ФЭНДОМ


ПЯТНИЦА, 5 МАРТА


"ОРТ"


06.00 Телеканал “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.15 “Мы”. 11.00 “В поисках утраченного”. Татьяна Окуневская. 11.40 Смак. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.00 КВН-99. 15.00 Новости. 15.15 “Земля до начала времен”. Х.ф. 16.30 ...До шестнадцати и старше. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Джентльмен-шоу. 18.45 Играй, гармонь любимая! 19.15 Здоровье. 19.45 Поле чудес. 20.45 Спокойной ночи,малыши! 21.00 Время. 21.50 “Развод по-американски”. Х.ф. 23.35 “Документальная сказка о любви”. 00.30 Новость дня. 00.45 “Шальная баба”. Х.ф.


"РТР"


07.00, 07.25, 08.00, 08.30, 09.30 Доброе утро, Россия. 07.20 “У всех на устах”. 07.45 Телеигра “Программа передач. 08.15 Тысяча и один день. 09.15 Дежурная часть. 09.35 TV-club. 09.50 Товары - почтой. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.30 “Мелочи жизни”. Сериал. 12.30 “Естественный отбор”. Док.ф. 13.30 Магазин на диване. 13.55 Магазин недвижимости. 14.00 Вести. 14.30 “А ты меня любишь?” Сериал. 15.20 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.10 Мультфильм. 16.25 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 17.55 Мультфильмы. 18.45 “Грехи”. Сериал. 19.30 Двойной портрет. 20.00 Вести. 20.40 Подробности. 20.55 “Городок”. 21.30 “Ищите женщину”. Х.ф. 00.15 Дежурная часть. 00.30 Вести. 01.00 “Дафнис и Хлоя”. Х.ф. 02.45 Товары - почтой”. 02.50 Магазин на диване.


"НТВ"


07.00 Сегодня утром. 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 07.10, 08.15 Спорт. 07.15, 08.20 Погода. 07.20 Градусник. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Мультфильм. 07.45 Карданный вал. 07.50 Впрок. 08.25 Криминал. 08.35 Большие деньги. 09.10 “Любовь и тайны Сансет Бич”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 “Завещание Сталина”. Х.ф. 11.40 Профессия - репортер. “Бьют женщину”. 12.00 Сегодня. 12.30 “Колье Шарлотты”. Х.ф. 14.00 Сегодня. 14.30 “Арина”. 15.20 “Сегоднячко”. 16.00 Сегодня. 16.30 “Конан”. Х.ф. 17.20 Мультфильм. 17.30 Впрок. 17.55 Футбольный клуб. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.35 Герой дня. 19.50 “Наградить (посмертно)”. Х.ф. 21.30 Спросите Лившица... 22.00 Сегодня. 22.45 “Криминальная Россия”. “Побег из “Крестов”. 23.15 “Плюшевый мишка”. Х.ф.


"ТВ-6"


06.55 День за днем. 08.45 Дорожный патруль. 09.00 ТСН-6. 09.10 Те Кто. 09.25 СВ-шоу. 10.00 “Красотка”. Сериал. 10.50 Телемагазин. 11.00 ТСН-6. 11.10 “Зов убийцы”. Сериал. 12.00 “Lехх”. Сериал. 12.50 Телемагазин. 13.00 ТСН-6. 13.10 День за днем. 15.00 ТСН-6. 15.10 Знак качества. 15.20 Телемагазин. 15.45 “Дикая роза”. Сериал. 16.40 “Старшеклассники с улицы Деграсси”. Сериал. 17.10 Те Кто. 17.25 Диск-канал. 18.00 ТСН-6. 18.20 Дорожный патруль. 18.35 “Третья планета от Солнца”. Сериал. 19.00 Шоу Бенни Хилла. 20.00 Новости дня. 20.30 Обоз. 21.30 Скандалы недели. 22.00 “Похороны Сталина”. Х.ф. 00.00 Дорожный патруль. 00.15 ТСН-6. 00.25 Те Кто. 00.40 Радиохит. 01.50 “Третья планета от Солнца”. Сериал.


"АСТ"


09.00 Мультфильмы. 09.30 “Факт”. 09.40 “Колесо огня”. Сериал. 10.35 “Документальный экран”. А.Габрилович. 11.25 “Только для женщин”. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “Аистенок”. 12.30 “Факт”. 12.40 “Дикая кошка”. Сериал. 13.40 Экономика для всех. 13.50 “Спорт каждый день”. 14.20 “Яви чудо”. Сериал. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Факт”. 15.40 “Гардемарины, вперед!”. Х.ф. 17.00 “Дали российские”. Док.ф. 17.30 “Только для женщин”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “Аистенок”. 18.30 “Факт”. 18.40 Алло, Россия! 19.05 “Суррогатная мать”. Сериал. 20.00 “Документальный экран”. А.Габрилович. 20.50 Музыкальная пауза. 21.00 “Яви чудо”. Сериал. 21.30 “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “В кругу друзей”. Эстрадная программа. 22.45 “Собака на сене”. Х.ф. 23.55 Из ХХ в ХХI век.


"9 КАНАЛ + REN TV"


07.00 Информ. выпуск. 07.15 “Телерынок”. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 10.05 “Черная жемчужина”. Сериал. 10.55 Художественный фильм. 12.35 “Телерынок”. 13.00 Новости REN TV. 13.05 “Третий лишний”. Ток-шоу. 13.35 Телемагазин “Покупай-ка”. 14.05 “Помню... Люблю...”. 14.40 Новости REN TV. 14.45 “Рэкет”. Х.ф., 3-я серия. 16.15 “Нано”. Сериал. 17.15 “Дерзкие и красивые”. Сериал. 17.45 “Православные встречи”. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 “Землетрясение”. Док.ф. Часть 1-я. 18.55 “Черная жемчужина”. Сериал. 19.55 “Альфред Хичкок представляет”. 20.30 Информ.выпуск. 20.45 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 21.30 Программа ОЭМК-ТВ. 22.00 “Смертные грехи”. Х.ф. 23.50 “Что случилось”. 00.20 “Женщина из Роуз-Хилл”. Х.ф. 01.55 Информ.выпуск. 02.10 “Телерынок”.


"ТВ-ЦЕНТР"


05.55 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.40 “Доходное место”. 08.45 “Деловая Москва”. 09.00 “Мечты и зеркала”. Сериал. 09.55 Новости. 10.05 “Страна советов”. 10.15 “Дамское танго”. Х.ф. 11.45 “Оставайтесь с нами”. 11.55 Новости. 12.00 “Исчезающий мир”. Сериал. 12.30 “Расти, малыш”. 12.40 “Пациент Сталин”. Док.ф. 13.20 “Звездный экспресс”. Танцевальная программа. 13.40 “Петровка, 38”. 13.55 Новости. 14.15 Интернет-кафе. 14.40 “Дамский клуб “Элита”. 14.55 “Золотая клетка”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 Книжный мир. 16.15 “Поздний ужин”. 16.30 “Ад в маленьком городке”. Сериал. 17.15 “Оставайтесь с нами”. 17.30 “Хит-команда”. Сериал. 17.55 Новости. 18.15 “Деловая Москва”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 19.05 “Украденная любовь”. Сериал. 19.55 Вечерние новости. 20.30 “Слезы под дождем”. Х.ф. 22.20 Времечко. 22.45 “Пресс-экспресс”. 23.05 Третья кнопка. 00.10 “Петровка, 38”. 00.25 Премьерные новости. 00.40 “Ущерб”. Х.ф.


"СТС"


07.00 “Гуфи и его команда”. 07.30 “Чокнутый”. 08.00 “Привет, Арнольд!” 08.30 “Ох, уж эти детки”. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Фиктивный брак”. Х.ф. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 12.30 “Отель”. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 “Привет, Арнольд!” 15.30 “Гуфи и его команда”. 16.00 “Чокнутый”. 16.30 “Ох, уж эти детки”. 17.00 “Команда “А”. 18.00 “Квантовый скачок”. 19.00 “Напряги извилины”. 19.30 “Альф”. 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Джетсоны”. 23.30 “Полицейские под прикрытием”. 00.30 “Отель”.


"ТНТ"


09.00 “Верность любви”. Сериал. 27-я серия. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Боль любви”. Х.ф. 13.30 Ток-шоу А.Караулова “Момент истины”. 14.00 “Легенда о Белом Клыке”. М.ф. 14.30 “Тихие воды”. Сериал. 52-я серия. 15.30 “Приключения Папируса”. М.ф. 16.00 “Мишка Педдингтон”. М.ф. 16.30 “Космические приключения”. Сериал. 11-я серия. 17.00 “Нэнси Дрю и ребята Харди”. Сериал. 17.30 “Верность любви”. Сериал. 18.30 Авторская программа А.Караулова “Ворованный воздух”. Евгений Лебедев. 19.00 Из жизни женщины. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Азиатский связной”. “Отголоски страсти”. Часть 2-я. 21.30 “Сиквест”. Сериал. 12-я серия. 22.30 Музыкальный антракт; “Глобальные новости”. Астрологический прогноз Павла Глобы. 22.45 “Куперстоун”. Х.ф. (США, 1992 г.). Режиссер Чарльз Хайд. В ролях: Алан Аркин, Грехем Грин, Джош Чарльз, Эд Эллин-мл., Рол Дули. 00.30 Лучшие матчи НХЛ. 01.40 “Ворованный воздух”.


"ДИСКАВЕРИ"


00.00 Квест. 00.30 Дикая природа. 01.00 Катастрофа. 01.30 Путешественники во времени. 02.00 Сверхнаука. 02.30 Научные детективы. 03.00 Путеводитель по дикой природе. 04.00 Юрский период. 05.00 Крылья. 06.00 Квест. 06.30 Дикая природа. 07.00 Катастрофа. 07.30 Путешественники во времени. 08.00 Сверхнаука. 08.30 Научные детективы. 09.00 Путеводитель по дикой природе. 10.00 Юрский период. 11.00 Крылья. 12.00 Квест. 12.30 Дикая природа. 13.00 Катастрофа. 13.30 Путешественники во времени. 14.00 Сверхнаука. 14.30 Научные детективы. 15.00 Путеводитель по дикой природе. 16.00 Юрский период. 17.00 Крылья. 18.00 Квест. 18.30 Дикая природа. 19.00 Катастрофа. 19.30 Путешественники во времени. 20.00 Сверхнаука. 20.30 Научные детективы. 21.00 Путеводитель по дикой природе. 22.00 Юрский период. 23.00 Крылья.


Источник: Газета Старый Оскол

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.