ФЭНДОМ


СРЕДА, 9 ДЕКАБРЯ


"ОРТ"


06.00 “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.15 Тема. 11.00 В мире животных. 11.35 “Отважный Робин Гуд”. М.ф. 11.50 Домашняя библиотека. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.00 “Ставка больше, чем жизнь”. Сериал. 14.00 Хоккей. Евролига. 15.00 Новости. 15.15 “Новые приключения Синдбада”. Сериал. 15.45 Зов джунглей. 16.10 Детские анекдоты. 16.35 ...До шестнадцати и старше. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Угадай мелодию. 18.45 “Здесь и сейчас”. 19.05 Человек и закон. 19.45 “Улицы разбитых фонарей - II”. Сериал. 20.45 Спокойной ночи,малыши! 21.00 Время. 21.50 “Сабрина”. Х.ф. 00.05 Новости.


"РТР"


07.00, 09.30, 09.50 Доброе утро, Россия. 09.15 Дежурная часть. 09.35 Телеигра “Программа передач”. 09.55 Товары - почтой. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.30 “Петербургские тайны”. Сериал. 12.30 Диалоги о животных. Док.ф. 13.30 Магазин на диване. 13.55 Магазин недвижимости. 14.00 Вести. 14.35 “Женщина”. Сериал. 15.20 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.15 Мультфильмы. 16.30 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.35 “Башня”. 18.00 Компьютер. 18.15 “Большой концерт народов, или Дыхание Чейн-Стокса”. Док.ф. 19.30 Дежурная часть. 19.35 История одного события. 20.00 Вести. 20.35 Подробности. 20.45 Сам себе режиссер. 21.15 “Неоконченная пьеса для механического пианино”. Х.ф. 23.00 “Агата Кристи. Пуаро”. Сериал. 00.00 Вести. 00.30 Дежурная часть.


"НТВ"


06.00 Сегодня утром. 06.00, 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. 06.10, 07.10, 08.15 Спорт. 06.15 Карданный вал. 06.20, 08.25 Криминал. 06.35 Градусник. 06.40,07.50 Впрок. 06.50 Сегоднячко - Питер. 07.15, 08.20 Погода. 07.20, 08.35 Я - телохранитель. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Живые новости. 09.10 “Скорая помощь”. Сериал. 10.00 Сегодня. 10.15 “Без сына не приходи!” Х.ф. 11.40 “Среда”. 12.00 Сегодня. 12.20 “Вечный зов”. 14.00 Сегодня. 14.25 “Вторая возможность”. Сериал. 15.10 Сегоднячко. 16.00 Сегодня. 16.20 “Золотые крылья Пенсаколы”. Сериал. 17.05 “Сегоднячко”. 17.35 “Доктор Куин, женщина-врач”. Сериал. 18.30 Впрок. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 20.00 “Гардемарины, вперед!”. Х.ф. 21.15 “Жизнь Солженицына”. Х.ф. 22.00 Сегодня. 22.35 Футбол. Лига чемпионов. 00.35 Сегодня в полночь. 01.00 “Итого”. 01.20 Дневник Лиги чемпионов.


"ТВ-6"


07.00 День за днем. 08.40 Дорожный патруль. 09.00 ТСН-6. 09.10 “Грейс в огне IV”. Сериал. 09.40 “Смерть в Калифорнии”. Сериал. 10.30 Телемагазин. 11.00 ТСН-6. 11.10 “Звезды о звездах”: Светлана Лазарева. 11.40 СВ-шоу. 12.05 Телемагазин. 12.25 “Назло рекордам!” 13.00 ТСН-6. 13.10 “Макаров”. Х.ф. 15.00 ТСН-6. 15.10 Телемагазин. 15.20 “Страсти”. Сериал. 16.10 Мультфильм. 16.30 “Подростки с улицы Деграсси”. Сериал. 17.10 Диск-канал. 17.40 Дорожный патруль. 18.00 ТСН-6. 18.30 “Грейс в огне IV”. Сериал. 18.55 “Смерть в Калифорнии”. Сериал. 20.00 Новости дня. 20.30 Ток-шоу “Я сама”. 21.25 “Зов убийцы”. Сериал. 22.25 В мире людей. 23.05 “Бис”. 23.35 Дорожный патруль. 23.50 ТСН-6. 00.00 Те кто. 01.05 “Экспресс ужаса”. Х.ф.


"АСТ"


09.00 Мультфильм. 09.30 “Факт”. 09.40 “Святой”. Сериал. 10.50 Телефорум “Содружество”. 11.15 “Аистенок”. 11.45 Экономика для всех. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “Архитектура 2000”. Сериал. 12.30 “Факт”. 12.40 “Женщина в белом”. Сериал. 13.40 “Лики Земли”. Сериал. 14.05 “Спорт каждый день”. 14.30 Тележурнал. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Факт”. 15.40 “Семнадцать мгновений весны”. Х.ф. 17.15 Экономика для всех. 17.25 “Шаги науки”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “Аистенок”. 18.30 “Факт”. 18.40 “Школьный учитель”. Сериал. 19.40 “Лики Земли”. Сериал. 20.05 Тележурнал. 20.30 Телефорум “Содружество”. 21.00 “Колесо огня”. Сериал. 21.30 “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Архитектура 2000”. Сериал. 22 45 “Звезды Эгера”.Х.ф. 23.55 Из ХХ в ХХI век.


"9 КАНАЛ + REN TV"


07.00 Информ. выпуск. 07.15 “Телерынок”. 07.40 Мультфильмы. 08.10 Информ. выпуск. 08.30 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 09.30 «Сельские будни». 10.05 «Черная жемчужина». Сериал. 10.55 Художественный фильм. 12.35 “Телерынок”. 13.00 Новости REN TV. 13.05 «Третий лишний». Ток-шоу. 13.35 Музыкальный канал. 14.05 “Маппетс сегодня вечером”. 14.35 Новости REN TV. 14.40 “Председатель”. Х.ф. 2-я с. 16.10 Новости REN TV. 16.15 «Нано». Сериал. 17.15 «Дерзкие и красивые». 17.45 “Из жизни СОФМИСиС”. 18.00 Информ. выпуск. 18.15 «Элен и ребята». Сериал. 18.55 «Черная жемчужина». Сериал. 19.55 «Случайный свидетель». 20.30 Информ. выпуск. 20.45 “Примите поздравления”. “Телерынок”. 21.30 «Ты весь в моей, а я в твоей судьбе». 22.00 “Дедуля”. Х.ф. 23.45 Новости REN TV. 23.55 Спорт-курьер. 00.10 “Пять вечеров с В. Спиваковым”. Вечер второй. 00.45 Информ. выпуск. 01.00 “Телерынок”.


"ТВ-ЦЕНТР"


05.50 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.55 Новости. 09.05 “Клубничка”. Сериал. 09.35 “Деловая Москва”. 09.45 “Доходное место”. 09.55 Новости. 10.00 “Мария Бонита”. 11.00 “Московская ярмарка”. 11.15 Футбол в диалогах. 11.40 “Осторожно. Дети...”. 11.55 Новости. 12.10 “Все наоборот”. Х.ф. 13.25 “Программа ТАСИС - шанс выжить”. 13.55 Новости. 14.00 21 Кабинет. 14.25 “Петровка, 38”. 14.40 “Рязанской ГРЭС - 25 лет”. 14.45 “История болезни”. 14.55 Новости. 15.00 “В плену страсти”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Четвертый мир”. 16.30 “Ад в маленьком городке”. Сериал. 17.30 Новости. 17.40 “Клубничка”. Сериал. 18.10 “Деловая Москва”. 18.25 “Доходное место”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 18.55 Новости. 19.00 “Виновность”. Сериал. 19.50 “Купить-не купить”. 19.55 “ЦРУ: операция “Алекса”. Х.ф. 21.55 Вечерние новости. 22.25 На самом деле. 22.35 “Добыча”. Сериал. 23.30 Времечко. 00.40 Новости. 00.50 “Пресс-экспресс”. 01.00 “Петровка, 38”. 01.15 Хроно. В мире авто- и мотоспорта. 01.40 Программа передач.


"СТС"


07.00 Мультфильмы. 08.00 “Привет, Арнольд!” М.ф. 08.30 “Ох, уж эти детки”. М.ф. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Мелроуз Плейс”. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 Мультфильмы. 12.00 “Зеленые просторы”. 12.30 “Отель”. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Привет, Арнольд!” М.ф. 16.00 “Новые приключения Винни-Пуха”. М.ф. 16.30 “Черный плащ”. М.ф. 17.00 “Чарльз в ответе”. 18.00 “Путешествия в параллельные миры”. 19.00 “Альф”. 19.30 “Напряги извилины”. 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Мелроуз Плейс”. 22.00 “Полицейские под прикрытием”. 23.05 “Отступник”. 00.00 “Отель”. 01.00 “Зеленые просторы”.


"ТНТ"


09.00 “Человек моря”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Люди-тени”. Сериал. 13.20 Мультфильм. 13.30 “Момент истины”. 14.00 Из жизни женщины. 14.30 “Незабываемая”. Сериал. 15.30 Мультфильм. 16.30 “Боишься ли ты темноты?” Сериал. 17.00 “Эко-Пойнт”. Сериал. 17.30 “Человек моря”. Сериал. 18.30 “Момент истины”. 19.00 “Встреча с...”. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 “Морская полиция-2”. Сериал. 21.30 “Семейка Флоддер”. Х.ф. 23.40 Музыкальный антракт. 23.55 “Морская полиция-2”. Сериал.


"КУЛЬТУРА"


08.05 Новости культуры. 08.25 “Альба Регия”. Х.ф. 10.00 Новости. 10.05 “Документ-панорама”. Док.ф. “Неруш”, “Фауст” Арлена”, “Органы Белоруссии”. 10.55 Царская ложа. 11.35 “Шекспир. ХХ век”. “Гамлет. Век вывихнут”. 12.15 Ноу-хау. 12.30 Новости культуры. 12.40 Шедевры мирового музыкального театра. “Слава Кировского балета”. 14.20 Видеопоэзия. “Откуда я пришел, не знаю...” Н.Гумилев. 14.30 Новости культуры. 14.45 И.С.Бах. Страницы жизни и творчества. 15.35 “Без визы”. Средневековый город Чичестер. 15.50 Коллекция. 16.00 Новости. 16.05 “Ветер жатвы”. Сериал. 16.55 “Лукоморье”. 17.15 “Размышления по поводу и без...” П.Оссовский. 17.30 Страна Фестивалия. 18.00 Новости. 18.05 Мгновение мастерства. 18.35 Боярский двор. 19.05 “Документ-панорама”. 19.55 Ч.Айтматов. “Плаха” 20.15 Чудо-сказка. 20.30 Новости культуры. 20.50 К 100-летию МХАТа. “Тайны портретного фойе”. 21.20 “Осенние портреты”. 21.45 После новостей... 22.05 “Альба Регия”. Х.ф. 23.35 “Исключение”. Док.ф. 00.05 Новости культуры.


Источник: Газета Старый Оскол

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.