ФЭНДОМ


Июль 2001 года
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт

СРЕДА, 4 ИЮЛЯ


"ОРТ"


06:00 'Доброе утро'

09:00 Новости

09:15 'Воздушные замки'. Сериал

10:15 'Зал ожидания'. Сериал

11:15 'Пока все дома'

11:50 'Библиомания'

12:00 Новости (с сурдопереводом)

12:15 'Добрый день'

13:05 Фильм 'Приключения Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные'. 2-я серия

14:30 'Космос. 9 минут до неба. Орбита риска'

15:00 Новости (с сурдопереводом)

15:20 'Все псы попадают в рай'. Мультфильм

15:40 'Зов джунглей'

16:10 'Покемон'. Мультфильм

16:35 'Ералаш'

16:55 'Сердца трех'. Сериал

18:00 'Вечерние новости'

18:20 'Человек и закон'

18:50 'Воздушные замки'. Сериал

19:50 'Зал ожидания'. Сериал

21:00 'Время'

21:40 'Кто хочет стать миллионером?'

22:45 'Дикая охота'. Фильм

23:30 'Ночные новости'

23:55 'Тихий дом'

00:25 'Плохая компания'. Боевик


"РТР"


06:00 'Вести'

06:15 'Верность любви'. Сериал

06:50 'Черным по белому'

07:00 'Вести'

07:15 'Семейные новости'

07:25 'Телепузики'

07:50 'Черным по белому'

08:00 'Вести'

08:15 Мультфильм

08:45 'Православный календарь'

08:50 'Дежурная часть'

09:00 'Вести'

09:15 'Возвращение Будулая'. Сериал

10:45 'Фитиль'

11:00 'Вести'

11:30 'Санта-Барбара'. Сериал

12:30 'Селеста'. Сериал

13:30 'Что хочет женщина'

14:00 'Вести'

14:30 'Шальные деньги'. Сериал

15:30 'Луиза Фернанда'. Сериал

17:00 'Вести'

17:30 'Простые истины'. Сериал

18:00 'Государственная граница'. Фильм 1-й

19:00 'Воздушная полиция'. Сериал

20:00 'Вести'

20:30 'Вести-Москва'

20:50 'Возвращение Будулая'. Сериал

22:25 'Обратная сторона. Дети'. Часть 2-я

23:00 'Вести'

23:30 'Вести-Москва'

23:40 'Подробности'

23:50 'Ганновер-стрит'. Фильм


"ТВЦ"


06:00 Утренний телеканал 'Настроение'

07:30 Утренний телеканал 'Настроение'

08:50 'Газетный дождь'

09:00 'Квадратные метры'

09:40 Смотрите на канале

09:45 'Телемагазин'

10:05 Сериал 'Три жизни Софии' (Мексика)

11:00 СОБЫТИЯ. Время московское

11:15 Телеканал 'Дата'

12:05 'Петровка, 38'

12:15 'Удачный выбор'

12:30 'Волчица'. Сериал (Мексика)

13:30 'Деловая Москва'

14:00 СОБЫТИЯ. Время московское

14:15 'Инспектор Кресс'. Детективный Сериал (Германия)

16:30 'Неизвестная война'. Документальный сериал (США)

17:00 СОБЫТИЯ. Время московское

17:15 ТЕЛЕСТАДИОН. 'Мотодром'

17:45 'В последнюю минуту'

19:50 Смотрите на канале

19:55 СОБЫТИЯ. Время московское

20:40 'Пять минут с деловой Москвой'

20:50 'Секретные материалы: расследование ТВЦ'

21:15 'Графиня де Монсоро'. Сериал

22:20 Прогноз погоды

22:30 'Отряд по борьбе с мафией'. Сериал (Испания)

23:20 'Времечко'

23:50 'Петровка, 38'

00:05 СОБЫТИЯ. Время московское

00:25 'Ночной полет'

01:00 'Открытый проект'. Молодежный канал

01:55 Конец вещания


"ТВМ"


07:00, 18:15, 19:15 Новости дня

15:30 "УМНИК"

18:35 Вокруг смеха

19:30 Экспоновости

19:45 Погода


"НТВ"


06:00 'Сегодня утром'

06:15 Спорт,погода

06:20 'Криминал'

06:30 'Сегодня утром'

06:35 'Большие деньги'

06:45 'Впрок'

07:00 'Сегодня утром'

07:15 Спорт,погода

07:20 'Карданный вал'

07:30 'Сегодня утром'

07:35 'Криминал'

07:50 'Большие деньги'

08:00 'Сегодня утром'

08:15 Спорт,погода

08:20 'Впрок'

08:30 'Сегодня утром'

08:40 'Карданный вал'

08:50 Комедийный Детектив 'ЧТО СКАЗАЛ ПОКОЙНИК'

10:00 'СЕГОДНЯ'

10:25 Сериал. 'ПРОФЕССИОНАЛЫ' /Великобритания/

11:30 'СРЕДА'. Экологическая программа

12:00 'СЕГОДНЯ'

12:25 Приключенческий Фильм 'АДЪЮТАНТ ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВА',3 серия

14:00 'СЕГОДНЯ'

14:30 'СТАРЫЙ ТЕЛЕВИЗОР'

15:45 'ВПРОК'

16:00 СЕГОДНЯ

16:35 'КРИМИНАЛ'

16:50 Боевик 'ЕЕ ЗВАЛИ НИКИТА' /США/

17:50 Боевик 'КРУТОЙ УОКЕР:ПРАВОСУДИЕ ПО-ТЕХАССКИ' /США/

19:00 'СЕГОДНЯ'

19:30 ГЕРОЙ ДНЯ

19:45 'КРИМИНАЛ'

20:05 Боевик 'ТРАНЗИТ ДЛЯ ДЬЯВОЛА' 1 серия

21:15 'РАСТИТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ' Программа Павла Лобкова

22:00 'СЕГОДНЯ'

22:45 Сериал. 'ПРОФЕССИОНАЛЫ' /Великобритания/

00:00 'СЕГОДНЯ'

00:25 Сериал. 'НЕПРИКАСАЕМЫЕ' /США/

01:25 Программа передач на завтра

01:30 Окончание передач


"КУЛЬТУРА"


Для Москвы и Московской области канал начинает работу с 12:30

10:05 Сверхнаука

10:30 Мультфильм

10:50 Религии мира

11:40, 17:40 "ЭМИЛИ"

12:30 Новости культуры

12:40 'Красная палатка'. 1-я серия

13:55 'Бетховен. Концерт для фортепиано с оркестром'

14:30 Новости культуры

14:45 'Монолог о Блоке'

15:45 'Живое дерево ремесел'

16:00 Новости

16:10 'Приключения швейцарской семьи Робинсон'. Сериал

16:35 'Ноу-хау'

16:50 'Командировка'. Док. фильм

17:30 'Все суры Корана'

18:30 Новости культуры

18:40 'Малые музеи Санкт-Петербурга'

19:05 'Реформы по-русски'

19:30 'Магия кино'

19:45 'Литература и неглиже'

20:10 'Вечерняя сказка'

20:30 Новости культуры

20:50 'Завещание ХХ века'

21:30 'После новостей...'

21:50 'Кумиры экрана'

22:20 'У озера'. Фильм

00:00 Новости культуры


"ТЕЛЕЭКСПО"


07:00 У-Личный Каприз

07:30 Коллекция MTV

08:00 Fanatic

08:30 Трюкачи

09:00 Банзай!!!

09:15 ПапарацЦi

09:30 У-Личный Каприз

10:00 Церемония награждения MTV Movie Awards

12:00 Стилиссимо

00:30 ПапарацЦi

00:45 MTV Extra

01:00 Итак: 90-ые

02:00 Рандеву


"ТВ-6"


06:00, 07:05, 12:15 День за днём

06:45, 20:45, 23:35, 01:55 Дорожный патруль

07:00, 09:00 Новости с Алексеем Воробьёвым

09:20, 21:40 Тушите свет

09:35 "ПРОСТЫЕ ЛЮДИ"

11:00 Спасибо за покупку!

11:15, 19:35 "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"

14:00, 21:50 "ПСИ-ФАКТОР-4"

15:00 "Сегодня с Елизаветой Листовой

15:30 "В МИРЕ ЖЕНЩИН"

16:40 "ЖЕНАТЫ... С ДЕТЬМИ..."

17:20 "ТРЕТЬЯ ПЛАНЕТА ОТ СОЛНЦА"

17:50 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШЕРЛОКА ХОЛМСА"

19:00 "Сегодня" с Андреем Норкиным

21:00 "Сегодня" со Светланой Сорокиной

23:00 "Сегодня" с Владимиром Кара-Мурзой

23:50 "LEXX-3"

00:50 Теннис. Уимблдонский турнир


"REN-TV"


07:00 'Дьяволенок'. Мультфильм

07:30 'Приключения полевого мышонка'. Мультфильм

08:00 'Симпсоны'. Мультфильм

08:30 'Телеспецназ'

08:45 'Случайный свидетель'

09:30 Новости

09:45 'Любовная жизнь'. Комедия

12:05 'Барабаны долины Могаук'. Фильм

14:30 Новости

14:45 'Телеспецназ'

15:00 'Пляж (Спасатели Малибу)'. Сериал

16:00 'Марш Турецкого'. Сериал

17:00 'Дьяволенок'. Мультфильм

17:30 'Приключения полевого мышонка'. Мультфильм

18:00 'Дракоша и компания'. Сериал

18:30 Новости

18:45 'Третий лишний'

19:00 Фильм 'Раузан'. Теленовелла

20:00 'Случайный свидетель'

20:30 'Обозрение'

21:00 'Мэш'. Сериал

21:30 'Симпсоны'. Мультфильм

22:00 'Марш Турецкого'. Сериал

23:10 'Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале'. Комедия

01:10 Новости

01:25 'Барабаны долины Могаук'. Фильм


"СТС"


07:00 'ОРАНЖЕВОЕ ГОРЛЫШКО' Мультфильм

07:30 'ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ' Мультфильм

07:59 ПОГОДА В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ

08:00 'БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ 90210' Сериал для молодежи

09:00 ТВ КЛУБ

09:30 'МЕЛРОУЗ ПЛЕЙС' Фильм

09:50 ПОГОДА В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ

10:30 Фильм 'ПОЛИЦЕЙСКИЙ И МАЛЫШ' США, 1993 г

13:00 ТЕЛЕМАГАЗИН HBS

14:00 'СЕВЕРНАЯ СТОРОНА' Фильм

15:00 'ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ' Мультфильм

15:30 'ТАСМАНСКИЙ ДЬЯВОЛ' Мультфильм

16:00 'БИТЛДЖУС' Мультфильм

16:30 'БЭТМЕН' Мультфильм

17:00 Комедия 'ЧАРЛЬЗ В ОТВЕТЕ'

17:30 Комедия 'МОРК И МИНДИ'

18:00 'КОМЕДИЙНЫЙ КВАРТЕТ'

18:30 Комедия 'ВЕСЕЛАЯ КОМПАНИЯ'

19:00 Комедия 'МОЕ ВТОРОЕ 'Я'

19:25 ПОГОДА В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ

19:30 Комедия 'ЧУДЕСА НАУКИ'

19:55 ПОГОДА В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ

20:00 'ЗАЧАРОВАННЫЕ' Фильм

21:00 Фильм 'БЕЗ ТОРМОЗОВ' США,1984 г

23:30 'STAR TREK - ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ' Фильм Фантастика

00:09 ПОГОДА В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ

00:30 Комедия 'МОРК И МИНДИ'

01:00 Комедия 'ВЕСЕЛАЯ КОМПАНИЯ'

01:30 Комедия 'КАК В КИНО'

02:00 КАНАЛ QP


"М1"


07:00 'Городские новости'

07:15 Музпром!'

07:30 Мультфильмы

08:00 'Утренний канал 'Будь готов!'

11:15 Музпром!'

11:30 'Кольцо из Амстердама'. Фильм

13:15 'Роковое наследство'. Сериал

14:20 Музпром!'

15:00 '2019 год после падения Нью-Йорка'. Фильм

16:45 'Морская полиция'. Сериал

17:50 'Если хочешь быть здоров'

18:00 'Россия в войне. Кровь на снегу'. Фильм 9-й

19:15 Музпром!'

19:30 'Городские новости'

19:45 'Я обещала, я уйду...' Фильм

21:20 'Наши в городе!'

21:30 'История сбитого летчика'

22:00 Фильм 'Ночной мир. Смертельная сделка'. 1-я и 2-я серии

23:40 'Россия в войне. Кровь на снегу'. Фильм 9-й

00:50 Музпром!'

01:05 'Морская полиция'. Фильм


"ТНТ"


07:00 Мультфильм 'Черный пират'

07:30 Утренняя программа 'Сегоднячко на свежую голову'

09:00 Сериал 'Сеньора'

09:30 'Хит-парад на ТНТ'

09:55 'Телемагазин'

10:00 Сериал 'На тропе волка' ('On dangerous ground')(Англия, 1995 г.) Приключенческий Боевик

11:00 'Магазин на диване'

11:10 Детский фильм 'Русалочка' (СССР-Болгария, 1976 г.)

13:30 'Телемагазин'

14:30 Сериал 'Королева сердец'

15:30 Мультфильм 'Черный пират'

16:00 Сериал 'Пытливые умы'

16:30 Сериал 'Власть желания'

17:30 Документальный сериал 'На пределе'

18:00 Ток-шоу 'Страсти по Соловьеву'

18:30 'Из жизни женщины'

19:00 'Черная' Комедия 'Непридуманные истории'

19:30 Сериал 'На тропе волка' ('On dangerous ground')(Англия, 1995 г.) Приключенческий Боевик

20:30 'Сегоднячко'

21:00 Сериал 'Дерзкие и красивые'

21:25 'Глобальные новости'. Астрологический прогноз Павла Глобы

21:30 Комедия 'Сделано в Америке' (США, 1993 г.)

23:55 'Сегоднячко'

00:10 Ток-шоу 'Страсти по Соловьеву'

00:50 Сериал 'Папочка-майор'

01:30 'Глобальные новости'. Астрологический прогноз Павла Глобы

01:40 'Хит-парад на ТНТ'

02:15 Окончание программы


"Дарьял ТВ"


09:00 ТЕЛЕМАГАЗИН 'ТВ КЛУБ'

18:45 'ГРАНКИ +'

19:05 ДЕТСКАЯ СТРАНИЧКА

19:25 Мультфильм 'СУПЕРКНИГА' (4 серия)

19:55 'ТАК ГОВОРИТ БИБЛИЯ'

20:35 Фильм

22:20 'МАЛЫЙ БИЗНЕС'

22:45 'ГРАНКИ +'

23:05 Фильм

00:15 'НОЧНОЙ VJ'


"MTV"


12:30 MTV БиоРИТМ

15:00 Каприз

17:00 У-Личный Каприз

18:00 Новая Атлетика

18:30 MTV БиоРИТМ

19:00 Русская 10-ка

20:00 MTV БиоРИТМ

21:00 Ru_zone

22:00 MTV БиоРИТМ

23:00 alter_zone@mtv.ru

00:00 MTV БиоРИТМ


"МУЗ-ТВ"


00:04 'Fashion Time'

00:15 'Наше'

01:04 'Взрослые Песни'

01:15 'Shэйker'

02:04 'Здесь Был Вася'

02:15 'Наше'

03:04 'Кухня'

03:15 'Shэйker'

04:04 '2_FreШ'

04:15 'Зажигай!'

05:04 'Соковыжималка'

05:15 'Shэйker'

05:45 'Парочки'

07:00 'Зажигай!'

09:04 'MузZone'

09:15 'Наше'

10:04 'Кухня'

10:15 'Наше'

11:04 'Fashion Time'

11:15 'Shэйker'

12:00 'Сиеста'

14:04 '2_FreШ'

14:15 'Наше'

15:04 'Раз-Два-Три'

15:15 'Shэйker'

16:00 'Вечерний Звон'

19:04 '2_FreШ'

19:15 'Наше'

20:04 'MузМетель'

20:15 'Shэйker'

21:04 Хит-парад '20'

21:15 'Shэйker'

21:45 'Парочки'

23:04 '2_FreШ'

23:15 'Наше'


"ТВ-3 Россия"


Уважаемые телезрители! Приносим вам свои извинения за перерыв в работе до 17:00 в связи с профилактикой

17:00 Лестница из мечей, Англия, 1988 Драма

19:00 Ярость космоса. США. 1998 Фантастический Боевик

21:00 Битва драконов. США. 1998 Фантастический Боевик

23:00 Новости в 23:00

23:30 Путешествие за здоровьем. передача

23:35 Канал QP, передача

00:00 Про бизнесмена Фому. Россия. 1993 Комедия


"СТОЛИЦА"


10:00 НОВОСТИ

10:25 Детский сериал 'Жил-был хомяк'. 41-я серия

10:50 Фильм 'Сибириада'. Фильм 3. 'Алексей - сын Николая'

12:00 Последние известия

12:05 Сериал 'Новая волна'. 16-я серия

12:30 НОВОСТИ

13:15 Петровка, 38

13:30 ПРОГРАММЫ ОКРУЖНЫХ И РАЙОННЫХ СТУДИЙ

16:30 НОВОСТИ (с сурдопереводом)

17:00 Ку-Ко-Ня

17:20 Щит Родины

17:35 С Думой о Москве

17:45 Последние известия

17:50 Фильм 'Сибириада'. Фильм 3. 'Алексей - сын Николая'.

19:10 НОВОСТИ

19:30 ПРОГРАММЫ ОКРУЖНЫХ И РАЙОННЫХ СТУДИЙ

22:00 НОВОСТИ

22:25 Фильм 'Адам и Хева'. Мосфильм, 1969г

23:45 Последние известия

23:50 Документальный фильм 'Реквием'. Россия, 1988г

00:30 НОВОСТИ

00:55 Ночной гость

01:20 Последние известия

01:25 Сериал 'Под покровом ночи'. 3-я серия

02:10 Ночной канал

03:30 ПРОГРАММЫ ОКРУЖНЫХ И РАЙОННЫХ СТУДИЙ


"Детский проект"


08:00 Программа передач

08:05 ПОГОДА

08:10 'С днем рождения'

08:15 'Шоу небывалого парашютиста'. Музыкально-развлекательная программа

08:45 'Вкусные истории'

09:00 ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

09:30 ПРОСТО ПЕСНЯ..

09:55 ПОГОДА

10:00 Детский фильм. 'Арабелла'. Телесериал (Чешское ТВ)

10:30 МАНЕЖ, МАНЕЖ

11:00 'Машина превращений'. Приключенческий Сериал. (Польша)

11:25 ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

12:00 ПЕРЕРЫВ В ВЕЩАНИИ

16:00 'Шоу небывалого парашютиста'. Музыкально-развлекательная программа

16:30 ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

16:45 'Чародей I'. Приключенческий Сериал (Австралия - Польша)

18:30 СПОРТИВНАЯ ЛИНИЯ

19:10 ПРОСТО ПЕСНЯ..

19:30 'Годы молодые'. Фильм

20:45 Мультфильмы

21:00 МУЗЫКАЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КАНАЛ

22:00 СПОРТИВНАЯ ЛИНИЯ

22:25 ПОГОДА

22:30 'Меня ждут на земле'. Фильм

00:00 Конец вещания

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.