ФЭНДОМ


ВОСКРЕСЕНЬЕ, 9 МАЯ 1976 ГОДА


Первая программа Править

  • 09:10 - Гимнастика (цв.)
  • 09:30 - «Будильник» (цв.)
  • 10:00 - «Служу Советскому Союзу!»
  • 11:00 - «Вперёд, мальчишки!» (цв.)
  • 12:00 - «Музыкальный киоск» (цв.)
  • 12:30 - «Сельский час»
  • 13:30 - Художественный фильм «В бой идут одни «старики»
  • 15:00 - «Сегодня – праздник Победы»
  • 15:15 - Музыкальная программа для воинов (цв.)
  • 15:55 - «Международная панорама» (цв.)
  • 16:25 - Мультфильмы (цв.)
  • 17:00 - «Клуб кинопутешествий» (цв.)
  • 18:15 - «Поэзия в бою» (цв.)
  • 18:50 - «Светлой памяти павших в борьбе против фашизма». Минута молчания
  • 19:10 - Концерт (цв.)
  • 19:40 - Советский Союз глазами зарубежных гостей (цв.)
  • 19:55 - Документальный телефильм «Солдатские мемуары». Фильм 1-й – «Истребитель танков»
  • 21:00 - «Время»
  • 21:30 - Фильм-концерт «Военные сороковые» (цв.)
  • 22:20 - Спортивная программа (цв.)


Вторая программа Править

  • 10:15 - «Шахматная школа» (цв.)
  • 10:45 - «Для вас, родители!»
  • 11:15 - «Всё для победы». Документальный телефильм
  • 12:15 - «Творчество народов мира» (цв.)
  • 13:15 - «Москвичка». Телеклуб (цв.)
  • 14:30 - «Социалистический образ жизни и благосостояние народа». Передача 1-я (цв.)
  • 15:20 - Г. Сашин. «Красные курсанты». Телеспектакль. 1-я и 2-я серии
  • 17:10 - Концерт мастеров искусств (цв.)
  • 17:55 - «Помните!». Документальный телефильм (цв.)
  • 18:15 - «Поэзия в бою» (цв.)
  • 18:50 - «Светлой памяти павших в борьбе против фашизма». Минута молчания
  • 19:10 - Концерт (цв.)
  • 19:40 - «Москва»
  • 20:20 - «Москва и москвичи»
  • 21:00 - «Наука сегодня» (цв.)
  • 21:30 - «Летят журавли». Художественный фильм


Четвёртая программа Править

  • 19:45 - Концерт участников Всесоюзного конкурса балетмейстеров и артистов балета (цв.)
  • 21:30 - И. Ольшанский. «Такая короткая долгая жизнь». Телеповесть. Глава 6-я – «Следствие»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.