУРА"


08.05 Новости культуры. 08.25 Консилиум. 08.50 “Российский курьер”. Вологодская область. 09.30 Ноу-хау. 09.45 Поклонникам Терпсихоры. 10.00 Новости. 10.05 “Дух улья”. Х.ф. Режиссер В.Эрисе. 11.40 Е.Габрилович. “Последний автограф”. 12.05 Академия спорта. 12.25 Живое дерево ремесел. 12.30 Новости культуры. 12.35 Программа передач. 12.40 Рядом с тобой. 13.00 “Десять дней, которые потрясли мир”. Спектакль Театра на Таганке. Постановка Ю.Любимова. 14.30 Новости культуры. 14.45 “Десять дней, которые потрясли мир”. Спектакль Театра на Таганке. Постановка Ю.Любимова. 15.45 Сотворить пространство. 16.00 Новости. 16.05 “Ветер жатвы”. Сериал. 16.55 “Лукоморье”. Детская развлекательно-познавательная программа. 17.15 “Беседы о русской культуре”. Программа Ю.М.Лотмана. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 “Декабрьские вечера”. 18.35 Без визы. 18.50 “Декабрьские вечера”. 19.15 Алексей Баталов. “Не за деньги жили...” 19.40 “Портреты в камне”. “Колосс на Воробьевых горах”. 20.10 Чудо-сказка. 20.30 Новости культуры. 20.50 “Апокриф”. “Литература и глупость”. Авторская программа В.Ерофеева. 21.15 “Негаснущие звезды”. Эдит Пиаф. 21.45 После новостей. 22.05 “Дух улья”. Х.ф. 23.40 “Pro memoria”. “Лютиция де Маре”. 00.00 Новости культуры.


Источник: Газета Старый Оскол

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.