ФЭНДОМ


ВТОРНИК, 8 ДЕКАБРЯ


"ОРТ"


06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.15 Взгляд. 11.00 Смехопанорама. 11.30 Мультфильм. 11.50 Домашняя библиотека. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.00 “Ставка больше, чем жизнь”. Сериал. 14.00 Здоровье. 14.30 Мультфильм. 15.00 Новости. 15.15 “Новые приключения Синдбада”. Сериал. 15.50 Счастливый случай. 16.35 ...До шестнадцати и старше. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Угадай мелодию. 18.45 “Здесь и сейчас”. 19.05 Тема. 19.45 “Тени исчезают в полдень”. Сериал. 20.45 Спокойной ночи,малыши! 21.00 Время. 21.40 Погода. 21.50 “Большая семья”. Х.ф. 23.40 Хоккей. Евролига. “Динамо”(Москва) - “Фельдкирх” (Австрия). 00.20 Новости. 02.00 Программа передач.


"РТР"


07.00, 09.30, 09.50 Доброе утро, Россия. 09.15 Дежурная часть. 09.35 Телеигра “Программа передач”. 09.55 Товары - почтой. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.30 “Петербургские тайны”. Сериал. 14.00 Вести. 14.30 Магазин недвижимости. 14.35 “Династия: семья Колби”. Сериал. 15.20 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.15 Сказочный полдник. 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.35 “Башня”. 18.00 Компьютер. 18.20 “Большой концерт народов, или Дыхание Чейн-Стокса”. Док.ф. 19.30 Дежурная часть. 19.35 История одного события. 20.00 Вести. 20.35 Подробности. 20.45 “Аншлаг” представляет. 21.15 “Время под огнем”. Х.ф. 22.55 “Пси - фактор”. Сериал. 23.45 Дежурная часть. 00.00 Вести.


"НТВ"


06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 Карданный вал. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Градусник. 06.40, 07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко - Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20, 08.35 Я - телохранитель. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 07.40 Мультфильм. 09.10 “Скорая помощь”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 Герой дня без галстука. 10.40 Устами младенца. 11.05 Своя игра. 11.30 “Русский век”. 12.00 Сегодня. 12.20 “Вечный зов”. Сериал. 14.00 Сегодня. 14.25 “Вторая возможность”. Сериал. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.20 “Золотые крылья Пенсаколы”. Сериал. 17.05 “Сегоднячко”. 17.35 “Доктор Куин, женщина - врач”. Сериал. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 19.55 “Гардемарины, вперед!”. Х.ф. 21.15 “Жизнь Солженицына”. Х.ф. 22.00 Сегодня. 22.40 “Скорая помощь”. Сериал. 23.30 Сегоднячко. 00.10 Сегодня в полночь. 00.35 “Шериф из преисподней”. Х.ф. 01.20 Футбольный клуб.


"ТВ-6"


07.00 День за днем. 08.40 Дорожный патруль. 09.00 ТСН-6. 09.10 “Грейс в огне IV”. Сериал. 09.40 “Смерть в Калифорнии”. Х.ф. 10.30 Телемагазин. 11.00 ТСН-6. 11.10 “Театр Рэя Бредбери”. Сериал. 12.15 Знак качества. 12.30 Катастрофы и войны недели. 13.00 ТСН-6. 13.10 “Ужас”. Х.ф. 14.40 Телемагазин. 15.00 ТСН-6. 15.10 Телемагазин. 15.20 “Страсти”. Сериал. 16.20 Мультфильмы. 16.35 “Подростки с улицы Деграсси”. Сериал. 17.10 Диск-канал. 17.40 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.30 “Грейс в огне IV”. Сериал. 18.55 “Смерть в Калифорнии”. Сериал. 20.00 Новости дня. 20.30 “Мужской клуб”. 21.25 “Голод”. Сериал. 22.35 В мире людей. 23.05 “Назло рекордам!” 23.35 Дорожный патруль. 23.50 ТСН-6. 00.00 Те Кто. 00.15 Диск-канал. 00.50 Знак качества. 01.05 “Киборг-2”. Х.ф.


"АСТ"


09.00 Мультфильмы. 09.30 “Факт”. 09.40 “Святой”. Сериал. 10.50 Алло, Россия! 11.15 “Аистенок”. 11.45 Экономика для всех. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 Детский концерт. 12.30 “Факт”. 12.40 “Женщина в белом”. Сериал. 13.40 “Лики Земли”.Сериал. 14.05 “Спорт каждый день”. 14.30 “Только для женщин”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Факт”. 15.40 “Семнадцать мгновений весны”. Х.ф. 17.15 Экономика для всех. 17.25 “Очевидное-невероятное. Век ХХI”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “Аистенок”. 18.30 “Факт”. 18.40 “Школьный учитель”. Сериал. 19.40 “Лики Земли”. Сериал. 20.05 “Только для женщин”. 20.30 Алло, Россия! 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Кумиры экрана”. 22.45“Тени исчезают в полдень”. Сериал. 23.55 Из ХХ в ХХI век.


"9 КАНАЛ + REN TV"


07.00 Информ. выпуск. 07.15 “Телерынок”. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 10.05 «Черная жемчужина». Сериал. 10.55 “Признание комиссара полиции прокурору республики”. Х.ф. 12.35 “Телерынок”. 13.00 Новости REN TV. 13.05 “Третий лишний”. Ток-шоу. 13.35 Музыкальный канал. 14.05 “Маппетс сегодня вечером”. 14.35 Новости REN TV. 14.40 “Председатель”. Х.ф. 1-я с. 16.10 Новости REN TV. 16.15 «Нано». Сериал. 17.15 «Дерзкие и красивые». Сериал. 17.45 “Это не слухи”. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 «Элен и ребята». Сериал. 18.55 «Черная жемчужина». Сериал. 19.55 «Удивительные истории». Сериал. 20.30 Информ. выпуск. 20.45 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 21.30 «Сельские будни». 22.00 «Вокзал для двоих». Х.ф. 00.35 Новости REN TV. 00.45 Спорт-курьер. 01.00 “Элвис Пресли”. Муз.ф. Часть 1-я. 01.45 Информ. выпуск. 02.00 “Телерынок”.


"ТВ-ЦЕНТР"


05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.55 Новости. 09.05 “Клубничка”. Сериал. 09.35 “Деловая Москва”. 09.45 “Доходное место”. 09.55 Новости. 10.00 “Мария Бонита”. Сериал. 11.00 “Московская ярмарка”. 11.15 “Охотный ряд”. Ток-шоу. 11.40 “Коммерч. калейдоскоп”. 11.55 Новости. 12.10 “Ваш сын и брат”. Х.ф. 13.55 Новости. 14.00 “Охотный ряд”. Ток-шоу. 14.25 “Петровка, 38”. 14.40 “Коммерч. калейдоскоп”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Юные музыканты Москвы”. 16.30 “Ад в маленьком городке”. Сериал. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Деловая Москва”. 18.25 “Доходное место”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 18.55 Новости. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.51 “Купить-не купить”. 19.55 “Лицом к городу”. 20.50 Брэйн ринг. 21.50 Киноанонс. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.35 “Добыча”. Сериал. 23.30 Времечко. 00.40 Новости. 00.50 “Пресс-экспресс”. 01.00 “Петровка, 38”.


"СТС"


07.00 Мультфильмы. 08.00 “Привет, Арнольд!” М.ф. 08.30 “Ох, уж эти детки”. М.ф. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. Сериал. 10.30 “Мелроуз Плейс”. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 Мультфильмы. 12.00 “Зеленые просторы”. 12.30 “Отель”. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Привет, Арнольд!” М.ф. 16.00 “Новые приключения Винни-Пуха”. М.ф. 16.30 “Черный плащ”. М.ф. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Голова Германа”. 19.30 “Напряги извилины! 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Мелроуз Плейс”. 22.00 “Полицейские под прикрытием”. 23.05 “Отступник”. 00.00 “Отель”. 01.00 “Зеленые просторы”.


"ТНТ"


09.00 “Человек моря”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Самоубийца”. Сериал. 13.20 Мультфильм. 13.30 “Момент истины”. 14.00 Из жизни женщины. 14.30 “Незабываемая”. Сериал. 15.30 Мультфильм. 16.30 “Боишься ли ты темноты?” Сериал. 17.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 17.30 “Человек моря”. Сериал. 18.30 “Момент истины”. 19.00 “Встреча с...” 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Морская полиция-2”. Сериал. 21.30 “Люди - тени”. Х.ф. 23.20 Музыкальный антракт. 23.35 “Морская полиция-2”. Сериал.


"КУЛЬТУРА"


08.05 Новости культуры. 08.25 “Пепел и алмаз”. Х.ф. 10.00 Новости. 10.05 Академия спорта. 10.25 “Такое кино”. “Я вспоминаю... Евгений Габрилович. Последнее интервью”. Док.ф. 11.35 Мир авиации. 12.00 Про фото. 12.40 История одного театра. 13.35 “Неизвестный Китай”. 14.00 “Осенние портреты”. 14.30 Новости культуры. 14.45 “Российский курьер”. 15.25 Ваших душ золотые россыпи. 16.00 Новости. 16.05 “Ветер жатвы”. Сериал. 17.00 “Лукоморье”. 17.20 “Кумиры”. Е.Сидихин. 17.45 “Без визы”. 18.00 Новости. 18.05 “2003”. К 300-летию Санкт-Петербурга. 18.10 Ортодокс. 18.20 Ноу-хау. 18.35 “Шекспир. ХХ век”. “Гамлет. Век вывихнут”. 19.15 Музыкальный антракт. 19.25 “Документ-панорама”. Док.ф. 20.15 Чудо-сказка. 20.30 Новости культуры. 20.50 “Из концертного зала”. С.Рахманинов. 21.35 Коллекция. 21.45 После новостей... 22.05 “Пепел и алмаз”. Х.ф. 23.40 Живопись Ларисы Радевич. 00.00 Новости культуры.


Источник: Газета Старый Оскол

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.