ФЭНДОМ


ПЯТНИЦА, 6 НОЯБРЯ


"ОРТ"


06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.20 Программа В.Познера “Человек в маске”. 11.00 “В поисках утраченного”. 11.40 Смак. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.00 “Под знаком Скорпиона”. Х.ф. 14.05 Вокруг света. 14.50 Домашняя библиотека. 15.00 Новости. 15.15 “Огонь, вода и ... медные трубы”. Х.ф. 16.55 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Джентльмен-шоу. 18.45 Играй, гармонь любимая! 19.15 Здоровье. 19.45 Поле чудес. 20.45 Спокойной ночи,малыши! 21.00 Время. 21.35 Погода. 21.45 “Убийство в доме викария”. Х.ф. 23.45 Новости. 00.15 “Гнев богини”. Х.ф. 02.05 Программа передач.


"РТР"


07.00 Доброе утро, Россия. 09.15 Дежурная часть. 09.30 Доброе утро, Россия. 09.55 Товары - почтой. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.30 “Графиня де Монсоро”. Сериал. 12.20 “На Иртыше”. Х.ф. 13.20 “Марьина роща”. Ток-сериал. 13.45 Тысяча и один день. 14.00 Вести. 14.35 “Династия II: семья Колби”. Сериал. 15.20 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.15 Мультфильмы. 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. 17.55 “Гори, гори, моя звезда”. Х.ф. 19.30 Дежурная часть. 19.40 История одного события. 20.00 Вести. 20.30 Подробности. 20.45 “Аншлаг” и Ко. 21.40 “Собачье сердце”. Х.ф. 00.00 Вести. 00.30 Дежурная часть.


"НТВ"


06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 День в истории. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Градусник. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко - Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20 Я - телохранитель. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 08.35 Большие деньги. 09.10 “Скорая помощь”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 “Ключи от форта Байяр”. 12.00 Сегодня. 12.20 Старый телевизор. 14.00 Сегодня. 14.25 “Любовь и тайны Сансет Бич”. Сериал. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.15 “Русский век”. 16.45 “Зена-королева воинов”. Сериал. 17.30 Футбольный клуб. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 20.00 “Сибириада-II”. Х.ф. 21.15 “Криминальная Россия. Современные хроники”. “Подельники”. 21.40 Профессия - репортер. “Земляки вождей”. 22.00 Сегодня. 22.45 Весь Жванецкий. 23.15 “Аромат любви Фанфан”. Х.ф. 00.45 Элтон Джон, Пол Маккартни, Стинг и другие... Рок-концерт на НТВ. .


"ТВ-6"


07.00 ТСН-6. 07.10 Мультфильмы. 07.25 “Любишь - смотри”. Видеоклипы. 07.35 Дорожный патруль. 08.00 Диск-канал. 08.30 Те Кто. 08.45 “Любишь - смотри”. 09.00 ТСН-6. 09.10 “Грейс в огне III”. Сериал. 09.40 “Ермак”: “От плахи к почестям”. Х.ф. 10.35 Телемагазин. 11.00 ТСН-6. 11.10 “LEXX”. Сериал. 12.05 Телемагазин. 12.15 Знак качества. 12.30 “Обоzzz”-шоу. 13.00 ТСН-6. 13.10 “Кащей бессмертный”. Сериал. 14.15 “Звезды о звездах”. 14.45 Телемагазин. 15.00 ТСН-6. 15.10 Телемагазин. 15.20 “ЭДЕРА”. Сериал. 16.15 Мультфильм. 16.30 “Кунг-фу. Легенда продолжается”. Сериал. 16.55 “Любишь - смотри”. 17.10 Диск-канал. 17.45 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.25 “Грейс в огне III”. Сериал. 18.55 “Ермак”.“Бессмертие”. Х.ф. 20.00 Новости дня. 20.30 “Акулы политпера”. 21.05 “Партнеры”. Х.ф. 22.55 Те Кто. 23.10 “Голод”. Х.ф. 23.45 Дорожный патруль. 23.55 ТСН-6. 00.10 Вечеринка из центра.


"АСТ"


09.00 Мультфильмы. 09.30 “Факт”. 09.40 “Святой”. Сериал. 10.50 “Близкое-далекое” 11.15 “Аистенок”. 11.45 Экономика для всех. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “В объективе – животные”. Док.ф. 12.30 “Факт”. 12.40 “Тарзан”. Сериал. 13.30 “Весна Победы”. Док.ф. 14.05 “Спорт каждый день”. 14.30 Тележурнал. 15.00 Мультфильм. 15.30 “Факт”. 15.40 “Дни Турбиных”. Х.ф. 17.15 Экономика для всех. 17.25 “Шаги науки”. Док.ф. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “Аистенок”. 18.30 “Факт”. 18.40 “Тарзан”. Сериал. 19.30 “Весна Победы”. Док.ф. 20.05 “Только для женщин” 20.30 “Близкое-далекое”. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “В объективе – животные”. Док.ф. 22.45 “Музыкальный вернисаж”. ” 23.00 “Суррогатная мать”. Сериал. 23.55 Из ХХ в ХХI век.


"9 КАНАЛ + REN TV"


07.00 Информ. выпуск. 07.15 Телерынок. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 Примите поздравления. Телерынок. 09.30 “Третий лишний”. 10.05 “Черная жемчужина”. Сериал. 10.55 Художественный фильм. 12.35 Телерынок. 13.00 Новости REN TV. 13.05 “Линия жизни”. Сериал. 14.05 TV SHOP. 14.35 Новости REN TV. 14.40 “Хэлп ми”. 16.10 Новости REN TV. 16.15 “Нано”. Сериал. 17.15 “Дерзкие и красивые”. Сериал. 17.45 “Православные встречи”. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 “Пляж”. Сериал. 19.20 Специальный репортаж. 19.25 “Майк Хаммер - частный детектив”. Сериал. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 Примите поздравления. Телерынок. 21.30 “Программа ОЭМК-ТВ”. 22.00 “Тень”. Х.ф. 00.15 “Что случилось?”. 00.45 “Неожиданный Манхэттен”. Х.ф. 02.10 Информ. выпуск. 02.25 Телерынок.


"ТВ-ЦЕНТР"


05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.55 Новости. 09.05 “Клубничка”. Сериал. 09.35 “Деловая Москва”. 09.45 “Доходное место”. 09.55 Новости. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 10.55 “Московская ярмарка”. 11.05 “Иван Ярыгин”. Сериал. 11.35 Прогноз погоды. 11.40 “Коммерч. калейдоскоп”. 11.55 Новости. 12.10 “Марья-искусница”. Х.ф. 13.25 Мультфильмы. 13.55 Новости. 14.00 Интернет-кафе. 14.25 “Петровка, 38”. 14.40 “Коммерч. калейдоскоп”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Сказки бабушки Арины”. 16.30 “Навсегда”. Сериал. 17.20 “Коммерч. калейдоскоп”. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Деловая Москва”. 18.25 “Доходное место”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 18.55 Новости. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.50 “Смерть звонит дважды”. Х.ф. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.40 “Убийство первой степени”. Сериал. 23.30 Времечко. 00.00 Новости. 00.10 “Необычные истории”. Х.ф. 00.30 “Петровка, 38”. 00.45 “Человек в огне”. Х.ф.


"СТС"


07.00 Мультфильмы. 08.00 “Привет, Арнольд!” 08.30 “Ох, уж эти детки”. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Дежа вю”. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 “Сыщик петербургской полиции”. Х.ф. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильм. 15.30 “Привет, Арнольд!”М.ф. 16.00 Мультфильмы. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Голова Германа”. 19.30 “Осторожно, модерн!” 20.00 “Осторожно, модерн!” 20.30 “Альф”. 21.00 “Дракула”. Х.ф. 23.30 “Отступник”. 00.30 “Сыщик петербургской полиции”.


"ТНТ"


09.00 “Человек моря”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Золотой ключик”. Х.ф. 13.00 Мультфильм. 13.30 “Момент истины”. 14.00 Из жизни женщины. 14.30 “Незабываемая”. Сериал. 15.30 Мультфильм. 16.00 “Боишься ли ты темноты?” Сериал. 16.30 Очевидец. 17.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 17.30 “Человек моря”. Сериал. 18.30 “Ворованный воздух”. 19.00 Мультфильм. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Золотые крылья Пенсаколы”. Сериал. 21.30 “Солдат удачи ЛТД.”Сериал. 22.30 Музыкальный антракт. 22.45 “Сода Крекер”. Х.ф.


"КУЛЬТУРА"


08.00 Программа передач. 08.05 Новости культуры. 08.20 Погода. 08.25 Консилиум. 08.50 “Российский курьер”. Якутия. 09.30 Живое дерево ремесел. 09.35 “Петербургские портреты”. Не только о театре. 10.00 Новости. 10.05 “Двадцать один день”. Х.ф. 11.15 “Рыбы, птицы, звери...” 11.30 Русский камерный балет Москвы. 12.10 Е.Габрилович. “Последний автограф”. 12.30 Новости культуры. 12.35 Программа передач. 12.40 “Время музыки”. 13.10 “Спектакль на заданную тему”. Телевизионный спектакль. . 13.45 Про фото. 14.10 “Видеопоэзия”. 14.29 Азбука. 14.30 Новости культуры. 14.45 Ю.Темирканов. “Импровизация на тему...” 15.10 Крылья свободы, или Истории одной коллекции. 16.00 Новости. 16.05 “Школьный учитель”. Сериал. 16.45 “Лукоморье”. 17.05 Парадоксы истории. 17.30 Кредо. 18.00 Новости. 18.05 Славянский марш. 18.50 “Партизаны”. Док.ф. 18.30 “О тех, кого любим и помним”. К.Еланская. 20.15 Чудо-сказка. 20.29 Азбука. 20.30 Новости культуры. 20.50 “Апокриф”. . 21.15 Из музыкальной коллекции. 21.45 После новостей... 22.05 “Диспут по поводу”. 22.30 “Арсенал”. Х.ф. 00.00 Новости культуры. 00.20 Программа передач.


Источник: Газета Старый Оскол

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.