ФЭНДОМ


Июль 2001 года
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт

ПОНЕДЕЛЬНИК, 9 ИЮЛЯ


"ОРТ"


06:00 'Доброе утро'

09:00 Новости

09:15 'Воздушные замки'. Сериал

10:15 'Поле чудес'

11:20 'Оборотни. Дело 2001 года '. Док. детектив

11:50 'Библиомания'

12:00 Новости (с сурдопереводом)

12:15 'Добрый день'

12:55 'Фаворит':1-я серия

14:15 'Серебряный шар'

15:00 Новости (с сурдопереводом)

15:15 'Все псы попадают в рай'. Мультфильм

15:40 'Звездный час'

16:10 'Покемон'. Мультфильм

16:35 'Ералаш'

16:55 'Тени исчезают в полдень'. Сериал

18:00 'Вечерние новости'

18:20 'С легким паром!'

18:50 'Воздушные замки'. Сериал

19:55 'Жди меня'

21:00 'Время'

21:40 'Закон джунглей'. Док. сериал

22:30 'Секретные материалы'. Сериал

23:30 Ночные новости

00:00 'На футболе'

00:40 'Полная безопасность'. Сериал


"РТР"


06:00 'Вести'

06:15 'Верность любви'. Сериал

06:50 'Черным по белому'

07:00 'Вести'

07:15 'Семейные новости'

07:25 'Телепузики'

07:50 'Черным по белому'

08:00 'Вести'

08:15 Мультфильмы

08:30 'Москва - Минск'

08:45 'Православный календарь'

08:50 'Дежурная часть'

09:00 'Вести'

09:15 'Два рояля'

10:00 'Моя семья'

11:00 'Вести'

11:30 'Санта-Барбара'. Сериал

12:30 'Селеста'. Сериал

13:30 'Что хочет женщина'

14:00 'Вести'

14:30 'Шальные деньги'. Сериал

15:30 'Луиза Фернанда'. Сериал

17:00 'Вести'

17:30 'Простые истины'. Сериал

18:00 'Государственная граница'. Фильм 2-й

19:00 'Каникулы с 'Аншлагом'

20:00 'Вести'

20:30 'Вести-Москва'

20:50 'Следствие ведут знатоки'. Сериал

22:35 'Свободная зона'

23:00 'Вести'

23:30 'Вести-Москва'

23:40 'Подробности'

23:50 'Шторм-убийца'. Фильм

01:35 'Спорт за неделю'


"ТВЦ"


Уважаемые телезрители! Приносим вам свои извинения за перерыв в работе с 02:20 до 17:59 в связи с профилактикой

18:00 СОБЫТИЯ. Время московское

19:50 'Пять минут с деловой Москвой'

20:00 СОБЫТИЯ. Время московское

20:45 'Особая папка'

21:10 'Графиня де Монсоро'. Сериал

22:15 Прогноз погоды

22:20 'Отряд по борьбе с мафией'. Сериал (Испания)

23:15 'Времечко'

23:45 'Петровка, 38'

00:00 СОБЫТИЯ. Время московское

00:20 'Ночной полет'

00:55 'Интернет-кафе'

01:25 Конец вещания


"ТВМ"


18:15 Познакомимся поближе

18:40 С новосельем

19:00 Наша версия

19:45 Погода


"НТВ"


06:00 'Сегодня утром'

06:15 Спорт, погода

06:20 'Криминал'

06:30 'Большие деньги'

06:40 'Впрок'

06:50 'Карданный вал'

07:00 'Сегодня утром'

07:15 Спорт, погода

07:25 'Карданный вал'

07:35 'Криминал'

07:50 'Большие деньги'

08:00 'Сегодня утром'

08:15 Спорт, погода

08:20 'Впрок'

08:30 Комедия 'КУРОРТНЫЙ РОМАН', фильм 2-й 'ПЕРЕКРЁСТОК СУДЬБЫ'

10:00 'СЕГОДНЯ'

10:25 Комедия 'КУРОРТНЫЙ РОМАН', фильм 3-й 'ЧАРЫ'

12:00 'СЕГОДНЯ'

12:25 Сериал. 'ТЕНИ ИСЧЕЗАЮТ В ПОЛДЕНЬ'

14:00 'СЕГОДНЯ'

14:30 'СТАРЫЙ ТЕЛЕВИЗОР'

15:40 'КУКЛЫ'

16:00 СЕГОДНЯ

16:35 'КРИМИНАЛ'

16:50 Боевик 'ЕЁ ЗВАЛИ НИКИТА' /США-Канада/

17:50 Боевик 'КРУТОЙ УОКЕР. ПРАВОСУДИЕ ПО-ТЕХАССКИ' /США/

19:00 'СЕГОДНЯ'

19:35 'КРИМИНАЛ'

20:05 Боевик 'ТРАНЗИТ ДЛЯ ДЬЯВОЛА'

21:15 'КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ'. 'ПОГОНЯ ЗА ПРИЗРАКАМИ', 1 серия

22:00 'СЕГОДНЯ'

22:45 Сериал. 'ПРОФЕССИОНАЛЫ' /Великобритания/

00:00 'СЕГОДНЯ'

00:25 Сериал. 'НЕПРИКАСАЕМЫЕ' /США/

01:25 Программа передач на завтра

01:30 Окончание передач


"КУЛЬТУРА"


Для Москвы и Московской области канал начинает работу с 12:30

08:05, 12:30 Новости культуры

08:20 После новсостей...

08:40 "ИЛЬЯ МУРОМЕЦ"

10:10 Тем временем

10:35 "Джон ле Карре"

11:20 Мультфильм

11:35, 17:40 "ЭМИЛИ". Сериал

12:40 Фильм 'Чайковский'. 1-я серия

13:55 'Кумиры'

14:30 Новости культуры

14:45 'Путешествие к Чехову'

16:00 Новости

16:10 'Приключения швейцарской семьи Робинсон'. Сериал

16:45 'Музыкальные дома'

17:10 'Архитектурная галерея'

17:25 'Власть факта'

18:30 Новости культуры

18:40 'Из концертного зала'

19:05 'Острова'

20:00 'Вечерняя сказка'

20:10 'Ну, погоди!' Мультфильм

20:30 Новости культуры

20:50 'Школа скандала'

22:05 'После новостей...'

23:30 Мультфильмы для взрослых

23:58 'Азбука этикета'

00:00 Новости культуры


"ТЕЛЕЭКСПО"


07:00 У-Личный Каприз

07:30 Коллекция MTV

08:00 Fanatic

08:30 Трюкачи

09:00 Банзай!!!

09:15 MTV БиоРИТМ

09:30 У-Личный Каприз

10:00 12 Злобных Зрителей

11:00 20-ка Самых Самых

12:00 Stop! Снято

00:30 ПапарацЦi

00:45 MTV Extra

01:00 Итак: 90-ые


"ТВ-6"


06:00, 07:05, 12:15 День за днём

06:45, 20:45, 23:40, 00:55 Дорожный патруль

07:00, 09:00 Новости с Алексеем Воробьёвым

09:20 "АГЕНТ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

10:20 Все в сад!

10:45, 11:55, 13:50 Телемагазин

11:05 В нашу гавань заходили корабли

14:05 Катастрофы недели

15:00 "Сегодня" с Вячеславом Крискевичем

15:30 "ЛЕГЕНДА О ВИЛЬГЕЛЬМЕ ТЕЛЛЕ"

16:40 "ЖЕНАТЫ... С ДЕТЬМИ..."

17:20 "ТРЕТЬЯ ПЛАНЕТА ОТ СОЛНЦА"

17:50 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШЕРЛОКА ХОЛМСА"

19:00 "Сегодня" с Марианной Максимовской

19:35 "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"

21:00 "Сегодня" с Михаилом Осокиным

21:35 Тушите свет

21:45 "ТАЙНАЯ СЛУЖБА ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВА"

23:00 "Сегодня" с Владимиром Кара-Мурзой

23:55 "LЕХХ-3"


"REN-TV"


Уважаемые телезрители! Приносим вам свои извинения за перерыв в работе с 03:20 до 16:59 в связи с профилактикой

17:00 'Fox Kids'на REN TV: Мультфильм 'Дьяволик' США

17:30 'Fox Kids'на REN TV: Мультфильм 'Приключения степного мышонка' США

18:00 Сериал 'Дракоша и компания'

19:00 Фильм 'Раузан'Колумбия

20:00 'Случайный свидетель'

20:30 'Обозрение'. Информационный канал

21:00 Комедийный Сериал 'МЭШ' США

21:30 Мультфильм 'Симпсоны' США

22:00 Сериал 'Марш Турецкого'

23:10 Фильм 'Аккуратное убийство' США Детективный Триллер

01:20 Новости

01:35 Футбольный курьер


"СТС"


07:00 Мультфильмы

07:30 Мультфильм 'ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ'

07:50 ПОГОДА В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ

08:00 Фильм 'БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ 90210'

09:00 ТВ КЛУБ

09:30 Фильм 'МЕЛРОУЗ ПЛЕЙС'

09:50 ПОГОДА В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ

10:30 Фильм 'ВРАЖДЕБНОЕ НАМЕРЕНИЕ'

12:30 Мультфильм 'ЛИСА И ДРОЗД'

13:00 ТЕЛЕМАГАЗИН HBS

14:00 Фильм 'СЕВЕРНАЯ СТОРОНА'

15:00 Мультфильм 'ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ'

15:30 Мультфильм 'ТАСМАНСКИЙ ДЬЯВОЛ'

16:00 Мультфильм 'БИТЛДЖУС'

16:30 Мультфильм 'ЗОРРО'

17:00 Комедия'ЧАРЛЬЗ В ОТВЕТЕ'

17:30 Комедия'МОРК И МИНДИ'

18:00 'ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ'

18:30 Комедия'ВЕСЕЛАЯ КОМПАНИЯ'

19:00 Комедия 'МОЕ ВТОРОЕ 'Я'

19:29 ПОГОДА В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ

19:30 Комедия 'ЧУДЕСА НАУКИ'

19:59 ПОГОДА В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ

20:00 Фильм 'ЗАЧАРОВАННЫЕ'

21:00 Комедия'ДОКТОР ДЕТРОЙТ' США, 1983 г.

23:30 Фильм 'STAR TREK - ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ'

00:20 ПОГОДА В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ

00:30 Комедия'МОРК И МИНДИ'

01:00 Комедия'ВЕСЕЛАЯ КОМПАНИЯ'


"М1"


07:00 'Городские новости'

07:15 'Музпром!'

07:35 'Детская площадка'

08:00 'Хмурое утро'

11:30 Фильм 'Опекун'

13:15 Сериал 'Роковое наследство'

14:20 'Музпром!'

15:00 Фильм 'Тревожное воскресенье'

16:45 Сериал 'Морская полиция'

17:50 'Если хочешь быть здоров'

18:00 Фильм 'Джура-охотник из Мин-Архара'. 2-я серия

19:30 'Городские новости'

19:45 Фильм 'Первый троллейбус'

21:10 Мультфильм

21:20 'Наши в городе!'

21:30 'Звездная разведка'

22:00 'Миссия справедливости'

23:30 'Приемный покой'

00:00 Фильм 'Джура-охотник из Мин-Архара'. 2-я серия

01:00 'История болезни'


"ТНТ"


07:00 Мультфильм 'Черный пират'

07:30 Утренняя программа 'Сегоднячко на свежую голову'

09:00 Сериал 'Сеньора'

09:30 'Хит-парад на ТНТ'

09:55 'Телемагазин'

10:00 'Cегоднячко' за неделю'

11:00 'Магазин на диване'

11:10 Фантастический Сериал 'Парадокс'

13:30 'Телемагазин'

14:30 Сериал 'Королева сердец'

15:30 Мультфильм 'Черный пират'

16:00 Cериал 'Пытливые умы'

16:30 Сериал 'Власть желания'

17:30 Документальный сериал 'На пределе'

18:00 Ток-шоу 'Страсти по Соловьеву'

18:30 'Из жизни женщины'

19:00 'Черная' Комедия 'Непридуманные истории'

19:30 Сериал 'Под покровом ночи' (Англия, 1996 г.)

20:30 'Сегоднячко'

21:00 Сериал 'Дерзкие и красивые'

21:25 'Глобальные новости'. Астрологический прогноз Павла Глобы

21:30 Комедия 'Менялы' (Россия-США, 1992 г.)

23:35 'Сегоднячко'

23:50 Ток-шоу 'Страсти по Соловьеву'

00:30 Сериал 'Папочка-майор'

01:10 'Глобальные новости'. Астрологический прогноз Павла Глобы

01:20 'Хит-парад на ТНТ'

01:55 Окончание программы


"Дарьял ТВ"


14:30 ТЕЛЕМАГАЗИН 'ТВ КЛУБ'

18:45 'ГРАНКИ +'

19:05 ДЕТСКАЯ СТРАНИЧКА

19:15 Мультфильм 'СУПЕРКНИГА' (12 и 13 серия)

20:15 'ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ'

20:35 Фильм

22:05 'САЛОН 'КАПРИС'

22:50 'ГРАНКИ +'

23:10 Программа 'ЗА 5 МИНУТ ДО СЛАВЫ'

00:00 ' ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ ХИТА'


"MTV"


12:30 MTV БиоРИТМ

15:00 Каприз

17:00 У-Личный Каприз

18:00 Трюкачи

18:30 MTV БиоРИТМ

19:00 Австралийская 30-ка

20:00 Физра

20:15 MTV БиоРИТМ

21:00 Ru_zone

22:00 MTV БиоРИТМ

23:00 inter_zone@mtv.ru

00:00 MTV Био РИТМ


"МУЗ-ТВ"


00:00 'Fashion Time'

00:15 'Наше'

01:00 'PRO-Обзор'

01:15 'Shэйker'

05:04 'PRO-Новости Питер'

05:15 BMG представляет: 'Золотая Коллекция BMG'

05:45 'Взрослые Песни'

07:00 Профилактика

17:00 'Вечерний Звон'

19:04 '2_FreШ'

19:15 'Наше'

20:04 'MузМетель'

20:15 'Shэйker'

21:04 'PRO-Новости Питер'

21:15 BMG представляет: 'Золотая Коллекция BMG'

21:45 'Взрослые Песни'

23:04 '2_FreШ'

23:15 'Наше'


"ТВ-3 Россия"


08:30 Благая весть религиозная передача

09:00 Лето нашей тайны. Сериал, Бразилия

10:00 В поисках капитана Гранта, Россия, 1985 1 серия

11:30 Бар на перекрестке. Франция. 1972 Комедия

13:30 Девушка твоей мечты, Испания-Италия-Германия, 1999 Фильм

16:00 Мелочевка, США, 1991 Комедия

18:00 Лето нашей тайны. Сериал, Бразилия

19:00 В поисках капитана Гранта, Россия, 1985 1 серия

20:30 Бей в кость. США. 1999 Комедия

23:00 Новости в 23:00

23:35 Канал QP, передача

00:00 Сын за отца. Россия, 1995 Фильм


"СТОЛИЦА"


10:00 НОВОСТИ

10:25 Детский сериал 'Жил-был хомяк'. 44-я серия

10:50 Мультфильмы 'Три лягушонка', 'Крашеный лис'

11:10 Приключенческий Сериал 'Морская полиция'. Австралия, 1996 - 1998 гг. 1-я серия - 'Смерть в гавани'. Часть 1

12:00 Последние известия

12:05 Сериал 'Новая волна'. 19-я серия

12:30 НОВОСТИ

13:15 Петровка, 38

13:30 ПРОГРАММЫ ОКРУЖНЫХ И РАЙОННЫХ СТУДИЙ

16:30 НОВОСТИ (с сурдопереводом)

17:00 Ку-Ко-Ня

17:15 Дикая природа. 'Лемур'

17:20 Мультфильм 'Крепыш'

17:40 Неофициально

18:00 Последние известия

18:05 Приключенческий Сериал 'Морская полиция'. 1-я серия - 'Смерть в гавани'. Часть 1

19:10 НОВОСТИ

19:30 ПРОГРАММЫ ОКРУЖНЫХ И РАЙОННЫХ СТУДИЙ

22:00 НОВОСТИ

22:25 'Затерянные в песках'. Фильм-притча, Украина, 1984г

23:45 Последние известия

23:50 'Постой, паровоз...' Музыкальный Фильм

00:30 НОВОСТИ

00:55 Ночной гость

01:20 Последние известия

01:25 Сериал 'Кэнди-клаб'. Эротический Триллер. Германия, 1999 г. 1-я серия

02:15 Ночной канал

03:30 ПРОГРАММЫ ОКРУЖНЫХ И РАЙОННЫХ СТУДИЙ


"Детский проект"


08:00 Программа передач

08:05 ПОГОДА

08:10 'С днем рождения'

08:15 'Шоу небывалого парашютиста'

08:45 ТУРБЮРО

08:55 ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

09:30 ПРОСТО ПЕСНЯ...

09:55 ПОГОДА

10:00 ФИЛЬМ-СКАЗКА. 'Бедный Джони и Арника'

11:25 ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

12:00 ПЕРЕРЫВ В ВЕЩАНИИ

16:00 'Шоу небывалого парашютиста'

16:30 СЛЕДСТВИЕМ УСТАНОВЛЕНО...

16:45 'Лекарство против страха'. Фильм

18:30 СПОРТИВНАЯ ЛИНИЯ

19:10 ПРОСТО ПЕСНЯ...

19:30 'Пой, ковбой, пой'. Фильм

20:45 Мультфильм

21:00 ПРОСТО ПЕСНЯ...

21:20 'Заряд бодрости'

22:00 СПОРТИВНАЯ ЛИНИЯ

22:25 ПОГОДА

22:30 'Городской романс'. Фильм

00:00 Конец вещания

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.