ФЭНДОМ


ЧЕТВЕРГ, 4 МАРТА


"ОРТ"


06.00 Телеканал “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.15 Человек и закон. 10.55 Мультфильм. 11.05 Клуб путешественников. 11.50 Домашняя библиотека. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.00 “Безымянная звезда” . Х.ф. 14.15 Возвращение Третьяковки. История одного шедевра. 14.30 Мультфильм. 15.00 Новости. 15.15 Мультфильм. 15.45 Классная компания. 16.05 “Улица Сезам”. 16.35 ...До шестнадцати и старше. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Угадай мелодию. 18.45 Здесь и сейчас. 19.05 “В поисках утраченного”. 19.50 “Вечный зов”. Сериал. 20.45 Спокойной ночи,малыши! 21.00 Время. 21.50 Футбол. Кубок кубков. 1/4 финала. “Локомотив” - “Маккаби” (Израиль). 23.50 Новость дня. 00.05 “Тихий дом”.


"РТР"


07.00, 07.25, 08.00, 08.30, 09.30 Доброе утро, Россия. 07.20 “У всех на устах”. 07.45 Телеигра “Программа передач”. 08.20 Торговый дом “Ле Монти”. 09.15 Дежурная часть. 09.35 TV-club. 09.50 Товары - почтой. 10.00 “Санта-Барбара”. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.30 “Мелочи жизни”. Сериал. 12.30 “Естественный отбор”. Док.ф. 13.30 Магазин на диване. 13.55 Магазин недвижимости. 14.00 Вести. 14.30 “А ты меня любишь?” Сериал. 15.20 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.10 Мультфильмы. 16.25 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 17.55 Мультфильмы. 18.35 “Грехи”. Сериал. 19.30 Двойной портрет. 20.00 Вести. 20.40 Подробности. 20.55 “Два рояля”. 21.45 “Летучий голландец”. Х.ф. 23.20 “Слушается дело”. 00.05 Дежурная часть. 00.20 Вести. 00.50 Горячая десятка. 01.45 Товары - почтой. 01.50 Магазин на диване.


"НТВ"


07.00 Сегодня утром. 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. Информационная программа, погода. 07.10, 08.15 Спорт. 07.15, 08.20 Погода. 07.20 Градусник. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Мультфильм. 07.45 Карданный вал. 07.50 Впрок. 08.25 Криминал. 08.35 Большие деньги. 09.10 “Любовь и тайны Сансет Бич”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 “На семи ветрах”. Сериал. 12.00 Сегодня. 12.30 “Колье Шарлотты”. Х.ф. 14.00 Сегодня. 14.30 “Скорая помощь”. Сериал. 15.20 “Сегоднячко”. 16.00 Сегодня. 16.30 “Конан”. Х.ф. 17.20 Мультфильм. 17.30 Впрок. 17.55 “Любовь и тайны Сансет Бич”. Сериал. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.35 Герой дня. 19.55 “Акт мести”. Х.ф. 21.40 Профессия - репортер. “Черные квартиры”. 22.00 Сегодня. 22.45 “Скорая помощь”. Сериал. 23.40 Сегоднячко. 00.20 Сегодня в полночь.


"ТВ-6"


06.55 День за днем. 08.45 Дорожный патруль. 09.00 ТСН-6. 09.10 Те Кто. 09.25 Вы - очевидец. 10.00 “Красотка”. Сериал. 10.45 Телемагазин. 11.00 ТСН-6. 11.10 Наша музыка: Натали. 12.10 “Театр Рэя Бредбери”. Сериал. 13.00 ТСН-6. 13.10 День за днем. 15.00 ТСН-6. 15.10 Знак качества. 15.20 Телемагазин. 15.45 “Дикая роза”. Сериал. 16.40 “Старшеклассники с улицы Деграсси”. Сериал. 17.10 Те Кто. 17.20 Диск-канал. 18.00 ТСН-6. 18.20 Дорожный патруль. 18.35 “Третья планета от Солнца”. Сериал. 19.00 “Красотка”. Сериал. 20.00 Новости дня. 20.30 О.С.П.-студия. 21.30 В мире людей. 22.00 “Lехх”. Сериал. 22.55 Дорожный патруль. 23.10 ТСН-6. 23.25 Те Кто. 23.35 Диск-канал. 00.10 “Дневники красной туфельки”. Х.ф. 00.40 Знак качества. 00.50 “Любишь - смотри”. 01.05 “Третья планета от Солнца”. Сериал. 01.30 “Эра Водолея”.


"АСТ"


09.00 Мультфильмы. 09.30 “Факт”. 09.40 “Колесо огня”. Сериал. 10.35 “Документальный экран”. А.Габрилович. 11.25 “Только для женщин”. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “Аистенок”. 12.30 “Факт”. 12.40 “Дикая кошка”. Сериал. 13.40 Экономика для всех. 13.50 “Спорт каждый день”. 14.20 “Яви чудо”. Сериал. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Факт”. 15.40 “Гардемарины, вперед!”. Х.ф. 17.00 “Дали российские”. Док.ф. 17.30 “Только для женщин”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “Аистенок”. 18.30 “Факт”. 18.40 “Очевидное – невероятное. Век ХХ1”. 19.05 “Суррогатная мать”. Сериал. 20.00 “Документальный экран”. А.Габрилович. 20.50 Музыкальная пауза. 21.00 “Яви чудо”. Сериал. 21.30 “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Кинопанорама. 22.45 “Собака на сене”. Х.ф. 23.55 Из ХХ в ХХI век.


"9 КАНАЛ + REN TV"


07.00 Информ. выпуск. 07.15“Телерынок”. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 10.05 «Черная жемчужина». Сериал. 10.55 “Клуб”. Х.ф. 12.35 “Телерынок”. 13.00 Новости REN TV. 13.05 “Третий лишний”. Ток-шоу. 13.35 Телемагазин “Покупай-ка”. 14.05 Ток-шоу Опры. 14.40 Новости ren tv. 14.45 “Рэкет”. Х.ф. 2-я серия. 16.15 “Нано”. Сериал. 17.15 “Дерзкие и красивые”. Сериал. 17.45 “Это не слухи”. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 “Элен и ребята”. Сериал. 18.55 “Черная жемчужина”. Сериал. 19.55 “Помню... Люблю...”. Авторская программа В. Молчанова. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 “Примите поздравления”. 21.30 Звони и смотри: “Гомер и Эдди”, “Убийственная красота”, “Молчаливая флейта”. Х.ф. 23.25 Новости REN TV. 23.35 Спорт-курьер. 23.50 Ночной музыкальный канал. 00.20 Информ. выпуск. 00.35 “Телерынок”.


"ТВ-ЦЕНТР"


05.55 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.40 “Доходное место”. 08.45 “Деловая Москва”. 09.00 “Мечты и зеркала”. Сериал. 09.55 Новости. 10.05 Мультфильм. 10.25 “Красное и черное”. 11.45 “Оставайтесь с нами”. 11.55 Новости. 12.00 “Исчезающий мир”. Сериал. 12.30 Архитектурная галерея. 12.45 Футбол в диалогах. 13.25 “Комильфо”. 13.40 “Петровка, 38”. 13.55 Новости. 14.15 Хроно. 14.40 “Дамский клуб “Элита”. 14.55 “Золотая клетка”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Клуб авторской песни”. 16.30 “Ад в маленьком городке”. Сериал. 17.15 “Оставайтесь с нами”. 17.30 “Хит-команда”. Сериал. 17.55 Новости. 18.15 “Деловая Москва”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 19.05 “Украденная любовь”. Сериал. 19.55 Вечерние новости. 20.30 “Милые малышки”. Х.ф. 22.20 Времечко. 22.45 “Пресс-экспресс”. 23.00 “Отряд Акапулько”. Сериал. 23.50 “Петровка, 38”. 00.05 Времечко. 00.55 Новости. 01.00 “Париж- “Метелица” - Париж”.


"СТС"


07.00 Мультфильмы. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Мелроуз Плейс”. 10.55, 19.25, 19.55, Погода. 11.30 Мультфильмы. 12.00 “Зеленые просторы”. 12.30 “Отель”. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильмы. 17.00 “Команда “А”. 18.00 “Квантовый скачок”. 19.00 “Напряги извилины”. 19.30 “Альф”. 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Мелроуз Плейс”. 22.00 “Полиция Майами. Отдел нравов”. 23.05 “Полицейские под прикрытием”. 00.00 “Отель”. 01.00 “Зеленые просторы”.


"ТНТ"


09.00 “Верность любви”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Кушетка в Нью-Йорке”. Х.ф. 13.30 “Момент истины”. 14.30 “Тихие воды”. Сериал. 15.30 Мультфильмы. 16.30 “Космические приключения”. Сериал. 17.00 “Нэнси Дрю и ребята Харди”. Сериал. 17.30 “Верность любви”. Сериал. 18.30 “Национальный интерес”. 19.00 Из жизни женщины. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Азиатский связной”. Сериал. 21.30 “Боль любви”. Х.ф. 23.30 Музыкальный антракт. 23.45 “Азиатский связной”. Сериал. 00.45 “Национальный интерес”.


"ДИСКАВЕРИ"


00.00 Квест. 00.30 Дикая природа. 01.00 Катастрофа. 01.30 Путешественники во времени. 02.00 Экстремальные машины. 03.00 Сердце дикой природы. 03.30 Охотники за крокодилами. 04.00 Искатели сокровищ. 04.30 Путешественники во времени. 05.00 Морские крылья. 06.00 Квест. 06.30 Дикая природа. 07.00 Катастрофа. 07.30 Путешественники во времени. 08.00 Экстремальные машины. 09.00 Сердце дикой природы. 09.30 Охотники за крокодилами. 10.00 Искатели сокровищ. 10.30 Путешественники во времени. 11.00 Морские крылья. 12.00 Квест. 12.30 Дикая природа. 13.00 Катастрофа. 13.30 Путешественники во времени. 14.00 Экстремальные машины. 15.00 Сердце дикой природы. 15.30 Охотники за крокодилами. 16.00 Искатели сокровищ. 16.30 Путешественники во времени. 17.00 Морские крылья. 18.00 Квест. 18.30 Дикая природа. 19.00 Катастрофа. 19.30 Путешественники во времени. 20.00 Экстремальные машины. 21.00 Сердце дикой природы. 21.30 Охотники за крокодилами. 22.00 Искатели сокровищ. 22.30 Путешественники во времени. 23.00 Морские крылья.


Источник: Газета Старый Оскол

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.