ФЭНДОМ


Вторник, 9 марта


"ОРТ"


06.00 Телеканал “Доброе утро”. 09.00 Новости. 09.15 “Жестокий ангел”. Сериал. 10.10 Поле чудес. 11.10 Мультфильм. 11.20 “Смехопанорама Евгения Петросяна”. 11.50 Домашняя библиотека. 12.00 Новости. 12.15 Программа “Вместе”. 13.05 “Угрюм-река”. Сериал. 14.30 Мультфильм. 14.55 Программа передач. 15.00 Новости. 15.15 “Космическая полиция”. Сериал. 15.40 Мультфильм. 15.50 Счастливый случай. 16.35 ...До шестнадцати и старше. 17.00 “Жестокий ангел”. Сериал. 18.00 Новости. 18.15 Угадай мелодию. 18.45 Здесь и сейчас. 19.05 Тема. 19.45 “Вечный зов”. Сериал. 20.45 Спокойной ночи,малыши! 21.00 Время. 21.40 Погода. 21.50 Сегун возвращается в приключенческом фильме “Тай-Пен”. 00.05 Новость дня. 00.20 “Не забывайте друзей”. Песни Вячеслава Добрынина. 01.15 Программа передач.


"РТР"


07.00, 07.25, 08.00 Доброе утро, Россия. 07.20 У всех на устах. 07.45 Телеигра “Программа передач”. 09.35 TV-club. 09.50 Товары - почтой. 10.00 “Санта-Барбара”. Сериал. 10.45 Музыка, музыка... 11.00 Вести. 11.30 “Мелочи жизни”. Сериал. 14.00 Вести. 14.30 “Больше ничего не скажу”. Сериал. 15.25 “Богатые и знаменитые”. Сериал. 16.15 Мультфильм. 16.25 “Первые поцелуи”. Сериал. 17.00 Вести. 17.30 “Башня”. Молодежная программа. 18.00 Мультфильм. 18.10 Гомеопатия и здоровье. 18.15 “Противостояние”. Х.ф. 19.30 Двойной портрет. 20.00 Вести. 20.40 Подробности. 20.55 “Аншлаг” представляет. 21.30 “Жена космонавта”. Х.ф. 23.25 “Пси-фактор”. Сериал. 00.20 Дежурная часть. 00.35 Вести. 01.05 Товары - почтой.


"НТВ"


07.00 Сегодня утром. 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00 “Сегодня утром”. Информационная программа, погода. 07.10, 08.15 Спорт. 07.15, 08.20 Погода. 07.20 Градусник. 07.25, 08.45 Сегоднячко. 07.35 Мультфильм. 07.45 Карданный вал. 07.50 Впрок. 08.25 Криминал. 08.35 Большие деньги. 09.10 “Медведь”. Х.ф. 10.00 Сегодня. 10.15 Герой дня без галстука. 10.40 Криминал. “Чистосердечное признание”. 11.05 Своя игра. 11.30 Дог-шоу “Я и моя собака”. 12.00 Сегодня. 12.30 “Старый телевизор” вспоминает: “Колье Шарлотты”. Часть заключительная. 14.00 Сегодня. 14.30 Суд идет. “Дело о квартирных махинациях”. 15.20 “Сегоднячко”. Красная стрела. 16.00 Сегодня. 16.30 “Конан”. Сериал. 17.20 Мультфильм. 17.30 Впрок. 17.50 “Любовь и тайны Сансет Бич”. Сериал. 18.40 Криминал. 19.00 Сегодня. 19.40 Герой дня. 20.00 “Место встречи изменить нельзя”. Х.ф. 21.30 “Итого” с Виктором Шендеровичем. 22.00 Сегодня. 22.45 “Тайна гибели К-129”. Х.ф. 23.50 Сегоднячко. 00.30 Сегодня в полночь. 01.00 Погода. 01.05 Программа передач.


"ТВ - 6"


06.55 День за днем. 08.45 Дорожный патруль. 09.00 ТСН-6. 09.10 Те Кто. 09.25 Программа “Бис”. 10.00 “Мистер Бин”. Сериал. 11.00 ТСН-6. 11.10 “Поединок”. Х.ф. 12.25 Телемагазин. 13.00 ТСН-6. 13.10 День за днем. 15.00 ТСН-6. 15.10 Знак качества. 15.20 Телемагазин. 15.50 “Дикая роза”. Сериал. 16.40 “Старшеклассники с улицы Деграсси”. Сериал. 17.10 Те Кто. 17.25 Диск-канал. 18.00 ТСН-6. 18.15 Дорожный патруль. 18.30 “Третья планета от Солнца”. Сериал. 19.00 “Красное и черное”. Сериал. 20.00 Новости дня. 20.30 “Мистер Бин”. Сериал. 21.35 “В мире любви”. 22.05 “Театр Рэя Бредбери”.Сериал. 23.00 Дорожный патруль. 23.15 ТСН-6. 23.25 Те Кто. 23.40 Диск-канал. 00.15 “Дневники Красной Туфельки”. Сериал. 00.50 Знак качества. 01.00 “Любишь - смотри”. Видеоклипы.


"АСТ"


09.00 Мультфильмы. 09.30 “Факт”. 09.40 “Колесо огня”. Сериал. 10.40 “Документальный экран”. А. Габрилович “Без оркестра”. 11.25 “Только для женщин”. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “Аистенок”. 12.30 “Факт”. 12.40 “Дикая кошка”. Сериал. 13.40 Экономика для всех. 13.50 “Спорт каждый день”. 14.20 “Яви чудо”. Сериал. 14.45 Поет Эдита Пьеха. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Факт”. 15.40 “12 стульев”. Х.ф. 17.00 “Дали российские”. 17.30 “Только для женщин”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “Аистенок”. 18.30 “Факт”. 18.40 “На пороге века”. 19.05 “Суррогатная мать”. Сериал. 20.05 “Документальный экран”. А. Габрилович “Без оркестра”. 20.45 Поет А. Малинин. 21.00 “Яви чудо”. Сериал. 21.30 “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Кумиры экрана”. 22.45 “Подросток”. Х.ф.


"9 КАНАЛ + REN TV"


09.00 Мультфильмы. 09.30 “Факт”. 09.40 “Колесо огня”. Сериал. 10.40 “Документальный экран”. А. Габрилович “Без оркестра”. 11.25 “Только для женщин”. 11.55 Из ХХ в ХХI век. 12.00 “Аистенок”. 12.30 “Факт”. 12.40 “Дикая кошка”. Сериал. 13.40 Экономика для всех. 13.50 “Спорт каждый день”. 14.20 “Яви чудо”. Сериал. 14.45 Поет Эдита Пьеха. 15.00 Мультфильмы. 15.30 “Факт”. 15.40 “12 стульев”. Х.ф. 17.00 “Дали российские”. 17.30 “Только для женщин”. 17.55 Из ХХ в ХХI век. 18.00 “Аистенок”. 18.30 “Факт”. 18.40 “На пороге века”. 19.05 “Суррогатная мать”. Сериал. 20.05 “Документальный экран”. А. Габрилович “Без оркестра”. 20.45 Поет А. Малинин. 21.00 “Яви чудо”. Сериал. 21.30 “Факт”. 21.40 “Спорт каждый день”. 22.05 Экономика для всех. 22.15 “Кумиры экрана”. 22.45 “Подросток”. Х.ф.


"ТВ-ЦЕНТР"


05.55 Навигатор. 07.00 Мультфильм. 07.15 Навигатор. 08.40 “Деловая Москва”. 08.55 “Доходное место”. 09.00 “Мечты и зеркала”. Сериал. 09.55 Новости. 10.05 Мультфильм. 10.10 “Штрафной удар”. Х.ф. 11.45 “Оставайтесь с нами”. 11.55 Новости. 12.00 “Исчезающий мир”. Сериал. 12.25 Архитектурная галерея. 12.40 “Охотный ряд”. Ток-шоу. 13.40 “Звездный экспресс”. 13.55 Новости. 14.15 “Сразись с чемпионом”. 14.40 “Дамский клуб “Элита”. 14.45 “Комильфо”. 14.55 “Золотая клетка”. Сериал. 15.55 Новости. 16.00 “Садовое кольцо”. 16.30 “Ад в маленьком городке”. Сериал. 17.15 “Оставайтесь с нами”. 17.30 “Хит-команда”. Сериал. 17.55 Новости. 18.15 “Деловая Москва”. 18.30 “Регионы: прямая речь”. 19.05 “Украденная любовь”. Сериал. 19.55 Вечерние новости. 20.30 “Лицом к городу”. 21.25 Брэйн ринг. 22.25 Времечко. 22.45 “Пресс-экспресс”. 23.00 “Отряд Акапулько”. Сериал. 23.50 “Петровка, 38”. 00.05 Времечко. “Ночной полет”. 00.55 Новости. 01.00 Программа передач. 01.05 Интернет-кафе.


"СТС"


07.00 Мультфильмы. 09.00 ТВ-клуб. 09.30 “Беверли Хиллз 90210”. 10.30 “Мелроуз Плейс”. 10.55, 19.25, 19.55, 23.55 Погода в Москве и Подмосковье. 11.30 Мультфильмы. 12.00 “Зеленые просторы”. 12.30 “Отель”. 13.30 ТВ-клуб. 14.00 “Фэлкон Крест”. 15.00 Мультфильмы. 17.00 “Команда “А”. 18.00 “Квантовый скачок”. 19.00 “Напряги извилины”. 19.30 “Альф”. 20.00 “Беверли Хиллз 90210”. 21.00 “Мелроуз Плейс”. 22.00 “Полиция Майами. Отдел нравов”. 23.05 “Полицейские под прикрытием”. 00.00 “Отель”. 01.00 “Зеленые просторы”.


"ТНТ"


09.00 “Верность любви”. Сериал. 10.00 Из жизни женщины. 10.30 “Она написала убийство”. Сериал. 11.30 “Шофер мисс Дейзи”. Х.ф. 13.15 Мультфильм. 13.30 Ток-шоу А.Караулова “Момент истины”. 14.00 Мультфильм. 14.30 “Тихие воды”. Сериал. 15.30 Мультфильмы. 16.30 “Космические приключения”. Сериал. 17.00 “Нэнси Дрю и ребята Харди”. Сериал. 17.30 “Верность любви”. Сериал. 18.30 “Национальный интерес” с Дмитрием Киселевым. 19.00 Из жизни женщины. 19.30 “Она написала убийство”. Сериал. 20.30 Мультфильмы для взрослых “И с вами снова я...”, “Сказка сказок”. 21.30 “Год Джульетты”. Х.ф. 23.15 Музыкальный антракт; “Глобальные новости”. Астрологический прогноз. 23.30 “Азиатский связной”. 00.30 “Национальный интерес”.


"ДИСКАВЕРИ"


00.00 Квест. 00.30 Дикая природа. 01.00 Катастрофа. 01.30 Путешественники во времени. 02.00 Бушующая планета. 03.00 Дикая природа. 03.30 Парад животных. 04.00 Охотники за привидениями. 04.30 Терра-экс: неизведанное. 05.00 Крылья. 06.00 Квест. 06.30 Дикая природа. 07.00 Катастрофа. 07.30 Путешественники во времени. 08.00 Бушующая планета. 09.00 Дикая природа. 09.30 Парад животных. 10.00 Охотники за привидениями. 10.30 Терра-экс. 11.00 Крылья. 12.00 Квест. 12.30 Дикая природа. 13.00 Катастрофа. 13.30 Путешественники во времени. 14.00 Бушующая планета. 15.00 Дикая природа. 15.30 Парад животных. 16.00 Охотники за привидениями. 16.30 Терра-экс. 17.00 Крылья. 18.00 Квест. 18.30 Дикая природа. 19.00 Катастрофа. 19.30 Путешественники во времени. 20.00 Бушующая планета. 21.00 Дикая природа. 21.30 Парад животных. 22.00 Охотники за привидениями. 22.30 Терра-экс: неизведанное. 23.00 Крылья.


Источник: Газета Старый Оскол

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.